Anubis: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Если пара-любовники.
Добавлен: 30.05.2016 18:38

MaksimJelena написал(а): kostromchanin написал(а):

так как у них скорее всего нет отголосков собственничества

Скорее у них нет отголосков бережного и внимательного отношения к друг другу.Так как их ничего не связывает,кроме настроя на секс:)

Это-то и хорошо)) Чего греха таить, встречаемся-то, в первую очередь, ради секса, а остальные плюшки в виде дружбы-жувачки - опционально (появятся - нормально, не появятся - и бог с ними)

Ответил(а) в теме: Если пара-любовники.
Добавлен: 30.05.2016 15:49

Barselona. написал(а): Штамп не при чем конечно, но если люди дороги друг другу, живут вместе, общий быт и т.д. тогда интересно, иначе нет.

Ну в этом случае их любовниками не совсем корректно назвать, это де-факто семья, просто официального статуса нет, что для абсолютного большинства здешних обитателей, по-моему, и не принципиально, паспорта вроде как не проверяют перед энтим делом?)) По мне, так и в общении с любовниками в самом прямом смысле нет ничего страшного - люди встречаются сексу для, если вы сними не рассчитываете на какую-то шибко длительную "дружбу домами" - почему бы и нет? Я в свое время встречался, еще будучи в одиночном статусе, с парочкой из бывших супругов, который объединялись в основном на предмет потрахаться, впрочем, сохраняя при этом относительно неплохие взаимоотношения. Не могу сказать, что это был такой уж негативный опыт.

Ответил(а) в теме: Speed Addition
Добавлен: 20.05.2016 17:31

Olaserg написал(а): Anubis,
В клубе не до фильтрации. Голый секс.

я про то же)) даже если до секса и не дойдет, то все равно имеешь дело с теми, кто туда пришел, а не с теми, с кем хочется общаться тебе + вынужден лицезреть нередко идиотскую шоу-программу

Ответил(а) в теме: Открытый и закрытый
Добавлен: 20.05.2016 15:11

Желтый Му написал(а): классика свинга -на точке сьезжаются два ролс-ройса . дамы пересаживаются .и до утра в условленное время.. или из вазы дамы вынимают ключи от авто и уезжают с владельцем ключей
но это естессно люди не с улицы по обьявлению .

Экзотический вариант имхо, мож изначально вся эта движуха так и зарождалась, в этом смысле подобное и можно назвать "классикой", но щас-то это все эволюционировало естественным образом?

Ответил(а) в теме: Возраст имеет значение?
Добавлен: 19.05.2016 23:54

С другой стороны, вряд ли попадутся те, кто в 20 выглядит на 60, и наоборот)) Те кто выглядит немного младше/старше своего возраста или компенсирует это хорошей формой, конечно, попадаются, но все равно определенные рамки есть.

Ответил(а) в теме: Speed Addition
Добавлен: 19.05.2016 23:52

Нормальный вариант, в общем-то. В отличие от клубных мероприятий не приходиться иметь дело с незнакомыми и не всегда приятными людьми, которых отфильтровать не можешь, при этом можно и пообщаться и продолжить, если нет антипатии + решен вопрос с местом для последующего разгула (например, не вызывает негатива возможность пригласить домой или самим пойти в гости, коль скоро вариант с бронированием отеля из-за неопределенности не подходит)

Ответил(а) в теме: ДаЦкая угроза на Васильевском острове!!!
Добавлен: 19.05.2016 17:03

randomsspb написал(а): Мне кажется, что Рыий тарзан - просто больной человек.

Косит, имхо))

Ответил(а) в теме: Открытый и закрытый
Добавлен: 19.05.2016 16:39

olesyaПредставьте себе современное помещение, с телевизором в пол стены и на нем ваш партнер с партнершей по обмену в аналогично оснащенной квартире на другой стороне шарика. Помещения разные? - Разные. Но узнаете ли вы в этой дополненной реальности закрытый свинг?

Почему бы и нет?)) Это и есть закрытый свинг, просто с дополнительными "опциями" По факту ведь контакт (не визуальный) имеет место быть только с другим человеком из пары и ни с кем больше, значит закрытый.

Ответил(а) в теме: ДаЦкая угроза на Васильевском острове!!!
Добавлен: 19.05.2016 16:35

Идейный наследник всяких стопхамовцев, нодовцев, казаков и пр. "активистов" занимается ровно тем же самым, пиарится и борется за справедливость в своем понимании, не прибегая к услугам госаппарата)) Кстати, вчера был сюжетец про эту ситуацию, там до кучи захватили одну мадам, которая просто имела неосторожность проживать рядом с этим "гнездом разврата"

Ответил(а) в теме: Почему так много злых свингеров?
Добавлен: 10.05.2016 16:24

Слушайте, а обязательно кому-то над кем-то доминировать? "Я никому не хочу ставить ногу на грудь", как пел Виктор Робертыч в свое время)) В конце концов, чем в этом смысле секс-разлекухи так уж отличаются от иных видов досуга? Ну собрались, скажем, с друзьями в караоке попеть, на джипах грязь помесить или просто выпить-закусить - обязательно кто-то должен всех уделать и стать царем горы? Иерархия тока вертикальная получаецца?

Ответил(а) в теме: Фильм, фильм, фильм.........)))
Добавлен: 05.05.2016 11:00

Рекомендую одно из последний творений старика Альмадовара "Я очень возбужден", очень смешное, хотя местами и трагикомическое кинцо. Особенно тем, кто любит авиаперелеты))

Ответил(а) в теме: Свободный брак
Добавлен: 03.05.2016 19:28

Ну если упростить хотелки ТС, то ищется тот, кто просто готов периодически закрывать глаза на ее похождения на стороне. При этом, если я ничо не путаю, к мужу потенциальному не предъявляются требований абсолютной верности, сидения дома с дитями итп. Собственно говоря, в чем тут кардинальное различие с любителями закрытого свинга?

Ответил(а) в теме: Быстрый случайный секс
Добавлен: 29.04.2016 13:52

Да ладно вам, тут хватает тоже любителей МЖМов, генгов итп., большинство, как мне кажецца, не сторонники "классического варианта"

Ответил(а) в теме: Полиамория
Добавлен: 29.04.2016 11:53

Сандурлай написал(а): Любовь - механизм естественного отбора. Влюбляются в красивых, выносливых, умных, сильных, креативных, обладающих лидерскими качествами, той или иной харизмой. Потому что потомство от них по идее должно быть более качественным.

"В жизни надо найти единственную большую любовь! Я всегда любила только моряков"(с)народное.
Как в таком случае быть нехаризьматичным и прочим сирым и убогим?)) Ползти в сторону кладбища? Им тоже, может, любови охота? Описанная категория народонаселения (лидеры бла-бла-бла), это от силы процентов 5

Добавлен: 29.04.2016 11:47

MaxOlga написал(а): Честная и любящая супруга должна ждать обожаемого мужа дома с большой тарелкой вкусного борща

Домострой форева!!

Добавлен: 29.04.2016 10:37

Тогда уж логично было бы ожидать подобного же поведения и от супруги и не удивляться ему при случае))

Ответил(а) в теме: как понять кто они
Добавлен: 29.04.2016 10:35

Илия написал(а):
максим 30... им по 658 лет... кто они

Думаю, что библейские персонажи.

Мафусаил на старости лет пошалить решил? Или Агасфер?))

Ответил(а) в теме: Космические исследования
Добавлен: 28.04.2016 12:05

Напомнило чето вот этот фильмец

Добавлен: 28.04.2016 12:01

lovepara написал(а): А как это "людей знаешь, но секса еще не было" и называется "случайный секс"? У нас тогда у всех тут он случайный. Мы встречаемся с парами в бане. Пообщались и если симпатия у всех возникла сразу приятное продолжение. Какая разница у нас секс с предохранением или секс с предохранением после чая в кафе.

Элемент случайности здесь не так уж и велик, видимо, ТС имел в виду чето типа gloryhole, доггинга и прочих вариантов, когда ваабще никакого предварительного общения не имело место быть?

Ответил(а) в теме: Приколы от дилеров ягуар-ленд ровер
Добавлен: 27.04.2016 21:11

randomsspb написал(а): [nick]Желтый Му[/nick]
AleshaУ нас в соседнем дворе мега-автомобиль жил Газ 21 универсал 4Х4. Весь в хорошем весьма состоянии, на бодром ходу.

Экзотический аппарат, наскока я знаю, в Союзе их вообще не продавали частным лицам (за исключением каких-то фигуристов)?

Добавлен: 27.04.2016 21:06

Axe33para написал(а): Только супруги разведутся через несколько лет, как помидоры завянут, а пиво и пельмени (удочки и блесны) останутся с тобой )))

Любовь проходит, а кушать хочется всегда)) Вообще интересная тема - с одной стороны, есть некие социальные стандарты приемлмого, скажем так, полового поведения, с другой - личные хотелки, которые вроде как и не запрещены и на костре за это не сожгут, но все же не приветствуются (как в известном опыте, когда подопытных бибизьян сначала обливали водой за попытку взять банан, потом перестали, а рефлекс не только закрепился у подопытных, но и передавался "по наследству" - предыдущие лупили последующих, тянущихся за бананчегом)

Добавлен: 27.04.2016 15:14

Ну тут и на форуме есть люди, живущие расширенным составом и испытывающие нежные чуйства к большему, чем традиционно принято, числу граждан, значит, это в принципе возможно.

Добавил(а) тему: Полиамория
Добавлен: 27.04.2016 10:44

Вот такая забавная публикация
Интересно, это будущая модель взаимоотношений полов? Или просто забавы дюжины фриков, которым нехер делать?

Ответил(а) в теме: Приколы от дилеров ягуар-ленд ровер
Добавлен: 26.04.2016 10:31

randomsspb написал(а): fotopontЕще когда на хонде ездил, перегорела лампа ближнего (ксенон) Дилер оценил тысяч в 6-7. В оригинале стоит лампочка Филипс с маркировкой "Хонда" . Точна такую же просто Филипс купил в Экзисте за 1800 руб

Аналогично, не вижу смысла связываться с официалами, разве что машинка на гарантии или сильно специфичная, за которую не берутся нигде.

Ответил(а) в теме: А вы хотели бы Tesla model 3?
Добавлен: 23.04.2016 10:35

Желтый Му написал(а): видуха у теслы -аля машинка для горного джигита -владельца пивного ларька .

да не, по-моему дизгн как раз интересный, есть что-то ли ли от Панамеры, то ли от астон-мартинов, другой вопрос, что ценник не особо адекватен, справедливо заметили выше, что в этой ценовой категории ждешь нечто более-менее представительское