EUGENY ST: все сообщения

EUGENY ST
Участник
Ответил(а) в теме: Прогулки по Москве
Добавлен: 06 авг в 22:23

Жарптица, жара, дачи, отпуска - почти смертельное сочетание.

Добавлен: 06 авг в 20:14

svan60, слаб человек и ленив...

Добавлен: 04 апр в 0:03

Gloria, она очень настойчиво нам что то доказывает. Но почему то именно здесь и именно об этом сайте. Что само по себе наводит на размышления)). Ну сгнивший и прогнивший.. понимаем. Так отойди в сторону, не марайся...

Добавлен: 03 апр в 21:05

svan60 написал(а): После представления выставки прошлись от Новорязанской улицы до Бауманской, к Яузе, через Лефортовский парк к Площади Ильича. 4-5 км в быстром темпе и без спиртного. На старте было 5 человек, один отстал. В Лефортово наши известные места обнимашек перекрыты ремонтом. Сохраняют природу и архитектуру. Чистят пруды. Фото с маршрута

Грустное зрелище, душераздирающее зрелище .. Как называются эти прекрасные московские озера, на нижних снимках?)

Добавлен: 03 апр в 13:07

ОляФоревер написал(а): Я обязательно поднимусь с колен и нарисую свои картины при помощи моих друзей, их поддержки. Я верю в это.
Очень сложно жить в социуме, который тебя ненавидит. Непонятно за что. Как каждый человек имеет свои недостатки. Но только сильный человек видит сильные стороны другого человека. И только слабый видит слабые стороны в другом человеке.
Поэтому я иду вперед, невзирая ни на что

Ты веришь в колесо Сансары? ))

Добавлен: 03 апр в 13:04

AnubisSER написал(а): Интересно однако.

Ни черта не понятно, но очень интересно!

Добавлен: 16 мар в 15:41

Не ходил там пешком никогда, но под шашлык, колу), лимоновку и хороших попутчиков - дорога оказалась гораздо короче))

Добавлен: 10 мар в 17:56

zador, какая схема, входа и выходы, маршруты основные и запасные, места стоянок и источников вода и еды!! Но вот азимуты не указаны, низачот!

Добавлен: 08 янв в 20:52

Встречал НГ в Сочи. Купался, и даже загорал. + 14 воздух, вода примерно +10. Отдыхающие толпами бродят по набережным , как летом .

Добавлен: 08 янв в 20:47

Olgitta написал(а):
Обормот написал(а):
Olgitta написал(а):
Обормот написал(а): Наконец-то в Москву ...пришли морозы -30. Любимая температура для Прогулок....)))

А у нас на прогулке в Казани пока теплее. Только завтра до -25 обещают, но к этому времени мы уже будем по Казанью в деревне у камина греться)))

Вот же...Вас закинула судьбинушка.)))
Московию бросили, на Казань променяли.)))

Ха-ха, мы в Казани оказались уже после Чебоксар и Йошкар-Олы. НГ в Чебоксарах встречали.

Атмосферное фото.. Красиво снято...

Добавлен: 06.12.2022 12:07

Pincet, в минус 20 конечно лучше не идти никуда, а в минус 10 - даже нужно выходить на мороз..

Ответил(а) в теме: Ищем компанию для небольших, камерных оргий.
Добавлен: 06.12.2022 12:02

Очень сложно перестроится из тепла в мороз...Поэтому жизнь у всех замерла.

Добавлен: 06.12.2022 11:59

Pincet, и никуда оттуда не идёт))

Добавлен: 27.11.2022 13:53

lagerfilled_ написал(а): Индокитай, Если есть любители футбола, то можно еще до конца ЧМ смотреть футбол под пиво)

Лимоновка от председателя, значит вас не устраивает? Так и запишем...

Добавлен: 27.11.2022 13:42

svan60, какие интересные фото.. )

Добавлен: 27.11.2022 01:05

ОляФоревер, я о тех чешских марках или немецких, которые у нас производят

Добавлен: 26.11.2022 17:33

ОляФоревер, в инете масса рецептов, но все сложно.

Добавлен: 26.11.2022 17:32

ОляФоревер, да, совсем не такое. Название купили, а технология не соблюдается. Делают обычное газированные пойло на спирту.

Добавлен: 22.11.2022 20:48

Advi, неважно врут календари или нет. Но Вику всегда можно поздравить и пожелать оставаться такой же красивой. А повод найдется..)

Добавлен: 22.11.2022 00:35

Обормот, вы таки намекаете, что он так и писал, под 250 г водочки? С учётом погодных условий, я должен был догадаться сам)

Добавлен: 22.11.2022 00:18

Неизвестно, я конечно дико извиняюсь.. Но вы не могли бы писать немного проще. Половину слов не понял..)

Добавлен: 21.11.2022 20:20

Обормот,
Вот что я предлагаю..

Добавлен: 21.11.2022 19:21

Advi, он то сибирской мужик, энти то снега там летом бывают..Он привыкши, и нам привыкать надобно.

Добавлен: 21.11.2022 17:01
Курский вокзал и дорожка к винзаводу.. Курский вокзал особенно впечатляет москвичей.. Всё как любит Сергей Семёнович: - кривая плитка, заснеженный тротуар, и жилой дом рядом с железной дорогой...

Добавлен: 20.11.2022 12:00

Обормот, закрыли этот проход из подземного перехода от Курского вокзала. Но сейчас сделали прекрасный проход от вокзальной площади вдоль путей и сразу в тоннель с аркой под путями. Не надо делать длинного обхода.

← назад вперёд →