AlexLana: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Приглашаем летом в палаточный лагерь.
Добавлен: 04.04.2008 06:55

БеняПрикольно!!! Кто с ружьем кто с голым задом!!!

а чуть поодаль охотинспектор ...

Добавлен: 04.04.2008 06:51

Вернулся из леса.
В очередной раз полюбовался на Толвоярви - глушь не сусветная. За семь суток прошел 150 км ни одного человека не встретил (даже следа), зато трижды медведя, пару раз лося, несколько раз рысь, о бо всем остальном - даже говорить нечего зайцы и глухари все кругом изтоптали. О рыбалке в Толвоярви говорят, что лучшей в Карелии просто нет. Песчаные пляжи, сосновые боры в финские времена - одно из любимейших мест отдыха высокопоставленных мэнов типа Манергейма. Всего 200 км. от Петрозаводска (по спидометру автомобиля) подьехать можно на жигулях, дорога тупиковая.

Ответил(а) в теме: Петрозаводск: 29 марта - день дурака не за горами!!!
Добавлен: 04.04.2008 01:37

Фото вывешены в альбоме, милости просим к просмотру

Страничка закрылась, до новых встреч

19 апреля и 10 мая

Добавил(а) тему: Петрозаводск: 10-го мая. Проводы "Весны"
Добавлен: 03.04.2008 23:23

10 мая Петрозаводск: Традиционная свинг-вечеринка в сауне.

Проводы "Весны"

Тема
вполне вессенняя: всем быть красивыми, нарядными, в весенне-летних костюмах.
Приветствуются
яркие краски, хорошее настроение и зажигательные идеи.

Проводим мы её в гостиничном комплексе. Как всегда в субботу, с 19:00 до 23:00. Сауна с бассейном, комната отдыха.
Формат вечеринки: Знакомство, общение, развлечения, отдых.
Приглашаются: семейные и устоявшиеся свинг-пары.
Одиночки по прежнему - в сопровождении пар.

Стоимость входа: пара – 1000 руб. (за сауну).
одинокий мужчина - 1000 руб.
одинокая дама - 500 руб.
Ваши заявки на участие отправляйте на Alexp@onego.ru
Обязательна 100 % предоплата. Заявки принимаются до 3 мая. После предоплаты Ваш ник будет активирован.

Для новичков, огромная просьба зарегистрироваться на www.SwingLife.ru в заявке не забудьте сообщить ваш ник.

Точный адрес мероприятия будет сообщен в личной переписке.

Для желающих ресторан с баром и гостиничные номера (за отдельную плату), охраняемая парковка.
Стоимость номеров (за 1/2 суток): 2 местный - 1500 руб., 3 местный - 1815 руб., люкс - 1650 руб.
Обращаем Ваше внимание, что гостиничные номера необходимо бронировать заранее.

Заявившиеся:

AlexLana - 1
[nick]Alexpav[/nick] - 2
vlana -2

anola - 2
Lapushka_75 - 2
обычные -2

Ваши вопросы, отзывы и предложения отправляйте на Alexp@onego.ru. Они будут опубликованы на этом сайте.

Добавил(а) тему: Петрозаводск: 19-го апреля Возвращение из космоса!
Добавлен: 03.04.2008 06:09

19.04.2008 Петрозаводск: Традиционная свинг-вечеринка в сауне.

Возвращение из космоса!

Приглашаем Вас продемонстрировать на свинг-вечеринке:
1. Космические костюмы
2. Космическую внешность
3. Космические намерения.

Проводим мы её в гостиничном комплексе 19 апреля, в субботу, с 19:00 до 24:00. Сауна с бассейном, комната отдыха.

Формат вечеринки: Знакомство, общение, развлечения, отдых.

Приглашаются: семейные и устоявшиеся свинг-пары. Предполагаемое колличество участников -от 4 до 7 пар.
Одиночки по прежнему - в сопровождении пар.

Стоимость входа: пара – 1000 руб. (за сауну).
одинокий мужчина - 1000 руб.
одинокая дама - 500 руб.

Обязательна 100 % предоплата.
Заявки принимаются до 16 апреля включительно. После предоплаты Ваш ник будет активирован.

Ваши заявки на участие отправляйте на Alexp@onego.ru

Для новичков, огромная просьба зарегистрироваться на www.SwingLife.ru а в заявке сообщать ваши ники.

Для желающих ресторан с баром и гостиничные номера (за отдельную плату), охраняемая парковка.
Стоимость номеров (за 1/2 суток): 2 местный - 1500 руб., 3 местный - 1815 руб., люкс - 1650 руб.
Обращаем Ваше внимание, что гостиничные номера необходимо бронировать заранее.Обращаем Ваше внимание, что гостиничные номера необходимо бронировать заранее.

Точный адрес мероприятия будет сообщен в личной переписке.

Заявившиеся:

AlexLana - 2
[nick]Alexpav[/nick] - 2
[nick]IceOrc[/nick] - 2
anola - 2
NATIGLORY - 2

Добавлен: 20.03.2008 23:47

Уезжаю на неделю до 28-го, так что оперативная информация не на первом листе а на текущем и все вопросы через alexpav.
До встречи!

Добавлен: 17.03.2008 21:00

Lapushka_75Все замечательно, но почему в такую рань начало мероприятия,

Прошу Пардона. Это я чего то напутал, но все исправил

Добавлен: 17.03.2008 01:07

обычныеохочусь я без толпы и детей

Слушай я конечно не охотник, но какая охота в июле? Помоему только на ворон и на волков.
А на счет брошеной автотехники - все решаемо в нынешних условиях.
dvoeshnik0621скажите, как будет организован стол. что брать из продуктов. обычно это обсуждается зарание, чтобы было разнообразное меню. или каждый готовит для себя?

Обычно в такой ситуации каждый берет из расчета на себя - а там как договоримся - чаще все в складчину. Очень редко когда все как один берут только гречку и тушенку.

И все таки как вам Мантинсаари - мне там очень понравилось!!!
Ксати ныряльщики- мне в том районе надо обнырять пару точек с самолетами и танками времен войны.

Добавлен: 16.03.2008 09:03

обычные,
Еще одна мысль - Остров Мантсинсаари
Абалденные по красоте места, песчаные дюны, теплее у нас в Карелии не бывает, рядом с дорогой, легко уединиться, лучшего места для подводной охоты на щуку я не знаю и на всем здоровенном острове всего один человек в самой северной его оконечности. Это в плане отдыха . В плане охоты - переберись через трассу и охоться, только лицензию не забудь (конечно дичи сдесь меньше чем на севере), зато комаров по нашим меркам практически нет.

Добавлен: 15.03.2008 08:35

обычныемаксимальное удаление от Петрозаводск в сторону севера 350км.

Для меня было неожиданно что мы по разному считаем - я по автодороге, а ты по "циркулю", вот и разница в километрах в два раза.

Добавлен: 14.03.2008 07:31

Шмель22От Петрозаводска до Лоух окло 500 км!

600!!!

Ну вообщето "бешеной собаке 100 верст не крюк"

Добавлен: 14.03.2008 07:28

paralovesОбъявление:
куплю машину с фаркопом (русскую недорогую нестарую), гамак, палатку 3х-4х местную, стольки же местный спальник..... )))

Главное гитару не забудьте.

обычные, Пересчитал еще раз - через Сегежу 640, а через Суоярви - 500 (но Муезерские мужики ездят через Сегежу)

А Как ты смотришь на южный берег Пальеозера? Песок роскошный и трасса рядом (правда охота чуть дальше, но все равно рядом) Зато для массового отдыха лучше.

Добавлен: 13.03.2008 06:32

SLПо теме: Пожалуйста, планируйте выезд после 5-го июля, у нас на эту дату намечается небольшой свинг-круиз на острова в Финском заливе.

И не приходя в сознание....

Так нет проблем!

Обычные уже хвастались своим всеобьемлющим отпуском, они будут на месте базу держать, а кто когда подьедет решать
каждому.

SLAlexLana, рекомендую…
Проверено, Ира(Coma) получает почти сексуальное наслаждение от того, что

Добавлен: 13.03.2008 06:26

sdkfz234а как там с комарами дело обстоит?

Комара бояться - в лес не ходить!

Добавлен: 13.03.2008 06:25

С комарами у нас проблем нет, комаров у нас много. Но это зависит от того как и где стоит палатка, куда дует ветер и какой репелент вы используете. В палатке лучше - дым пускать, а на себя off мазать, но не много.

Добавлен: 12.03.2008 22:25

Малым курултаем принято окончательное решение - встреча состоится 29-го в загородном доме.
Место зависит от от внесенной предоплаты - три пары значит три и домик там где мы уже были см. "фото" больше - есть другие варианты.

Одиночкам женщинам - увы, увы

А вот мужчины - дерзайте, есть время втереться в доверие какой либо паре участнице.

Да простит меня ('Lapushka_75, ') в личке было предложено перенести на апрель - в апреле будет своя вечеринка. А конкурсы - киснут.

Добавлен: 12.03.2008 21:51

Итак!
Разрешите подвести некоторую промежуточную черту.

Как только обычные вернуться с рекогносцировки.

Список будет вывешен в ближайшее время.

Озеро более менее подходящее (тьмутаракань + рыба + охота + песчаный пляж - полярный круг) - это около 700 км. от ПТЗ + 1000 до Москвы. Ближайшая станция на западной ветке по пути на Костомукшу около (50-80 км.)

Цивилизации (связь, интернет, квалифицированная мед.помощь) - отдохните от этой мысли.

При минимальной договоренности одиночки и безлошадные подбираются по дороге или стой самой ж/д станции.

ГАРАНТИРОВАНО: природа, вода, дозаправка всеми видами топлива на той самой ж/д станции.

По отдельному желанию легко организовать водный экстрим тур по речке Чирка-Кемь на рафтах.

все остальное от вашего настроя и желания.

Coma"Р-о-о-т-а-а-а, подъём!! Каша готова"
а эта девушка нам уже нравиться,

Готовы подобрать в Петрозаводске.

Добавлен: 12.03.2008 19:48

alex_10ruAlexLana,
ввиду моего очередного и продолжительного отсутствия в городе прошу
принять в участники вечеринки мою протеже

Протеже енто женщина
Lapushka_75Предварительно подаем заявку на участие 29 числа.

принято!!!

Добавлен: 10.03.2008 08:56

обычныеВстретимся в следующий раз. Увы.

нельзя обьять необьятное!

Добавлен: 10.03.2008 08:35

Записываемся!

Добавлен: 09.03.2008 14:46

Lapushka_75но лично я с осторожностью отношусь к мужчинам-одиночкам, на мой взгляд, у них несколько другие цели знакомства.

прошу вернуться в начало всех наших форумов по поводу встреч - там однозначно сказано "Одиночки - в сопровождении (под ответственность) пары или зарекомендовавшие себя на предыдущих вечеринках" Так что если этот пункт будет выполнен, то проблем не будет.
Lapushka_75Что касаемо мужчин, похоже, на этом форуме я единственная особь женского пола, за всех девушек ответить не могу,

Вы девушки определитесь - если хотите получать удовольствие а не только пить и гулять.
Правда вопрос о количестве мужчин скорее относится к мужчинам - потому как именно они ревностно относятся к посторонним.

Теперь о дате, я думаю alexpav со мной согласиться: т.к. голосование дало результат 15 и 29, но 15 нам физически не успеть подготовить, то - принимаем решение - 29, место -загородный дом, с сауной цену выдадим на следующей недели.

Теперь принимаем предварительные заявки.

Добавлен: 06.03.2008 20:20

Не Не Не ... какое 15-е, только не 15-е у меня куча мероприятий , а 22- го нас физически не будет , так что только 29-го!!!
AlexLana

alexpav
На счет мужчин - это пусть дамы решают.

Девушки, Ау!!!
Чего молчим, чего не пишем!?
Alex

Добавлен: 04.03.2008 05:48

Karel,

Lapushka_75Karel писал(а):
Ну везде есть свои минусы. Надеюсь не кариес?

Ну, что, Вы, все гораздо серьезнее Обостренная форма Delirium Tremense. Так что в случае, если нам все же предоставится возможность встретиться, не советую вступать в какой-либо контакт со мной

Karel, Ну что получил?
И почему Вы решили что

Karel) А 22 тоже новички будут приятные... )

Добавлен: 01.03.2008 20:41

Поздравляем с присвоением статуса
olivia-sun и Lapushka_75

Добавлен: 01.03.2008 20:22

Lapushka_75А смысл переносить встречу на 22 число, тогда опять трое из постоянных девушек будут не активными участниками вечеринки

поддерживаем, надо оставлять на 29.
И как вы смотрите что бы добавить пару мужчин?