AlexLana: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: Питер:18 августа - "Выставка Семейных Тараканов"
Добавлен: 07.08.2007 00:18

Будьте любезны, и нас в списочек!

Ответил(а) в теме: Питер: 7июля. "Галиот" - Свинг Корабль
Добавлен: 15.06.2007 00:33

SL-SPbа списки и деньги передам орг группе по шашлыкам. Халявщиков у нас нет, я думаю, кто денег не сдаст - мясо есть не будет.
Кстати, сразу совет: мясо общее – мангалы свои, а то «повара» замучаются на всех готовить.

Извините мы тут не местные, Сергей можно на нас двоих киллограмчик другой зарезервировать, а мангал мы прихватим

Добавлен: 15.06.2007 00:22

SLНароду из ближнего и дальнего зарубежья бронь сохраняется до прибытия на "Галиот".

нам как поступать? числиться очень близким зарубежьем или срочно искать возможность оплатить?

Добавлен: 11.06.2007 08:30

OLiVA, Нас палатками и ковриками не испугаешь. Какую палатку брать? У нас их несколько, есть компактная а есть сотдельным "приватом" и гостинной. Сколько места на палубе?

Добавлен: 09.06.2007 01:05

SL-SPbAlexLana, на борт примем, с удовольствием, а вот с каютой это вряд ли(((, очередь на «а вдруг кто ни будь откажется» уже 6 заявок.
Так что берите палатку и матрас надувной (я не шучу) можно будет ночью поставить на палубе.

Мы мобильны и палатка и спальник - все есть, а примусок развести дабы утренний кофеек разбодяжить не возброняется? тады спасибо за гостепреимство

Добавлен: 07.06.2007 23:48

SL-SPb, Сергей, хотелось бы зарезервировать двухместную каюту для иногородних и принять двоих Карелов на борт.
Alex&Lana

Добавлен: 07.06.2007 23:02

Можно ли присоседиться? Нас двое.

Ответил(а) в теме: Питер:21 апреля-КОСМИК-ПАТИ
Добавлен: 01.04.2007 23:53

Запишите нас пожалуйста.