FAMILY: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: В нашем полку прибыло....
Добавлен: 01.11.2021 18:46

С Днем рождения!! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!!

Ответил(а) в теме: Мысли о би-клубах, знакомствах, лжи и путанице.
Добавлен: 17.01.2021 17:42

Zep Согласен.

Добавлен: 17.01.2021 16:52

Местные написал(а): FAMILY, было бы интересно послушать про информацию, которую вы по теме подсобрали, можно даже в личку. Звучит интригующе про правоту начавшего дискуссию.

Сегодня инфа должна дополниться и выложу. Только здесь, а не в лс. Вы же на общее обозрение свой старттопик выложили, так что все будет для всех и никак иначе. Надеюсь, что вы не смутитесь итогом моего "расследования".

Добавлен: 17.01.2021 16:18

Zep С учетом того, что я модератор, то никогда не делаю выводов на основании заголовка и пары последних комментов. Поэтому мое мнение основано как на данной теме вообще (кстати подсобрал я инфы по ситуации, с чего возникла эта тема. как обычно, кто первый вбросил на вентилятор, тот и считает себя правым, хотя очень часто все наоборот), так и на вашей перепалке в частности. Форум является общедоступным разделом сайта и, следовательно, каждый имеет право высказать свое мнение. Соответственно в рамках Правил того или иного ресурса. Или ты меня еще решил поучить, что мне писать, а что - нет?

Добавлен: 16.01.2021 20:55

LadyDi написал(а): Ольгаильина, вы сильно оскорбили @zep. Мы конечно не друзья ни разу, это мягко говоря, но вы зря так. Он кто угодно, но точно не нижний :-)))

Насколько я тоже знаю, точно не нижний. Но уважительное отношение в форумных темах никто не отменял. Тем более к женщине, которая, кстати, не первая начала конфликтную ситуацию. Так что, мое мнение, можно обоюдно примириться и исчерпать конфликт. Это будет лучшим вариантом, на мой взгляд.

Форум: Клубы / Москва
Ответил(а) в теме: 11 июля. SwingLife Party! Вечеринка пользователей сайта
Добавлен: 10.07.2020 16:01

До вечеринки осталось чуть больше суток. Места еще есть. Ждем Вас!

Ответил(а) в теме: Шашлыкинг и барбекюинг
Добавлен: 28.03.2020 22:35

Ну, за здоровье! Шоб было. И за вилы, чтобы здоровье одного не мешало здоровью другого!

Ответил(а) в теме: Игры разума
Добавлен: 22.10.2019 21:22

LoveForeverSex написал(а): А я кофе люблю. Без сахара

Зря без сахара...

Ответил(а) в теме: Скончался Макс, он же Дракула
Добавлен: 13.10.2019 23:06

Очень жаль.... Хорошо помню его по БезДне и Погребку...

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 10.10.2019 11:01

В Календаре свинг-встреч список мероприятий не грузится (пробовал несколько раз), страницы загружаются гораздо медленнее, чем было до переезда. Куда сайт переехал-то в итоге? В начало восьмидесятых годов?

Ответил(а) в теме: Прелюдия
Добавлен: 07.10.2019 00:06
Добавлен: 06.10.2019 23:44

Zep написал(а):
Lawyers написал(а): буду агитировать народ за субботу

Ага, ты попробуй заведение на сб уломать. Они согласятся только если ты будешь инвестировать как в салон красоты местной бизнесженщины :mrgreen:

Можно, на самом деле, уломать. Но обычно заведения ставят условия по количеству гостей и заказам в баре.

Добавлен: 06.10.2019 23:28

Lawyers написал(а): FAMILY, к 18.00 в пятницу на мой дилетантский взгляд крайне неудобно куда-либо ехать.

Я продумаю вариант и с субботами, но это будет другое место ))

Добавлен: 06.10.2019 23:23

Lawyers написал(а): FAMILY, я просто не видел в Холле меню с хавчиком. Ок. А насчёт левых - речь идёт именно об отдельном зале. Идея начала обсуждаться, и это вери гуд. Так и дойдём до истины. Но я в любом случае буду агитировать народ за субботу :beee:

Найти то, что ты хочешь, не так просто, поверь. Я над этим не первый день работаю. Суббота, опять же, уступает пятнице по посещаемости. Не просто так же я проводил вечеринки в "Ультре" и "Туннеле" именно по пятницам.

Добавлен: 06.10.2019 23:13

Advi написал(а): Свингерхолл в качестве места для общения изначально предполагает, что после тусы или даже в ее процессе надо ипаццо - а оно не всем надо. Кто-то хочет посидеть, попить, посмотреть, принюхаться; кто-то думает о том, чтобы утащить пару с собой а приватную квартирку/номер; кто-то рассчитывает на продолжение в другом клубе.
А тут на тебе - опять свингклуб, только раньше по времени.

Абсолютно ипаццо не обязательно. Скажу больше: приваты я закрою, чтобы и мыслей крамольных не возникало ))) Продолжение в клубе тоже не обязательно. Представь себе "Ультру" или тот же "Туннель". Познакомились, пообщались, а дальше это уже ваша сказка: захотели остались, не захотели - нашли другое продолжение.

Добавлен: 06.10.2019 23:05

Вупи, Именно потому, что народ кучкуется я и предлагаю сделать встречу не в кафе, а именно в тематическом клубе, где более комфортно знакомиться и общаться.
В "Дорогая я перезвоню", кстати, ближе к концу вечеринки в зал начал просачиваться народ из общего зала, что не очень было приятно.

Добавлен: 06.10.2019 23:02

Lawyers, Блюда есть возможность заказать через бар. А напитки и кальяны в достаточном количестве и по демократичным ценам.

Левый? обычные посетители кафе, фудкортов, чебуречных и т.п.

Добавлен: 06.10.2019 22:51

И большой плюс в том, что никакого левого народа не будет.

Добавлен: 06.10.2019 22:46

Lawyers написал(а):
FAMILY написал(а): . Вход бесплатный, по пятницам, с 18 до 22.

И со своим алкоголем))
18.00 в пятницу не совсем удобное время. Народ пока с работы приедет, пока перья почистит. Именно поэтому я и предложил субботу.

Есть возможность остаться на ночные мероприятия со скидкой

Добавлен: 06.10.2019 22:45

Lawyers написал(а):
FAMILY написал(а): . Вход бесплатный, по пятницам, с 18 до 22.

И со своим алкоголем))

Нет, клуб должен же на чем-то зарабатывать. Да и в кафе со своим алкоголем вряд ли пустят. Вообщем мое предложение в силе, анонс будет по-любому. Буду рад всех видеть! ))

Добавлен: 06.10.2019 22:27

Вариант на рассмотрение! Московский Свингерхолл готов принимать наши тусовки 1-2 раза в месяц. Вход бесплатный, по пятницам, с 18 до 22. Анонс сделаю сегодня-завтра.

Добавлен: 06.10.2019 20:37

Я периодически занимаюсь поиском подобного заведения, но пока безуспешно. В идеале должен быть отдельный зал, который администрация готова предоставить под наши посиделки и ряд других условий, в т.ч. бесплатный вход и бесплатная аренда зала. Последнее мероприятие такого рода я проводил в "Дорогая я перезвоню" рядом с, известной многим, "Ультрой". "Ультра", к сожалению, больше не готова нас принимать (там сменился собственник, я с ним общался не так давно), "Туннель" снесли несколько лет назад напрочь.

Ответил(а) в теме: Свинг 2.0 Перезагрузка!
Добавлен: 04.09.2019 11:11

Advi, Я и не повторял, просто писал параллельно )))

Добавлен: 04.09.2019 11:10

Саша.Таня, Нюанс - другая тема абсолютно.

Добавлен: 04.09.2019 10:53

Саша.Таня написал(а):
Просто не очень понятно, чем данная встреча отличается от десятков других, в анонсе которых тоже пишут, что МО только в сопроваждении пары и что пара несёт ответственность и т.п.

Если честно, не видел десятков подобных предложений. Даже десятка не видел.
И вообще лучше один раз принять участие и по итогам сложить свое мнение, чем написать "просто так" десятки постов про формат, который вам неинтересен. )