Ольгаильина: все сообщения

Ответил(а) в теме: Мысли о би-клубах, знакомствах, лжи и путанице.
Добавлен: 2 часа назад

LadyDi , сорян, его никто не думал и не хотел обижать, но я ему не девочка и не подружка, чтобы приказывать. Мужчина, в любом случае, должен оставаться мужчиной, а не мальчиком, даже если женщина не права или чем-то его случайно задела.
Как-то так)))

Добавлен: вчера в 22:41

LadyDi написал(а): Ольгаильина , наливай пока не началось!!!

А шо, по трезвому никак?!)))

Добавлен: позавчера в 3:58

Zep написал(а): Ольгаильина, тётенька, Вы тут что-то совсем на свои картинки засмотрелись. Я не указываю Вам, а "велю" не указывать мне. Сечёшь фишку? Пушками тут не размахивайте, пожалуйста, уроните ещё себе на ножку.

Ааа, так вы обиженный нижний?!))
Ну извиняйте, перед таким мусором даже извиниться в теме не положено!))

Добавлен: 13 янв в 17:54

Zep, ну и соглашусь с вами, что в интернете абсолютно всё,это безапелляционный бред!))

Добавлен: 13 янв в 17:52

Zep написал(а):
Ольгаильина написал(а): Они говорили

Так говорить они могут о чём угодно. Я точно так же СКАЗАЛ, что о таких вечеринках я не слышали и не видели. В меня начали тыкать ссылками. О чём они? Что есть вообще вечеринки, на которых МОЖЕТ кто-то и насрал? Так там мог кто-то и застрелиться. Давайте скажем, что вместо би вечеринок там вечеринки с русской рулеткой
В общем-то топик изначально срачный (видимо неудовлетворённость ТС отсутствием копро-вечеринок сказалась), и так видно по тексту ТС. Ну это ладно, не важно.
Если прочитать ТС ещё раз, то будет видно, что из фразы:

МестныеТут и там в би-свинг (да и просто в би) закидывают всё - от гетеро-вечеринок, до гэнга, bdsm и копро.

никак не понять, что речь не идёт про отдельные вечеринки. Нефиг было разводить срач, достаточно было просто уточнить, что имелись ввиду не именно вечеринки говёной направленности, а то, что они там встретили любителей этого "вкусного" направления. Вот и всё.
Безапелляционный бред не люблю, а то там би, копро или ещё чего (в пределах УК) мне вообще параллельно.
Ольгаильина написал(а): Здесь не идёт разговора о том, кто и сколько и в какой теме.

И не надо мне указывать, где о чём идёт разговор. Это прерогатива админов.

А здесь и не БДСМ чат, по этому не имеет никакого смысла включать тут Господина!))

Добавлен: 13 янв в 17:21

LadyDi написал(а):
Ольгаильина написал(а): Они говорили, что там в том числе и копро сессии проходят и говорили о том, что в ВК есть ролики таких сессий с их вечеринок!!!

Зоосекса там нет ещё? Или уже было?

Думаю, что вам лучше поинтересоваться у организаторов данного действа!)

Ответил(а) в теме: Вирус-вирусом, а в Кап хочется :) И поехали:) Кап Даг 2021:)
Добавлен: 13 янв в 17:18

Да не откроют в этом году тоже!)

Добавлен: 13 янв в 17:12

improvise написал(а):
Zep написал(а): видеоанонс вечеринки со срущими друг на друга посетителями...

Zep , я тя умоляю #-o

Вот,вот, а то параксизм многолетнего БДСМ разыграется у человека!)))

Добавлен: 13 янв в 16:10

Zep написал(а):
Ольгаильина написал(а): Вам настолько лень посмотреть анонсы на главной странице сайта?) Серьезно?

Смотрел. Не нашёл анонсов копро-вечеринок. А Вам настолько лень дать ссылку вместо указующего на мою лень текста?
Уважаемая Ольгаильина, по данной Вами ссылке нет никакого упоминания о такой практике, как копрофилия(-фагия), или просто копро. Если Вам лень прочитать сам анонс, прежде чем в него тыкать, то вот цитата из анонса:
"В нашем Клубе всячески приветствуются и поощряются такие виды интимного общения как: ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ, ГРУППОВОЙ БУККEЙК и СКВИРТИНГ, АНАЛЬНЫЙ И ВАГИНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ, КОРОЛЕВСКИЕ ОТСОСЫ И КУНИ, ФЛАГЕЛЯЦИЯ, СТРАПОН и многое многое другое!"

Надо полагать, это самое "многое многое другое!" и есть то самое вожделенное копро? Воистину - "Доктор, откуда Вы такие картинки берёте?"©

ЗЫ Ждём "ссылку" на видеоанонс вечеринки со срущими друг на друга посетителями... :gum:

А авторы и не говорили , что это исключительно копро вечеринки!!!
Они говорили, что там в том числе и копро сессии проходят и говорили о том, что в ВК есть ролики таких сессий с их вечеринок!!!

Добавлен: 13 янв в 15:48

Zep написал(а):
Ольгаильина написал(а): Анонсы их висят, контакты там есть

Ещё раз - за столько лет в БДСм тусовке я ни разу не слышал ни о каких, а тем более не видел анонсов специальных вечеринок любителей копро. Вечеринки с ЗД да, сплошь и рядом, этим любят баловаться домины особенно.
Ольгаильина написал(а): посмотреть своими глазами!))

Для стареньких незрячих, девушка, будьте любезны, ткните ссылкой. Обыскался уже.
Местные написал(а): Одно дело вести предметный разговор

Уж будьте любезны. Ссылку на подобный анонс хотя бы. Вот тогда будет действительно предметный разговор. А то развели тут копро, понимаш :gum:

К стати никто и не говорил, что вечеринки исключительно копро, авторы говорили, что там в том числе и копро!!!
Ну и специально для ленивых)))
https://www.swinglife.ru/node/1896969

Добавлен: 13 янв в 15:43

Zep написал(а):
Ольгаильина написал(а): Анонсы их висят, контакты там есть

Ещё раз - за столько лет в БДСм тусовке я ни разу не слышал ни о каких, а тем более не видел анонсов специальных вечеринок любителей копро. Вечеринки с ЗД да, сплошь и рядом, этим любят баловаться домины особенно.
Ольгаильина написал(а): посмотреть своими глазами!))

Для стареньких незрячих, девушка, будьте любезны, ткните ссылкой. Обыскался уже.
Местные написал(а): Одно дело вести предметный разговор

Уж будьте любезны. Ссылку на подобный анонс хотя бы. Вот тогда будет действительно предметный разговор. А то развели тут копро, понимаш :gum:

Здесь не идёт разговора о том, кто и сколько и в какой теме.
Вам настолько лень посмотреть анонсы на главной странице сайта?) Серьезно?

Добавлен: 13 янв в 14:20

Местные написал(а): Ольгаильина, Ольга, действительно считаете, что стоит тратить свое время?

Одно дело вести предметный разговор, в котором люди слушают друг друга и приводят некие доводы, и совсем другое пытаться что-то объяснить человеку, который изначально прояснил свою позицию - "не верю, анонсы смотреть не буду, в группу вступать не буду, ролики клуба смотреть не буду". Так есть ли смысл?

Довелось работать однажды с одним ныне покойным товарищем, который вступая в любой спор заявлял сразу "я знаю что я прав, даже если не прав и ты меня не переубедишь". Всё. Смысл вообще с ним тогда говорить?

Так вот и тут, вести диалог не выходит - не слушают, а спорить или доносить глухому - пустая трата времени.

Смотрите на это проще))
Каждый реализует своё интернет право как может или как хочет!
Опять же плюс, видно кто способен на диалог,а кто нет)))

Добавлен: 13 янв в 13:50

Zep написал(а):
Ольгаильина написал(а): Есть такая банька на Коломенской. Это,так называемый клуб, Свинг экстрим!

И там проводят копро вечеринки, на которые даже можно вот так запросто с бодуна попасть? Не верю!©
LadyDi написал(а): Или не понимаете значения этого слова!

Скорее так ))

Анонсы их висят, контакты там есть, можете позвонить и сходить посмотреть своими глазами!))

Добавлен: 12 янв в 21:25

Lawyers написал(а): Ольгаильина, пущай висят, ведь вроде как любое извращение имеет право на существование. Зато пока у них в рекламе это
Цитата:
Тотальное отсутствие такой унизительной и устаревший процедуры как ФЕЙС-КОНТРОЛЬ по возрасту, по комплекции, по национальному признаку.

то процент всякой швали в других клубах минимальный.
Скажем спасибо.

Однозначно говорим им за это спасибо!!))

Добавлен: 12 янв в 20:35

Zep написал(а): Местные, ну конечно не будете, кто б сомневался. Столько лет я в теме бдсм и ни разу даже не слышал о копро вечеринках. Нет, конечно такая фантазия в определенных кругах может и существует, но она примерно такая же как фантазии на тему Долчета. Фото с «вечеринок» бывают какие угодно в рекламе ЛЮБОЙ вечеринки.
Но допустим, что такие вечеринки на какой-то только вам известной планете и существуют. А что, би не какают?
ЗЫ Никуда вступать не собираюсь, тем более что в вк нет акаунта, да и не будет.

Есть такая банька на Коломенской. Это,так называемый клуб, Свинг экстрим! Грязь и чернуха ничего общего не имеющие со свингом,би или БДСМ.
Их анонсы висят на сайте в топе)))

Добавлен: 12 янв в 1:15

БоевыеХомяки написал(а):
Ольгаильина написал(а): Увы, полных би пар единицы, по этому собрать вечеринку из них думаю не реально))

Реально. Мы собирали )

3-4 пары вы собирали))))
А авторам это мало.))

Добавлен: 11 янв в 22:31

Увы, полных би пар единицы, по этому собрать вечеринку из них думаю не реально))

Ответил(а) в теме: мы пара, инициатор в свинг я (муж)
Добавлен: 9 янв в 20:04

Некрофилии пост!))

Ответил(а) в теме: Москва: пара ищет девушку
Добавлен: 26.12.2020 07:45

June написал(а): Илия, так вот неправильно поняли. Я не против если парень займётся другой девушкой.
Софт свинг был упомянут в качестве примера опыта, который был.

Ребят, чем сидеть в интернете проще сходить в клуб и найти то,что хочется среди реальных людей

Ответил(а) в теме: Развлекиье жену(
Добавлен: 26.12.2020 07:41

Илия написал(а): По поводу развлечений.
Наберите в поисковой строке «Развлеки меня, Гугл» и в первой выдаче получите: «Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный».
А по поводу

swufaКто готов сломать ее оборону, соблазнить на онлайн?

Она хотя бы к компьютеру подойдёт, или Вы привяжете её к стулу около компа? Правда во втором случае Вам скорее всего понадобится специалист по БДСМ.

Однозначно!!
Осень вроде кончилась, а обострения остались!))))

Ответил(а) в теме: Новогодние Каникулы 2021
Добавлен: 25.12.2020 14:20

Мы, например, будем там, но с вами не увидимся!))

Ответил(а) в теме: Новогодние Каникулы 2021
Добавлен: 25.12.2020 14:16

Лена Сергеева написал(а): Ольгаильина, ...почему ?

Объяснять долго)))
Сами увидите результат!

Ответил(а) в теме: Всем привет
Добавлен: 25.12.2020 14:13

эднат написал(а):
Ольгаильина написал(а): а ещё кружку пива удобно ставить!)

[x]

Огонь!)

Ответил(а) в теме: Свинг с друзьями
Добавлен: 25.12.2020 13:58

Люция написал(а):
Silence_fantasy написал(а): Люция, не в курсе пока. Но стремимся на ЖМЖ и МЖМ

Вот это и есть самое тревожное... То что вы жену друга оставили за бортом своих развлечений!
Рано или поздно она обязательно об этом узнает и вот что будет дальше... :bew:

Вот,да. Всё тайное, рано или поздно, обязательно становится явным.

Ответил(а) в теме: Всем привет
Добавлен: 25.12.2020 13:55

LoveForeverSex написал(а): Стремный какой-то рост у девушки

Минет не нагибаясь, а ещё кружку пива удобно ставить!))