ArmeNyasha: все темы

Участник
Добавил(а) тему: НГ 2021 в Старом Осколе
Добавлен: 28.12.2020 16:40

МЫ Новый Год будем встречать в Старом Осколе. Будем рады новым знакомствам. Любим и практикуем Русскую баню))

Добавил(а) тему: Пригласим в гости 22 02 2020
Добавлен: 22.02.2020 15:25

Пригласим сегодня пару нашего возраста.

Добавил(а) тему: Открываем секс - шоп
Добавлен: 09.10.2019 21:52

Нужна консультация , советы от тех кто в теме . А именно интересуют курсы продавцов по данной тематике) (Пишет Ж)

Добавил(а) тему: Крым середина сентября.
Добавлен: 05.09.2019 19:01

Едем в Крым на машине 16 сентября из Пензы. К отелям не привязываемся хотим объездить всё побережье. Будем рады "попутчикам" на авто и тем кто уже на "месте".

Добавил(а) тему: Ищем фотографа и Видеографа в Пензе (Кузнецк)
Добавлен: 04.09.2019 14:11

Ищем фотографа для фотографий в стиле "НЮ" в "первую" брачную ночь 14 сентября 2019

О том, что 9 из 10 МО сливаются перед встречей, знают почти все пары которые хоть раз озадачивались этим вопросом. Лишний раз писать не буду о моральном ущербе нанесённой паре, потерянном времени парой и финансовых затратах со стороны пары.

Концепция такова:

1. МО покупает VIP статус на данном ресурсе (Что уже говорит о его серьёзных намерениях и отфильтровывает халявщиков)
2. В личке подтверждает паре свою готовность приехать в назначенное время и место
3.1 Приезжает в назначенное время и место
3.2 НЕ приезжает в назначенное время и место
4. В случае "слива МО" пара сообщает об этом администрации
5. Администрация лишает МО статуса VIP и перечисляет % от стоимости VIP-а паре на внутренний счёт

Добавил(а) тему: ЮГ МО где отдохнуть на природе.
Добавлен: 22.06.2019 10:17

Ищем места для отдыха на природе и единомышленников))) интересны укромные места для загара, рыбалки, отдых с ночевкой и т.д.

Добавил(а) тему: Синусоида
Добавлен: 20.03.2019 17:44

Не секрет , что Юношам "хочется" девушек/женщин по старше, а мужчинам "хочется" девушек/женщин по младше.

Добавил(а) тему: До свинга надо дорасти!!!
Добавлен: 20.07.2018 00:22

Жизнь у меня яркая и насыщенная во всех её проявлениях, и хлеба не было приходилось икру мазать на ветчину, и вопрос всегда стоял не хоть бы каво ,а каво бы из... . Но как говорится давайте ближе к телу делу)))

Познакомился я полтора года назад с молодой девушкой (разница между нами 9 лет) в клубе прошу заметить на трезвую голову. После клуба повёз её за город и устроил ей романтическую ночь со звёздным небом, хорошим вином в Бакале и потрясающим видом на город. Честно рассказал ей какой я на самом деле Извращенец, что классический секс уже давно не интересен поскольку сознание извращено свингом и Групенсексом, что у меня есть подруга, с которой я живу и ипать я её не собираюсь (расслабься девочка и наслаждайся романтикой). Но тут неожиданно для меня Девочка взяла инициативу в свои руки))) И после я понял, что старую добрую Классику ещё никто не отменял. Потом у нас было посещение Ви**жа но секс был тет а тет в закрытой комнате, в гостях у не тематических моих друзей таким образом, чтобы хозяева были в "курсе" происходящего за стеной в соседней комнате (С её подачи)))). Но после двух недельного "романа" и её отъезда домой к родителям она резко прервала все отношения оставив в моей памяти прекрасные воспоминания о себе, и я её частенько вспоминал!

И спустя год с лишним (месяца назад) мы нежданно не га дано встречаемся в одном из заведений Москвы встреча была настолько не неожиданной, что мой мозг даже отказался верить, что это она, хотя она ничуть не изменилась, взглянув на бейджик мой мозг в это поверил)))

После этой встречи спустя две недели она мне позванивала и у нас опять всё завертелось, закружилось благо я сейчас полностью свободный человек. И по иронии судьбы ей пришлось опять уехать к родителям, но в этот раз я её встретил на Казанском и привёз домой. Ночью во время "бури" по полу опять постучала бабка соседка (она всегда так делает не впервые) ) которая живёт надо мной.
Моя девушка спросила, что, это? - Я говорю соседка сверху. И её это так завело, что она открытым текстом так и сказала- пусть стучит меня это заводит))))

К чему всё это я написал!!! да к тому, что Групенсекс нам не интересен и нам еще предстоит долгий путь к познанию друг друга. А до свинга МЫ ещё не доросли!!! Но я уверен, что рано или поздно мы к этой теме вернёмся

Добавил(а) тему: С праздником - Крещение !!!
Добавлен: 19.01.2018 15:23

Добавил(а) тему: Москва-Воронеж-Старый Оскол
Добавлен: 08.09.2017 15:34

8 сентября возьму попутчиков. Во времени и маршруте не ограничен! 10 сентября обратный маршрут!

Добавил(а) тему: О нашей психологии!!!
Добавлен: 11.03.2017 16:33

СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО НА КАРТИНКУ!!!

Добавил(а) тему: Только о хорошем
Добавлен: 18.01.2017 16:03

"Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир." / Мать Тереза

И так много тем создано где форумчане делятся своим не очень хорошим опытом как при общении на сайте так и при реальных встречах. Но мало кто пишет как его можно избежать или по кране мере минимизировать.
Хотелось бы в этой теме услышать Ваши советы "трюки", "фишки" и "фильтры" которые вы используете?
1) Когда нам приходит новое сообщение у нас уже складывается первое впечатление о отправители. Поскольку если человеку лень прочитать наш профиль чего мы хотим то время на него тратить мы тоже не собираемся.
2) Заполняйте свой профиль максимально полно. Четко сформулируйте свои желания, предпочтения и чего Вы хотите.В первую очередь ответ те себе на вопрос что вам нужно Груповой Секс (ГС) или Свинг
В Шерлока Хомса никто играть не собирается.
3) На этом ресурсе есть отличные пункты:
Дата регистрации анкеты позволит вам понять какое время "аккаунт" в теме (за редкими исключениями) Прикольно сопоставлять эту информацию с общим описанием аккаунта. Например вчера наткнулся на анкету где о себе пишут что, они новенькие а аккаунту 3 года и наоборот.
Ранг и репутация: Тоже о многом говорит но это могут быть и "Физики Теоретики" и Виртуалы с Коллекционерами (Товарищи которые после слова привет просят доступ к закрытым фото или прислать их им на почту)
4) Есть конечно люди которых называют: "душой компании" но если анкете 1 год а у них за 100 друзей тоже есть повод задуматься.
5) Имейте ввиду что за аватаркой девушки как правило сидит её мужчина

6) От виртуала к реалу))) Для приобщения к теме в Москве есть свинг клубы в которых до определённого времени можно находиться в верхней одежде до начала основных мероприятий. Это Вас приблизит к духу и атмосфере а дальше больше или наоборот.