ВиктАл: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 07.09.2017 10:56

Вперёд. (Г.Свиридов)

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 03.08.2017 21:15

Пумяух написал(а): Сразу вопросы:
Одиночки всегда ведут себя хуже пар?
Не бывает так, что встретятся 2 пары, одна снимет сауну, закупит продукты, а вторая придёт на готовенькое?
А не бывает, что одиночка берёт все расходы на себя, а пара принимает это как должное?

Всякое бывает. И одиночки не все "такие". И пары встречаются ой-йой-ой))). Просто образ МО складыаается из многочисленных маменькиных сынков и неудачников, которым по жизни не дают и они решают, что здесь народ поразвратнее и здесь отломится. И среди сонма дебилоидов нормальному мужчине нужно приложить усилие, чтобы его заметили. Впрочем, для нормального мужчины эти "усилия" не будут чем-то сложным. Адекватное проведение уже привлекает внимание))))

Добавлен: 03.08.2017 19:29

Пумяух написал(а): Или, наоборот, я прихожу в квартиру. В квартиру, в которой они живут, а не в снятую, специально ради секса на один вечер. Прихожу не с пустыми руками.
Я должен платить?

За что?))))) Randomsspb, как я понимаю, говорит не о плате за услуги, а об участии в расходах. И, хотя мы с этим напрямую не сталкивались, но на сайте полно мужчин, не готовых даже на это. И некоторые говорят об этом с гордостью!

Добавлен: 03.08.2017 15:23

Пумяух , я дико извиняюсь, но таки Вы вымирающий вид))))))))). Насчет Москвы не скажу, а в Питере встретить мужчину с подобным отношением - это не просто. Хотя среди наших знакомых такие есть, встретили мы их не на тематическом сайте. Здесь были удачные встречи с мужчинами из пар.
Будем в Ваших краях, познакомимся))

Ответил(а) в теме: Дискриминация
Добавлен: 01.08.2017 01:20

Искатели Приключений, умеете Вы четко и ясно мысль донести! Искренне плюсую)

Добавлен: 01.08.2017 00:57

andrey63 написал(а): ВиктАл, хамством отвечаю не хамство, не более.

Сейчас оба в баню по статье 7.1 пойдете)

Добавлен: 01.08.2017 00:56

Чоловик написал(а):
ВиктАл написал(а): одиночки - "сопутствующий товар".

А пары ? Типо попутный товар ?
Прихожу на азс, а там парочки штабелями, да на любой фкус. адЫкватныя в уголке як vip товар поштучно, а эээ... остальные так, типо залежалые со скидками. Бери - не хочу !
:wink:

))))
И сотрудница спрашивает: "Вам подогреть"?

Добавлен: 01.08.2017 00:54

andrey63 написал(а): ВиктАл, в том и проблема, что к кому-то относятся как к "сопутствующему товару". А сайт-то вроде про взаимное удовольствие. Я вот к чему тему завел. Я достаточно давно посещаю интернет, но реально впервые с удивлением вижу, как взрослые люди 35+ лет лишь по одному только возрасту и семейному положению уже ставят других ниже себя по умолчанию. Это при всем при том, что те кто вроде как ниже, тоже им нужны. И сайт-то даже не про политику, блин, а про любовь и удовольствие( не только физическое)!

Вы еще очень многому удивитесь в жизни)). И, в частности, тому, что когда сами перейдете в категорию 35+, узнаете, что ничего не изменилось.
По возрасту тут как раз молодежь пальцы гнёт. Как и Вы, кстати, затронули тему возраста оппонентов. Ну да это пройдет с годами.
Не ниже себя. Вы зацепились за слово "товар", а это только пример был. Можно из химии привести пример, из промышленности, из биологии... Сайт про свинг и для свингеров. Если я прихожу на сайт агрономов, чтобы про борщевик выяснить, я понимаю, что я не агроном и веду себя соответственно. И если агрономы не бросились толпой мой борщевик косить, претензии к ним нет. И если их такие, как я, по пять раз на дню про борщевик спрашивают, они вежливо посылают меня форум почитать. А если я им предъяву кину из серии "вы же агрономы, что за дискриминация по профессиональному признаку", то невежливо нах.. пошлют. И будут правы.

А еще, как бы Вам не было неприятно это прочитать, Вы отлично вписались за один вечер в образ "классического" одиночки. С претензиями, с хамством... Жалко. Начало хорошее было.

Добавлен: 01.08.2017 00:09

andrey63 написал(а): ВиктАл, не соглашусь, что сайт исключительно для пар. Здесь достаточно фанатов направлений сексвайф и подобных, которые подразумевают участие не только пар, но и одиночек. В конце концов, если бы сайт был для пар, не было бы статуса мужчина/женщина)

Я и не говорю, что исключительно. Однако, попробую донести мысль. Например, на АЗС продают топливо и сопутствующие товары. Вы можете, помимо бензина, купить лампочку доя а/м, кофе выпить, в туалет сходить. При этом никто не скажет, что АЗС создана для продажи лампочек и кофе. Она для продажи топлива. Есть специализированные магазины с лампами, и есть кофейни. Так и здесь: одиночки - "сопутствующий товар". Есть специализированные сайты для сексвайф и тд. Тут и анекдоты почитать можно, но никто же не шумит: "что это анекдотов мало?!"

Среди завсегдатаев форума есть вполне уважаемые одиночки - и мальчики, и девочки. Здесь и представители пар, и одиночки могут ругаться, троллить, мириться, спорить до хрипоты... при этом бОльшая часть не перестает уважать собеседников.

Добавлен: 31.07.2017 23:27

andrey63Выходит, что одиночки заранее обязаны доказывать то, что они адекватны (если адекватны) и с ними можно вести диалог.

Не обязаны))). Но выбор прост - или прояви себя, или ничего не выйдет. Почему-то одиночки старательно игнорируют тот факт, что это сайт для пар. Большая часть почему-то считает, что им обязаны тут дать, и даже претензии кидают особо одаренные.

Ответил(а) в теме: помогите молодому новичку)
Добавлен: 31.07.2017 18:53

improvise написал(а): В Москве девушки закончились,

"Разобрали всех девок в городе, не с кем даже..." (С)

Крик отчаяния))

Ответил(а) в теме: Чего хотят женщины?
Добавлен: 30.07.2017 22:49

Про двойняшек особенно понравилось)))

Ответил(а) в теме: Ухо, горло, нос.
Добавлен: 30.07.2017 22:28

Да, обмениваемся)))). Не, по морде не получал))))

Ответил(а) в теме: Услуги пр
Добавлен: 30.07.2017 07:08

Искатели Приключений написал(а): Судя по всему, жена понятия не имеет о том, что её фото стоит на аватарке, на свингерском сайте.

Да что же это такое?!!!! Ни услуг, ни аватарки. Расскажите хоть, что было то..

Ответил(а) в теме: Стоит ли новичкам встречаться с бывалыми свингЁрами?
Добавлен: 28.07.2017 22:51

Anonymous, Анюта, были бы Вы поближе.... ;-)
Эх!

Ответил(а) в теме: Кто же эти М "одиночки" и с чем их едят?
Добавлен: 27.07.2017 23:20

Сергей Елена 73 написал(а): Диана тоже неповторимая, как на мой вкус, ничем не хуже тех

Боюсь, что за предложение "шиншилловая шуба за секс" даятель в первую очередь сеанс БДСМ от Дианы получит))). Хотя, какой-никакой, а всё ж секс))

Ответил(а) в теме: хорошо
Добавлен: 27.07.2017 16:05

Что-то я текста от ТС не вижу. Только ответы

Ответил(а) в теме: Ухо, горло, нос.
Добавлен: 26.07.2017 18:55

Трудную тему Вы подняли)) Хоть здесь народ, шагнувший за рамки традиций, но зная, как гнобят даже невинных бисексуалов, не будут торопиться признаваться в оригинальных предпочтениях.

Для меня важно, кто партнер. Запахи ли, или что другое - не анализировал, но знаю, что некоторых девушек хочется съесть, а с другими - только "классика". Причем привлекательность девушки с этим не коррелируется. А когда я познакомился с Викой, то меня даде немного напугало, что мне нравится в ней решительно всё! Неприятных запахов нет даже тогда, когда они должны быть. Хочется таких экспериметнов, которые с другими женщинами и в голову не пришли бы. При этом мысль о том, чтобы повторить с другой то, что мы проделываем вдвоем, мягко говоря, не возбуждает. Состояние ли влюбленности к этому причастно, флюиды, феромоны - не знаю)

Ответил(а) в теме: Каждый день про секс.
Добавлен: 25.07.2017 22:18

Обычно что-то атрофируется, если это не использовать. Атрофия мышц, например, у лежачих больных, атрофия зрительного нерва при постоянном нахождении в темноте и т.д. Так что может быть гипертрофия в Вашей ситуации)))). Или, при чрезмерных нагрузках, повреждение (как поритится слух при чрезмерном шуме).
Что делать? Плавно увеличивать нагрузку, количество подходов и повторений, желательно под наблюдением врача.

Ответил(а) в теме: А вы встречаетесь с новичками?
Добавлен: 23.07.2017 06:31

Aleks_Alisa написал(а): Ещё больше меня веселит, когда мужчина из пары, а именно мужчины и пишут за пару, говорит, что может подсказать моему мужу, как меня трахать)))

Ответил(а) в теме: Навеяло опросом "Скорострельно или марафонец?"
Добавлен: 23.07.2017 06:25

эднат, позвольте уточнить. В какой момент Вы выключаете секундомер? Момент начала оргазма, начала эякуляции, прекращения фрикций, окончания завершающих ласк, "отвернулся и уснул".... - имхо, очень важно определиться, когда фиксируется время, для чистоты измерений.
Равно и со стартом - что считать началом сексуального акта?

Ответил(а) в теме: A есть девушки, знакомящиеся для создания свинг пары?
Добавлен: 22.07.2017 08:38

Апрелька написал(а):
ВиктАл написал(а):
Probably написал(а): Пробег бы хоть скрутили ему, а то написан возраст 30, а мужичку то все 42

Это как раз и есть "пробег скрутили"))))

на зубы смотредь нуно...

Зубы подделывают нонеча, целая армия коварных стоматологов(( Нужно какой-то другой метод искать. Например, двигатель а/м сейчас диагностируют, выкрутив свечу и опустив в цилиндр датчик, который определяет состояние двигателя по износу цилиндра. Но подобный способ к мужчине не применить.

Ответил(а) в теме: A есть девушки, знакомящиеся для создания свинг пары?
Добавлен: 22.07.2017 08:03

Probably написал(а): Пробег бы хоть скрутили ему, а то написан возраст 30, а мужичку то все 42

Это как раз и есть "пробег скрутили"))))

Добавлен: 19.07.2017 19:53

Тарелочка с голубой каёмочкой

Добавлен: 19.07.2017 14:53

Наличные