Groupsexodessa: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 09.02.2018 09:33

Жарптица написал(а):
chav написал(а): вот ради чего одиночка идет к свингерам!

Добавлю. Вот ради чего УМНЫЙ одиночка идет к свингерам.
Печалька в том, что умных мало. И вообще и среди одиночек. От того и "письма ненависти"))

+100000000! умный и вправду идет ради этого, а ......остальные......чаще всего идут ради "галочки" -- у меня ЭТО БЫЛО!

Ответил(а) в теме: Свинг vs регион
Добавлен: 09.02.2018 09:27

Randomsspb написал(а):
AlexROCK заметил интересную особенность, чем севернее регион, тем активнее свингеры, и прочие групповушники.

Нам показалось, что совсем наоборот. Просто южанам некогда на форумах писать.... Они трахаются А нам северянам, неохота лишний раз из дома выходить. Вот форумами да клубами и развлекаемся. :mrgreen:

Мы бы, пожалуй, не согласились: наблюдаем в последнее время, что подавляющему большинству людей ну очень лень выходить из дому. и это не смотря на мягкую зиму и наш южный регион.

Ответил(а) в теме: Спиртное и секс на встрече
Добавлен: 06.02.2018 10:01

Сандурлай написал(а): Пардон за офтоп
Когда - то давным давно на ресурсе обсуждался вкус спермы.
Утверждалось что если пить пиво, вкус отвратителен, а если есть ананас - очень даже ничего...
Может это.... в качестве компромиса пить ананасовы ликер?

не, не поможет. только ананас и исключительно свежий (никакие консервы, ликеры, и прочее -- не работают), а вот персики и свежие и консервированные подходят

Ответил(а) в теме: Волнение перед встречей.
Добавлен: 06.02.2018 09:54

лично мне (Ж из пары) при любом выбросе адреналина (за рулем, перед выступлением, перед встречей и т.п.) помогает......ПЕТЬ. Громко желательно -- восстанавливается дыхание и как итог -- проходит волнение. обычно хватает 2-3 минутки -- т.е. среднестатистическая песня.

Ответил(а) в теме: был ли у вас секс на нудистком пляже??
Добавлен: 02.02.2018 16:19

1)Было многократно, НО ...только вдвоем (пока что) и на том из нудистских пляжей, на котором плотность населения -- примерно 1 чел на 1 км. "глазастики" нас при этом не беспокоили.
2) и да -- иногда мы таки ездим на нудик с дочкой -- разумеется в этом случае мы не "шалим". Не надо писать того, о чем не знаешь, ок?

Ответил(а) в теме: Желающие научиться сквирту
Добавлен: 02.02.2018 16:11

прочитала, посмеялась от души.
1)сперва от фразы "ДЕЛАТЬ искусство" -- вот уж не знала, что его делают.....
2)после пассажа о дискомфорте и боли, который терпела многострадальная модель афффтара и литров пота, пролитым им лично -- и настиг меня сакральный вопрос: НАФИГА??? а уж дойдя до пункта
3) это где про цистит, которым можно наградить партнершу после неумелых манипуляций -- мне стало вовсе не до смеха.....

Ответил(а) в теме: замужнюю девушки для куни
Добавлен: 02.02.2018 09:57

yuyu написал(а):
temafej написал(а): Короче Вам не понять))

Ой, мне тоже любопытственно) Объясните, в чем важность то семейного положения?

Да-да, мне тоже жутко любопытно! если появится девушка, желающая куни, но НЕ замужняя -- откажется ТС подарить ей это незабываемое удовольствие???

Ответил(а) в теме: Как понять хочет ли жена свинга?
Добавлен: 01.02.2018 10:00

Жарптица написал(а):
ЕленаЮ написал(а): женщины не терпят нерешительных хлюпико

Да ладно. Она его 15 лет "терпит". Хлюпика или нет - но терпит. :wink:

может и терпит, но любое предложение от мужчины может быть подано с уверенностью (что это хорошо, правильно, интересно и т.п.) или "дрожащими ручками и тихим неуверенным голоском".......если женщина видит сомнения своего мужчины, то и сама скорее всего "забоится"

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 29.01.2018 09:59

выбор

doctor faust написал(а):
groupsexodessa написал(а): этот одинокий джедай (как вы смело их называете) вообще регился на сайте, вел переписку, договаривался о встрече, если он "не так уж и одинок"????? где смысл, где логика?

Пары пишут-мол,М одиночки -дрочеры,не обязательны и т.д Думаешь ох !не хрена себе!!! Тебя еще не знают,не знакомы! А уже окрестили)))))

Конечно же неправильно всех под одну гребенку, но чем больше мы в теме, тем сложнее и сложнее спокойно реагировать на очередные косяки одиночек, тем более, что они уныло-повторяющиеся. полистайте форум и блоги, пары часто приводят статистику -- сколько людей доходит до РЕАЛЬНОЙ встречи, из тех, кто еще вчера "бил себя пяткой в грудь" и кричал: "Ваня, я ваша навеки!"

Переписка завязывается чисто из интереса к теме.

"чисто из интереса, и на попиздеть" -- есть форум, блоги, статьи и т.п. в данном же обсуждении говорилось именно о той стадии общения, когда есть переписка в личке, или встреча на кофе была, прошла удачно и планируется РЕАЛЬНАЯ встреча......и вот тут.....(далее следует грустная статистика)

Особенно для М, если он впервые хочет попробовать. ...... Поэтому,для меня нет ничего удивительного что многие М одиночки дрейфят)Понятно дело!

"Зубов бояться -- в рот не давать". Проще конечно бояться....причем дома, на любимом диване.

никому не хочется чувствовать себя вибратором или секс игрушкой))))

для любителей почувствовать себя альфа-мачо -- существует формат "сексвайф-куколд" -- Вам скорее всего к ним нужно. во всех обычных МЖМ-ах все мы немножечко друг для друга игрушки.......главное что бы использовали по назначению и трахали как положено, а не напрямую в мозг.

каюсь) Сознаю свою вину,меру,степень,глубину!)))))

ну вот и славненько......

doctor faust написал(а):
ЖарптицаГоспода ОДИНОЧКИ - скажите свое слово!! Как, по вашему мнению, обеспечить ВАШУ ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ?!

3. Одинокий Джедай или ОДИНОЧЕР )))) как вы смело их называете -Видимо))) Не такой уж он и одинокий!))) раз не смог придти к вам на встречу))))-как вы пишите.Лично я-при вашем подходе!- послал бы вас сразу! а не выдумывал бы глупые от мазки. Надеюсь))) мне удалось кое-что прояснить.Удачи в знакомствах и улетного секса!

А вот чисто из интереса -- на кой ......такой орган..... этот одинокий джедай (как вы смело их называете) вообще регился на сайте, вел переписку, договаривался о встрече, если он "не так уж и одинок"????? где смысл, где логика?

и вопрос был задан вполне конкретный: как обеспечить Вашу обязательность? а Ваш пункт 3 -- вообще ни о чем.

All74 написал(а): ....посижу здесь, посмотрю..))

ню-ню.....под лежачий камень --.......далее по тексту.

Ответил(а) в теме: С Новым годом !!!!
Добавлен: 01.01.2018 12:52

Всех с наступившим!!! В новом году желаем всем драйва, интересных знакомств и исполнения задуманного!

Ответил(а) в теме: Как мужчины определяют, что женщина получила оргазм?
Добавлен: 28.12.2017 17:14

LadyDi написал(а): Anonymous, надо кончать так, чтобы не только мужчина твой оргазм ощущало, а ещё и все соседи вокруг

браво!!!!

Ответил(а) в теме: Вот и я попал...
Добавлен: 14.12.2017 10:19

deja vu написал(а):
groupsexodessa написал(а): ЗАЧЕМ??

Подписчиков набирал
Говорят, потом можно монетизировать :wink:

ах вот оно что.....ну да, как это я сама не догадалась?

Добавлен: 14.12.2017 09:28

господа и дамы, а только мне глаза резанула вот эта фраза ТС ".....Саша в телефон тыкать начал ГОРАЗДО раньше, в телеграмме у меня сохранена переписка где я полностью описываю процесс ОНЛАЙН!!! Даже время сообщений есть, можно хронологию событий по времени посмотреть".
Вот я что-то не въезжаю: ЗАЧЕМ????? во время МЖМ выкладывать все это ОНЛАЙН в тырнет????????? не, видали мы конечно извращения, но это нечто!!!!

Добавлен: 13.12.2017 13:52

Сандурлай написал(а):
Zep написал(а): Да потому что вдвоём нельзя сделать многие вещи, которые можно сделать втроём. Втроём - что вчетвером. То же самое если спросить зачем оркестр, если можно любую мелодию просто насвистеть?

Согласен. Но у мну был другой вопрос.
Нафига оркестр? Свистеть чо ли разучились? :twisted:

да насвистеть-то можно шо угодно -- хоть Баха, хоть Прокофьева.....но эффект будет не тот....как в анекдоте про "а мне Рабинович напел"

Добавлен: 13.12.2017 13:37

Zep написал(а):
Сандурлай написал(а):
Хосе Аморалес написал(а): Зачем мужу приводить СОПЕРНИКА?

Я вот тоже задавался этим вопросом, правда с других позиций
мышой тынц!

Да потому что вдвоём нельзя сделать многие вещи, которые можно сделать втроём. Втроём - что вчетвером. То же самое если спросить зачем оркестр, если можно любую мелодию просто насвистеть?

Золотом по мрамору!!!

Добавлен: 13.12.2017 12:27

Хосе Аморалес написал(а):
OlaForever написал(а): Друг друга они воспринимают НЕ ИНАЧЕ как СОПЕРНИКИ

В МЖМ нет соперничества......Это ошибка.

да как-то нелогично получается: даже если соперничество есть (в голове у мужчин), то в попытке "перебороть соперника", как-то все должно еще круче работать, или я чего-то не понимаю?

Добавлен: 13.12.2017 09:52

Сандурлай написал(а):
Оля---Саша написал(а): Наше(надеюсь) резюме: использование катализатора для "сложных" отношений положительно - возможно, но это невероятно трудно, и далеко не каждая семья справится с эмоциональным взрывом негативных эмоций обоих участников.

Жарптица
Пан Гималайский, не знаешь ли ты где поп-корн продают оптом :lol:

ага, и мы бы тоже прикупили, а то уже все запасы извели.

Добавлен: 11.12.2017 14:38

Оля---Саша написал(а): Забрал жену домой. Приехал, увидел и как то похер вообще стало что у неё там было и с кем. ;)

А ведь Жарптица был прав: запасемся и мы поп-корном, вторую серию ждать.....

Добавлен: 11.12.2017 11:54

Askman написал(а): Забавно. Мне кажется, что ТС фейк, но историю рассказал расказал вполне жизненную. Хотя последние диалоги муж-жена видимо писал один человек. Отвлечемся от личности, займемся историей.
Привычка постоянно жениться никого до добра не доводила. Бесконечный поиск идеала, когда с предыдущим партнёром не попробовал все способы разрешения конфликтов формирует рефлекс расставания. К психологам сходить наконец можно было,как в моей истории было.,
А тут везде сквозит ,"отп...л" "особь".Ты же как - то до печальных событий любил своих женщин, ну хотя бы уважал. Зачем сейчас вываливаешь на публику подобный стиль?

+100000000000!

Ответил(а) в теме: А были ли случаи?
Добавлен: 24.11.2017 18:13

видимо пора новый опросик с голосовалкой ваять, а то ведь и вправду интересно

Ответил(а) в теме: ПроЧлен
Добавлен: 16.11.2017 09:14

Anonymous, "меня много обманывали, но Вам я верю" (с) "терзают меня смутные сомнения" (с) ....насчет того, что "не мерил". когда так говорят чаще всего либо "ту линейку потерял", либо все еще хуже.

Ответил(а) в теме: Конкретика со знаком +
Добавлен: 12.06.2017 19:09

Сандурлай написал(а):
olesya написал(а): Мне кажется этот императив, скорее для юристов. Недаром, "все, что не запрещено законом...". А при таком количестве запретов, разве мыслимо, чтобы подошло то, чего и в голове никогда не было?

Неа!
Предположим некий мужчина не любит стерв. Не любит и все! Категорически!
Но при этом он неравнодушен к дурочкам, пышкам, целлюлиту, маленьким сиськам, грубым словечкам в женских устах и т.д.
Ему значительно проще уточнить первое чем перечислять все остальное и то, что значения не имеет.

согласимся с Сандурлаем, ограничений, как правило все же меньше, чем приемлемого, потому их и проще уточнять. Ну и еще одно наше наблюдение (все разумеется ИМХО) -- лично нам легче задать аккуратно сформулированные вопросы, которые не предполагают подсказки, какой ответ нас устроит. Если человек (или пара) отвечает именно так, как нам бы хотелось -- имеем единомышленника/ков, а если сразу озвучить наши предпочтения, то где гарантия, что не попробуют обмануть?!