WeinHarmony: все сообщения

WeinHarmony
Участник

Ньерд написал(а): Та купи ты ей лучше шубу за 160 т.р. и отпусти ее в "свободное плаванье". Тебе будет хорошо, а ей - еще лучше!
Боюсь за такую шубу его сразу выгонят

Ньерд написал(а): Та купи ты ей лучше шубу за 160 т.р. и отпусти ее в "свободное плаванье". Тебе будет хорошо, а ей - еще лучше!
Боюсь за такую шубу его сразу выгонят

LadyDi написал(а): Нормальным мужским фантазиям... да соответствует фантазия чем больше женщин - тем лучше!
Но перед этим убить конкурентов! " Сильным обещаны города и пастбища. Деньги и женщины, камеры да кладбища."

Randomsspb написал(а): Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Это в плане МЖМЖ vs ЖМЖ ?

Fflopp, с тем что в сексе можно примерить разные роли ? Конечно согласна, можно быть Королевой а можно быть Служанкой)).

Fflopp написал(а):
LadyDi написал(а): Fflopp, потом урабатывают сначала одного, потом другого мужчину.

Блин не знал. В нашем варианте, мужики стараются уработать девушек, после их игр. Ждали-то сколько?

А это зависит от Роли ... Ты либо Царь которого ублажают обе женщины, или холоп которого пригласили благородные дамы для работы

Ответил(а) в теме: Недостаток свинга-это доступность женщин!
Добавлен: 26.10.2018 17:44

Fflopp написал(а): Если нет, то, простите, вы полный идиот, рискующий потерять свою любимую женщину из-за своего видения свинга и отношения к нему.
Вы боитесь что от вас уйдёт рука, или нога? Мы давно уже находимся на уровне взаимотношений когда ощущаем себя как одно единое целое, возможно если бы мы находились на другой ступени отношений, то боялись. И пары нам интересны такие же, где сразу видно что люди представляют друг для друга такую ценность, что со стороны повлиять на это невозможно.
Да вот такие мы извращенцы

Добавлен: 26.10.2018 15:06

Fflopp написал(а): WeinHarmony, Судя по тому, что вы пишите, вам явно не хватает определённых эмоциональных процессов. Очень странно это слышать от пары, которая говорит, что у них все замечательно. Ваша супруга к этому относится положительно? Вам тоже нравится, что ваша супруга вступает в эмоциональный процесс с другими мужчинами или это лишь ваша прерогатива?

Супруга тоже вступает в эмоциональный процесс (как раз она сейчас и пишет).
Мне тема даёт возможность пережить заново чувства "конфетно-букетного" периода если хотите...и в самом сексе мне важно,чтобы мужчина партнёр был увлечен мной,а не смотрел поминутно на свою супругу,совершая со мной чисто механические движения,мне нужен эмоциональный контакт.
И это не значит,что у нас эмоциональные проблемы в семье,наши отношения находятся вообще в другом недосягаемом измерении.
Другой вопрос,что найти такое в теме очень сложно...здесь должен сложиться пазл всех четверых...а самое главное, мне важно понимать женщину из другой пары и доверять ей

Добавлен: 25.10.2018 09:58

Ньерд написал(а): А что, в свинге флирта, ухаживаний, внимания женщинам нет?
Везде: пришел трахнул и ушел?
Есть конечно, просто меньше. А в некоторых случаях вообще нет ... Здесь нельзя говорить в абсолютных категориях. Поэтому изначально мое высказывание которое привело к созданию данной темы, несло в себе о большей доступности женщин в теме чем в обычной жизни.
А так все верно, и в теме каждый находит свое. Мы находим)

Добавлен: 25.10.2018 09:42

2x2 написал(а): ну конечно,,а все остальные ненормальные одни мы молодцымы с эмоциями
Прошу вас не выдавать свои выводы за мои ;). У каждого свое мироощущение, поэтому каждому свое . Никогда не навешивал ярлыков, а знаете почему ? Потому что мне пофиг откровенно говоря на остальных, пусть живут как хотят)).

Добавлен: 25.10.2018 09:10

Fflopp написал(а):
То есть вы считаете, что при встречи, не важно где, в свинг клубе или просто в предворительно встречи с паровой, то вы начнёте добиваться эмоциональных процессов? Я правильно вас понял?
Да мне нужны эмоции, а не чисто физика. У меня в жизни все прекрасно с сексом и любовью с моей супругой, а вот перчинку добавляют именно эмоции. Ну если кто страдает недотрахом, то там лишь бы до тушки добраться, это понятно .

Fflopp написал(а): У нас по этому поводу есть своё мнение. По своему опыту знаем, если затянуть общение и упустить момент, то велика вероятность того, что люди могут перейти из ранга потенциальных любовников в ранг «проехали» и встреча может вовсе не состояться.
А мы никуда не спешим, если все в жизни хорошо то зачем спешить то ? Если не получится то значит изначально не наш вариант был, а с нашим вариантом точно все состоится .

Добавлен: 25.10.2018 09:06

MaxOlga написал(а): WeinHarmony
Ну по теории на вечеринке Вы ( как мужчина из пары ) не должны и не можете "получить пару-тройку дам". Потому как (опять таки в теории ) к каждой даме должен прилагаться ее партнер. А если это дама одиночка, то всяко партнерша должна прилагаться к Вам. В этом всем и есть принципиальное отличие свинга от банального сьема в кафе-ресторане ( клубе, фитнесе... ).
И если целью мужчины ( женщины) при общении на вечеринке или портале является снятие ( завоевание ) партнера для себя, то это совсем другая история, которая к теме не имеет отношения
На вечеринках где проверенные люди, многие пары допускают вариации хождения раздельно в рамках одной тусовки (аля закрытый свинг). Собственно как и Ваша пара которая практикует встречи по отдельности.
При встрече пара на пару, каждая нормальная женщина ждет со стороны мужчины определенных действий (попыток завоевать), а не просто что бы погладили по руке и сказали "ну пойдемс!".

Ответил(а) в теме: Здравствуйте дорогие коллеги! (О Риме)
Добавлен: 24.10.2018 20:28

Неизвестно, только прилетел. Надо было на денек сгонять, аэрофлот 22к.

Добавлен: 24.10.2018 14:29

2x2 написал(а): WeinHarmony, мне кажется Вы путаете быстрое шпили- вили абы с кем,с быстрым принятием решения о возможности секса,
В нашем мировосприятия понятие "абы с кем" отсутствует как факт, так что спутать с ним сложно.

Добавлен: 24.10.2018 09:24

Высказывание это было со стороны нашей пары и конкретно меня (М). Если вы не урод, есть чуточку мозгов, ну и ряд других качеств, то на вечеринках вы спокойно можете как пример заполучить 3 дам. Повторить подобное в обычной жизни придя в клуб, ресторан или паб, ну очень сложно... Так вот мне не нравится что именно вариант глянули-понравились и что тянуть то, является доминирующим в теме. Я настоящий извращенец и мне лёгких путей не надо, ведь чем трудней и не доступней тем слаще итог. Но это мысли моего извращенного мозга, которому просто надо больше . Раз большинству достаточно быстрое шпили-вилли, ну на то это и большинство)).

Ответил(а) в теме: Здравствуйте дорогие коллеги! (О Риме)
Добавлен: 24.10.2018 09:12

improvise написал(а): https://www.swinglife.ru/node/1525324 довольно подробно.
Но это не в самом Риме.
В самом тоже есть, но куда как попроще.
Ну или вот наш вариант отчета, если любите чуть комфортней и без ночной езды за рулём .
https://www.swinglife.ru/node/1563419
А вообще Рим вечный город, особенно советуем погулять ночью.

Ответил(а) в теме: Трудности сочи
Добавлен: 22.10.2018 11:32

ДаняЛидаУ нас не просто открыты лица, но и , в ВК например, сидим на свинг группах со своей обычной страницы.
Как ваши дети к этому относятся ? А в реальности у всех свои правила, ну если не готовы выслать а вы не готовы встретится , то просто значит не совпали интересы .

Ответил(а) в теме: А были ли случаи?
Добавлен: 19.10.2018 15:14

ДаняЛида написал(а): Положил на содержание 40К +аренда жилья
Сама щедрость...

Ответил(а) в теме: Изучаете ли вы анкету, прежде чем знакомиться?
Добавлен: 18.10.2018 08:49

Dmitriy Olga., нам не пишут, видимо боятся

Добавлен: 17.10.2018 17:42

Ангелы в небе не летают написал(а):
Не гони

Ты давно на сайте и обязан знать что анкеты как одна списаны под копирку
Адекватные симпатичные спортивные

Бла бла бла

Тоже ничего из этого нет в анкете, надо было копипастить... Другим вон постоянно пишут)))

Добавлен: 17.10.2018 10:45

alya_vlad написал(а): Как только выше написали - сразу и сообщение от очередного одиночера получили ))))) :
Дык уберите что заинтересованы в поиске М, и вообще одиночки писать не будут. Дай бог один напишет за пол года))

Добавлен: 17.10.2018 10:37

В.массе своей большинство читает, на наш взгляд .

IvanKristina написал(а):
Тоесть хочется все таки изменять а не свинговать?
Откровенно говоря не до конца понимаю логическую цепочку которая привела вас к данному заключению. Измена это предательство любимого человека или сокрытие от него каких то поступков. В моем случае комментарий относился к тому, что именно флирт и действия которые направлены на то что бы расположить к себе партнера, и есть самое интересное.