WeinHarmony: все сообщения

WeinHarmony
Участник
Ответил(а) в теме: Кап Даг 2019. Погнали:)
Добавлен: 15.12.2018 20:53

С 25.07 по 05.08, снова вилла в Port Nature

Ответил(а) в теме: Новогодняя фотосессия - НЮ календарь 2019
Добавлен: 09.12.2018 19:15

А если мужчина хочет сделать подарок супруге ?

Ответил(а) в теме: Зачем просят адрес эл почты при знакомстве??
Добавлен: 08.12.2018 11:46

Ангелы в небе не летают написал(а):
Наверно все переполнено предложениями?
Мужчина за нами будете!

Ответил(а) в теме: Мадрид, 13-16 декабря
Добавлен: 05.12.2018 18:12

Happy face написал(а): Будем рады, если сможете хапнуть положительные эмоции от этого города !
И...как и все, ждем отчёт и другой взгляд!
Спасибо, посмотримс что там).

Добавлен: 05.12.2018 17:23

Happy face написал(а): Как любители Испании скажем... город монументальный, но скукотища там знатная .
В каких клубах то были, расскажите .

Добавлен: 05.12.2018 10:34

Ну что никто не хочет сгонять ?

Цитата:
Свои щиты ещё прибьём на их вратах
Молодость и города, молодость и города
Искатели приключений забывают про страх
И сколько жизни в твоих прожитых годах?
Не терпеливы сердцем, твоя судьба одна

Ответил(а) в теме: Посоветуйте бывалые свингеры! Свинг и отдых!
Добавлен: 04.12.2018 20:58

Couple in love написал(а): Ну не знаю...нам более интересно ехать в отпуск без тематических знакомых.
Всегда кайфово отдыхаем семьей, а если посетят шальные мысли, намного интересней попробовать познакомится на месте.
Так ведь отдых в течении года у всех думаю есть и семьей, и отдельно без детей, и вообще тематический .

Ответил(а) в теме: Царицынские бани
Добавлен: 04.12.2018 12:31

maxigems написал(а): Мадам! Не стОит лишний раз нам напоминать что мы красавчик. Мы и так от этого страдаем :gum:
Устроим батл в бане у кого попа более упругая, у вас или Ди

Добавлен: 04.12.2018 10:11

2x2 написал(а): не пойму мы то здесь при чем?
При чем тут один из ТВ каналов ?

Добавлен: 03.12.2018 21:39

maxigems написал(а): Хм... Мы тоже любим баню. Но... Как то настораживает возраст участников и дальность от нас. Если ехать в тематическую баню, значит иметь прицел на знакомство. А если просто попариться, то мы можем и вдвоём рядом с домом.
Мы там были достаточно много раз, в любом случае банька хороша, да и состав участников очень позитивный. Правда с другого конца Москвы тоже не очень удобно ездить.

Ответил(а) в теме: Посоветуйте бывалые свингеры! Свинг и отдых!
Добавлен: 03.12.2018 19:43

Неизвестно, мы год назад отлично отдохнули на шри ланке 4 парами, мы + 1 пара из Питера +2 пары из Минска . Так что все возможно)

Ответил(а) в теме: Способствует ли свинг "приключениям" на отдыхе?
Добавлен: 01.12.2018 19:12

Lawyers написал(а):
Когда зимующие там нищеброды и наркоманы, а также непризнанные философы, художники и йоги, считают себя аборигенами, они мало чем отличаются от вечно бухих пакетников.
Ну не надо путать подобных товарищей с большими инвесторами из Белгорода. Которые построили новые технологичные производства, создали 10 тысяч новых рабочих мест, построили городскую инфраструктуру для жителей (школы, больницы). И конечно выделяют как минимум 10 млн.$ в год для сохранения природы этих уникальных мест!

Добавлен: 01.12.2018 14:03

forost написал(а): Реально последние годы только и разговоров в шеках Арамболя - "Вот блин русские пакетиники наехали - весь кайф портят"
Пакетники, дауншифтеры, и прочие гасторбайтеры не местные ... Все раздражают правых индусов!

Добавлен: 01.12.2018 13:43

В идеале конечно лучше лететь с проверенной парой . Местные развлечения в тае, это для совсем голодных ...

Ответил(а) в теме: "Свободные отношения" укрепляют брак или же рушат его?
Добавлен: 25.11.2018 14:32

Ньерд написал(а): Как то, что я никак не могу врубиться, какие могут быть "свободные" отношения у начинающей семейной паре?Свободные друг от друга? Так нахер тогда вообще быть вместе.
Согласны, вспоминая себя так вообще первые 10 лет нафиг никто не нужен, друг другом хочется наслаждаться .

Добавлен: 25.11.2018 14:14

RUIS написал(а): Ну вот не соглашусь. Иные живут у родительской кормушки лет до 50 в ус не дуют, а другие вынуждены ( и иногда сами того желают) с 15 лет себе на карманную денежку зарабатывать. У кого к полтиннику жизненный опыт будет больше?
В чем отличие от моего высказывания ? "видел тех кто прожил и не понял, но не видел тех кто и не жил - но понял."
Если бы вы привели пример что человек сразу в 15 лет понял суть жизни тогда да ... Мы не обсуждали у кого опыт больше, мы говорили о том что опыт должен иметь место. И поэтому он приходит с годами, но без его наличия ничего не получится .

Добавлен: 25.11.2018 13:58

RUIS написал(а): Увы, но довелось узнать великовозрастных "мальчиков и девочек" с абсолютно наивно-детскими жизненными позициями. К незакаленным обстоятельствами мудрость не приходит.
Я про то , что видел тех кто прожил и не понял, но не видел тех кто и не жил - но понял. Поэтому в любом случае опыт только с годами, в любой теме, и ни как иначе.

Добавлен: 25.11.2018 13:47

RUIS написал(а): Нет. С жизненным опытом. А опыт не прямо пропорционален возрасту. Некоторым удается с нею родиться.
Блажен, кто верует ...

Ответил(а) в теме: Филиппины, Боракай и Эль-Нидо, март 2019
Добавлен: 23.11.2018 01:20

Живут же люди ...
Гармонь то с собой возьмете?

Кстати тут супруга написала небольшой отчет по клубам Парижа, но про Гламур и там есть немного.
https://www.swinglife.ru/node/1647922

alya_vlad написал(а): Zep , в Кап Даге вход в Le Glamour 20 евро. За вечер выпивали еще пару коктейлей. Итого 40 евро.
В пересчете на деревянные 40*75= 3 000 руб
Прошу прощения, но мне кажется Вы что то путаете, вход летом этим в августе был 50 евро (2 напитка) 70 евро (4 напитка), как то так ... Ходили в выходной и будний день.
В среднем хорошие клуба выходят от 200 до 500 евро за посещение в выходной. (Flirt, Les Chandelles)

Добавил(а) тему: Мадрид, 13-16 декабря
Добавлен: 14.11.2018 22:35

В преддверии Рождества решили немного потусить в столице Испании, посмотреть на подготовку к празднествам, пробить местные тематические клубы и так далее. Если вдруг кто надумает, то пишите .

Ответил(а) в теме: Как я сам начинал МЖМ с женой и что советую Новичкам
Добавлен: 14.11.2018 08:54

sovt написал(а): А уж у разных пар тем БОЛЕЕ! И если я занимаюсь сексом с чужой женой,я не бегаю за советом к мужу,а пытаюсь понять чего хочет ЖЕНЩИНА(кстати это как правило всегда не совпадает с тем,что она получает от мужа)
Собственно вот за это подобных балбесов и не любят, я трахаю чужую жену потому что муж лошара нормально не может, вольный перевод.

Ньерд написал(а): А у жены средний гонорар без премий более 200 тищ в месяц. Так шо она сама себе может что угодно позволить купить.
Молодой любовник супруге не нужен случаем ? Могу сопровождать в поездках по миру
Я ведь лучше чем шуба))))

Ангелы в небе не летают написал(а): А я своей купил за пятьсот тыш
Она в ней в автобусе на работу ездит

Вот так...