WeinHarmony: все сообщения

WeinHarmony
Участник
Ответил(а) в теме: "НА ЛАБУТЕНАХ, НАХ, И В ОХ......НЫХ ШТАНАХ!"
Добавлен: 23.01.2016 17:28

Axe33para написал(а): Сорри, посмотрели вместе, не поняли вострогов. А можно нам разжевать что именно там так впечатляет? Осмысленный слог или музыка красивая?

Могу объяснить что для нас это хороший повод посмеяться над собой. Ведь так же когда у вас переговоры на высоком уровне, допустим на уровне зам.министров или президентов/вице президентов гос.корпораций. Вы берете лучшую рубашку, запонки, чистите туфли и так далее ... и в какой то момент вам становится смешно за этот мандраж. Вы улыбаетесь и говорите да пошло оно все, я и так обалденный и проведу переговоры как надо.

И у каждой женщины я думаю был подобный момент - когда надо быть лучше всех и происходят какие то накладки, например прическа не удалась. И вспомните эти моменты паники и вопли "АААА что делать".

Но возможно есть люди у которых подобных эпизодов в жизни не было .

Ответил(а) в теме: "НА ЛАБУТЕНАХ, НАХ, И В ОХ......НЫХ ШТАНАХ!"
Добавлен: 23.01.2016 12:52

С утра как раз снова его посмотрели )))
Шедевр.

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 23.01.2016 12:51

Ветчина
(Через страницу нас так и тянет в эту страну )

Добавлен: 23.01.2016 12:41

Гуси

Добавлен: 22.01.2016 16:45

Нефть

Лариса и Александр

Лариса и Александр написал(а): Мало того что цены безумные да еще время от времени выскакивают запреты на тот или иной курорт.Так еще долбанутые беженцы шухер наводят,короче год перерыва. Безопасность семьи дороже отдыха.

Согласен с вами, но с другой стороны детвору тоже надо отвезти покупаться. Мы пока забронировали побережье Италии (там по спокойней да и страна дружелюбная), вроде как и билеты на самолет надо сейчас сразу купить ... но курсы валют пугают. Как бы к августу не стал евро 1000 рублей стоить )))

Добавлен: 21.01.2016 21:50

Дети

Добавлен: 21.01.2016 15:13

Волчица

Добавлен: 21.01.2016 13:44

Сварог

Добавлен: 21.01.2016 09:21

Телескоп

Добавлен: 21.01.2016 07:59

Хулиган

Добавлен: 20.01.2016 19:49

Китай

Vitos спасибо за этот топик. Жаль увидели его немного поздновато что бы самим вписаться, но благодаря этой теме хорошо встретились и пообщались с winghero .

← назад вперёд →