WeinHarmony: все сообщения

WeinHarmony
Участник
Ответил(а) в теме: 06.02.2016 ДИСКО НАЙТ в Свингер клубе ЭДЕМ. МОСКВА
Добавлен: 04.02.2016 20:25

Алина Ми написал(а): WeinHarmony, pвучит неплохо) Так, для разнообразия и входа в амосферу 80-х)
Эмммм... я просто еще маленькая была, не помню... В 80-х были видаки уже? Помню только диафильмы )

Я тоже конечно не очень осмысленно все 80 застал, но в 87-88 году ходил к другу и у него был видак .

Ответил(а) в теме: 06.02.2016 ДИСКО НАЙТ в Свингер клубе ЭДЕМ. МОСКВА
Добавлен: 04.02.2016 07:20

Алина Ми написал(а): Прям настоящий кинотеатр с местами для поцелуев?)

Это же 80, будет видак Электроника ВМ12 плюс Рубин цветной.И за вход рубь))

Странно что все время диалог скатывается к подаркам, деньгам и так далее ... Любой паре на мой взгляд нафиг не нужны подарки, они четко понимают куда идут и что хотят получить. Если будет какой то минимальный элемент внимания с другой стороны то это будет просто приятно для дамы, но это не значит что она спит и видит какой подарок получит )).
Так же как в любой паре мужчина не доверит кому то выбирать место для встречи, ну или как минимум проконтролирует этот процесс. Так же пара так как она является "заказчиком действия" автоматом готова понести расходы.

В общем вместо того что бы решать проблему именно с невыполнением обещаний, мы опять уходим в сторону.
Для нас потерянное время - на порядок дороже чем все затраты на гостиницы, рестораны и т.д. Время это не восполняемый ресурс в отличие от денег ...

Randomsspb
Возможно Вы и правы, деньги чаще портят ситуацию к сожалению. Что есть то есть. Так как все к ним по разному относятся, и для большинства это больше чем просто инструмент ...

Жарптица
А я не откажусь. И посмотрю на реакцию. При продолжении знакомства всегда можно компенсировать. А нет - так хоть поесть на халяву;).

А я думаю Вы любите лобстеров

Randomsspb
К сожалению опять мы ушли в сторону денег, хотя в данном случае финансы просто являются гарантом исполнения своих обязательств. Допустим в моей картине понимания мира если мужчина один и не содержит семью, но в тоже время не может выделить 5-10 тысяч рублей то я бы на его месте акцентировал свое внимание на других вещах. Делу время - потехе час как говорится . Но это моё мнение и я его не навязываю.

Главная проблема поднимаемая здесь это исполнение своих обещаний, затронули как один из вариантов финансовый. Может есть и другие интересные идеи.

[nick]Laokon[/nick]
Это да, но тогда перестанет работать любимый многими вариант приглашения в хороший ресторан где средний чек от 3к, негодяй будет глушить тока чай))))

Ещё раз хотелось бы уточнить что здесь вопрос не в финансах, это хоть и важный момент но далеко не на первых позициях. Вопрос больше к исполнению данных обещаний. Пусть эти штрафные суммы хоть на развития сайта хоть на благотворительность уходят .

Главное что если дали согласие то по максимуму старайтесь быть.

Жарптица, возможно стоит на поток поставить. Ведь тогда и организаторам мероприятий для пар тоже проще будет, люди будут подтверждать и закидывать деньги. Если что то не срослось то как с авиабилетами, за 12 часов предупредил что не сможешь вернулось 100% а если за час то извините только 50%. Порядка было бы больше.

Кстати интересный вариант с предоплатой, или даже можно работать через гаранта (например используя SL). Подтвердил участие, будь добра закинь денюшку. Любому мужчине закинуть 5-10к рубликов точно проблем нет, ну если не может то ему не свингом заниматься надо а работать по вечерам и выходным))).

Причём тут не вопрос денег для пары, а именно гарант участия. Особенно актуально для пар с детьми.

Жарптица
Спасибо, значит если что даже с мелкой детворой можно поехать .

Ответил(а) в теме: Fun4two - Амстердам.5февраля
Добавлен: 01.02.2016 23:49

saturnal
Спасибо большое за подсказки, так и сделаем . Если что подключайтесь 29,30 апреля )

А с детьми то не прохладно будет на юге Тенерифе в это время?

Добавлен: 01.02.2016 09:41

olena
Понятно, спасибо. Конечно на своей машине в определенном смысле удобней, но что бы быть свободней наверное вариант с такси предпочтительней. В общем по ходу остальных моментов будем решать как добраться.

Добавлен: 28.01.2016 02:27

prokazniki
Просто едем по делам в принципе, но заодно решили и погулять там немного . Просто даты так удачно совпали.

saturnal
ОТ Гааги туда ведь не далеко на такси ехать я правильно понимаю ?

Добавлен: 26.01.2016 22:49

prokazniki, о кстати спасибо. Посмотрели теперь вроде как называется день Короля и проходит 27 числа. Как раз можно будет посмотреть на сей праздник. Но и ясно что не мы одни такие будем, и резервировать надо в обязательном порядке.

Добавлен: 26.01.2016 09:42

Moon_N
Спасибо! Разобрались на сайте . Не заметили Линк на форму резервирования сразу.

Ответил(а) в теме: Ассоциации
Добавлен: 25.01.2016 16:43

Береста

Добавлен: 25.01.2016 09:11

Приветствую, планируем тоже посетить правда в конце апреля. Подскажите там можно заранее зарезервировать себе место? Насколько понимаю место сильно популярное и не хотелось бы приехать просто так))). Буду благодарен за помощь.

Ответил(а) в теме: Честность в паре и женские мысли....
Добавлен: 24.01.2016 18:55

Шрек-Фиона, спасибо ! Тут мы как новички прислушаемся к вашему опыту дабы не пролить кровь . И главное что даже тут в диалоге мы люди можем услышать друг друга.

Добавлен: 24.01.2016 18:42

Шрек-Фиона
Простите, просто мне показалось что вы с сарказмом ответили . В любом случае общение должно приносить удовольствие и позитив, а не раздражение. Я тоже не люблю когда что то советуют, но всегда с интересом выслушиваю чужой опыт. Так что не серчайте, всем мир!

Добавлен: 24.01.2016 17:04

Шрек-Фиона, мы конечно люди глупенькие, ну да уж простите нас простаков ... За простым многие не видят истины. А суть то в принятие того или иного решения (то есть логика для совершения того или иного действа) основано на имеющихся вводных и возможных последствиях. И далее в зависимости от их критичности для мужчины или женщины принимается то или иное решение.

В приведенном мной примере описывается как раз критичность такого фактора как время для мужчины, именно поэтому вы редко увидите мужчин любителей провести много времени в магазине. Для женщин же чаще всего время не столь критичный параметр поэтому можно его потратить на обзвон всех членов семьи дабы выбрать правильное. (у мужчины в этот момент какая разница какой хлеб, время дороже а домашние и это съедят)

В контексте этой истории очень сложно не обладая всей информацией понять почему девушка так делает, недостаток вводных может нас привести к неправильным умозаключениям. А с учетом того что критичность последствий для нее и для чужого мужчины вообще кардинально отличаются по возможным последствиям в случае раскрытия правды супругу, то тем паче.

Добавлен: 24.01.2016 15:32

Овладел

Добавлен: 24.01.2016 15:26

Шрек-Фиона написал(а): Olesya, А женщин, которые понимают мужчин, знаете? Я вот ни как не могу понять, почему мужчины, покупая продукты и не зная, что именно выбрать, не могут взять телефон и узнать у жены, что ей надо! Чего проще, набрать номер и спросить? Но ведь нет....мы лёгких путей не ищем! Прочь сомнения....выбор сделан! Пусть он не правильный, но это мой выбор! По моему, так рассуждают мужчины!

У нас в семье да и знакомых обычно вручается мужу листочек с перечнем или присылается смс. Чем больше конкретики в списке тем меньше возможностей отступления от него. А иначе это большая потеря времени для мужа который будет зависать перед витриной с хлебушком .

Добавлен: 24.01.2016 14:19

Сеть

Добавлен: 23.01.2016 22:13

Ирландия