WeinHarmony: все сообщения

WeinHarmony
Участник
Ответил(а) в теме: Гостиницы на час/ночь, сауны и другие места встреч
Добавлен: 05.06.2016 21:47

На выходных отлично тематически отдохнули в Шератон Шереметьево http://www.sheratonmoscowairport.ru/. Брали номер Полулюкс/Люкс Junior с большой кроватью 2м на 2м. Номер большой свыше 50м2, очень большая ванная комната. Кровать удобная, но немного мягковата для долгих забав . В стоимость номера 14 тысяч рублей за сутки входит посещение клубной гостиной Sheraton club где в течении дня можно перекусить, и вечерком нормально поужинать с вином . Так же в стоимость входит посещение СПА где есть бассейн, джакузи, хамам, сауна, спорт-зал. В итоге хорошее место где можно хорошо и бодро провести время . Курсировали все время нумера - СПА - перекус - нумера и так по кругу )))). Советуем!

Ответил(а) в теме: Мужчины столицы и мужчины с перифирии
Добавлен: 05.06.2016 20:24

Ну Вы сразу обозначьте откуда сами, что бы понимать расклады и почему сей вопрос возник .

Ответил(а) в теме: Евро 2016
Добавлен: 25.05.2016 08:30

Ramos конечно БОГ, но хочу что бы Атлетико затащило!

Ответил(а) в теме: Ищем соарендаторов офиса
Добавлен: 14.05.2016 17:17

Ну ещё варианты с аферами типа турагенство или офис недвижимости. Люди пришли и деньги принесли, а завтра уже никого

Ответил(а) в теме: по знакомлюсь с МЖ
Добавлен: 13.05.2016 08:54

Да все верно он написал))).
по (парень одиночка сокращение) знакомлюсь с МЖ.
Причём высказал уважение к парам написав МЖ с большой буквы

Ответил(а) в теме: Почему так много злых свингеров?
Добавлен: 11.05.2016 23:51

А меня вот супруга ругает что я все время рвусь оплатить за всех и тем самым оскорбляю людей . Просто когда проживаешь жизнь и знаешь что такое с голоду траву жрать, то все материальное становится не важным. Важным становятся качества людей которые позволяют им добиться чего то. Причем добиться не обязательно в материальном плане, а для мужчин гораздо важней в профессиональном. Но и как итог профи своего дела всегда ценятся .
А вот мужчине просто балакать "я вот классный такой парень, с богатым внутренним миром и т.п." прокатывает только с девочками лет до 25, а уж после 30-ти это уже не канает ...

Добавлен: 11.05.2016 21:22

Butch- написал(а): WeinHarmony, нет, думаю чисто из любопытства)) тему ей обозначил,думаю завтра ознакомится

Если от этой темы у вас в семье все срастется, то уже не зря 46 страниц исписано .

Добавлен: 11.05.2016 21:16

Butch- написал(а): [nick]Olaserg[/nick], кстати насчет жены.. сегодня первый раз она зашла на сайт)) ты мыслишь позитивно))

Надеюсь не со стволом у виска

Добавлен: 10.05.2016 00:39

ШоКо-ЛаТэ написал(а):
WeinHarmony написал(а): Пробили тут одно местечко для встреч, достаточно интересные апартаменты в центре Москвы прям на чистых прудах (рядом с метро если кому актуально).

Прикольное место, только немного смущает мебель ИКЕЯ. Ощущение, что переночевал в МЕГЕ, в одной из комнатке))) А так, довольно мило.

Там очень интересно сделан кухонный стол, а так же все элементы полок и прочего, явно делалось под заказ так как лейбл стоит мамаро. Айпад в комплекте ставится прям в ствол где разъём. Если что на авито можно посмотреть более детально по фоткам.
Ссылка на авито
Ещё прикольно сделано на втором этаже отображение проектора на стекле.

Добавлен: 09.05.2016 21:56

kostromchanin, настоящие мужчины создают или продолжают свой род, и делают так что бы род процветал и развивался. В древние времена захватывали земли, сейчас немного иначе. Но суть то осталась одна, сильные мужи всегда стремились раньше и стремятся сейчас сделать сильней свою семью. Как пример в моем окружении нет ни одного одиночки, почти все владельцы бизнеса и топ менеджеры которых я знаю имеют как правило по 3 детей... Вот вам и реалии жизни.

Добавлен: 09.05.2016 21:26

improvise написал(а):
Мне одной кажется, что ваша подруга не случайно одна уже "несколько лет"? Такое сочетание требований что ой :insane:

Ну что она наблюдает вокруг в своем круге общения, то и хочется. Это логично. А одиночкам просто порой стоит понимать кем они должны быть что бы встать хотя бы на одну планку с мужьями в парах . Но если они встают вровень, то их сразу хомутают))).

Добавлен: 09.05.2016 19:54

kostromchanin
Природа забавная штука, именно поэтому хороших самцов хомутают. Одиночки образуются либо в случае каких то форс-мажорных событий, либо те кого не захомутали ибо он нафига никому не нужен .
Все просто.

Butch-, здесь предложение покатать всех на своём мазерати было бы интересней чем пострелять из ствола. За тысячу рублей каждый может пострелять из чего угодно)).

З.Ы. Тут супруга говорит если есть одиночки в хорошей физической форме годков 35-40, с возможностью содержать семью из 4-5 человек, так что бы супруга не работала. А так же с возможностью вывоза всех на отдых в европейские страны, и с возможностью покупки авто чисто супруге от пары мультов. Только настоящие мужики желательно с опытом ринга, ботанов не надо. Ну и с пониманием чем шерсть 100 от 160 отличается, и понимает что такое church в мире классической обуви. То киньте контакт, хорошо подруга одна уже несколько лет... Спасибо ;).

Добавлен: 09.05.2016 12:43

Пробили тут одно местечко для встреч, достаточно интересные апартаменты в центре Москвы прям на чистых прудах (рядом с метро если кому актуально). Студии в современном дизайне, есть два проектора а также хороший звук + Sony PS4, стенки ванной с изменяемой прозрачностью и так далее.

http://mama-ro.com
Мы брали студию сосновая, там два этажа. Что забавно потолок стеклянный и лёжа на ложе второго этажа можно смотреть что творится на ложе первого. Только высота до потолка на втором этаже маленькая, не постоять)). В идеале до 4 человек, максимум до 6. Могут взять залог что бы не шумели особо 8 000 рубликов, есть парковка за 600 рублей. В целом прикольное место, на наш взгляд лучше чем тот же подушкин в аналогичные деньги .

Ответил(а) в теме: Амстердам - Гаага на 5-8мая
Добавлен: 02.05.2016 15:02

DonDigidon, небольшой отчет http://www.swinglife.ru/node/1448343

Ответил(а) в теме: Приколы от дилеров ягуар-ленд ровер
Добавлен: 30.04.2016 13:50

Разбавлю невеселые разговоры... Тут вот про Теслу говорили и обязательно свой дом. Вчера центр Гааги возле многоквартирного дома сделал это фото. А вы бы решились так оставить у нас авто))).

Ответил(а) в теме: Приколы от дилеров ягуар-ленд ровер
Добавлен: 27.04.2016 11:14

Egorushka написал(а): Меня только один вопрос интересует: где в дефендере комфорт?

Вы уверены что хотите знать где в 30 летнем дефендере комфорт?

Желтый Му написал(а):
WeinHarmony написал(а): Верните Алехандро! (Свободу Юрию Деточкину!)

что? не на ком оттачивать остроумие . и сравнивать себя великого с низщастным одиночкой?

Я таки вас умоляю, временами вполне адекватный товарищ и юморнуть могет ). Иногда правда его заносит с клоунами и так далее, но это нормально когда попадаешь в агрессивную среду
Как говорится плохой диалог всегда лучше чем отсутствие оного.
З.Ы. Нет одиночек, нет пар, есть люди ...

Верните Алехандро! (Свободу Юрию Деточкину!)
И вновь продолжается бой)). А то вчера супруга утащила с поля боя, на другой фронт .

Ответил(а) в теме: Амстердам - Гаага на 5-8мая
Добавлен: 25.04.2016 08:19

Мы завтра в Гаагу на недельку летим, зарезервировали посещение fun4two на 29,30. Сходим, посмотрим, расскажем .

Alehandro написал(а): WeinHarmony, Тут тема про то что кто принимает, чтобы поразить девушек на мероприятии, а ты докопался до моей фотки и до моего описания на странице, хотя сам как ты выражаешься дрищь и кто ты после этого?

Зачем нам тратить время на болтовню тут, когда мы можем спокойно встретится. С конца 90 начала 2000 прошло много годков, но молодость вспомнить дело святое. Думаю часть "весёлых опушек" в Подмосковье ещё пригодны для разговоров по душам)). Весело и задорно покалякаем о делах наших грешных

Желтый Му написал(а):
WeinHarmony написал(а): Это манекен если честно

орЫгинально . а супруга ?

Последние инновации в области роботостроения из страны восходящего солнца. Тут недавно в блоге была запись как раз на эту тему )).

Желтый Му написал(а): WeinHarmony
о посмотрел . да вы ваше молодой человек -какое то боди ....без головы .но в труселях хоть.

Это манекен если честно

Alehandro написал(а): WeinHarmony, А я пишу или я должен как ты не писать?

Да мне в принципе пофиг, пишешь или нет это о себе. Форум для общения, пока я наблюдаю одного забавного полупокера в твоем лице который забавляет )). Правда уже скучно становится ...

Alehandro написал(а): WeinHarmony, Какой у тебя вес? я тут смотрю на твои фотки и похоже что по сравнению со мной ты больше на дрища похож)))

Я тоже дрищ, но не пишу что красивый и спортивный ))) на фото 90-92кг.

Alehandro
Поймите наконец что вам тут никто и ничего не собирается объяснять и доказывать. Про гзт, чем отличается энтанат от пропината, зачем использовать хгч и в каких случаях, про тадалафил и когда его надо применять)).
То что вы с дрищеватыми ручками один раз сфоткались в зале вы не стали спортсменом...
Удачи.