WeinHarmony: все сообщения

WeinHarmony
Участник
Ответил(а) в теме: Секс в период временного расставания.
Добавлен: 05.08.2017 22:44

MaxOlga написал(а): Ну кроме мерса и 6-ки есть вполне много достойных машин и мягкость мерса - это одно качество, управляемость бехи другое, а приемистость альфы - третье. Да и вообще, любая оценка явления или качества корректна только в сравнении. Это так, не в качестве противопоставления, а заметки на полях

Да тут примечание, что мы сравниваем заведомо лучшее и худшее, но не затрагиваем вопрос разнообразия ;).

Добавлен: 05.08.2017 18:46

ISKATELLI написал(а): Речь не о нашей паре. Просто задумайтесь, как наложение жестких ограничений, может повлиять на повод для возникновения лжи и измены. Устанавливая запреты на секс в определенных условиях свингеры уравнивают себя с "ванилью". Риски становятся очень близки. Я предлагаю поговорить именно об этом, а не о различиях свинг и SW течений.

Ещё раз повторюсь в свинг парах на это запрета или органичени нет. Это все равно что запрещать убивать детей, или ограничивать возможность барыжить наркотой)). Это просто отсутствует в свинг парах, так как нет желания покататься на 6ке, когда дома стоит мерседес. Надеюсь услышали .

Добавлен: 05.08.2017 18:04

Неизвестно, просто вы сами написали про свою ситуацию. И мы заметили что в парах SW, мужу в принципе тоже можно, но он получает удовольствие от другого, а потому и не пользуется возможностью.

Цитата:
Несколько раз за все время, что мы вместе, я воспользовалась таким разрешением покуролесить самостоятельно Smile . Довольно интересные Приключения с экспресс соблазнением мужчин, последующим сексом и быстрым расставанием. Ему я тоже разрешаю подобные, ни к чему не обязывающие контакты, но он пока не рвется использовать мою индульгенцию.

Добавлен: 05.08.2017 17:13

ISKATELLI написал(а):
То есть, при разлуке на месяц, вы не будете вступать в сексуальные контакты и не позволите этого делать своему партнеру?

Не будем, но нам и не надо позволять или не позволять подобное своему партнеру. Это само собой разумеется, так же как нам не надо друг другу не позволять убивать детей или заниматься каннибализмом .
Самый лучший секс у нас друг с другом, а в свинге мы как единое целое получаем удовольствие вдвоем. То есть по итогу это как постоянно ездить на S class, в момент отсутствия партнера "пошиковать" на 6ке классике .
Единственный вариант когда это может быть допустимым, когда есть рядом проверенные друзья с которыми это возможно, но пока такой надобности не было.
Самое главное повторимся, у нас нет запрета на это .
Согласимся с людьми выше, это уже элементы SW. И чаще всего это допустимо в парах которые так же любят гэнги и так далее. Но у каждой пары свои предпочтения.

Ответил(а) в теме: Предложения по функционалу
Добавлен: 31.07.2017 09:57

Happy face написал(а): Нам кажется полезным не только функция "включить статус Gold", но и возможность его выключать на время.

Тут ведь какое дело, что бы в любой момент каждый из нас мог включить и воспользоваться услугами, вся инфраструктура должна работать и обслуживатся... А это все требует денег на постоянной основе. Поэтому такого функционала нет ни в одной подобной системе. А если и есть то только при условии оплаты годового контракта.

Ответил(а) в теме: Кто же эти М "одиночки" и с чем их едят?
Добавлен: 29.07.2017 11:18

Просто Юра, Сорри но почему то вспомнился анекдот.
Ой, вы такой интересный человек с красивой судьбой и прекрасными историями из жизни, я буду звать вас Пиздабол.

Ответил(а) в теме: Кто же эти М "одиночки" и с чем их едят?
Добавлен: 29.07.2017 09:46

Просто Юра написал(а): Если по существу Вашего вопроса"что дарил",это были и комплекты нижнего белья,маникюрные наборы,косметика

Да вы уникум! Тут мужья и после 10-20 лет брака не смогут купить косметику для супруги. Ибо разобраться например из тысячи кремов деклеор или кларанс, какой именно нужен в данный момент исходя из типа кожи, времени года,и так далее... почти никто из мужчин не сможет .
А так же интересно как вы покупали нижнее белье чужим женам, тоже процесс ну очень не простой. Да даже интересно как вы пилочки выбирали стеклянные, керамические или металические?

Ответил(а) в теме: хорошо
Добавлен: 27.07.2017 14:11

Неизвестно, В тексте одни мне хочется, да я люблю ... Начните с того что бы узнать что ей хочется. Как научитесь слышать не только себя, то и будет вам счастье ;).

Ответил(а) в теме: С 05.01.19 по 12.01.19г. на о.Фуэртевентура (Канарские острова)
Добавлен: 27.07.2017 09:42

deja vu написал(а): Arabica, носогласитесь?)
Такие проблемы виналичии только у нас саведских , ну ещё по-видимому в Кореи, которая наш :mrgreen:

Несогласимся . Еще как минимум 196 стран мира имеют такие проблемы в большей или меньшей степени.

Ответил(а) в теме: С 05.01.19 по 12.01.19г. на о.Фуэртевентура (Канарские острова)
Добавлен: 26.07.2017 18:23

deja vu написал(а):
Дорога в порт, регистрация, ожидание, сам перелёт, выход, дорога до места?
Должно получаться часов 10

Это же РБ, а не заграница)). Онлайн регистрация дома, 15 минут до порта за 40 минут приехал, 1 час полет и 15 из порта до своего домика в РБ. В общей сложности максимум 3 часа .

Добавлен: 26.07.2017 14:40

deja vu написал(а):
Вы давно не пользовались?)))
Ну я так понимаю, что вы вдвоём)
Следовательно 300*2=600 евров = 40 000
Отсюда и " у богатых
Свои причуды" )
А серьезно, в Минск правильнее на авто.
По времени почти тоже, но свобода и дешевле :D

Мы обычно в 3 аэропорта ездим, Жуковский фиг его знает входит ли в этот тариф.
А до шарика у нас ещё всегда за платку плюс 560 рублей.
Да не Аэрофлот в Минск за двоих 22т.р. Туда и обратно .
Машина это 7 часов, и потом бензин не сказать что дёшево получается.
Смысл устать, времени потратить и съэкономить 15 тысяч...
14 часов жизни я не куплю ни за какие деньги...

Добавлен: 26.07.2017 12:47

deja vu написал(а):
WeinHarmony написал(а): , до шарика 5 минут.

Не, ну у богатых свои причуды), но от Ш до Ж 2-3 часа
Это по тарифной сетке 500-1000 р. Но никак не 20 косарей (300 у.е) :shocked:

2-3 часа на такси это не 1 т.р.))
А общественным транспортом пока аэроэкспресс не сделают, не очень удобно.
А так как летаем обычно на выходные то в пятницу дорога превратится часиков в 5 до туда... Нафиг такие приключения.

Добавлен: 26.07.2017 11:38

Happy face написал(а): Перечитывая написанное:
- Минск-Москва летаем Белавией, 1,25 часа и 40 Евро со сборами. Билеты свободно. Странно, что кто-то по 350Евро находит. Может конечно аэропорт конкретный выбирают, и Жуковский не устраивает.
Пересадки... хе-хе, если кто не в курсе, даже из зоны прилёта не выходим, из одного самолёта вышли, через час в другой вошли.

Летали один раз Белавия из Жуковского. Нам не удобно туда ехать, до шарика 5 минут.
Пересадки и лоукостеры с детьми не вариант, особенно когда дошкольники есть . Когда я летал один я просто одевал кроссовки, шорты, тенниску и все. Телефон плюс бабки по карманам и через 4 часа в Лондоне где допытываются почему у тебя даже маленькой ручной сумочки нет

Добавлен: 26.07.2017 10:42

deja vu написал(а): WeinHarmony, ну да. Я трошки старше , к сожалению
Да и при 6 царях в сознательном возрасте пожил
Так что Польшей-25 меня не удивишь)....

С удовольствием послушаю как удавалось бесплатно гонять по Европе на поездах, или летать бесплатно, или кушать без денег ;). У меня все это было, но я с радостью послушал бы истории других. Ибо это как показывает практика очень весело.

Добавлен: 26.07.2017 10:22

deja vu написал(а): WeinHarmony, это вы просто
Это потом в основном проходит :mrgreen:

Дарагой, когда хоть раз переночуешь в Польше при минус 25 в неотапливаемом помещение за 2 евро, или возле вокзала в Европе переночуешь на бетонных блоках, то поймёшь что понтов нет. А есть ситуации и как ты их воспринимаешь
Но это совсем другая история, вам не понять. ;)

Добавлен: 26.07.2017 10:18

Happy face написал(а): WeinHarmony , мы же писали: "Желающие присоединиться на любом этапе велком, интересной весёлой компании всегда рады".
Желаете- здорово, не желаете- опять же хорошо....

Я думаю пара с 3 детьми, это не то что вы ждёте
Удачно вам отдохнуть, и желательно без полицейских вертолётов на пляже)))

Добавлен: 26.07.2017 09:52

Жарптица написал(а):
У Вас со стартопиком противоположные цели.
У него - " как отдохнуть на Канарах в разы дешевле пакетных туристов" . При том в разы интереснее. От сюда и РинЭйр с Польши и тд и тп.
У Вас - " как красиво спустить деньги", что пределов в принципе не имеет.

Чушь городите. Ниразу в жизни не летал пакетными турами. При этом лазил по трущобам Лиссабона, тусил в камдентауне Лондона и летал на РинЭйр ещё в 2004 году)). Взять машинку и искатать несколько тысяч километров по любой стране Европы можно по разному. Можно покупать еду в супермаркетах, а можно кушать в признанных местечках. Понятия спустить деньги я не понимаю, но например сидеть с детьми в аэропорту когда чартеры задерживают, или бегать по пересадками, не наш выбор.

Добавлен: 26.07.2017 09:33

Happy face написал(а):
WeinHarmony написал(а): Один ужин парой в нормальном месте от 100 евро

.... нельзя вам с нами, расстроитесь. Помним поделились на островах с Питерцами стоимостью перелётов, у нас 112 на человека в 2 стороны, а у них 1000, последние закомплексовали.

А нам пофиг, есть деньги пошли купили и полетели, нет не полетели. Только не любим чартеры, лоукостеры и прочую шебутень с пересадками
Мы к вам то в Минск прилетали за 350 евро туда обратно))))

Добавлен: 26.07.2017 08:56

Не это как то не по нашему... Если уж ехать так надо всадить минимум 5ку евро, иначе грусть тоска . Как там в поговорке "Пить так водку, Е*ать так Королеву"
З.Ы. Так как новый год семейный праздник, то с детишкам сумма удвоится))).
З.Ы.Ы. Один ужин парой в нормальном месте от 100 евро, ну и вот считайте обед плюс ужин уже выходит минимум 150 евриков. Ибо отдых с покупкой картофана на 100 евро и есть это в течении недели, нафиг не сдался)).

Ответил(а) в теме: Какую сеть спортзалов посещаете ?!
Добавлен: 20.07.2017 07:54

Кир, ну проблема с количеством занимающихся особенно в часы пик, я думаю есть плюс минус в любом зале с стоимость абонемента до 60к в год. На алтушке там же икс фит премиум кажется, знакомая занималась было все хорошо, так как он большой реально. Главное это конечно оборудование какое, а то порой в некоторых залах платформа для жима ногами так кряхтит что думаешь как бы не рухнула на тебя под нагрузкой. Да и конечно качество грифов, после дешёвых китайских с плохой насечкой руки трындец как у грузчика)). (перчатки не люблю)
А домашний зал вещь относительная, есть несколько знакомых которые и в коттедже своём делали и в квартире, причём стоимость по оснащению была у одного до 6 млн . В итоге все равно все ходят в зал, ради атмосферы.

Ответил(а) в теме: Какую сеть спортзалов посещаете ?!
Добавлен: 19.07.2017 21:33

А в чем заключался негативный опыт то? Залы всегда выбираются рядом с работой и домом все равно.

Ответил(а) в теме: Совместная поездка на отдых
Добавлен: 18.07.2017 22:05

Randomsspb написал(а): Мы тоже обычно в ноябре. Но мы пока даже не планировали куда.

Зачем вам жаркие страны, когда вас ждет!

Ответил(а) в теме: Анапа 22-24 июля
Добавлен: 18.07.2017 21:28

Пара это мужчина и женщина, так что и свою фотку опубликуйте ;)

Ответил(а) в теме: Друскининкай аквапарк
Добавлен: 17.07.2017 00:04

Это понятно, но как только не веселились в Испании, Италии, Болгарии, ОАЭ и т.д. первый раз так кувыркнулись .
А так мы высаживались там десантом из 4 пар тематических, 3 из Минска ну и мы на хвоста присели )).

Ответил(а) в теме: Друскининкай аквапарк
Добавлен: 16.07.2017 14:01

Мы там с супругой очень "весело" перевернулись на ватрушке внутри трубы ... Так что аккуратней там . Первый раз такое за все время посещений аквапарков.