WeinHarmony: все сообщения

WeinHarmony
Участник
Ответил(а) в теме: Спортсмены) и для тех кто думает им заняться)
Добавлен: 03.09.2017 09:58

Кстати сегодня, поздравляем Никиту Лесковца c золотом в весовой категории свыше 120 килограмм на Первенства мира среди юношей 2017, Орландо. (лицо негра ой афроамериканца порадовало )
330-255-250

Ответил(а) в теме: Спортсмены) и для тех кто думает им заняться)
Добавлен: 02.09.2017 09:28

Люблю девушек 90-60-90
90 присед
60 жим
90 становая

Ответил(а) в теме: Айтишники извращенцы и как я Swing преподавал
Добавлен: 30.08.2017 20:03

Судя по коментам тут каждый второй ip блоки под mips, power или sparc разрабатывает

Ответил(а) в теме: Финансовые расходы встречи с М
Добавлен: 29.08.2017 11:33

Неизвестно, красиво поете, осталось все это в первую очередь применить к супруге своей... А пока, болтун обыкновенный.

Ответил(а) в теме: Финансовые расходы встречи с М
Добавлен: 28.08.2017 16:24

LadyDi, конечно на девушек! Зря они что ли боролись столько времени за свои права и против гендернногго неравенства .

Ответил(а) в теме: Тестостерон и мужское здоровье
Добавлен: 24.08.2017 18:22

Dreamer-s написал(а): И не надо предполагать что травмирует меня неправильная техника исполнения. Уверяю Вас, за много лет занятий в зале, движения мои в упражнениях выверенные и технически правильные.

Вот вы далеко не мальчик, голова есть на плечах, вот на кой вам понадобилось при этом приседать 160 на 8? Ну отработали собственный вес + 10% на 12 повторений 4 подхода и славно. Зато потом грыжа и с коленями трындец...

Добавлен: 23.08.2017 20:21

Неизвестно, ну так ведь и спорт разный... Есть любительский, есть полупрофессиональный, есть профессиональный... А дальше спорт высоких достижений куда доходят единицы. И ставить их в пример тем кто занимается любительские спортом и участвует на уровне областных и районных соревнования, мне кажется не совсем верно. И да разница между офк и даже любительским спортом достаточно большая .

Добавлен: 23.08.2017 18:28

Dreamer-s написал(а):
Помимо него примеров масса

За 2016 год в ДТП погибло 23 тысячи человек у нас, соответственно ездить на авто опасней в 23 раза чем принимать самые адские стеройды.
Все время обсуждения спорта сваливается в сторону проф. спорта... Тут что есть те кто на олимпию готовится или у кого про карта в ББ?
В каждом зале есть болваны которые вместо того что работать с приемлемым для себя рабочим весом в 100-120кг на присяде, лезут присесть 200кг на 2 раза. А потом колени не работают да грыжи вылезают. Сколько раз в зале приходится людям объяснять особенно тем кому за 30, корячется делает не технично но вес побольше, говоришь ты что девочкам показать что то хочешь или перед пацанами хвастаться как будто тебе 16 лет??? И таких талантов в залах очень много. Отсюда и травмы...

Добавлен: 23.08.2017 12:51

Хейа написал(а): Можно посмотреть на обычных обывателей. Там смертей в разы больше.
А состояние здоровья у среднего обывателя и спортсмена даже сравнивать не стоит. Это типовое оправдание, что спорт калечит, для тех кто не занимается. Такое тупое, глупое оправдание.

Соглашусь. Особенно что касаемо контроля здоровья. Спросите окружающих вас людей как давно они сдавали анализы на гормоны или липидный профиль? Как часто контролируют холестерин и прочие аспекты.

Добавлен: 23.08.2017 10:33

Вывод. Здесь точно не то место где стоит раздавать или слушать советы по данному вопросу. Как минимум есть площадки где можно получить ответы от квалифицированных людей. В любом случае я думаю тот кто ставит гормон роста, а там в среднем выходит 30 тысяч рублей в месяц. Найдёт финансовые возможности получить консультации у хороших спецов.
Просто надо понимать что нормальный цикл тренировок с консультациями,тренером и фарм поддержкой выходит 70-100 т.р. в месяц.
Для большинства правильное питание + 3 разовое занятие в зале, будет более чем достаточным. Но следить за организмом необходимо в любом случае. А то у нас на ТО для авто 30к найти всегда могут, а к врачам хотят бесплатно попасть

Добавлен: 22.08.2017 09:24

В итоге какова проблема то? Если есть проблема с выработкой теста, то гзт. Если хочется детишек то не забываем про хгч и каберголин. Но главное все это только при консультациях правильных людей. Тут основная масса анализы то на гормоны в лучшем случае сдаёт раз в год. А за всем надо следить, особенно чем старше становишься тем больше зон контроля.

Ответил(а) в теме: Бесит одно
Добавлен: 16.08.2017 10:27

Хейа написал(а): WeinHarmony,
нет, некий клуб Дарк на рублевке.
Хотя ПП тоже не многолюден. Но такой ужас, как в этом дарке я увидела впервые.
Жертва рекламы блин.
Спасибо за информацию, а то тоже было желание сгонять посмотреть что там такое .

Ответил(а) в теме: Бесит одно
Добавлен: 16.08.2017 09:36

Хейа написал(а): Мы на прошлой недели с дуру поехали в один клуб. Там типа фейсконтроль, все дела. В итоге одна пара (не считая нас) и 15 однодрочеров. Минут на 7 семь нас хватило, пока владелец клуба рассказывал как у них бывает иногда хорошо. Так что такие ужасы есть и в Москве.

FRESH-PARTY в ПП что ли ?

Ответил(а) в теме: Шведская семья
Добавлен: 15.08.2017 09:29

Байкеры написал(а): Для вас наверное будет откровением, но любая адекватная девочка может содержать себя сама.

Ну тогда это не гарем. И про ответственность тут писали что мужчина сможет содержать 3-4 жён, когда они будут например иметь маленьких детей и не смогут работать.
Так вы так и не ответили на вопрос, сколько сейчас то детей?
Просто при их появлении, все эти игры в гарем могут сильно изменится...

Добавлен: 15.08.2017 09:13

Байкеры написал(а):
МЫ любим детей и хотим их много :pioneer:

Это прекрасно, сейчас то сколько уже? 33 года мальчик уже большой)).
И вообще купить 3-4 авто, покупать по несколько шуб это уже затраты немалые. Я уже не говорю про недвижимость с оплатой салонов красоты и прочего. По моим расчётам что бы содержать гарем из 4 жён без детей, доход минимум 600к в месяц должен быть .

Добавлен: 14.08.2017 23:28

Байкеры, самое интересно в гареме это большое количество наследников. Как у вас с этим обстоит дело ?

Добавлен: 14.08.2017 20:30

vadim2323 написал(а): Можешь выбрать такой где будешь всем завидовать, а можешь такой, где будут тебе.

На наш взгляд крайне печальный критерий ценности в постановке жизненной цели...

Добавлен: 14.08.2017 18:01

vadim2323 написал(а): парниша сказал мне одну коротную фразу, которая стала моим кредом:"Не завидуй. Повторяй." Я так же теперь всем советую.

Не совсем верный совет. У каждого свой путь ... «Что русскому хорошо, то шведу - смерть» ;)

Ответил(а) в теме: Жене спутницу на море
Добавлен: 10.08.2017 22:07

deja vu написал(а):
главное - это настрой)
Есть люди, которые без денег совершают кругосветные путешествия
имхо, они счастливее многих миллионеров.

Но тема, на самом деле, не о деньгах.
Просто туда отклонилась

Ну вот полностью согласен!

Добавлен: 10.08.2017 20:57

Неизвестно, зачем уходить в сторону понтов и прочего. Пример с мерином был показателен относительно того что реально хорошие востребованные вещи не купить в 2-3 раза дешевле .
З.Ы. У меня вообще нет машины

Добавлен: 10.08.2017 19:59

Хорошие качественные места не делают скидок, распродаж и т.д. Так понимают что ценность не только в высоком уровне предоставляемых услуг, но и в контингенте. Это как мерседес GLS стоит новый 6 мультов, и хоть убей не купить его в 2-3 раза дешевле ;).

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 07.08.2017 10:10

SexЛюбитель, вы можете много вставлять умных цитат, использовать крылатые выражение и т.д. Но ваши умственные способности оценят по деяниям вашим. И первое из них, создание ника, показали ваш уровень. Удачи в реале ;).
З.Ы. И сразу ведь ясно стало почему вы одиночка, после пары ответов.

Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 07.08.2017 09:26

SexЛюбитель, вот все мучает вопрос как в 36 лет удаётся креативить такие ники как SexЛюбитель, Godтрах, или Bestпиписька

Ответил(а) в теме: Секс в период временного расставания.
Добавлен: 06.08.2017 10:06

ISKATELLI написал(а): Сандурлай, совершенно согласна, лучше-хуже, это не важно, главное - другое. Не знаю, что ищут в свинге остальные женщины, а мне доставляет удовольствие процесс флирта и соблазнения партнера, ну и всегда интересно узнать какой с ним получится секс. Секс с мужем у нас отличный, но флирт и новизну можно получить только с другими партнерами. Как бы хорошо дома не было, но эмоции "первого раза" уже недоступны.

А вот тут полностью согласен, как говорит супруга главное это флирт и соблазнение, и порой даже к сексу не хочется переходить так как он может смазать все впечатление.
Мы тут можем уйти в дебри обсуждения, понятно что раз мы в свинге то мы оба получаем удовольствие от новых и "других" партнеров. Но при разлуке у нас не щербит сразу отправится на поиски приключений . Потому что и так все отлично, хватает друг друга и совместных впечатлений в теме.

Ответил(а) в теме: Секс в период временного расставания.
Добавлен: 06.08.2017 00:00

Сергей Елена 73 написал(а): А почему вы сравниваете с худшим. Максим имел ввиду, как мне кажется, что если у вас мерин, то может захотеться прокатиться на Мазерати. Так и с партнерами, никто не говорит что он должен быть априори хуже мужа, да ещё и на столько. Ведь и любовник может быть вполне себе чел.

Вряд ли за мимолетную встречу про которые говорит ТС вам удастся познать человека как за 10 лет жизни и оптимально подстроится под него . Поэтому да любой новый партнер будет точно хуже супруга/супруги. Не важно на сколько, но хуже. Ну если только вы в браке недовольны своей половинкой, и любой левак на стороне лучше чем то что есть.