WeinHarmony: все сообщения

WeinHarmony
Участник
Ответил(а) в теме: Криптовалюта, блокчейн
Добавлен: 25.11.2017 14:18

Для тех кто грезит независимостью от государств, полной свободе и так далее.
Оставлю картинку, кто думает тот поймет.

Добавлен: 24.11.2017 10:21

Barselona. написал(а):
КсюНик написал(а):
WeinHarmony написал(а):
Как говорится стёр что надо и решил вопросы.

насколько я понимаю - именно в этом и преимущество блокчейна, благодаря шифрованию этого сделать как раз нельзя?

Именно так, умница!) Более того, еще и весь брокчейн нельзя заменить, ибо он распределен массово, везде, его копию может иметь каждый, если захочет

Не так. Выше были приведены примеры как это можно сделать, потом есть уязвимости с помощью которых можно построить ботнет. Ну и ключевой момент все вы настолько компетентные в ИБ, что можете 100% гарантировать что никто не сможет удалённо получить доступ к вашему ПК и спокойно перевести все ваши сбережения? Почитайте про последние уязвимости в тех же процессорах интел.
А хотя да... Что это я. Все это абсолютно безопасно, пользуйтесь. А все истории про бэкдоры в сетевом оборудовании, дырах в WiFi шифровании и прочем. Все сказки.
Блокчейн это 100% гарант безопасности .

Добавлен: 24.11.2017 08:26

Barselona. написал(а): У нас нет знания что это за инструмент, но от этого он не делается менее прекрасным по сути. Никто не мешает нам учиться, разбираться, вникать или просто пользоваться, не вникая)

У кого надо есть знания. И почему раньше никто не кричал о гениальности битторента? (все пользовались, но всем пофигу)
Почему не говорим об IOTA(DAG) ? Ой наверно потому что об этом не говорит каждая бабушка во дворе)).
Если доступно, то в блокчейн нет ничего вау нового и фантастичного что изменит мир. А вот управлять людьми станет легче это точно. Как говорится стёр что надо и решил вопросы. Все что в цифре можно изменить, заблокировать, стереть,удалённо стырить. А вот кусок золота он как лежит, так и лежит... Прав был Кадафи что пора возвращаться к единственной валюте - золоту. Но сладенькое общество легче подсадить на блокчейн .

Добавлен: 23.11.2017 20:43

Barselona., ещё раз повторю блокчайн не равно криптовалюта. Не надо публиковать новости "знатоков" для которых это одно и тоже)).

Добавлен: 23.11.2017 18:24

Barselona. написал(а):
Как связано количество майнеров находящихся в китае с децентрализацией? Убей не пойму!)). Очень рекомендую прочитать все-таки про блокчейн вообще и про биткоин в частности по ссылке, там просто очень понятно описано.

Частично Алёша ответил выше, ну и ещё дополню если вычислительном пул по мощности сконцентрирован в одних руках то есть возможность Подмены(Атака 51). Про саму технологию в связи со сферой деятельности думаю знаю дольше чем автор статьи ;).

Добавлен: 23.11.2017 11:18

Просто люди не понимают что давно уже пользуются по сути криптовалютой. В Москве получили зп на карточки, а потом в течении месяца "бумажки" можно вообще в руках не держать. Разница только в БД и алгоритмах которые применяются, но кого из вас заботит как в техническом плане работает VISA? ))
Ну а биткойн со временем записи 10 мин блока и ожиданием ещё 50 минут что бы не откатилась операция это удобно конечно . Постоять часик дабы купить пачку сигарет в магазине)).
Количество транзакций у биткойн сейчас наверно 150-200 тысяч в день, а у Visa 65 тысяч в секунду. И да насчет якобы децентрализации... Сейчас 80% ресурсов которые считают биткойн находятся в Китае ;). Как вам международная валюта под крышей одно страны? Ничего не напоминает?

Ответил(а) в теме: Свинг и флирт
Добавлен: 23.11.2017 10:43

Лёвчик написал(а): Kaleoss, Ищущий - найдет, не ищущий - поднимает руки и тогда огород/дети/внуки... :mrgreen:

То то вы никого не нашли и одиноки

Добавлен: 23.11.2017 09:48

Вы зря проводите прямую параллель крипта-блокчейн. Поэтому и заявление Графа не правильно истолковали ;).

Добавлен: 23.11.2017 09:45

Kaleoss написал(а): Неизвестно, хорошо, согласна: все новое, все другое. И ты понимаешь, что можешь в данный момент этим обладать. В этом и кайф. Так?
Меня больше волнует, что я то в этот момент пребывания мужа в "другом космосе" ему и не нужна совсем...
У меня не было такого космоса с партнёрами ((( я не могу забыться и отдаться чувствам. Потому что к сексу отношусь как к продолжению чего-то. Блин, сейчас поймала себя на мысли, что мне тоже нужны эти чувства по отношению к другому мужчине, я хочу,чтобы со мной флиртовали, я хочу флиртовать.

Вы не обращайте внимание на ответ одиночки, ибо мужчина из пары испытывает немного иные чувства.
Так вот просто поймите одно, вы самый близкий и любимый человек для своего мужа. С вами самый обалденный секс! Поэтому для мужчин как это ни странно так же важен флирт, просто потыкать членом в тушку это не что манит... (если мужчина с мозгами конечно, а не вечный одиночер). Единственное по собственному опыту и по рассказам других, женщины получают удовольствие сопоставимые с мужским из соотношения 1 к 10 к сожалению... Но мы мужчины чуть тупее в этом плане поэтому нам проще, а женщинам гораздо сложнее... Найти свою пару очень не просто, и могут уйти годы.

Ответил(а) в теме: Свинг клуб для новичков
Добавлен: 22.11.2017 10:22

VarietasDelectat написал(а): Все там хорошо, но музыка поганая ) расчитано на среднебыдлокласс.

Позвольте поинтересоваться, а что должны ставить из музыкальных композиций для высших элитарных слоев общества?

Добавлен: 21.11.2017 07:50

Kaleoss, говорите друг с другом. Обо всех страхах и сомнениях... Ничего не заменит диалога между двумя самыми близкими людьми, и все станет проще.

Ответил(а) в теме: Новогодний гранд-бал 15-17 декабря, Липецк!
Добавлен: 16.11.2017 22:36

galsik написал(а):
А давайте заключим пари!)
Мы с вами встречаемся у МКАД, на трассе "ДОН" в 10-00 и гарантирую, что в 14-00, мы с вами выпиваем по первой рюмке на базе!
А если поедем в 6-00, то в это же время уложимся , считая выезд от дома, где б вы в Москве не жили! :mrgreen:

Помню пробки 10 балов утром по мкаду в это время (декабрь снегопад) люди ехали 2км 8 часов ))
Если бы предложил вечерком часиков 5-6, да в пятницу, да с севера Москвы ... И проехать до Липецка за 4 часа ))). А так только до трассы ДОН будем ехать часа 3

Добавлен: 16.11.2017 07:48

Илия написал(а):
WeinHarmony написал(а):
Илия написал(а):
WeinHarmony написал(а):
Tasha_Andy написал(а):
galsik написал(а): Москва, что тормозим?
Поехали!
Ехать то всего километров 450.

Правильно, Слава, за МКАДом тоже есть жизнь)))) И очень разнообразная)

Да сейчас легче до любого уголка Европы добраться, чем из Москвы выехать :mrgreen:

А разве аэропорты уже перенесли из-за МКАДья?

А что экспрессы перестали ходить?

То есть 19 часов 20 минут до Варшавы (ближайшая до Москвы столица европейского государства - Беларусь и лабусов (хотя и к лабусам можно телепаться в поезде от 14 до 16 часов) я не считаю) на единственном!!! поезде, отправляющемся 14 декабря (что бы быть на месте 15-го - дата мероприятия) за 11460 рублей (купе) для вас проще, чем 7-8 часов до Ельца в купе за 1,5-2 тысячи рублей?
Извините. Был неправ.

И так ещё раз поясню...
На машине проехать 450км до Липецка из Москвы может занять времени очень много. Банально порой только проехать по мкаду и 30км от него занимает 3 часика. Ехали на вечеринку в Ярославль (280км), дорога заняла 7 часов.
За 7 часов можно долететь до Барселоны со всеми временами затратами. При этом доехать до аэропорта Шереметьево (который за МКАДом но является Москвой как и Зелик), на экспрессы с Белорусского можно за 30 минут.
По итогу вы пытаетесь все оспорить моё высказывание относительно того что из Москвы (да МАШ это Москва, даже не учитывая постановления от 2011 года) легче добраться до любого уголка Европы чем до Липецка на машине доехать?

З.Ы. За последний год были на Вечеринках в Минске(2 раза на больших и 2 раза не больших), 2 раза в Ярославле, 2 раза в Питере. Это не считая тематических отдыхом за границей с парами . Так что обвинить нас в том что нам сложно куда то доехать вряд ли можно. Да и отчёты всегда стараемся писать, вот как пример из последнего пару недель назад http://www.swinglife.ru/node/1563419.

Мероприятие для нас интересное, но под НГ сложно вырваться. Так что всем удачно отдохнуть! Извините что тему дебатами загадили .

Ответил(а) в теме: Встреча Нового Года в отеле
Добавлен: 15.11.2017 08:04

Неизвестно, интересное местечко, бывали там ранее ? Коттедж с подобными интерьерами сложно найти будет на НГ))

Добавлен: 15.11.2017 07:36

Илия написал(а):
WeinHarmony написал(а):
Tasha_Andy написал(а):
Поехали!

Да сейчас легче до любого уголка Европы добраться, чем из Москвы выехать :mrgreen:

А разве аэропорты уже перенесли из-за МКАДья?

А что экспрессы перестали ходить?

Добавлен: 14.11.2017 21:08

Tasha_Andy написал(а):
Поехали!

Да сейчас легче до любого уголка Европы добраться, чем из Москвы выехать

Ответил(а) в теме: Кап Даг 2018:)
Добавлен: 12.11.2017 12:09

ParaKiev3135
Начинаем бронить Кап на 2017:)!!!

Лучше на 2018))

Неизвестно, молодой человек, 80% моего поста была посвящена не орфографии, а почему такое отношение к молодым людям подобным вам. Если вы это не увидели, то далее все будет бесполезно. И да от мужчины ждёшь ответ "да посмотрел, есть ошибки... исправил. Спасибо!", ибо умение признавать ошибки очень важное качество. А тихо исправить и вопрошать в формате "где? Что вы врете.", абсолютно не качества достойного мужа. Удачи.

Неизвестно, исправил слово "идеология", молодец . Правда для нас теперь вы лгунишка жук...

Мирон Юрьевич написал(а): Я вот написал о себе в анкете целую статью, только мало кто обратит на это внимание. Недолюбливают одиночек уже на подсознательном уровне, и не важно, хороший он человек или нет

Да просто любой вменяемый самец в истории человечества стремится прежде всего продлить свой род. В вашем возрасте надо семью создавать, ведь как ни странно свинг это прежде всего семейные ценности. А вы решили этот отрезок пути посвятить развлекалову, а таких самцов женщины интуитивно не воспринимают.
Прочитал все что написано у вас в анкете, по итогу получилось нытье какое то с орфографическими ошибками. Ты же мужик, если решил то иди к цели, а не пеняй на этот жестокий мир.
Да и вид спорта выступающего спортсмена не понятен))

Ответил(а) в теме: Про тупые имена..
Добавлен: 11.11.2017 21:29

Апрелька написал(а): охренеть... сайт мне сказал что я использовала все плюсики...давно не было такого... ниче...завтра поставлю всем кто того заслуживает... :gift:

Продам плюсик, скажи кому поставить. Завтра вернешь два на мои посты. Имя моё Изя Шниперсон

Добавлен: 11.11.2017 21:26

galsik написал(а): откуда такой вывод, что Яромир это две части германского слова?
По моему когда Росичи называли детей этим именем, германские племена еще были в зачатии.

Исходя из перечня известных исторических персонажей с данным именем, склонен верить данному варианту .
А там бог его знает))

Добавлен: 11.11.2017 20:31

lovepara написал(а):
Мужское имя Яромир имеет славянские корни и означает “солнечный мир”, “светлый мир". Ни разу не встречала другого об этом имени

Это имя восходит к праславянской эпохе. В праславянском языке имя *jaroměrъ/jaromшrъ образовано сложением двух основ: *jarъ «ярый» и *-měrъ[1], распространённой части личных имён, родственной частям германских имён -mar (означающим «славный, знаменитый»), например Waldemar.

Ну не ужели это имеет значение . Отличное имя! Ну а каким оно будет для вашего сына, определит лишь он сам.

Добавлен: 11.11.2017 20:18

Апрелька написал(а): А не кажется ли вам, что это унижение на всю жизнь? :secret:

Не кажется, так как не имя делает человека а человек имя. Все равно как вы назовите свое дитя, он сам определит свой путь и как его имя будет звучать смешно или гордо.
Относительно происхождения имён тот же Яромир совокупность двух частиц германских слов, так что все настолько относительно)).

Добавлен: 11.11.2017 14:00

Апрелька написал(а):
дак отож...)) ключевое слово "Приятно"... а кому еще кроме тебя...? :secret:

Например сокурсникам в РУДН особенно студентам из стран Африки, ведь приятно всем когда ребята из ЮАР громко зовут тебя Хозяин! Хозяин!