Rubinoff: все темы

Участник
Добавил(а) тему: Беларусь в поиске пар
Добавлен: 9 июн в 23:19

Всем привет. Планируем летом поездку в Беларусь компанией трёх друзей на несколько дней на отдых. Ищу знакомство с парой или двумя. Подробности в личку. Хочу все оформить как случайная встреча с компанией.

Добавил(а) тему: Баселона
Добавлен: 02.08.2019 23:53

Встречусь в Барселоне.

Добавил(а) тему: Берлин ?
Добавлен: 24.05.2019 01:38

Познакомлюсь в Берлине.

Добавил(а) тему: Посоветуйте свингер клуб в Бангкоке ?
Добавлен: 01.04.2019 19:23

Привет всем кто в Бангкоке, давайте встречаться на этой неделе. Возможно вы были сами или знаете хороший свингер клуб или место в Бангкоке ?

Добавил(а) тему: Шри-Ланка, Индия
Добавлен: 29.03.2019 10:56

Привет, буду рад встретиться.

Добавил(а) тему: Варшава
Добавлен: 30.01.2019 00:35

Привет всем встречусь в Варшаве и ищу совет по клубам.

Добавил(а) тему: Берлин
Добавлен: 20.01.2019 23:44

Встречусь в Берлине.

Добавил(а) тему: Варшава и Минск
Добавлен: 12.11.2018 02:08

Встречусь на этой неделе в Варшаве или Минске , с позитивными , пишите в личку. Или тут .

Добавил(а) тему: Рига , Прага , Берлин
Добавлен: 04.11.2018 23:21

Давайте встречаться.

Добавил(а) тему: Шибари театр в Москве 27.10
Добавлен: 22.10.2018 23:03

Шибари театр в Москве 27.10 в 19.00 . Очень крутой проект , делают знакомые . Кому ссылку пишите в личку. Не Реклама , рекомендация .

Добавил(а) тему: Черногория
Добавлен: 28.09.2018 15:43

Всем привет, есть кто -то в Черногории давайте знакомиться.

Добавил(а) тему: С днём блогера !
Добавлен: 31.08.2018 13:18

«Идея праздновать День блога (Blog Day) 31 августа появилась в 2005 году, когда активные пользователи LiveJournal усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа»

Каких вы знаете блогеров в теме свинга и группового секса , в инстаграмм и фейсбук ? Подпишусь.

Добавил(а) тему: Друг хочет
Добавлен: 30.08.2018 11:18

Всем привет. Мой друг имеет небольшой опыт, но один ни с кем не встречается. Встретимся с парой или двумя сегодня, присоединимся к походу в клуб или организуем сами по договорённости.

Добавил(а) тему: Польша и Беларусия
Добавлен: 17.06.2018 23:48

Всем привет , встречусь с парами. Пишите в личку . Путешествую.

Добавил(а) тему: Вена , Прага и Берлин
Добавлен: 11.06.2018 20:11

Привет , есть кто в Вене , Праге , Берлине и рядом ? Давайте встречаться.

Добавил(а) тему: Сербия / Венгрия / Чехия
Добавлен: 04.06.2018 23:26

Кто бывал ? Посоветуйте места / клубы . Встречусь с МЖ

На майские еду кататься на машине и смотреть достопримечательности Беларусь - Польша - Австрия -Черногория -Венгрия -Сербия -Босния , буду рад знакомству в этих странах и рекомендациям какие клубы и вечеринки посетить . Присоединяйтесь будет весело.

Добавил(а) тему: Пост негодования !
Добавлен: 03.04.2018 00:11

Накипело .
Пишет пара МЖ - без фото не знакомимся или - пришли фото ... и всегда так вежливо ... отправляешь фото и все ... все пропали ! Ни тебе до свидания , ни слова ! 99% такое поведение - вопрос : это что нормально ? Не хамство ли это ? Где вообще этих людей общаться учили , не понимаю . Может тут особый вид извращениям - фото собираться ? Так можно просто в поисковиках или любой мой сети набрать , в чем прикол ? МЖ требую объяснений , М у вас тоже так ?

Добавил(а) тему: Возвращаюсь из Тая
Добавлен: 28.02.2018 18:21

Возвращаюсь из Тая в Москву скоро , загорел и набрался энергии . Встречусь с приятными людьми и поделюсь ей. Давайте топить лед и снег , ведь весна !

Добавил(а) тему: Таиланд , Сураттани , Самуи , Панган ?
Добавлен: 14.12.2017 11:53

Скоро новый год и праздники . Кто летит на юг Таиланда ? Острова самуи и панган ? Давайте устроим интересное что-нибудь ?

Добавил(а) тему: GB
Добавлен: 16.05.2017 23:16

Всем привет . Вопрос понятийный. Возник кстати в кровати на одной из пати . На мой взгляд ГБ это когда одна девушка и несколько мужчин - но только постоянный оральный секс . Девушка утверждала , что это в том числе и проникновения. Что думаете ? ГБ и групповой секс тогда в чем разница ?

Добавил(а) тему: Таиланд , Самуи / Панган
Добавлен: 23.03.2017 07:26

Всем привет , если вы рядом , давайте встречаться.

Добавил(а) тему: Множественные оргазмы (мужские) .
Добавлен: 04.06.2016 22:24

Даосские древние практики говорят о том , что каждое смяиспускание - это маленькая смерть , чем меньше таких , тем больше живёшь . И наоборот оргазм , есть начало жизненной энергии и её сохранение, хорошего настроения и здоровья. Причём выброс семени и оргазм это два не связанных между собой процесса . Уважаемые и умудрённые , подскажите ваше отношение к такой в настоящее время модной практике как мужской множественный оргазм без извержения семени . Кто практикует ? Был ли опыт с такими партерами пары и девушки. Насколько для вас девушки важно видеть семяизвержение ? Также интересны люди практикующие тантрический секс и использующие такой опыт в свинге.

Добавил(а) тему: Москва и не только
Добавлен: 02.06.2016 00:08

Познакомлюсь с семейной и не семейной парой , [moderated] . Встреча , общение . Только интересные , открытые люди которым важны эмоции . Пишите в личку и в эту тему ;)

Добавил(а) тему: Черногория , декабрь 2015
Добавлен: 04.12.2015 14:38

Привет всем . В Черногории есть кто в теме ? Хочу адекватные знакомства с увлечёнными людьми . Спасибо за советы и места .