Пумяух: все темы

Модератор
Добавил(а) тему: Владелец профиля не знакомится с мужчиной
Добавлен: 21 апр в 20:44

Я мужчина.
Я гетеросексуал.
Я не гомофоб, но - см. предыдущую строчку.
Мне неприятно, когда ко мне обращаются мужчины с предложением однополого секса, тем более, пытаются уговаривать: "Ну, ты попробуй! Тебе понравится!"
Поэтому я прекрасно понимаю тех, кто категорически не хочет знакомиться с мужчинами. И вот такая надпись

Цитата:
Внимание: Владелец этого профиля не знакомится с мужчиной! Воздержитесь пожалуйста от переписки с владельцем этого профиля. В случае игнорирования Вами этой просьбы Администрация сайта может принять меры вплоть до удаления Вашей регистрации на сайте.
мне более чем понятна.

Но вот ведь в чём дело: мужчины иногда общаются не только по поводу однополого секса. Бывают и другие вопросы. Несколько раз я сам получал лички. Нормальные. Без предложений подобного рода. Хочу ответить а там - вот такое предупреждение.

А сейчас - конкретно. Собрался в Грецию. И не один, а с дамой. Дама в теме. Хотел написать присутствующим здесь жителям Греции, а у них, почти у всех - вот такое предупреждение.
Но я же не собирался предлагать однополый секс. Я-то хотел предложить как раз совсем другое! И что делать?

Может быть стоит предупреждение сформулировать по-другому? Например:

Цитата:
Внимание: Владелец этого профиля гетеросексуал! Воздержитесь пожалуйста от попыток предложить ему однополый секс. В случае игнорирования Вами этой просьбы Администрация сайта может принять меры вплоть до удаления Вашей регистрации на сайте.

Добавил(а) тему: Идея 1-й Греческой смёпки
Добавлен: 21 апр в 20:18

Со 2 по 8 мая буду в Афинах (если ничего не помешает).
В Греции есть народ?

Добавил(а) тему: 428 Израильская смёпка
Добавлен: 20 апр в 11:45

428 смёпка состоится в четверг 28 апреля.
Начало в 20:00 в сауне "Кедр" в Ришон-ле-Ционе по адресу Нафтали Платин 3

Добавил(а) тему: 427 Израильская смёпка
Добавлен: 09 мар в 20:02

Итак, мы решились.

В виду пандемии короны мы решили, что проводить смёпку в помещении преждевременно. Кривая заболеваемости пошла вниз, но стоит подождать ещё. А вот встретиться на воздухе - почему бы нет?
План такой (возможно, по ходу, скорректируем): собираемся в следующую пятницу 18.03 в лесу под Хульдой. 411 шоссе, юго-восточнее Хульды. Жарим шашлыки. Место для мангалов там есть. С собой, по-возможности, палатки, мангалы с шампурами, замаринованное заранее мясо и, конечно же другую закуску, выпивку (не переусердтвуйте!) и безалкогольные напитки. Начало в 14:00. Кому не терпится - мёпаться можно в палатках. Душа там, конечно, нет, так что моемся дома и приезжаем чистыми.
Потом желающие могут продолжить у меня дома в Кирьят-Экроне. Сразу вопрос: как же так, мы боимся собраться в большой сауне, но не боимся в квартире, которая заведомо меньше? Отвечаю: по опыту знаю, что до моей квартиры доедет очень немного народу.
Просьба к тем, кто на машине: хорошо бы кто-нибудь съездил на разведку. Можно вместе со мной.

Добавил(а) тему: 426 Израильская смёпка
Добавлен: 03.12.2021 16:48

Смёпка состоится в четверг 16 декабря в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр" по адресу Нафтали Платин 3. Начало в 20:00

Добавил(а) тему: 101 Питерская смёпка
Добавлен: 11.11.2021 00:47

Смёпка состоится в пятницу 19 ноября в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, люкс "У камина" на 5 этаже. Начало в 19:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.
Метро "Пушкинская" или "Звенигородская"

Телефон: +7(994)423-60-86 Пумяух, он же Дима.

Буду ждать всех на выходе станции метро "Пушкинская" в 18:30. Кто не успеет будет добираться сам Казачий переулок 11,вход за надписью "Бани".

Добавил(а) тему: 100 Питерская смёпка
Добавлен: 25.10.2021 23:43

Смёпка состоится в четверг 28 октября в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, 2 люкс на 4 этаже. Начало в 19:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.
Метро "Пушкинская" или "Звенигородская"

Телефон: +7(994)423-60-86 Пумяух, он же Дима.

Я ошибся в расчётах. Это будет не 96, а 97 смёпка.

Добавил(а) тему: 20 лет мёп-движению
Добавлен: 12.10.2021 13:58

Дорогие друзья!
Вот и настал знаменательный день.
Нашему движению 20 лет. С ума сойти! Так подумать: 20 лет мы встречаемся на форуме и на смёпках. И просто так.
За это время мы провели 425 смёпок в Израиле, 95 в Санкт-Петербурге, 32 в Москве, 10 в Нижнем Новгороде, 7 в Киеве, 4 в Одессе, 3 в Финляндии, 2 в Эстонии, по одной в Крыму, Луцке, Перми и Молдавии (Приднестровье), итого в мире 682 смёпки. 682 раза люди собирались чтобы пообщаться, порадоваться, помёпаться, насладиться наготой своей и чужой.
Хочу поблагодарить всех, кто организовывал смёпки или помога их организовывать, и всем, кто просто приходил на них и тем, кто писал на форуме (разумеется, за исключением тех, кто создавал проблемы на смёпках и писал на форуме гадости). А особенно хочется поблагодарить двоих: нашего злющего админа-садиста SB и Белую Хризантему, мою бессменную помощницу в ведении форума и организации смёпок.
Вот прямо сейчас я подниму бокал за наше движение! Пусть оно живёт и процветает вечно. И чтобы через 20 лет мы с гордостью отметили его 40-летие.

УРА, ТОВАРИЩИ!

Добавил(а) тему: Волосы на щётке
Добавлен: 21.09.2021 00:24

Обнаружил в своей зубной щетке волосы. Поскольку я ею не расчёсываюсь, а в коммуналке живут соседки, делаю вывод, что волосы одной из них. И, похоже, это сделано специально. Вот, только, не пойму: это приворот, порча или просто мелкая пакость?

Добавил(а) тему: 98 и 99 Питерские смёпки
Добавлен: 11.09.2021 11:25

Я в Питере и рад пригласить народ на смёпку. Дата и место будут объявлены позже. Ориентировочно, 18 или 19 сентября. А вот мой телефон дам уже сейчас. +7-994-423-60-86

Добавил(а) тему: История Питерских смёпок
Добавлен: 04.09.2021 16:16

1 смёпка

25.05.2002 состоялась наша первая смёпка. За неимением другого помещения собирались у меня в 2-х комнатной съёмной квартире на Луначарского.
Всего присутствовало 13 человек. Но не одновременно. Одни приходили, другие уходили. Сначала шло обсуждение и все были одеты. Некоторые ушли, не дождавшись собственно секса.
На стол приносили все одно и то же: пиво и бананы. Как кто не прийдёт - пиво и бананы! Просто смех!
Начали мы впятером: 4 мужчины: Geny** Калигула**, Кузнечик**(живёт в Сосновом Бору) и я и одна женщина - Руслана** . Кажется, я не перепутал и все были с 2-мя звёздами. Чего мы только не делали! ))) Самое интересное, что удовлетворить её вчетвером оказалось не так-то просто (а раньше я и один справлялся).
Потом приехала Лю**. Привезла блины. Руслана** к тому времени уже утомилась и спала. И всё по новой. До утра. Мы заходили в комнату, выходили из неё, пили чай. А Лю** - всё время с кем-то, а то и с 2-мя или 3-мя сразу.
Совсем поздно прибыла Старуха Изергиль**, привезла копчёную куру. Но в групповухе не участвовала. Говорит: "Ребята, не могу. Стопор."
Спали на 2-х кроватях: на односпальной - трое, на полуторной - четверо. Было очень тесно. Я был четвёртым с краю. Чтобы не упасть, подставил стулья, но они были жёсткими и впивались мне в бока. Не выспался
А утром Калигула** повёз нас в баню. Баня ведомственная. Находится возле метро «Пролетарская». Очень хорошая. Сауна, маленький бассейн, 2 душа, массажный стол, столовая, разумеется, раздевалка и туалет.
К нам присоединилась Анютины Глазки . Кстати, пока ждали её возле метро, увидели мою старую подругу. Поболтали, но с нами она не пошла. Были все те же 4 мужчины и Руслана** . Лю** в бане не было. Руслане что-то не захотелось и снова все занимались одной женщиной, на сей раз Анютиными Глазками**.
А-Г я давно мечтал соблазнить. Всё случая не было.
Из бани ко мне поехали втроём: Анютины Глазки**, Кузнечик** и я. Ещё прогулялись по пр. Обуховской Обороны вдоль Невы до «Ломоносовской». А оттуда – ко мне. Этот тройник был уже почти как индивидуальный секс. Просторно. Хорошо! ))
Ладно.

Добавил(а) тему: 425 Израильская смепка
Добавлен: 22.08.2021 15:37

Смёпка состоится в четверг 2 сентября в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр"

Колебались: назначать или нет. Эпидемеологическая обстановка плохая. И, всё-таки, решили назначить. Большинство привиты, некоторые даже трижды. Сауна в Ришоне просторная.

Ну, а потом уйдём на локдаун.

Добавил(а) тему: 424 Израильская смепка
Добавлен: 01.08.2021 16:26

424 смепка состоится в четверг 12 августа в Петах-Тикве в сауне "Садко". Начало 19:00

Добавил(а) тему: 1 Молдавская смёпка
Добавлен: 14.06.2021 13:59

Есть в нашей компании Вета-Конфета. Несколько лет она работала в Израиле, участвовала в смёпках, но потом вернулась домой в Тирасполь.
Недавно она купила большой дом. И приглашает в гости.
Проживание бесплатно. Но нужно помочь ей по хозяйству. Прежде всего в ремонте дома. Ну, и огород. Ну, и кормимся сами, конечно. Покупаем на общий стол кто что может. Как на израильских смёпках.
Конечно, жить в доме, который ремонтируют, не вполне комфортно. Но романтика! Представляете? И мёпаться, мёпаться!
Тирасполь - город, но Вета живёт в частном доме. Коровушка, молочко парное. Да, душ на улице. Но интересно же!

Идея такая. Из Израиля, России и других стран собирается народ. Живём у Веты-Конфеты. Помогаем ей с ремонтом. Ездим на экскурсии. Гуляем по городу. А по ночам мёпаемся.

Как я уже писал, душ на улице. Своей сауны в доме нет. Но есть рядом. И можем её снимать для наших развлечений. Недорого.

Вообще, там всё потрясающе дёшево.

Спальных мест маловато. Но кровати и диваны б/у можно купить там за гроши.

Планирую где-то в середине июля. Недели на 2. В прочем, кто захочет, может остаться и дольше. Гостеприимная хозяйка будет рада.

Будет ли это одна большая смёпка или несколько маленьких, там будет видно. В зависимости от того, сколько народу приедет со стороны. Если много - объявим одну мегасмёпку. Если же мало и основной контингент составят местные - то говорим о нескольких смёпках.

Вета говорит, что проезд между Молдовой и Приднестровьем сейчас свободный. Так что смёпку объявим, скорее всего, 1-й Молдавской.

Обращаться ко мне. Телефон, воцап, вайбер, ИМО +972-52-7331976
Кого надо добавлю в наши воцаповские группы.

Добавил(а) тему: 423 Израильская смёпка
Добавлен: 14.06.2021 12:19

423 смёпка

Смёпка состоится в четверг 17 июня в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр" по адресу Нафтали Платин 3
Начало в 20:00

Добавил(а) тему: 422 Израильская смёпка
Добавлен: 30.05.2021 23:40

422 смепка состоится в пятницу 4 июня в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Начало в 18:00

Добавил(а) тему: Секс под огнём
Добавлен: 14.05.2021 13:24

Помните, как д`Артаньян и мушкетёры завтракали под огнём в бастионе Сен-Жерве? Ну, вот, мы, в некотором смысле, повторили их подвиг.
Несколько дней назад, ещё до обстрелов, появилась идея, встретиться вчетвером в Ашдоде и заняться… простите, из песни слов не выкинешь, групповым сексом.
И тут – обстрелы. Сначала думал отменить встречу. Но мои товарищи обоих полов убедили меня не отменять. Глупо? Безрассудно? Может быть. Но так заманчиво!
Кто со мной был, называть не стану не только имена, но даже ники. Но это было великолепно! Как я уже сказал, нас было четверо: 2+2. Накупили вкусняшек, обосновались в квартире и устроили оргию. А рядом сирены воют, взрываются ракеты. Дом дрожит! А мы занимаемся любовью.
Все живы. Значит, мы победители. А победителей, как известно, не судят.
Вот такой наш ответ на обстрелы!

Добавил(а) тему: 421 смепка
Добавлен: 14.05.2021 12:19

Смёпка состоится в четверг 20 мая в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр"

Добавил(а) тему: 420 Израильская смёпка
Добавлен: 24.04.2021 13:28

Смёпка состоится в 29 апреля в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр" по адресу Нафтали Платин 3
Начало в 20:00

Добавил(а) тему: 419 Израильская смёпка
Добавлен: 02.04.2021 21:52

Смёпка состоится в 8 апреля в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр" по адресу Нафтали Платин 3. Начало в 20:00

Добавил(а) тему: История Израильских смёпок
Добавлен: 20.03.2021 15:18

Переношу отчёты с форума ЛБК

5 смёпка

Итак, 13.11.02. В Иерусалиме состоялась наша 5-я смёпка. Несмотря на то, что нам пытались помешать. Ляпунов от моего имени опубликовал объявление о том, что наша смёпка, якобы, отменяется. Тем не менее смёпка прошла очень хорошо.
Присутствовало 10 человек, в том числе 7 мужчин: Илья (без ника), Саша (без ника), Миша (без ника) (я думаю, ничего, что я назвал настоящие имена, они ведь довольно распространённые), Яник*, BigDad и я и 3 женщины: Степная Волчица, anabel lee* и Чеби*.
Девочки были одна другой краше. Смёпка прошла очень хорошо. Правда, холодновато было в квартире, хоть мы и включили обогреватель. Поэтому за столом раздеться отважились только мы с Яником*. Много вкусных вещей: вино, бренди, салаты всякие, мандарины, дыни и, украшение смёпки - шашлыки. Следующая, я надеюсь, состоится 21.11 в Тель-Авиве.

Добавил(а) тему: 418 Израильская смепка
Добавлен: 30.05.2020 22:40

После долгого перерыва связанного с карантином возобновляем смепки.

Смёпка состоится в четверг 11 июня в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр"

Добавил(а) тему: 417 Израильская смёпка
Добавлен: 04.03.2020 23:43

Смёпка состоится в четверг 12 марта в сауне "Садко". Петах-Тиква

052-7331976 Пум.

Добавил(а) тему: Москвичка хочет секса
Добавлен: 29.02.2020 22:07

Ситуация более чем странная. Моя хорошая знакомая из Королёва просто изнывает от отсутствия секса. 58 лет. Не Венера, но и не уродина. Замуж не рвётся. Денег с мужиков не требует. Ну, на мой взгляд, нормально, придя к даме принести угощение или позвать даму куда-то. Не понимаю. Москвичи, вы чё? Сам бы рад, да в Москву сейчас, ну, никак.

Добавил(а) тему: 416 Израильская смепка
Добавлен: 17.02.2020 21:00

Смёпка состоится в четверг 27 февраля в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр"

052-7331976 Пум

← назад вперёд →