Пумяух: все темы

Модератор
Добавил(а) тему: Наглость
Добавлен: 28 сен в 22:07

Звонит мне некий тип:
- Я по объявлению. Когда и где вечеринка?
- Завтра в Ришоне.
- А ты мужчина или женщина.
- А что, по голосу не слышно?
- Не разобрать.
Ну... Бывают у мужчин высокие голоса. Но это не про меня. Мой баритон спутать с женским голосом?!
- Я мужчина.
- А давай сегодня сделаем вечеринку?
- Как это?
- Ну, позови своих подружек, а я приеду!
- С чего бы это?
- Трахаться хочу!
- А при чём тут я?
- Ну, у тебя же есть подружки.
- Есть. Но ты-то мне зачем?
- Так я трахаться хочу!
- Нет, ну, как ты себе это представляешь? Звоню женщине и говорю: "Срочно приезжай! Тут есть один мужик, он трахаться хочет."
- А ты травку куришь?
- Нет. Не курю.
- Жаль.
- Я думаю, ты позвонил не по адресу. Всего хорошего!

Нет, ну, я представил себе, как звоню той же Белой Хризантеме и говорю:
- Срочно приезжай! Тут есть один мужик, он трахаться хочет. Я не видел его, не знаю сколько ему лет и как его зовут, но приезжай!
И она:
- Беру такси! Лечу!

Или, к примеру, Гагаре.

И, ведь, чел даже не понимает, что предложение его немножечко слишком наглое. И искренне недоумевает, почему я не обзваниваю своих женщин. Ведь он так хочет трахаться! Ну, что мне стоит?

А к вам обращались с похожими просьбами?

Добавил(а) тему: 429 Израильская смёпка
Добавлен: 14 сен в 17:49

состоится в четверг 29 сентября.
Начало в 20:00 в сауне "Кедр" в Ришон-ле-Ционе по адресу Нафтали Платин 3

050-8145728 Хризантема. 052-7331976 Пум.

Добавил(а) тему: Идея 1 Гамбургской смепки
Добавлен: 10 сен в 17:16

С 1 по 8 ноября будем с Кураж в Гамбурге. А не замутить ли нас смепочку!

Добавил(а) тему: Полусекс. Сладкая пытка
Добавлен: 25 авг в 11:52

Такая ситуация. Женщина не возражает против поцелуев, раздевается или позволяет себя раздеть. Иногда ложится с тобой в постель. Можно ласкать грудь, попу. А вот собственно акт под запретом, и, вообще, трогать клитор и влагалище не позволено. У меня такое было с несколькими женщинами.

Что вы об этом думаете?

Добавил(а) тему: 107 Питерская смепка
Добавлен: 22 авг в 12:04

107 смепка состоится 24 августа в лесу под Сестрорецком, время и место будет уточнено)
Телефон: +79500466047 Пумяух, он же Дима.

Добавил(а) тему: 106 Питерская смепка
Добавлен: 08 авг в 20:45

Смепка состоится в воскресенье 21 августа в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, на 5 этаж налево. Начало в 18:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.
Метро "Пушкинская" или "Звенигородская"

Добавил(а) тему: 105 Питерская смепка посвященная дню рождения Пумяуха
Добавлен: 16 июл в 11:13

Смёпка состоится в воскресенье 31 июля в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, на 5 этаж налево. Начало в 18:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.

Телефон: +79500466047

Добавил(а) тему: 104 Питерская смепка
Добавлен: 04 июл в 9:23

Смёпка состоится в воскресенье 10 июля в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, на 5 этаж налево. Начало в 18:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.

Добавил(а) тему: 103 Питерская смепка
Добавлен: 20 июн в 21:31

Смепка состоится в воскресенье 26 июня в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, на 5 этаж налево. Начало в 18:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.

Добавил(а) тему: 102 Питерская смепка
Добавлен: 11 июн в 13:54

Смёпка состоится в воскресенье 19 июня в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, 2 люкс на 5 этаж налево. Начало в 16:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.

Добавил(а) тему: Владелец профиля не знакомится с мужчиной
Добавлен: 21 апр в 20:44

Я мужчина.
Я гетеросексуал.
Я не гомофоб, но - см. предыдущую строчку.
Мне неприятно, когда ко мне обращаются мужчины с предложением однополого секса, тем более, пытаются уговаривать: "Ну, ты попробуй! Тебе понравится!"
Поэтому я прекрасно понимаю тех, кто категорически не хочет знакомиться с мужчинами. И вот такая надпись

Цитата:
Внимание: Владелец этого профиля не знакомится с мужчиной! Воздержитесь пожалуйста от переписки с владельцем этого профиля. В случае игнорирования Вами этой просьбы Администрация сайта может принять меры вплоть до удаления Вашей регистрации на сайте.
мне более чем понятна.

Но вот ведь в чём дело: мужчины иногда общаются не только по поводу однополого секса. Бывают и другие вопросы. Несколько раз я сам получал лички. Нормальные. Без предложений подобного рода. Хочу ответить а там - вот такое предупреждение.

А сейчас - конкретно. Собрался в Грецию. И не один, а с дамой. Дама в теме. Хотел написать присутствующим здесь жителям Греции, а у них, почти у всех - вот такое предупреждение.
Но я же не собирался предлагать однополый секс. Я-то хотел предложить как раз совсем другое! И что делать?

Может быть стоит предупреждение сформулировать по-другому? Например:

Цитата:
Внимание: Владелец этого профиля гетеросексуал! Воздержитесь пожалуйста от попыток предложить ему однополый секс. В случае игнорирования Вами этой просьбы Администрация сайта может принять меры вплоть до удаления Вашей регистрации на сайте.

Добавил(а) тему: Идея 1-й Греческой смёпки
Добавлен: 21 апр в 20:18

Со 2 по 8 мая буду в Афинах (если ничего не помешает).
В Греции есть народ?

Добавил(а) тему: 428 Израильская смёпка
Добавлен: 20 апр в 11:45

428 смёпка состоится в четверг 28 апреля.
Начало в 20:00 в сауне "Кедр" в Ришон-ле-Ционе по адресу Нафтали Платин 3

Добавил(а) тему: 427 Израильская смёпка
Добавлен: 09 мар в 20:02

Итак, мы решились.

В виду пандемии короны мы решили, что проводить смёпку в помещении преждевременно. Кривая заболеваемости пошла вниз, но стоит подождать ещё. А вот встретиться на воздухе - почему бы нет?
План такой (возможно, по ходу, скорректируем): собираемся в следующую пятницу 18.03 в лесу под Хульдой. 411 шоссе, юго-восточнее Хульды. Жарим шашлыки. Место для мангалов там есть. С собой, по-возможности, палатки, мангалы с шампурами, замаринованное заранее мясо и, конечно же другую закуску, выпивку (не переусердтвуйте!) и безалкогольные напитки. Начало в 14:00. Кому не терпится - мёпаться можно в палатках. Душа там, конечно, нет, так что моемся дома и приезжаем чистыми.
Потом желающие могут продолжить у меня дома в Кирьят-Экроне. Сразу вопрос: как же так, мы боимся собраться в большой сауне, но не боимся в квартире, которая заведомо меньше? Отвечаю: по опыту знаю, что до моей квартиры доедет очень немного народу.
Просьба к тем, кто на машине: хорошо бы кто-нибудь съездил на разведку. Можно вместе со мной.

Добавил(а) тему: 426 Израильская смёпка
Добавлен: 03.12.2021 16:48

Смёпка состоится в четверг 16 декабря в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр" по адресу Нафтали Платин 3. Начало в 20:00

Добавил(а) тему: 101 Питерская смёпка
Добавлен: 11.11.2021 00:47

Смёпка состоится в пятницу 19 ноября в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, люкс "У камина" на 5 этаже. Начало в 19:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.

Телефон: +7(994)423-60-86 Пумяух, он же Дима.

Буду ждать всех на выходе станции метро "Пушкинская" в 18:30. Кто не успеет будет добираться сам Казачий переулок 11,вход за надписью "Бани".

Добавил(а) тему: 100 Питерская смёпка
Добавлен: 25.10.2021 23:43

Смёпка состоится в четверг 28 октября в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, 2 люкс на 4 этаже. Начало в 19:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.

Телефон: +7(994)423-60-86 Пумяух, он же Дима.

Я ошибся в расчётах. Это будет не 96, а 97 смёпка.

Добавил(а) тему: 20 лет мёп-движению
Добавлен: 12.10.2021 13:58

Дорогие друзья!
Вот и настал знаменательный день.
Нашему движению 20 лет. С ума сойти! Так подумать: 20 лет мы встречаемся на форуме и на смёпках. И просто так.
За это время мы провели 425 смёпок в Израиле, 95 в Санкт-Петербурге, 32 в Москве, 10 в Нижнем Новгороде, 7 в Киеве, 4 в Одессе, 3 в Финляндии, 2 в Эстонии, по одной в Крыму, Луцке, Перми и Молдавии (Приднестровье), итого в мире 682 смёпки. 682 раза люди собирались чтобы пообщаться, порадоваться, помёпаться, насладиться наготой своей и чужой.
Хочу поблагодарить всех, кто организовывал смёпки или помога их организовывать, и всем, кто просто приходил на них и тем, кто писал на форуме (разумеется, за исключением тех, кто создавал проблемы на смёпках и писал на форуме гадости). А особенно хочется поблагодарить двоих: нашего злющего админа-садиста SB и Белую Хризантему, мою бессменную помощницу в ведении форума и организации смёпок.
Вот прямо сейчас я подниму бокал за наше движение! Пусть оно живёт и процветает вечно. И чтобы через 20 лет мы с гордостью отметили его 40-летие.

УРА, ТОВАРИЩИ!

Добавил(а) тему: Волосы на щётке
Добавлен: 21.09.2021 00:24

Обнаружил в своей зубной щетке волосы. Поскольку я ею не расчёсываюсь, а в коммуналке живут соседки, делаю вывод, что волосы одной из них. И, похоже, это сделано специально. Вот, только, не пойму: это приворот, порча или просто мелкая пакость?

Добавил(а) тему: 98 и 99 Питерские смёпки
Добавлен: 11.09.2021 11:25

Я в Питере и рад пригласить народ на смёпку. Дата и место будут объявлены позже. Ориентировочно, 18 или 19 сентября. А вот мой телефон дам уже сейчас. +7-994-423-60-86

Добавил(а) тему: История Питерских смёпок
Добавлен: 04.09.2021 16:16

1 смёпка

25.05.2002 состоялась наша первая смёпка. За неимением другого помещения собирались у меня в 2-х комнатной съёмной квартире на Луначарского.
Всего присутствовало 13 человек. Но не одновременно. Одни приходили, другие уходили. Сначала шло обсуждение и все были одеты. Некоторые ушли, не дождавшись собственно секса.
На стол приносили все одно и то же: пиво и бананы. Как кто не прийдёт - пиво и бананы! Просто смех!
Начали мы впятером: 4 мужчины: Geny** Калигула**, Кузнечик**(живёт в Сосновом Бору) и я и одна женщина - Руслана** . Кажется, я не перепутал и все были с 2-мя звёздами. Чего мы только не делали! ))) Самое интересное, что удовлетворить её вчетвером оказалось не так-то просто (а раньше я и один справлялся).
Потом приехала Лю**. Привезла блины. Руслана** к тому времени уже утомилась и спала. И всё по новой. До утра. Мы заходили в комнату, выходили из неё, пили чай. А Лю** - всё время с кем-то, а то и с 2-мя или 3-мя сразу.
Совсем поздно прибыла Старуха Изергиль**, привезла копчёную куру. Но в групповухе не участвовала. Говорит: "Ребята, не могу. Стопор."
Спали на 2-х кроватях: на односпальной - трое, на полуторной - четверо. Было очень тесно. Я был четвёртым с краю. Чтобы не упасть, подставил стулья, но они были жёсткими и впивались мне в бока. Не выспался
А утром Калигула** повёз нас в баню. Баня ведомственная. Находится возле метро «Пролетарская». Очень хорошая. Сауна, маленький бассейн, 2 душа, массажный стол, столовая, разумеется, раздевалка и туалет.
К нам присоединилась Анютины Глазки . Кстати, пока ждали её возле метро, увидели мою старую подругу. Поболтали, но с нами она не пошла. Были все те же 4 мужчины и Руслана** . Лю** в бане не было. Руслане что-то не захотелось и снова все занимались одной женщиной, на сей раз Анютиными Глазками**.
А-Г я давно мечтал соблазнить. Всё случая не было.
Из бани ко мне поехали втроём: Анютины Глазки**, Кузнечик** и я. Ещё прогулялись по пр. Обуховской Обороны вдоль Невы до «Ломоносовской». А оттуда – ко мне. Этот тройник был уже почти как индивидуальный секс. Просторно. Хорошо! ))
Ладно.

Добавил(а) тему: 425 Израильская смепка
Добавлен: 22.08.2021 15:37

Смёпка состоится в четверг 2 сентября в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр"

Колебались: назначать или нет. Эпидемеологическая обстановка плохая. И, всё-таки, решили назначить. Большинство привиты, некоторые даже трижды. Сауна в Ришоне просторная.

Ну, а потом уйдём на локдаун.

Добавил(а) тему: 424 Израильская смепка
Добавлен: 01.08.2021 16:26

424 смепка состоится в четверг 12 августа в Петах-Тикве в сауне "Садко". Начало 19:00

Добавил(а) тему: 1 Молдавская смёпка
Добавлен: 14.06.2021 13:59

Есть в нашей компании Вета-Конфета. Несколько лет она работала в Израиле, участвовала в смёпках, но потом вернулась домой в Тирасполь.
Недавно она купила большой дом. И приглашает в гости.
Проживание бесплатно. Но нужно помочь ей по хозяйству. Прежде всего в ремонте дома. Ну, и огород. Ну, и кормимся сами, конечно. Покупаем на общий стол кто что может. Как на израильских смёпках.
Конечно, жить в доме, который ремонтируют, не вполне комфортно. Но романтика! Представляете? И мёпаться, мёпаться!
Тирасполь - город, но Вета живёт в частном доме. Коровушка, молочко парное. Да, душ на улице. Но интересно же!

Идея такая. Из Израиля, России и других стран собирается народ. Живём у Веты-Конфеты. Помогаем ей с ремонтом. Ездим на экскурсии. Гуляем по городу. А по ночам мёпаемся.

Как я уже писал, душ на улице. Своей сауны в доме нет. Но есть рядом. И можем её снимать для наших развлечений. Недорого.

Вообще, там всё потрясающе дёшево.

Спальных мест маловато. Но кровати и диваны б/у можно купить там за гроши.

Планирую где-то в середине июля. Недели на 2. В прочем, кто захочет, может остаться и дольше. Гостеприимная хозяйка будет рада.

Будет ли это одна большая смёпка или несколько маленьких, там будет видно. В зависимости от того, сколько народу приедет со стороны. Если много - объявим одну мегасмёпку. Если же мало и основной контингент составят местные - то говорим о нескольких смёпках.

Вета говорит, что проезд между Молдовой и Приднестровьем сейчас свободный. Так что смёпку объявим, скорее всего, 1-й Молдавской.

Обращаться ко мне. Телефон, воцап, вайбер, ИМО +972-52-7331976
Кого надо добавлю в наши воцаповские группы.

Добавил(а) тему: 423 Израильская смёпка
Добавлен: 14.06.2021 12:19

423 смёпка

Смёпка состоится в четверг 17 июня в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр" по адресу Нафтали Платин 3
Начало в 20:00

← назад вперёд →