Пумяух: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: 427 Израильская смёпка
Добавлен: 22 май в 22:18

Не знаю. У нашей компании есть группа в Воцапе.

Добавлен: 22 май в 15:15

Мне встречались люди, которые не знают об этих программах и платят огромные сотни за поминутную тарификацию.

Добавлен: 21 май в 21:51

vladanosic, мы собираемся 28.05. Звони 052-7331976

Ответил(а) в теме: 428 Израильская смёпка
Добавлен: 11 май в 21:32

2 попытка

428 смёпка состоится в субботу 28 мая.
Начало в 15:00 в сауне "Кедр" в Ришон-ле-Ционе по адресу Нафтали Платин 3

Обратите внимание!!!
В субботу и днём!

Это будет необычная смёпка. Игорь Реховотский отмечает день рождения. И он готов оплатить сауну. То есть за сауну платить не нужно. Совсем.

Продукты и презервативы всё равно надо приносить с собой.

А теперь просьба Игоря и моя тоже. Мужики! Бывает и довольно часто, что девушки не попадают на смёпку из-за того, что их некому везти. Мужики с машинами не хотят делать крюк, зачастую, небольшой, чтобы прихватить по дороге девушку. А потом ворчат, что женщин мало. На этой смёпке платить за сауну не надо. Игорь оплачивает сауну. Сэкономленные деньги можно потратить на бензин, чтобы заехать за девушками. Нам же всем лучше будет! Надеюсь, вы отнесётесь к просьбе с пониманием.

Может понадобиться подвозка из Тель-Авива, Реховота, Хайфы, Петах-Тиквы, Иерусалима, Йокнеама, Ашдода, Бат-Яма, а также в пределах Ришона .

Ответил(а) в теме: Идея 1-й Греческой смёпки
Добавлен: 10 май в 14:51

Вернулся. Прекрасно отдохнул, посмотрел Афины. Но смепки не было. Увы

Добавлен: 03 май в 10:28

Ещё бы израильских...

Добавлен: 03 май в 10:14

Да уж... Собрать греческих парней, да Питерских девочек, вот это была бы смепка...

Добавлен: 02 май в 16:49

Мы на месте

Добавлен: 01 май в 11:53

На МП предпочитаю скакать по-другому ;)

Всё. Отправляюсь. Не знаю, смогу ли из Греции выходить на форум. На всякий случай, мои Воцап - Вайбер
+972-52-7331976

Добавлен: 30 апр в 23:02

Ну, вот и меня сия чаша не миновала. У меня - 2 полоски. Я не беременный и не бурундучок. Меня короновали. Я стал королём.
23.04 был на юбилее у мужа двоюродной сестры. 25.04. почувствовал себя неважно. А 26.04. позвонила сестра и сказала, что у нескольких из тех, кто там был – корона.
Проходила очень легко (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Небольшой кашель, слабость, болело донышко глаза. А ещё кашель отдавался в голову, то есть ко всем радостям ещё и гайморит. Ну, у меня ещё с Питера остался респеромитрол. А, всё-таки, хорошо, что я привился. Благодаря этому прошло так легко.
Отменил смёпку, назначенную на 28.04. Ну, смёпка, ладно, но на 2.05 у меня был куплен билет в Афины. Ну, очень не хотелось терять. И сдать билеты невозможно. 510$. Для меня это деньги. Но лететь больным не только опасно, но и преступно. Да, сейчас ПЦР-тесты перед полётом отменили. Но есть же ещё и совесть! Не дай бог кто-то из-за меня заразится и помрёт. Мысленно попрощался с Грецией и с денежками. Каждый вечер проверялся. 2 полоски, 2 полоски, 2 полоски… Вероятность поездки таяла каждый день. 30 апреля – предпоследний шанс. И – о чудо, одна полоска!!!! УРА!!!!! Я больше не король. Можно ехать в Грецию!!!

Ответил(а) в теме: 428 Израильская смёпка
Добавлен: 26 апр в 21:32

ОТМЕНА!!!!

Ну, вот и меня сия чаша не миновала. У меня - 2 полоски. Я не беременный и не бурундучок. Я король. Я коронован. Проходит очень легко (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), но смёпка, конечно же, отменяется

Добавлен: 26 апр в 11:53

Lakrael написал(а): Пумяух, здравствуйте, а тридцатилетнему парню, вместо будет с вами? Я из Германии могу прилететь

Да мы бы - с радостью. Но см. постинг свыше.

Добавлен: 26 апр в 11:52

Икра? Вот приедем - узнаем.

Добавлен: 26 апр в 11:51

Ребята, ситуация вот какая. Смёпка под угрозой срыва. Мужиков желающих где-то 6 или 7. А девочек нет. Вариант гэнг-бэнг Кураж не устраивает. Всегда, когда организую смёпку, спрашивает, кто из женщин будет. Единственной быть она не согласится. Она такая: не захочет секса - просто посидит. Но несколько мужиков и женщина, которая просто сидит...

Добавлен: 26 апр в 9:01

Обормот написал(а):
Пумяух написал(а): Возможно, с нами поедет Ежевика.

Простите пжл, а почему Вы не берёте в Грецию ,таких звёзд смёпок..как Добрая Львица, Пьяная Вишенка, Помпадур и Кобру? Про звезду и любимицу московской интеллигенции и пролетариата... ..прекрасную Маленькую Пони.. боюсь даже спрашивать...

Добрую Львицу пришлось бы выкапывать из земли. С Коброй дел давно не имею. Маленькая Пони не отвечает на звонки: судя по всему, в отъезде. А Помпадур и Вишенка в курсе. Звал всех. Но едет со мной, похоже, только Кураж. Ежевика отменилась. Как и Цаца.

Добавлен: 22 апр в 21:39

Возможно, с нами поедет Ежевика.

Ответил(а) в теме: Владелец профиля не знакомится с мужчиной
Добавлен: 21 апр в 22:03

Всё. Разобрался. Я теперь - несемейная пара.

Добавлен: 21 апр в 21:37

Не нашёл этой опции. Регистрироваться по-новой в лом.

Добавлен: 21 апр в 21:26

Lawyers, думал об этом. Если, конечно, технически возможно внести такое изменение в анкету. Попробую.

Добавлен: 21 апр в 21:24

Но чётко же сказано: "Воздержитесь от переписки!" Именно, от переписки. А раз так, как же я могу написать?

Добавлен: 21 апр в 20:47

И вот ещё. Допустим, напишу тем оставшимся, у которых такое предупреждение не стоит. Раз не стоит, значит, владелец профиля допускает однополый секс? И что? Объясняться с ним, что мне-то хочется совсем другого?

Добавлен: 21 апр в 20:40

Да, еду я не один, а с Кураж. Кураж - женщина и весьма милая.

Ответил(а) в теме: История Питерских смёпок
Добавлен: 17 апр в 13:49

54

Смёпка 18.09.09

Меня на смёпке не было. Но вот что пишут участники:

Ваниль*;326206Что сказать,про эту смепку?Опять женщины в малом количестве.Вс,как то заняты,хотя вроде соглашаются вначале,но находится масса причин,не пойти.Я конечно люблю мужское внимание,но и вне смепок,мне его хватает.Пум не даст соврать.Значит из наших были:Я(Ваниль),Тур,СОКРАТ,ШАМАЙ.Донжуаныч был один,Б.Сиска интересовалась ,но не пришла.Были ребята от Стила-трое,и девушки Надежда и Алена.Один из них(Роман),пытался сделать мне полный фистинг,причем говорю ,что больно,прекратит,а потом опять пытается продолжить.Конечно это болезненно,я то не готова к такому.Ему хотелось нетрадиционных отношений.Я вот подумала,а почему бы нет?Пусть будут люди и с нетрадиционной ориентацией,кроме садо мазо,(ну тех,что уж очень),а небольшиие изыски в эту сторону допустимы(в пределах дозволенности).Разве лесби игры и гей игры не возбуждают,того кто наблюдает их?Как считаете?

Сократ;326207А вот и я подоспел

Вот пишу краткий отчет. И так, собирались как всегда долго, последние пришли в начале девятого, поэтому следующее собрание начнется в 19:00, правда пока не знаю в какой день и где. Это связано с тем, что в сауне на маршала стали требовать аванс на следующий раз. Т. е. надо решить, что если следующая встреча будет на говорова, то где будет и та, которая через одну. Т. е. надо будет заплатить не только за текущую но и внести авнс на следующую.
От лбк были Ваниль, Тур, Донжуаныч, Сократ, Шамай. От Стила были Иван, Роман из Бологого, Алена. Еще были Женя с подругой, но они были всего около часа, не парились, закрылись в комнате и дали мало денег поэтому. Так как было мало народу и подруга пришла первый раз, это пока прошло, но вообще, это не дело. Ваниль, как всегда, была на высоте, Шамай немного переборщил с борьбой с алкоголем методом уничтожения, стол был хороший. К сожалению, Алена пришла поздно и капризничала, я с ней поговорю и попытаюсь понять, что ей не понравилось и учесть замечания на будущее. Сейчас я и Тур ищем другие сауны и когда остановим свой выбор, сообщим о дате и месте нашего собрания. Всем привет, Ваш Сократ, пишите ,звоните, предлагайте свои варианты

Ответил(а) в теме: История Израильских смёпок
Добавлен: 17 апр в 13:18

94

29.09.2005 Тель-Авив "Оазис"

Ну, вот устраиваюсь поудобнее и начинаю писать подробный отчёт.

Главным ожидаемым чудом был приезд Лиски. Лиска собиралась почтить своим вниманием ещё предыдущую, 93 смёпку, но, к сожалению, так на неё и не выбралась. И вот целую неделю она колебалась: "Ехать - не ехать". До самого последнего дня.
Я искал ей подвозку. Не нашёл, к сожалению. Мыслитель в милуиме. У Корнета машина сломалась. Ника занят. Я уж и в сети шуровал - не нашёл. Так Лиска, умница наша, своим ходом поехала. Ну, а уж в Т-А я подвозку нашёл. Ей и Гальгалим.
Не пропали напрасно мои труды по поиску тремпа для хайфчан. Аж трое северян позвонили мне. Один из них и привёз Л-Бориса, Зенита и Зубастик.
Третим сюрризом был звонок Wall**.
Ну и четвёртым - звонок Большой Белой Птицы. Вообще-то она в тот день собиралась в театр, но спектакль отменился (бывают же совпадения!).
Джинджа сказала: может, получится, а может, нет. Выходит, не получилось
К моему прибытию в номере уже находился Эльфир. Новый мужик, сексуальный астролог, интересная личность.
Вскоре прибыл новый парень (кажется, пока без ника) с Гальгалим и Лиской. Гальгалим тут же разделась. Лиска разделась попозже. Она согласилась потереть мне спинку в душе.
Пришёл новый парень Алекс (разрешил назвать своё настоящее имя, пока ник не придумал).Через несколько минут парень, превезший женщин, сказал, что ему нужно позвонить и вышел. И нет его. Мы, честно говоря, решили, что он испугался голых женщин и сбежал. Однако минут через 20 к нашему приятному удивлению он вернулся.
Потом (прошу прощения, если я перепутаю порядок) к нам прилетела Большая Белая Птица.
Ради такого случая, я снова полез в душ. Спинку ей потереть. Впервые увидел её голой целиком, а не фрагментарно, как тогда на камушках. Зрелище, скажу я вам, понравилось мне очень. И именно с Большой Белой Птицей мы открыли купальный сезон в джакузи. Потом к нам присоединилась Лиска. Мы ласкались, тискались. Было очень сладко. Мы даже не видели входящих мужиков.
Кроме меня, Зенита, ЛБориса, Максроу25 и Максима все были новичками и почти все без ников (только mbmen с ником). Ребята, простите, что не перечисляю вас.
Прибыли хайфские. Зубастик очень похудела. Неузнать! Максим привёз Wall**. Она тоже похудела. Wall** сразу подружилась с Зенитом, который делал ей массаж и даже уговорил обнажить верх. Низ Wall** так и не обнажила, к сожалению.
Позже всех прибыли Максроу25 с милисентой**. К сожалению, она работает допоздна.
Пир был горой. Продукты не перечисляю (меня за это критикуют). Отмечу только божественную "Хванчкару", очень вкусные баклажаны, собственноручно приготовленные Зубастиком и какую-то диковинная рыбу, привезённую Зенитом.
И море секса. Я и с Лиской мёпался. Она такая милая!
И с Большой Белой Птицей. Что ни говори, на камушках, конечно, романтичнее, но на кровати невпример удобнее. И раздетые оба и не боишься наткнуться на острые камни. Если и наткнёшься, то только на чью-то попу. А попы, как известно, мягкие. Какая замечательная женщина, Большая Белая Птица! Просто чудо! Столько страсти! Столько нежности! В конце смёпки кончал я тоже с ней. А как влилась в наш коллектив!
Вообще удивительно: 7 новых мужчин и 1 новая женщина. И всё прошло так удачно и так душевно!
Милисента делала массажи. Какая она добрая, заботливая! Похоже, в неё все влюбились (не считая тех, кто уже влюблён был раньше).
Был побит не только израильский, но и мировой рекорд численности смёпщиков: нас было 17 человек. Предыдущий рекорд был установлен на 47 Израильской смёпке и продержался 2 года. Обратите внимание: 47;94... Однако, цикл наблюдается.
Длилось действо до часа ночи. Лиска поехала ночевать к Милисенте**. Утром они обе высказали мне по телефону восторги по поводу друг друга и я с ними обеими согласен
А нас (Большую Белую Птицу, , Гальгалим* и меня) развёз по домам Максим.
Очень хорошая смёпка получилась! Я прыгаю от восторга.
Ребята, хорошо!!!!

Потом оказалось, что Wall** обнажила и низ. А я это и не заметил.

Ответил(а) в теме: История Израильских смёпок
Добавлен: 09 апр в 23:05

93

22.09.2005 Азор Сауна "Фантазия"

Всё пытался найти хайфчанам подброску. Уж больно по Зубастику соскучился. Не нашёл Не смогли поехать многие, кто ожидался. Но всё равно получилось очень хорошо.
Меня из Реховота забирал новый человек - Банный Лист. Одессит, Колоритный такой, с одесским говором, с одесскими шутками-прибаутками. В общем, ехать было очень интересно. Говорили в основном на исторические темы. А внешне БЛ жутко похож на Аверса. Когда он остановил машину напротив полиции, где я ждал его, у меня челюсть отвисла, ну, вылитый Аверс!
Приехали мы с небольшим опозданием. Долго искали. Непонятно, зачем сравнительно молодому городу, расположенному на плоской равнине такие кривые и запутанные улицы. Нам даже пришлось выехать на шоссе и снова въехать в город в другом месте.
Когда приехали - застали в джакузи Сеге*, а в душе - Гальгалим*.
Помещение устроено следующим образом: входишь через спальню, из которой дверь ведёт в санузел. За ней - большой зал (меньше, чем в реховотском "Аристократе", но гораздо больше, чем номер в "Оазисе") из которого двери ведут в туалет, душ, собственно сауну и ещё в одну спальню. Есть ещё окошко напрямую связывающее нас с комнатой администрации.
Люди постепенно подтягивались. Пришли Кот Антрекот, Уралец. Макси (не путать с Максимолом!) привёз Философа.
Позже подъехала Джинджа. Рыжая-прерыжая... Она заблудилась, проскочила поворот и доехала чуть ли не до аэропорта. Потом возвращалась. Затем подъехал Коста Фраскини. Этот парень звонил мне чуть ли не 2 года назад и, наконец, выбрался на смёпку.
Последней подъехала милисента**. На такси. Мы думали, кого за ней послать, но решили, что так будет быстрее и надёжнее. Она позвонила снизу, а я спустился и заплатил за такси.
Милисента** привезла мне обалденный подарок: мобильник. Такой шикарный! Свой-то я в Питере забыл.
На столе было много всяких яств. Уж не буду всё перечислять. Гальгалим привезла обалденно-вкусный студень. Точнее, она его сделала, а привёз я. Выпросил у соседей сумку-холодильник. Джинджа привезла охотничьи колбаски... как я сначала подумал. Но это были не колбаски. Это были настоящие грузинские чурчхелы! 17 лет не ел их! А какие были дыни! А вобла! А коньяк! Была текила, но я её так и не попробовал.
Джакузи большое (какого рода это слово?), но прохладное и теплее не делалось. Сауна отказывалась нагреваться больше чем до 85 градусов. С одной стороны это и правильно. Я считал, что такой она и должна быть. Всякие 120, 140 - это уже извращение и здоровью от перегретой сауны только вред. И всё же...
Ещё в зале стоит бильярд. Но нам было не до того.
Разговоры сначала ушли в армейские воспоминания, пока Гальгалим не одёрнула мужчин, напомнив, что сегодня её день рождения. Пили за именинницу, за 93 смёпку, за нас, за Милисенту**... Много за что. Даже за меня подняли тост.
Прямо в сауне я начал ласкать Джинджу, а потом мы перешли в душ и в спальню. Замечательная женщина! Страстная такая!
2 спальни хороши для более стеснительных компаний. Нам-то было бы лучше 1 большую. Разбежался по спальням народ. А в "Оазисе" все на одной кровати мёпаемся.
Джинджа уже оделась и хотела уходить, но милисента** попросила её раздеться, после чего делала ей массаж и правила позвонки.
Да, ещё я умудрился занозить ногу. Не понятно обо что. Вытащил. А на бильярде нашёл осколок стекла.
Уходили в полночь. И тут произошла безобразная сцена. Повторилось то, что было в сауне "Аристократ" в Реховоте. На выходе нам назвали совсем другую сумму, чем мы оговорили заранее. Мол, мы договаривались с Ларисой, мало ли что она вам сказала, Ларисы нет, а у нас совсем другие расценки. Какова наглость! Макси вспылил. Все мы возмутились, а он больше всех. И получилось неплохо. Как в полиции с "добрым" и "злым" следователем. Роль "доброго" я взял на себя. "Макс, не надо!" Хозяин понял, что связываться с нами не стоит и быстренько сделал перерасчёт. А не наехали бы мы на них - так бы и содрали. Вероятно, эта методика на вооружении у многих подобных заведений. То ли дело родной и любимый "Оазис"! У этих всё по-честному. Значит, больше в "Фантазию" - ни ногой.
Домой меня отвёз Макси.
А в целом смёпка получилась очень симпатичная. Я доволен.