Пумяух: все сообщения

Модератор
Добавил(а) тему: 98 и 99 Питерские смёпки
Добавлен: 11.09.2021 11:25

Я в Питере и рад пригласить народ на смёпку. Дата и место будут объявлены позже. Ориентировочно, 18 или 19 сентября. А вот мой телефон дам уже сейчас. +7-994-423-60-86

Ответил(а) в теме: История Питерских смёпок
Добавлен: 04.09.2021 18:07

14 смёпка

4.08.06
Как мог привёл квартиру в порядок. Пропылесосил. Нашёл электрообогреватель (день был прохладный), включил. Правда, тянул он еле-еле. Сбегал, купил скатерть. Как я уже говорил, стола в квартире не было и пришлось устроить дастархан на полу. Перед дастарханом положил старинный ватный матрас, застелив его простынёй. Вышло очень неплохо.
Кстати, горячая вода у меня появилась. Она была и с самого начала, просто жилец, снимавший квартиру до меня, оказывается, перекрыл трубу. А узнал я об этом по случайному совпадению: в этом же доме, как выяснилось, живёт мать Антея.
Как уже бывало не раз, многие женщины, обещавшие быть, отменились, в последний момент. Зато Гвоздичка, сказавшая ранее, что в этот раз не придёт, пришла. Пришли Грей, супруги Муниц, Сократ, Джекобсон. Ждали Гвоздичку. Муниц (ж) оказалась среди нас единственной женщиной. Я чувствовал, что её это смущает. А Гвоздичка задерживалась. Выяснилось, что у Муницев нет горячей воды и я убедил Муниц (ж) принять ванну. Она ушла. Мы остались в мужской компании. Болтали га разные темы, но думали все, конечно, о красивой женщине, отмокающей в ванной. В какой-то момент я подошёл к двери и спросил её о чём-то. Она предложила мне войти, посидеть с ней. Уговаривать меня не пришлось. А вскоре мужики тоже подтянулись в ванну. Муниц же муж сам залез в ванну к супруге.
Гвоздичка приехала позже. На ночь остались Гвоздичка, Сократ и я.

Добавлен: 04.09.2021 17:50

11 смёпка

27.08.05

Честно говоря, я не думал, что успею провести ещё одну смёпку. И за то, что смёпка, всё-таки состоялась, «Спасибо!» нужно сказать Верунчику. Это она нас всех сгоношила.
Звонит мне Кузнечик**:
- Дима! Из Москвы Верунчик с подругой приезжает и с ребёнком. Просит подыскать место, где она могла бы переночевать. Стал я всем названивать. Майк сказал мне, что у него остановиться, по-видимому, можно. И даже можно провести смёпку. Но куда деть 7-летнего ребёнка? И этот вопрос удалось решить. Приютить малыша согласилась соседка Простолены.
- А моему – 12! Они играть будут!
В четверг 25.08 объявил смёпку. На субботу 27.08. Т.е. времени оставалось в обрез. А то народу было бы гораздо больше.
Майк любезно согласился предоставить нам свою квартиру на 12 линии В.О.
А у Верунчика произошли какие-то неприятности, и её отъезд отменился. Очень жаль L
Но смёпка, всё-таки, состоялась. Я чуть опоздал. Прибыл к 19.30. По дороге встретил Кузнечика** и Ивановича. Звоним в квартиру. Нас встречает Майк. Голый. Вот что было хорошо на этой смёпке: все раздевались сразу же, при входе. Нам раздали полиэтиленовые мешки, чтобы мы смогли сложить в них свою одежду не перепутать где чьё и не забыть ничего.
Квартира большая, 3-хкомнатная. Старый фонд. Кстати, впервые смёпка проходила в старинном доме. И на Васильевском – впервые. А ещё впервые была применена система повязок. Майк надел красную повязку распорядителя.
Прихожу, нас уже ждут Ргенри, Англичанин, Грибочек и подруга Майка (ник она себе не придумала). Много мужиков и одна девушка. Стал я вызванивать подружек. Ну, никто не может! L Гвоздичка собиралась, не смогла. Гончарова не смогла L Ждали и не дождались Маргошу.
Наконец часов в 9 позвонила Старуха Изергиль**. Говорит:
- Стою возле дома. Не могу найти вход.
Я, естественно, сказал ей, что сейчас спущусь. Вместе со мной идти вызвались Майк и Грибочек. Причём Майк так и пошёл на улицу без одежды. А я, видя его пример, накинул на голое тело куртку, которая не прикрывала гениталии. Со мной такое было впервые.
Встретившийся на лестнице мужчина, не обратил на голого Майка внимания. Привык, наверное. Прохожие на 12 линии на нас тоже никак не реагировали. Зато сама Старуха Изергиль** потребовала, чтобы мы с Майком вернулись в квартиру и сама она согласилась подняться только в сопровождении Грибочка. Мы поднялись наверх. Через несколько минут в квартиру поднялись Грибочек, Старуха Изергиль** и семейная пара: Бешенный Мустанг и Вероксана.
Вечер прошёл чудесно. Еды было столько, что часть пакетов и бутылок остались не открытыми. Пили мускат молдавский и болгарский, шампанское, коньяк. Сыры, колбасы, огурцы, помидоры, груши, сливы, яблоки, виноград зелёный и чёрный, мармелад, торт, чай, разумеется, традиционные оливки… Всего не перечислить.
И ни одного одетого!
Старуха Изергиль** исполнила танец живота. Просто танцевали. Грибочек читал Лорку.
К ночи часть народа разъехалась. А у нас началось действо. Старуха Изергиль** была великолепна. По моим подсчётам, отдалась шестерым.
Не спали совсем. Такое тоже было впервые.
В 6 утра все, кроме гостеприимных хозяев, разошлись по домам. Усталые, но довольные.

Добавлен: 04.09.2021 17:15

10 смёпка 16.08.05

Шикарная смёпка получилась!
Просто заглядение!
12 человек: 6 мужчин и 6 женщин. Бывало и больше, но, заметьте, в этот-то раз мы собирались в будний день и

за городом. Кто же попрётся в такую даль, если завтра на работу? И 12 человек пришло!(!!!)
Подробно расскажу, когда буду в Израиле. О такой смёпке нужно рассказывать неспеша, со смаком. Ну, а сейчас

коротенечко.
Оглашаю список участников:
Мужчины:
Бывалые:
Сипа**, Сократ**, Кузнечик** и Ваш покорный слуга.
Новички:
Грибочек и Иванович.
Женщины:
Бывалые:
Гвоздичка*, Старуха Изергиль**,
Новенькие:
Маргоша (молоденькая!), Простолена, Лена Маленькая (не путать с Леной Мелкой из нудистского клуба) и Гончарова.
Дача уютная, хотя удобства и на улице, как оказалось.
Жратвы навалом. Секса тем более. И музыки.
Старуха Изергиль исполнила танец живота. Все апплодировали. Кроме меня. Я стул держал, на котором она танцевала.
И поэзии. Читали стихи. Говорили о литературе.
Особую благодарность от имени администрации хочется выразить Сократу за предоставленное помещение и Сипе за

предоставление транспортного средства (мироавтобуса) и доставку смёпщиков к месту смёпки.
Традиционные оливки на столе присутствовали.
Это большая победа. Мы утёрли носы нашим врагам.
Мёп-мёп-УРА!!!!!

Подробный отчёт

Подробный отчёт

10 смёпка

Недели за 2 до смёпки Сократ сообщил мне о готовности собрать народ у себя на даче. «Но, – предупредил он,– только в будний день» Честно говоря, я не особенно надеялся, что в будний день кто-то согласится переться в Белоостров. Спасибо Сипе. Он согласился подбросить народ на своём микроавтобусе. За день до смёпки ходили в нудистскую баню. Там один мужик также пообещал приехать на машине и привезти мясо для шашлыков.
Из бани Гвоздичка* поехала ко мне. Предполагалась, что мы с ней будем гулять весь день. «Ну, – думал я, – теперь она никуда не денется, и на смёпку поедем вместе. Делась. Утром сообщила, что ей нужно заехать домой. А живёт она в Рощино. Конечно, из Рощина до Белоострова добираться недолго. Но я очень огорчился, справедливо полагая, что из дома, возможно, я её уже и не вытащу.
Встретиться мы договорились у метро «Озерки», точнее у «Макдональдса», что на развилке пр. Энгелься и Выборгского шоссе.
Первой прибыла Гончарова. Мы пошли покупать продукты. Купили 2 куры гриль, оливки, хлеб, охотничьи колбаски. Потом прибыл Грибочек. Потом – микроавтобус с Сипой и Маргошей. Глянул я на Маргошу – хороша! Потом прибыли Сократ, Иванович, Кузнечик**.
Старуха Изергиль** сообщила, что едет на маршрутке и прибудет на угол Светлановского и Суздальского. А тот мужик, что обещал шашлык и подвозку, так и не приехал. «Не приехал наш шашлык! L» Так мы и прозвали его заочно Шашлыком.
Простолена сказала, что приехать не сможет, так как к ней пришёл клиент (она – массажистка).
Начался дождь. Поехали встречать Старуху Изергиль**. По пр. Луначарского, мимо дома, где проводились первые 6 Питерских смёпок. Прибыли минуты за 3 до неё. Сели и поехали. На пр. Культуры свернули на Кольцевую Автомобильную дорогу. Впервые по нему ехал (не считая поездки по дамбе из Кронштадта). А с КАДа – на Выборгское шоссе и – в Белоостров. В самом Белоострове дорога ужасная. Не шоссе, разумеется, а отходящая от него грунтовка. Рытвины, колдобины. Сипа проклял всё на свете. Дом небольшой, но двухэтажный. На участке – яблоки белый налив, смородина, малина, черноплодка. Старуха Изергиль**. тут же нашла грибы. Удобства на улице. Умывальник тоже. Душ есть. Разумеется, тоже на улице.
В доме сначала было холодно. Разделись только Сократ, Старуха Изергиль** и Ваш покорный слуга. А потом – разгулялись.
Дозвонился до Простолены и до Гвоздички. Простолена обещала приехать своим ходом на электричке. Гвоздичка сначала заявила, что очень устала и не поедет, но потом, всё-таки, согласилась.
Поехали за ними на станцию. По колдобинам. Простолену и Лену Маленькую забрали, а Гвоздичка сообщила, что 40 минут прождала электричку, а её всё нет. Пришлось отвезти двух Лен на дачу и снова ехать за Гвоздичкой.
Кузнечик написал в отчёте
Еды было много. Помню арбуз. Огромный, сладкий. И, конечно же, оливки.
Говорили о многом. В том числе о поэзии. Грибочек знает много стихов наизусть. Звучали Франсуа Вийон, Есенин, Высоцкий, Лорка и другие.
Мёпались, конечно. Эх, пропустил, говорят, картинку! L Маргоша и Старуха Изергиль** лесбиянничают, а Кузнечик им ассистирует. А я в это время с Гончаровой болтал.
Около часа ночи Сипа засобирался домой. С ним уехала и часть смёпщиков. Сипа долго не мог найти ключи от квартиры. Весь дом переискали. Нашли. На них Кузнечик спал. На здоровенной связке ключей! Это вам не принцесса на горошине.
Поздно ночью – картина Рубенса. На одной кровати – Сократ с Гвоздичкой*. На другой Старуха Изергиль**, Грибочек и я. Мёпаемся и, не прекращая мёпа, беседуем на философские темы.
Перед смёпкой Сократ предупредил нас, чтобы до темноты мы голыми по участку не ходили. Сказал он также, что кому нужно по-большому, пусть идёт в туалет, а по-маленькому можно прямо на участке под яблонями. И вот ночью мы выходили в сад. Голышом, под луной. И роскошное тело Старухи Изергиль** (которая далеко не старуха) в лунном свете. Романтика!
Утром Сократ проводил нас на станцию, и мы разъехались по своим делам. Но память о юбилейной 10 смёпке навсегда останется в наших сердцах и чреслах.

Добавлен: 04.09.2021 17:13

9 смёпка

20.08.04

20.08 провели 9 смёпку. 8 смёпка практически без подготовки удалась. А 9 готовили, обзвонил всех. А смёпка получилась самая худшая за всю историю питерских смёпок.
Собирались на квартире у Карлика (dwarfа), делегата 4-й смёпки. Начало было обнадёживающее. Пришёл Джокер с девушкой. Девушка симпатичная, но очень застенчивая. С Джокером обсуждали перспективы сотрудничества между нашими сайтами.
Извозчик привёз Кунигунду. Кунигунду! Весёлую, раскомплексованную. Единственная женщина на 7-й смёпке. И уж чтоб с ней смёпка не состоялась! Тем не менее, именно так и произошло. Через некоторое время Джокер ушёл, сославшись на зубную боль. А потом заторопились Извозчик с Кунигундой. Кор и Фартучек так до нас м не доехали. Они были где-то за городом. Раза 3 я дозванивался до них. «Едем!» Ну, и где же они? На смёпку собирались и другие женщины. Не доехали.
А Наташа находилась совсем близко на шоссе Революции. Но она сидела в чужой квартире, ждала хозяина и не могла уйти. У неё не было ключей, чтобы закрыть двери. Так и не пришла.
Приехал Кузнечик Он хотел прихватить с собой бывшую жену и друга, парня по прозвищу Слон. Но пришёл один. Ну, что делать?
Итак, впервые в Питере, смёпка без мёпа.
Пообсуждали наши проблемы и легли спать.
Карлик взялся быть координатором, но давать свой телефон в интернет он не хочет. Значит, надо делать координаторскую связку. Его связными готовы быть Извозчик и Мария.

Добавлен: 04.09.2021 16:56

8 смёпка

15.08.04

Итак:
Честно говоря, не ожидал, что так хорошо всё получится. Времени на подготовку почти не оставалось.
Собственно, смёпка делалась под Гвоздичку. Когда она изъявила желание присутствовать, я объявил о смёпке, поскольку с ней плохо не бывает.
Задержался. Прибыл только к 17.40. А Гвоздичка прибыла в 8-м часу. Ещё позже прибыл Карлик.
Кор и Фартучек - семейная пара. Кор предупредил, что Фартучек, скорее всего, будет только наблюдателем. Свинг-опыта у неё нет.
Началось с чаепития и им грозило закончиться. Однако мы перешли в комнату. Я стал ласкать и раздевать Гвоздичку. Она-то смёпщица со стажем. А потом и остальные втянулись, в т.ч. Фартучек.
Столько секса было! И участвовали все. Изумительная смёпка!

Добавлен: 04.09.2021 16:38

6 смёпка

3.08.03

Состоялась 3 августа. Просто с пляжа народ поехал ко мне на пр. Луначарского. 4 мучины, 3 женщины. Очень недурственно вышло Теперь чуть подробнее. Просто мы с Русланой** собрались на пляж в Дюны. Там на пляже встретили Гвоздичку. И Тура. А он с машиной. И с пляжа прямо ко мне поехали. Вообще-то можно было позагорать и покупаться ещё. Но Руслана** увидев тучку на горизонте запаниковала: "Ой! Сейчас гроза будет!" Вот и уехали. А грозы никакой не было. Уже из дома вызвонили ещё людей. Пришла Наташа (настоящее имя, но ник отказывается брать категорически).
Обсуждали идею создания в Питере клуба на постоянной основе по реховотскому варианту. На место коменданта притендуют Наташа и Жива*. А ещё был жутко сурьёзный разговор о колдовстве. Ай-ай-ай! Взрослые люди, многие с высшим образованием и какой фигнёй занимаются.
Мёп получился замечательный.

Добавлен: 04.09.2021 16:36

5 смёпка

Сначала пришли люди, которых прислал Анцифер**. Он создал свой чат на народе.ру и чат его весьма посещаем. Ники мужчин я, к стыду своему, не запомнил, а женщину звали Уля. Уля живёт в Москве. Сам Анцифер** тоже пришёл. А потом пришлят ещё одна москвичка (без ника). С ней мы несколькими днями раньше познакомились на нудистском пляже в Дюнах. А попозже вечером Си привёз Гвоздичку**. А ещё приехали Жива** и Асида.
Стол ломился. Было много и вкусно. Я даже не берусь перечислить все яства.
А какой был мёп! Минетно-кунилинговая цепочка. Или, одна женщина надевает мне презерватив, чтобы я мёпал другую и сама же направляет член куда надо.
Это было что-то!
Всего же нас было, если не ошибаюсь, 5 мужчин и 5 женщин.
2003 год..

Добавлен: 04.09.2021 16:30

4 смёпка

4 Питерская смёпка состоялась у меня на пр. Луначарского 25.07 2003 г
Зная по опыту, что посетители, особенно, женщины иногда стесняются раздеться перед незнакомыми людьми, я разделся сам заранее и ждал гостей в голом виде.
Намечено начало смёпки было на 6 вечера, но первые гости пришли к 7. Это были Анцифер** и Иннуся. Увидев, что я один, они сказали, что им надо ещё куда-то пойти и ушли. Я снова остался один. Попозже подошли другие гости: Кузнечик*, Майялышка, Сипа. Вернулись Анцифер с Иннусей. А я-то уж боялся, что они ушли оттого, что Иннуся смутилась, увидев голого мужика. Позже подошёл Сократ. Майялышка торопилась куда-то. Поэтому мёп начался практически сразу, но получился какой-то скомканный. Иннуся же раздевалась очень постепенно. Сначала до белья. Через часик - сняла лифчик. И уже ночью - трусики.
Поздно вечером я дозвонился до Сладкой N**. Она согласилась приехать. А Си вызвался поехать к метро встречать её. Раньше Сипа со Сладкой N** знаком не был и Сладкая N* описала в чём она будет: в синем халате. В халате?! Я был удивлён и подумал, что я что-то не так понял. Но Сладкая N* и впрямь приехала в халате. На голое тело Так и в метро ехала. По приезде сбросила халат сразу. И тут такой мёп начался!
А ещё отмечали мой юбилей. Подарков надарили

Добавлен: 04.09.2021 16:29

23.06.2002. состоялась вторая смёпка. Неожидано и спонтанно. Даже никого не успел предупредить. Лю** и Анютины Глазки** очень обиделись потом, что мы их не позвали. А когда было звать? Приехали часов в 12 ночи.
Просто в очередную пятницу я пошёл в нудистскую баню на ул. Достоевского. Там зашёл разговор об r201. А обратно ехали на 4-х машинах. 13 чел. (опять 13!): 11 мужчин и 4 женщины. 14-я, девушка присоединилась к нам утром.
Сначала устроили стол. Некоторых только на это и хватило. Уехали. Мосты-то разводятся.
Сколько мужиков осталось, точно не скажу. а жещин было 3.
Забыл сказать: произошло чудо великое. Встретились 2-е, не видившиеся 15 лет: Кузнечик** и Гвоздичка*. 15 лет назад они потеряли друг друга и вновь обрели только на нашей встрече. То-то радости было!
Они уединились от нас, заперлись в маленькой комнате. А в большой остались несколько мужчин, Старуха Изергиль* и Сладкая N*. Ночь была великолепна. Утром мне пришлось растормошить счастливых влюблённых. Просто мне спать захотелось. Гвоздичка*: "Димочка, котёночек, ну, мы 15 лет не виделись."
"Вы нашли друг друга. Обменялись координатами. Встречайтесь теперь хоть каждый день. а я спать хочу".
Утром начались дебаты по поводу дальнейшей судьбы организации. А потом Лео** привёз ещё одну девочку. В общем, состоялось.

Ответил(а) в теме: 425 Израильская смепка
Добавлен: 04.09.2021 16:18

Вот, создал тему про историю Питерских смёпок

https://www.swinglife.ru/node/1974781

Добавил(а) тему: История Питерских смёпок
Добавлен: 04.09.2021 16:16

1 смёпка

25.05.2002 состоялась наша первая смёпка. За неимением другого помещения собирались у меня в 2-х комнатной съёмной квартире на Луначарского.
Всего присутствовало 13 человек. Но не одновременно. Одни приходили, другие уходили. Сначала шло обсуждение и все были одеты. Некоторые ушли, не дождавшись собственно секса.
На стол приносили все одно и то же: пиво и бананы. Как кто не прийдёт - пиво и бананы! Просто смех!
Начали мы впятером: 4 мужчины: Geny** Калигула**, Кузнечик**(живёт в Сосновом Бору) и я и одна женщина - Руслана** . Кажется, я не перепутал и все были с 2-мя звёздами. Чего мы только не делали! ))) Самое интересное, что удовлетворить её вчетвером оказалось не так-то просто (а раньше я и один справлялся).
Потом приехала Лю**. Привезла блины. Руслана** к тому времени уже утомилась и спала. И всё по новой. До утра. Мы заходили в комнату, выходили из неё, пили чай. А Лю** - всё время с кем-то, а то и с 2-мя или 3-мя сразу.
Совсем поздно прибыла Старуха Изергиль**, привезла копчёную куру. Но в групповухе не участвовала. Говорит: "Ребята, не могу. Стопор."
Спали на 2-х кроватях: на односпальной - трое, на полуторной - четверо. Было очень тесно. Я был четвёртым с краю. Чтобы не упасть, подставил стулья, но они были жёсткими и впивались мне в бока. Не выспался
А утром Калигула** повёз нас в баню. Баня ведомственная. Находится возле метро «Пролетарская». Очень хорошая. Сауна, маленький бассейн, 2 душа, массажный стол, столовая, разумеется, раздевалка и туалет.
К нам присоединилась Анютины Глазки . Кстати, пока ждали её возле метро, увидели мою старую подругу. Поболтали, но с нами она не пошла. Были все те же 4 мужчины и Руслана** . Лю** в бане не было. Руслане что-то не захотелось и снова все занимались одной женщиной, на сей раз Анютиными Глазками**.
А-Г я давно мечтал соблазнить. Всё случая не было.
Из бани ко мне поехали втроём: Анютины Глазки**, Кузнечик** и я. Ещё прогулялись по пр. Обуховской Обороны вдоль Невы до «Ломоносовской». А оттуда – ко мне. Этот тройник был уже почти как индивидуальный секс. Просторно. Хорошо! ))
Ладно.

Добавлен: 03.09.2021 22:46

Миллиончиков 10 бы мне, я бы открыл.

Добавлен: 03.09.2021 21:45

Илия написал(а):

Где анонс о 1-ой питерской смёпке?

1-я Питерская смёпка состоялась 25.05.2002.
А анонс 94-й Питерской смёпки будет сразу же, как определимся с датой, временем и местом.

Добавлен: 03.09.2021 19:25

Смёпка состоялась 2 сентября 2012 года в Ришоне в сауне «Кедр».
Вообще-то я не собирался назначать смёпку, и на то было 2 причины. Во 1-х я собрался в Питер и, ко всем другим хлопотам не хотел добавлять хлопоты, связанные со смёпкой. И время, ведь, ограничено, а нужно столько успеть!
А во 2-х заболеваемость по стране стала резко расти. Смёпки стали просто опасны. Вот-вот объявят локдаун.
Почему же я всё-таки объявил смёпку? На это меня подбила новая пара. Позвонила женщина, сказала, что они с мужем очень заинтересовались смёпками. Я сказал, что уезжаю на 3 месяца. Женщина очень огорчилась. Да и мне не хотелось откладывать очное знакомство на целых 3 месяца и даже больше. И я решил провести прощальную смёпку. В Ришоне. Во 1-х, в Петах-Тикве мы собирались прошлый раз, а во 2-х, в Ришоне помещение больше, что снижает опасность заражения.
Смёпка удалась, но был высок шанс, что вместо смёпки получится мальчишник. Та пара, которая меня подбила на смёпку, отменилась. Муж в последний момент не захотел. Обычно, мужья уламывают жён на свинг. А тут, женщина хочет, а мужик не решился. Собиралась приехать ещё одна новая женщина из Нетании и тоже не приехала. Вольтер и Маленькая Пони обещали подумать и не приехали. То же –Данбасс и Маркиза де Помпадур. Очень огорчили Гагара и Черника. Обе сказали, что не поедут. И не потому, что не могут. Настроения нет. Белая Хризантема, как известно, в Ришон не ездит. Ежевика собралась на концерт. Очень хотела Бумя, но для неё не было подвозки. Я нашёл двоих, но оба отменились в последний момент. Неожиданно объявилась Зульфия. 100 лет её не было! Но найти подвозку с Севера всегда трудно. Единственная женщина, чётко заявившая, что придёт, и у которой была надёжная подвозка – Кураж. Но для смёпки одной женщины было бы маловато. К тому же всякое могло произойти. Вдруг отменилась бы? В общем, настроение в день смёпки было не очень. Лихорадочно искал подвозку для Буми и Зульфии.
Где-то около 2 ч. Пополудни звонит Гагара и, радостным голосом:
– Дима! Я еду!
Я аж запрыгал и заапплодировал. Ну, слава богу! Уже гораздо легче.
Зульфию собирался забрать Простосаша, но его задержали на работе. К счастью на смёпку ехал Джим. Он, в конечном итоге, и привёз Зульфию.
Из мужиков (кроме ранее названных) отменились Аор, Пайп, Чудо, Блудливый Кот, Рафаэль, Олег 02.
Райтер ехал со мной вместе. Мы договорились встретиться на цомет Ошиёт. Думал, я приеду раньше. Но автобуса не было очень долго. И Райтер меня ждал.
По пути были пробки. Но мы почти на опоздали. Я пошёл в сауну, а он – за арбузом.
Народ в сауну стал прибывать. Приехали все почти одновременно. Кроме Гая II, который приехал в 10-м часу вечера. Всего нас было 8 мужчин и 3 женщины. Перечисляю. Мужчины: Райтер, Проводник, Москвич, Петер, Бури, Джим, Гай II и Ваш покорный слуга. Женщины: Кураж, Зульфия и Гагара.
Ну, а теперь про то, что было на столе: заливной язык, оливье (не успел попробовать), пастрама, 2 сорта сыра, хлеб, огромные чёрные маслины, яблочный кекс, чипсы, арбуз, бехеровка, джин, бальзам «Чёрный лекарь», красное вино, шампанское с золотыми блёстками, апельсиновый сок, минералка, швепс.
Пили за встречу, за дам. Незадолго до смёпки у меня родилась внучатая племянница. Пили за неё.
Райтер принёс бенгальские огни. Пытались зажечь их, но они оказались бракованными. Загорелась только одна палочка.
Обсуждали мою будущую поездку в Питер.
Сауна была очень жаркой. Я случайно схватился за камень в каменке. Обжёг 2 пальца. Потом охлаждал льдом.
Купались в джакузи. Голых девочек щупали.
Ну и, конечно, пошли в спальню. Ах, какой там был замечательный секс! По моему, недовольным не ушёл никто.
А ещё Капитан Сильвер (кто не помнит, это хозяин бани) предложил, что на время моего отсутствия, смёпки будет собирать он. Народ его идею поддержал. Эх, мало времени осталось, чтобы передать Капитану Сильверу дела!
В конце смёпки Гагара не могла найти свою шапку. Всё перерыли. Нет. Говорю:
– Ну, кто мог на шапку польститься? И, ведь, не было ни одного новичка. Всех, кто был на смёпке, я знаю много лет. За каждого могу поручится, что он чужого не возьмёт.
Уже когда ехали из сауны, позвонил Гай:
– Слушай, у меня в сумке оказалась какая-то шапка. Ты не знаешь, чья это?
Уф! Слава богу! Говорил же: люди надёжные, проверенные.
Но кто же в бассейне спёр мою будёновку?
После смёпки Петер отвёз меня в Петах-Тикву к Белой Хризантеме.

Ответил(а) в теме: История Израильских смёпок
Добавлен: 28.08.2021 11:52

85

22.04.2005

Итак, смёпка состояась. Очень приятненькая.
Начну с грустного. Звоню Гальгалим, а дочка её и заявляет: "Мама спит" Удивлся. Говорю: "Мы же куда-то собрались! Ладно. Проснётся - пусть позвонит мне" Проснулась. Звонит: "Дима, я не приеду. Очень устала"
Зато вчера (теперь уже позавчера) познакомился в интернете с новой женщиной. За 3 часа до смёпки разъяснил ей, что такое смёпка и что на ней делают и она согласилась ехать. А новый парень из Хайфы Визи, которого я нашёл в поисках тремпа для Зубастика, согласился её подбросить. Она в Нетании живёт. У нас она будет Листопад.
Приезжаю в гостинницу и переживаю: вот-вот освободится с работы Милисента, а мужиков с машинами нет. А общественный транспорт уже не ходит. Милисента уж было собралась брать такси и тут, о радость! прибыли Визи с Листопадом. Тут же мы поехали за Милисентой. Забрали её. Приехали в гостинницу. Устроили пир. Плескались в джакузи. Позже прибыл Зух, заним новый парень без ника, потом Уралец, а потом хозяин кфар-сабской квартиры. Наконец, познакомились.
Устроили игру. По опыту Питерского нудистского клуба. Я передавал Милисенте грейпфрут. При этом оба не должны были брать его руками. 1 раз я зажимал его между ног, а Милисента своими ногами забирала его. Потом я зажимал грейпфрут между грудбю и подбородком.
Потом устроили другую игру. На Милисенте разложили 7 конфет. Мне завязали глаза и я должен был найти эти конфеты губами. Это было очень приятно. Потом мы поменялись. Это было не менее приятно. А потом конфеты разложили на Визи, а Листопад искала их.
Мёпались мы в самом конце. Это было очень сладко!
Уралец отвёз домой сначала Милисенту, а потом меня. Мы так заболтались, что дважды проскочили поворот на Милисентину улицу.
В общем, мне понравилось

Добавлен: 28.08.2021 11:25

83

31.03.2005

Да, такой смёпки давно не было. Одна из лучших не только в израильской, но и в мировой истории.
Класс-смёпка! Прелесть-смёпка! Шикарная смёпка!
Мужиков было 10. Даже не уверен, что всех перечислю. Не у всех и ники есть. Женщин - 4.
Было бы ещё лучше, если бы Брянский Волк кайф нам не обломал.
Первым после меня приехал Зеев. Новый парень из Беер-Шевы. Затем на своём знаменитом автобусе и со своим знаменитым коньяком прибыл Мыслитель. Потом Брянский Волк. Потом Давид. Мужики прибывали и прибывали. А женщин всё не было. Я знал, что они задержатся и предупредил всех что первый час будет мужским. Но мы мужественно ждали дам. Даже не ели и не пили.
В начале восьмого прибыла своим ходом Гальгалим. В это время я усиленно вызвынивал Кобру. И не мог дозвониться. Тогда Кобре позвонила Гальгалим. Кобра сначала не собиралась ехать, мол, уставшая, с работы. Но ГГ убедила её. Кобра попросила, чтобы ГГ сама за ней приехала. За Коброй ехать вызвался Мыслитель. Уехали они вдвоём и пропали. И вот сидим мы, 7, а потом и 8 (кто-то приехал за это время) мужиков. Опять без женшин.
Перезваниваю то ГГ, то Рейну, который вёз Зубастика. Раз звоню "Мы только из Хайфы выехали". Второй раз: "Мы в Мигдаль-Эмеке" Из Хайфы в Т-А через Мигдаль-Эмек???
Наконец прибыли и Мыслитель с Гальгалим и Коброй и Рейн с Зубастиком. Рейн бежал по делам и с нами не остался. Зубастик привезла смешные фотки, где я в парике до плеч с её дочкой.
А в 21.30 я должен был позвонить новой женщине - Милисенте. Познкаомились мы в "Одиге". Я пригласил её на нашу встречу. Спросила: "А что вы там делаете" Объяснил. Представьте: согласилась. Только сказала, что освобождается с работы после 9 вечера.
Поехали за ней мы с Зеевом. Забрали и вернулись на смёпку. Милисента оказалась необыкновенно милой, славной, ласковой. В ещё у неё идеальная фигура. А ещё она прекрасно делает массаж. Смёпка вышла - заглядение! Купались в джакузи, мёпались. Так хорошо было!
Нас ждали в Кфар-Сабе. Гальгалим, Кобра и Милисента ехать на Деревню к Дедушке отказались. А Зубастик согласилась. Из мужиков кроме меня туда собрались Мыслитель и новый парень. Пока, без ника. И вот собрались мы, расплатились выходим - нет Зубастика. Куда пропала? Где искать её? Ночь. А пелефона у неё нет. Звоню Гальгалим (которую уже увезли): "Ты Зубастика не видела?" "Видела. Она уехала с Брянским Волком" Звонб Волку.
- С тобой Зубастик?
- Со мной.
- Она же обещала с нами ехать?!
Волчара даёт ей трубку.
- Ничего не понимаю, - говорю я ей! - ты же собиралась ехать с нами?
- Так я не поняла, едем мы или нет.
- Как это: едем или нет???? Едем. Разворачивайтесь, поедем в Кфар-Сабу!
- Да... Ну я не знаю...
Тут Брянский Волк отбирает у неё трубку и говорит жёстко:
- Так. И мне и ей завтра вставать. Мы ни в какую Кфар-Сабу не поедем. Пока. Бай!
И даёт отбой. Вот так. Всем нам поломал кайф. Звоню в К-С, объясняю. Так мол и так, ребята. Стоит без девочек ехать? Говорят, пожалуй, не стоит. Завтра девочки то ли будут, то ли нет. Вот так.
Новый парень предложил заночевать у него, но Мыслитель на своём автобусе отвёз меня домой. Спасибо ему!

Вспомнился один момент.
Стою возле джакузи, с Коброй разговариваю. Кобра говорит:
- А что это у тебя член кривой?
- ?????
- Посмотри, куда он показывает?
Смотрю, а показывает он на Милисенту.
Милисента смеётся: "СВежачок!"

Добавлен: 28.08.2021 10:50

82

18.02.2005

Прелесть, а не смёпочка!
Ну, рассказываю с начала.
Прибыл я в 17. Следом за мной вошли Оккупант (он собрался переделать ник и стать Мыслителем) и Уралец. А где-то в 17.15 приехала Вивьера. Разделись. Вивьера сначала оставалась в трусиках. Сидели за столом. Ели, пили коньяк "Наполеон" (да-с!) Разговоры у нас были очень интересные. Специально для Осы привожу темы. Говорили о политике, о самаритянах, о МЁП-движении и свинге, о литературе, о медицине, о музыке, об альпинизме (Уралец и Вивьера оказались альпинистами), о компьютерах, о сексе, о религии, о педагогике, о психологии, об автомобилях и мотоциклах... Много о чём. Потом я принимал душ, а Вивьера тёрла мне спину. А когда другие мужики принимали душ, мы с Вивьерой уже мёпались. Она замечательная. Весёлая, остроумная, ласковая, страстная. Спину мне расцарапала. У неё замечательная фигура. Я заметил, а Уралец и Зух согласились со мной (Зух подошёл позднее, когда мы сидели в джакузи), что фигурой они похожи с Инфи. Стройненькая, небольшие аккуратные грудки. А какие ножки! Чудо-женщина! И, главное, наша! Настоящая меплянка!
Итак, после мёпа (я, как обычно, сразу не кончил) мы полезли в джакузи. А тут и Зух подоспел.
Кобра и Алёна Вторая собирались быть. Но так до нас и не доехали. То же с Тётей Федорой. То же с Брянским Волком. Звонил Зенит. Он был очень обижен, что я его не позвал. Виноват. Зарапортовался.
Только сейчас, сидя за компьютером я понял, что ещё было необычного. Никто не курил. А ведь нас было пятеро.
В общем, классная смёпка получилась. Думаю, и дальше будет хорошо, когда у нас такая девочка появилась.

Добавлен: 28.08.2021 10:44

81

10.02.2005

В 18.20 я вышел из дома. Мне позвонил парень, имени я его называть не буду, назовём его Нервный, который обещал подбросить женщин. Он и меня забрал с улицы. Женщин было трое: Галь-Галим, Кобра и Алёна Вторая, та самая молодая (и, между прочим, очень красивая) женщина, о которой мне говорила Галь-Галим.
Приехали. Сначала было холрдно. Зал к нашему приходу не протопили и сауну не нагрели.
Через некоторое время пришёл Кот Антрекот, а потом Дакс и Юра 2699. Дакс однажды уже был на смёпке в Реховотском клубе, но тогда ему не понравилось.
Ну, помылись, попарились, в джакузи посидели.
Кот Антрекот пробыл недолго и вскоре ушёл.
А, далее, вот такой расклад: сидим в джакузи я, ГГ и Кобра. Остальные за столом. И вдруг до моих ушей доносится брань. Нервный что-то не поделили с Алёной Второй. А тот аж кипит, сейчас в драку полезет. Мы с Даксом и Юрой стояли между ними, не давали им сцепиться. А Нервный орал, матерился, в какой-то момент даже бутылку схватил. Отобрали. Гальгалим тоже рвалась в бой. Еле-еле драки не допустили. Нервный ушёл, разумеется, не заплатив. При этом не забыл забрать свою водку.
Я не знаю, кто что и кому первым сказал. Вполне готов допустить вариант, что Алёна его чем-то задела, но мужик, который лезет в драку с женщиной, который кричит ей "Сука!!!", причём, прилюдно, по-моему уже не мужик. А уж если он хватает бутылку не для того, чтобы из неё пить или наливать или чтобы обороняться ею, такому в МЁП-компании, точно, делать нечего.
Ну, помылись, попарились, помёпались, даже продлили время на час. Выходим, спрашиваем:
- Сколько с нас?
- 800.
- Что?????
По моим расчётам выходило 550. Да нам ещё скидку обещали за то, что мы их рекламу в интернете разместили.
- Ну, ладно, сделаем скидку. Будет 700.
- Да вы что, ребята, охренели?
И называют они нам тарифы совсем не те, которые были оговорены изначально.
- Мне же совсем другое говорили!
- Ничего подобного.
А набежали мужики штук 10. Стали мы скрести по карманам. Вместе с Коброй. Наскребли 462 шекеля. Из них 200 моих. С баней "сговорились" на 600. Т.е. 138 я им ещё должен остался. И 50 Кобре. Вот такие бандиты. А я, как обычно, плачу за весь риск.
Вот ещё после того случая на 79 смёпке, когда накладка вышла и зал оказался занят мне говорили умные люди: "Не связывайся с ними!" А я решил праздник устроить.
Ну, что ещё? С коброй у нас мир. Я ей даже разрешил зайти на форум. Опять начнёт задираться - забанить всегда успею.
О жратве не говорю. Было вкусно и много.

Добавлен: 27.08.2021 23:11

78

13.01.2005

78 смёпка прошла обалденно. Почти побит рекорд численности. 15 человек (Больше было только на 47-й: 16)
Женщины, правда, были только 2, но зато какие! Гальгалим и Инфи!
Попытаюсь перечислить мужиков. Стриткэт, Мангуст, Давид, Эли, Стрелянный, Уралец, Тигропотам, Гипопопард (последние трое получили ники прямо на смёпке), ну, некоторые ник так и не выбрали. На столе было много всяких вкусных вещей. Вино, пиво, водка, вечинка, колбаска, курочка, сыр, огурчики, хурма, яблоки, грейпфруты, пирожки, квас, хлеб, рыбка копчёная... Уверен, что перечислил далеко не всё. Плескались в джакузи. В какой-то момент уместились там впятером. Мёпались. Опять таки, побили рекорд. Сколько мужчин могут ласкать одну женщину? Я раньше думал: трое, максимум, четверо. А в какой-то момент смёпки мы оказались возле Инфи всемером. Фотографировались. Классная смёпка! Одна из лучших. А 79 обещает быть ещё грандиознее. На неё собираются Зубастик, возможно, ещё 2 новые пары.

79

14.01.2005

Вот и 79 отгремела. Получилась она не так грандиозно, как я себе представлял, но всё-таки весьма многолюдная. 12 человек. И, к сожадению, только 2 женщины. Те же, что и на предыдущей смёпке. Наши милые Гальгалим и Инфи. А остальные приехать не смогли Мужики были те же самые, что и на той смёпке. Добавились Вадим из Хайфы и Зух. Стрелянный, Эли и Селекрыз переночевали у Гальгалим и первые двое пришли на смёпку, А Селекрыз уехал на вастречу однополчан. Приехали Давид, Уралец. Притопал Стриткэт (ему рядом). А в бане - накладка. Оказалось, записали 2 группы на одно время. Нам предложили пройти в большой зал и подождать, пока малый освободится. Но в сауну и джакузи не залезать, потому что после нас париться должна была другая группа. Группа таинственная. Мужчины и женщины предпенсионного возраста. Интересно, что они там делали? Я предложил объединиться, но они отвергли моё предложение. Потом выяснилось, что еды мало. Кроме меня и Уральца никто не озаботился сходить в магазин и купить что-нибудь к столу. Уралец с Гальгалим отправились на машине Уральца на поиски пропитания. Приехали. Привезли бурекасы, вино. Ещё у нас были охотничьи колбаски (не помню, кто из принёс) Я-то купил сыр, оливки и баклажанную икру, а Гальгалим принесла из дому самодельную овощную икру и соки. Зух привёз пиво. А вот хлеба не было. Мы попросили у администрации бани. Нам принесли несколько ломтиков. Ну, мы в качестве хлеба использовали сыр. На него клали икру, в него заворачивали оливки и ели.
Кому-то досталось влагалище, кому-то лицо, кому-то грудь, остальные дотягивались до боков, до рук, до ног. Момент, когда семеро одновременно был краток, но сладок
Но я продолжаю.
Арон, один из руководителей бани, попросил нас выйти в холл минут на 10, чтобы за нами убрали в большом зале. 10 минут вылились в час. Компания, засевшая в малом зале не собиралась оттуда выходить. Мы тихо зверели. Я дёргал администрацию. Администрация говорила "Сейчас-сейчас!"
Пришла компания в большой зал. Все вот такие: Сдаётся мне, что не в накладке дело. Нами пожертвовали, чтобы с бандюками отношения не портить.
Многие, не дождавшись ушли. Жалко Вадима, перевшегося из Хайфы, Давида, ехавшего с Т-А, Зуха. Остались мы всемером. Но наше ожидание было вознаграждено. Зал был роскошный, сауна жаркая, джакузи с пузырями. Правда, убрали в спешке неважно. В сауне листья на полу остались. Но мы уж были рады, что нас, наконец, впустили туда, где можно раздеться.
Лично я начал с сауны, кто-то с джакузи, а Стриткэт с Инфи сразу в постель бросились. А мы и посаунились и поджакузились, а потом, ко мне подошла Инфи и сказала: "Пум, я тебя украду!" И мы пощли в спальню.
Просидели мы там до глубокой ночи. Потом я решил не ехать домой, а вместе со Стриткэтом и Инфи направился к Пьяной Вишне, которая живёт совсем близко.
Переночевали у Вишенки. Ночью не мёпались, поскольку были уставшие. Утром сидели, мило болтали и не мёпались. Часа в 4 дня позвонил Инфин друг и сказал, что заедет за ней. И тут мы со Стриткэтом наконец сумели её завести. Пока друг ехал, мы завалились в постель и с наслаждением предались мёпу. В это время звонил Зенит. Я сказал ему, что очень занят и дал отбой. А в тот самый момент, когда Стриткэт кончал, позвонил друг инфи и сказал, что уже приехал и ждёт нас внизу. Инфи сказала, что сейчас спустится, а потом, нам: "Не могу!" и я довёл дело, начатое Стриткэтом до конца. Ну, парень подождал в машине ещё минут 20, а может и больше. Он же отвёз меня домой

Добавлен: 27.08.2021 23:01

77

16.12.2004

Классная вышла смёпочка!
Это после того, как 2 раза пришлось переносить срок. Если бы не вышло и на этот раз, кое-кто позлорадствовал бы. Но вышло. И недурственно.
В интернете познакомился с женщиной и она прибыла на смёпку. Привёз её Sol. Привёз и сразу уехал. Остаться он не мог. Жаль. Новая женщина тоже торопилась, а народ задерживался. Так и ушла она ни с кем, кроме меня и Soiа не познакомившись. Минут через 5 после её ухода прибыли Танкист и Гальгалим*. За ними Стрелянный. Спростие, кто такой Стрелянный? А это тот человек, который в 2002 принимал в Иерусалиме 5 смёпку. Ник не случайный. Не так давно в Рамале ему прострелили руку. Пришёл в гипсе. А потом пришёл Мангуст. 100 лет его не видели. Мы так обрадовались!
На столе было множество вкусных вещей. А за столом мы сидели сразу голышом. В номере было жарко натоплено. Танкист спросил: "Зачем было так топить?" "А чтобы всем сразу раздеться захотелось" - ответил я.
Потом мы плескались в джакузи. Впятером там было бы не уместиться. По трое. Но обязательно с Гальгалим. Мангуст нашёл какую-то точку у себя на спине, попадая на которую, вода доставляла ему неземное удовольствие.
Потом мёпались. Долго и сладко. Ай-да Гальгалим! Уехали в начале 12-го ночи. Я пошёл домой, а Гальгалим повела Мангуста и Стрелянного к себе.

Добавлен: 27.08.2021 22:58

76

22.10.2004

Необычная смёпка получилась. Женщин больше. 3 мужчины и 4 женщины в общем итоге. Но в определённые моменты соотношение в пользу женщин было ещё больше. Когда поздно вечером некоторые участники пошли/поехали по домам, я остался 1 с 3-мя женщинами.
Итак из мужчин присутствовали Mixasimus*, Мартин и Ваш покорный слуга, из женщин - Галь-Галим (как же без неё?), Фрайка Хоновна (всё таки приехала!), Ненила и ещё одна женщина, всем вам хорошо известная, которая почему-то попросила её ник не упоминать (пожимаю плечами и выполняю эту странную просьбу).
Галь-Галим сварила плов. Очень вкусный. Галкино зверьё всех очаровало.
А в 4.20 утра я пошёл домой.

Добавлен: 27.08.2021 22:56

75

17.09.2004

Симпатичная смёпочка получилась, хотя и малолюдная, на грани срыва.
Галь-Галим прийти не смогла. И, представляете, не нашлось ни одного человека с машиной, чтобы привезти Фрайку. Внутри Т-А! В будний день она бы и на автобусе добралась. А будь по прохладнее и побольше времени у нас, можно было бы и пешком дойти. Но не в праздник.
Что делать? Словил я у таханы такси, заехал за ней.
Коридорная нас запомнила с того раза и, похоже, обрадовалась нам.
Позже подошёл участник 74 смёпки, который тогда был без ника. А теперь он - Брянский Волк. Потом ещё один мужик пришёл. Новичок. Ник назвал, но я его нем запомнил. Посидел недолго. Вскоре ушёл.
Вкусные вещи на столе были, но никто не догадался принести хлеба. Так и ели колбасу, сыр без хлеба. Пили коньяк, водку, пиво. А, говорят, нельзя смешивать.
Нет, классно было.

Добавлен: 27.08.2021 22:19

Мы уже были ближе к вечеру. Так что жара начала спадать.

Добавлен: 27.08.2021 14:20

74

Сперва опишу место. С местом нам очень повезло. Ул. Бен Цви. Остановка от цомет Холон. Добираться очень удобно. Снаружи здание выглядит ужасно. Сарай сараем. Никто бы не подумал, что внутри великолепная гостинница. А номер удовлетворил бы самого взыскательного клиента. Как раз то, что нам нужно. Довольно большой, в 2 окна. Окна затемнены. Разделён на 2 части решетчатой перегородкой, украшенной растениями. Как бы салон и спальня. В салоне 2 больших дивана и кресло, стол (потом нам принесли ещё один), телевизор, радиоприёмник. В спальне огромная кровать, застеленная красивым бельём с изображениями дельфинов и тут же джакузи. Видно, что номера специально для секса. А то джакузи поставили бы в ванной комнате. Рядом с джакузи - раковина и дверь в туалет.
Очень красивый дизайн помещения. Мягкая подсветка возле кровати. 2 пары тапочек (нас-то больше). На столе - ваза с фруктами.
Приятная коридорная.
Кстати, в том же здании есть сауна.
В общем место отличное. И вышло недорого. Полтинник на брата.
Было нас 11 человек. 9 мужчин и 2 женщины. Несмотря на такое соотношение, смёпка прошла отлично. Воистину, не числом, а умением.
Итак, мужчины:
Зух, Рейн, Кот Антрикот, Конан (бывш. Спартак), Ваш покорный слуга и трое новых - Давид, Яшаня и ещё 2 мужчины без ника.
Женщины - Пьяная Вишня и Инфи, прощаться с которой мы и собрались. Колебалась Фрайка, но так и не поехала. В этот день она переезжала на другую квартиру. Не доехали до нас и 2 новые женщины
Звонил Зенит. Передавал всем привет.
Отличная компания. Ни о ком не могу сказать: "Лучше бы его не было"
Зух пробыл недолго. Семья.
Остальные пробыли кто сколько. Разделись догола почти сразу и все. Т.е. всё происходило так, как и должно было быть. Болтали, пили, закусывали, плескались в джакузи, смотрели фотки, мёпались, дурачились. Залили весь пол. Рейн снимал на видео (только тех, кто не был против)
Беседовали не только о сексе. Обо всём. О философии, о религии, атеизме, агностицизме, анархизме, Хайнлайне, футболе, кулинарии ...
На столе было очень много всякого. 5-и арбузов не было, но 3 были. И золотой дождик был. Причём, со вставленным членом Непередаваемые ощущения!
Коридорная просила нас без особой необходимости по коридору не шляться, чтобы не столкнуться с другими посетителями. А однажды даже специально предупредила: "Сейчас, закройте дверь и никуда не выходите!" Вероятно, по коридору проходил кто-то очень известный. Политик? Телеведущий? Артист? Певец?
Мы гадали: кто? Я заподозрил Ариеля Шарона.
Коридорная попросила, если что-то надо, вызывать её звонком. А надо было много чего. То тарелки принести нам (она принесла тарелки с изображением лесбийской любви), то вилки, то включить кондиционер, то выключить. Затрахали её (к сожалению, не в том смысле). Мы уже были голые и мёпались вовсю, но она спокойно заходила в номер. Её это не смущало. Привыкла, небось. Я париглашал посидеть с нами. Отказалась.
Да, 2 неприятные мелочи:
1. В холодильнике мало места. Большая часть продуктов не влезла.
2. Из под крана идёт только горячая вода. Это из крана, что над раковиной. С джакузи всё в порядке.
Пробыли мы там до часу ночи. Потом Рейн отвёз нас с Пьяной Вишней к ней домой. Возле дома Вишни попрощались с Инфи (её
Проснулся - башка трещит. Говорят же, нельзя смешивать алкаголь. А я пил в тот вечер и водку и вино и коньяк и пиво.
У Вишенки пробыл до 20.30 и по квартире ходил голым. Сидели вместе за компом.
Вот и всё. А смёпочка вышла - заглядение