Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Однолюбы
Добавлен: 21.06.2015 15:21

Ок

Добавлен: 21.06.2015 15:06

99% развернётся и уйдёт. Или в этом и задумка?

Ответил(а) в теме: 331 смёпка. Израиль
Добавлен: 21.06.2015 14:52

ОбАрмоты написал(а):

у нас такое называется "е**я" :mrgreen:

"е**я" шире. Когда один на один - это, разве, не "е**я"?

Добавлен: 21.06.2015 14:51

Спасибо!

Добавлен: 21.06.2015 14:08

Сандурлай написал(а):
Мил человек, не вешай лапшу на уши.
Хочется писдеть - писди. Хочется взбляднуть - взблядни и не морочь людЯм голову. Дежурная смена троллей полностью укомплектована. Вакансий нет :(

Дык вижу, что укомплектована. Тут темку видел интересную о том, как здесь новичков встречают. Всё верно. Тролли сомкнули ряды, чтобы всякие тут не слишком выпячивались и дедов уважали.

Добавлен: 21.06.2015 14:06

Неоднолюбы, всё-таки, чаще стараются сохранить старые отношения, не отказываясь от новых.

Добавил(а) тему: Однолюбы
Добавлен: 21.06.2015 13:38

ОжеговОДНОЛЮБ, а, м. Человек, к-рый всю жизнь верен одной своей любви.

Считается, что если человек однолюб, это - хорошо. На самом деле, это страшно. Сейчас объясню, почему.
Определение Ожегова не совсем верно. "Всю жизнь", наверное, бывает. Но разве можно поручиться за то, что это состояние, действительно, продлится до самой смерти. Однолюб хранит верность своей любви в течение неограниченно долгого времени. 10, 20, 30 лет... Однолюб, это человек, настроенный на верность, хранящий верность в течение долгого времени с перспективой сохранения оной на всю оставшуюся жизнь. Никогда не говори никогда. И ничто не вечно под луной. И вот вдруг произошёл сбой. Однолюб, представьте себе, влюбился в другую. Прожив с женой больше 20 лет. Ну, случилось вот! Другой не стал бы из этого делать трагедию. Он по прежнему бы приносил жене цветы и зарплату, играл бы с детьми, помогал бы им делать домашние задания, ходил бы в гости к родственникам, а иногда тихонечко ходил бы налево. А если семья продвинутая, свингерская или мёперская, так ещё проще. Он может привести любимую в дом, представить жене. Но если человек однолюб, у него и в голове не укладывается, как это можно параллелить: сегодня - с одной, завтра - с другой. С его точки зрения это - подло, не честно. И вот он бросает жену, с которой прожил 20 лет, детей и уходит к новой любви. Жену и деток вам не жалко?
Разумеется, сказанное справедливо и в отношении женщины-однолюбки, которая готова бросить мужа, любящего, с которым 20 лет душа в душу прожили, ради какого-то нового мужика, к которому она воспылала любовью.

Добавлен: 21.06.2015 12:33

смепка - вечеринка с групповым сексом. От классической свинг-вечеринки отличается тем, что там нет строгой парности. Вторая особенность смёпки в том, что это вечеринка открытая для всех членов клуба, то есть там нет такого "Этого зовём, а этого - нафиг" Если кто-то член клуба, он уже имеет право прийти.

Петах-Тиква - город

Цитата:
ha-Садна 1 угол Гисин
- улицы

Цитата:
Может понадобиться подвозка из Тель-Авива, Яфо, Реховота, Хайфы, Бат-Яма, Ришона, Нетании, Ашдода, Ашкелона, Иерусалима, Беер-Шевы, Кирьят-Гата, а также в пределах Петах-Тиквы.
Города
moderated Хризантема. моя подружка и помощница

moderated - я

Добавлен: 21.06.2015 11:37

Что же тут непонятного? Дата, время, адрес.

Добавил(а) тему: 331 смёпка. Израиль
Добавлен: 21.06.2015 11:10

331 смепка состоится в четверг 25 июня .
в Петах-Тикве в сауне "Садко" по адресу ha-Садна 1 угол Гисин Начало в 18:00

Продукты и презервативы - с собой.

Может понадобиться подвозка из Тель-Авива, Яфо, Реховота, Хайфы, Бат-Яма, Ришона, Нетании, Ашдода, Ашкелона, Иерусалима, Беер-Шевы, Кирьят-Гата, а также в пределах Петах-Тиквы.
moderated Хризантема. moderated-Пум

Публикация личных контактов в открытом доступе не разрешена.
improvise

Ответил(а) в теме: Мой экзотический взгляд на гостеприимство
Добавлен: 21.06.2015 08:07

Kasanova написал(а): Пумяух
... а хде предыдущий кот? :-k

Какой?

Добавлен: 21.06.2015 08:06

ПетрЛариса написал(а):
Пумяух написал(а): Никакой дискриминации! Буду рад любым женщинам, независимо от национальности, языка, цвета кожи.

А так же веса, роста и возраста... Ну и конечно же состояния (стояния) души. Упс...
Веселенькая филосовия, а вот перспективки не очень. Мало ли кто в гости может притараниться, даже учитывая ориентацию хозяина.

Ну, кто нам не нравится, того мы в гости не зовём.

Добавлен: 21.06.2015 08:05

improvise написал(а):
Пумяух написал(а): В самом первом постинге я написал, что ориентация учитывается. Так что би-активу, увы, не смогу предоставить тот уровень гостеприимства.

А-а-а... так это просто такая издалеказаходящая реклама "заходите, гостьи дорогие, двуспальная кровать всегда в нашем распоряжении"
А я-то думала: безграничное гостеприимство, ничего не жалко! Ан жалко, по факту :-?

Ну, безграничного не бывает. А вдруг гость захочет 10 000 000$! А у меня и нет столько.

Добавлен: 20.06.2015 21:32

Никакой дискриминации! Буду рад любым женщинам, независимо от национальности, языка, цвета кожи.

Добавлен: 20.06.2015 21:20

В самом первом постинге я написал, что ориентация учитывается. Так что би-активу, увы, не смогу предоставить тот уровень гостеприимства.
Сразу говорю, что у меня нет собаки, так что зоофиолу я тоже не смогу ничем помочь.

Добавлен: 20.06.2015 21:00

Есть! Шикарные!

Ответил(а) в теме: Непарный нешелкопряд
Добавлен: 20.06.2015 20:17

Простые,
Прямо здесь. И код к ней тоже

Добавлен: 20.06.2015 20:16

Пумяух написал(а):
Простые написал(а):
Пумяух написал(а):
MaxOlga написал(а): Приезд в Израиль оплачиваете? Ну если уж много + много могу подогнать чартер за недорого
Каждому приехавшему покупаю двухэтажную виллу и автомобиль. Разумеется, кормлю, пою и развлекаю.

А можно деньгами и вперед?

Ага! На какой счёт высылать?

Спасибо! Но разговор уже ушёл.

Добавлен: 20.06.2015 20:13

Простые написал(а):
Пумяух написал(а):
MaxOlga написал(а): Приезд в Израиль оплачиваете? Ну если уж много + много могу подогнать чартер за недорого
Каждому приехавшему покупаю двухэтажную виллу и автомобиль. Разумеется, кормлю, пою и развлекаю.

А можно деньгами и вперед?

Ага! На какой счёт высылать?

Добавлен: 20.06.2015 18:58

Грузинки приедут? Я согласен.

Добавил(а) тему: Мой экзотический взгляд на гостеприимство
Добавлен: 20.06.2015 18:47

Вызываю огонь на себя. Предвижу, что будет много возмущённых высказываний. Предвижу также, что мне припишут то, чего я не говорил и не думал.
Я хочу сказать, что секс является элементом гостаприимства (равно как и уважения гостя к хозяину).
"Так что же я обязана спать с каждым гостем?" Боже упаси! Никто никому ничем не обязан. Это просто, с моей точки зрения, хороший тон.
Вот приходит человек в гости к другому человеку. Что положено сделать хозяину? Прежде всего, предложить гостю пройти в квартиру, предложить сесть. Никто ничего никому не обязан. Если хозяин не пропустит гостя в квартиру, а будет говорить с ним на пороге то никакой уголовной ответственности он за это нести не будет. Нет такой статьи в УК любой страны. Но если хозяин дорожит гостем (конечно, бывают гости незваные и нежеланные, от которых хочется избавиться как можно скорее) то он, конечно проведёт его в дом и предложит стул или место на диване.
Далее, хозяин должен гостя угостить. Т.е., опять-таки, должен только с точки зрения этикета. За "неугощение гостя" стаитьи в УК нет и срок за это не дадут. Но если человек не накрывает к приходу гостей стол, вряд ли ему придётся ждать к себе в дальнейшем хорошего отношения. Гостю, разумеется, тоже желательно приходить не с пустыми руками.
Нет. Гость приходит не пожрать. Он приходит пообщаться. Но если встреча затягивается, то общаться на голодный желудок как-то неуютно.
Иногда гостя оставляют на ночь. Допустим, уже поздно, добираться домой ему далеко. А если гость приехал очень издалека, тогда это условие совершенно обязательно (опять-таки, не с точки зрения законодательства).
И хозяину следует выделить гостю спальное место, обеспечить гостя бельём. Я не прав?
Так вот, я считаю секс нормальным и естественным продолжением этого ряда. Хороший хозяин после беседы и застолья предложит гостю себя (я говорю: "хозяин"
"гость", это слова мужского рода. Разумеется, я учитываю сексуальную ориентацию. Т.е. если я хозяин, а в гости ко мне пришла женщина или наоборот). А хороший гость не откажется. Из уважения к хозяину.
Не предложить гостю себя, это всё равно, что не накрыть на стол.
А если гость отказывается переспать с хозяйкой, то это также неприлично, как отказаться попробовать хозяйкин пирог.

Успокойтесь! Всё это написано не на полном серьёзе. Но в каждой шутке есть доля чего-то там.

А хозяин я очень гостеприимный. Заходите, гости дорогие! Добро пожаловать!

Добавлен: 20.06.2015 18:23

Пошёл покупать.

Добавлен: 20.06.2015 17:31

Пит, рад тебя видеть.

Добавлен: 20.06.2015 16:40

Какой автомобиль предпочитаете?

Добавлен: 20.06.2015 16:11

Конечно! Каждому приехавшему покупаю двухэтажную виллу и автомобиль. Разумеется, кормлю, пою и развлекаю.