Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 336 смепка, Израиль
Добавлен: 25.09.2015 18:38

336 смёпка
Смёпка состоялась 24 сентября 2015 в Петах-Тикве в сауне «Садко». Как всегда были отмены. Не приехала, почему-то Дюшес, снова не приехал Аор, не оказалось подвозки для Лили, хотя сначала, казалось, что будет, не доехал Далматинец. Отменилась Помпадур и 2 женщины из Хайфы. А подвозка с севера была!!! Я уж не говорю о новичках, так и не появившихся.
С Виточкой встретились в Реховоте. Пошли выбирать торт. Не в магазин пошли, а прямо в пекарню. Выбрали очень красивый. И, как оказалось, вкусный.
Ехали своим ходом. Подвозки, увы, не было. Выходим в Петах-Тикве на остановке, с нами на переходе – мужик:
– Простите, Вы Дима?
– Да.
– Я звонил. Я от Райтера.
– Да, я помню.
Новичок, у которого будет ник Учитель.
Пошли втроём. Пришли. Народ, постепенно, прибывал. В большинстве, новички. Такого ещё не было. Кроме меня, Конюха и ещё одного парня (ник не помню) – все новые. Всего было 8 мужчин (перечислять уже не нужно) и 6 женщин: Виточка, Белая Хризантема, Плахая Киса, Кураж, новенькая Чайная Роза и Ихневмон (как всегда, в самом конце приехала).
Стол был отличный: колбаса 2 сортов, ветчина 2 сортов, солёные огурчики, кислая капустка, селёдочка, скумбриёшечка, пирожки (не знаю с чем, поскольку мне не досталось), булочки с заварным кремом (так и не попробовал), ириски, виноград, памела, красное вино, водка, самогон, шампанское, пиво, энергетический напиток, апельсиновый сок, минералка, содовая, кола, спрайт, ну и, конечно, великолепный торт.
И прямо за столом я чуть не скончался: самогоном поперхнулся. Когда вода не в то горло, это ужас, а когда самогон…
Поздравляли Виточку. Я вручил ей подарок: плюшевую собачку.
А Виточка снова дарила девушкам браслеты.
Сауна была самое то, жаркая, но не перегретая. А джакузи прохладное. Мне так нравится больше, чем когда яйца вкрутую.
Спальня не пустовала. Не некий момент на постели было одновременно 3 мужчины и 4 женщины. Клубок тел!
Новенькая, Чайная Роза, сначала явно скучала, и я уж думал, что ей у нас не понравилось, а потом втянулась. Секс любит. Наш человек.
Обратно подвозки не было никому. Мы вчетвером топали на остановку: Виточка, Ихневмон, Учитель и Ваш покорный слуга. 164-й ушёл из под носа. Пришлось ехать через Тель-Авив. Дома были в первом часу ночи.
Вот такая смёпочка была милая.

Добавил(а) тему: 336 смепка, Израиль
Добавлен: 18.09.2015 22:54

336 смепка состоится в четверг 24 сентября в Петах-Тикве в сауне "Садко"

по адресу ha-Садна 1 угол Гисин(НЕ в "Олимпийской!!!", НЕ в Тель-Авиве) Начало в 18:00

Продукты и презервативы - с собой.
Плату за сауну делим поровну на всех мужчин.Просьба , кто может берите с собой полотенца .

Может понадобиться подвозка из Тель-Авива, Яфо, Реховота, Хайфы, Бат-Яма, Ришона, Нетании, Ашдода, Ашкелона, Ариэля, Иерусалима, Беер-Шевы, Кирьят-Гата, а также в пределах Петах-Тиквы.

Ответил(а) в теме: 335 смепка, Израиль
Добавлен: 12.09.2015 15:28

improvise написал(а): Не расстраивайтесь, вчера и на 40-м шоссе было не приведи Господь, разве что на 4Х4 по сельхоздорогам можно было просочиться.

Спасибо. Но в от Реховота до Рамлы 40-е функционировало нормально.

Добавлен: 11.09.2015 20:30

Да, неприятный момент. Виточке стало плохо. Пересидела в сауне. Говорил же: нельзя долго! Лучше много раз, но понемногу. Мы с Белой Хризантемой её оттуда чуть ли не за руки вытащили.

Добавлен: 11.09.2015 19:30

335 смёпка
Состоялась 10 сентября 2015 в Петах-Тикве. Назовём смёпку Пылевая, поскольку она проходила во время песчаной (или пылевой) бури.
С сауной договаривалась Белая Хризантема. Она договорилась на 10-е число. Кураж пыталась отговорить нас от этой даты, мол будет адская жара, никто не придёт и долг наш вырастет ещё больше. Белая Хризантема возражала, что особой жары не будет. Что интересно, каждая оказалась наполовину права: жара была ужасная, да ещё с хамсином и песком в воздухе, но смёпка вышла на удивление удачная.
8 сентября утром я увидел из окна жёлтое небо. Такое небо бывает при песчаной буре. Это не первая песчаная буря, которую я видел, но такой сильной и продолжительной в Израиле не было 75 лет. Песок в воздухе. В 2 шагах ничего не видно. Закрыт аэропорт в Эйлате. Много аварий. Больницы переполнены. Есть погибшие. Кураж уговаривала отменить смёпку. Но я, всё-таки, решил не отменять. И оказался прав.
Как всегда доехали не все, кто собирался. Не приехал, например, Олег 02. Не нашлось подвозки для Лили. Аору была подвозка, но он не пришёл к месту встречи. Потом «Я, наверное, приеду!» И не приехал. Не приехало много новеньких, в том числе, женщин. И очень жаль, что не приехала Кураж.
За несколько дней до смёпки позвонил какой-то израильтянин и сказал, что у них компания из 10 человек, и они хотят на смёпку. Никто не приехал. Вероятнее всего это шуточка Стрелянного.
Виточка приехала ко мне в 10 утра. Подбросить нас взялся Вольтер. Он предлагал забрать нас прямо от дома, но нам надо было зайти в магазин за продуктами и мы договорились, встреться на цомет (перекрёстке) Билу. В начале пятого Вольтер и Маленькая Пони (давно их не было) забрали нас на трассе. И тут я сделал ошибку. Надо было ехать прямо по 40-му шоссе, но телефон не умолкал, мне всё время звонили, отвлекали и я посоветовал Вольтеру свернуть на 431-е, а потом мы свернули на 4-е и попали в жуткую пробку. Метр проедем – встали, 2 метра проехали – встали. В воздухе – песок. Видимость почти нулевая. Вольтер злой, ругается. GPS: «Осторожно, впереди авария» Счастье, что не разбились сами. Пробка на Гисин (никогда такого не видел). И, всё-таки, приехали на 20 минут раньше. Возле сауны стоит машина. В ней – новенький. Барсук. Я ему:
– Времени вагон. Давай съездим за девушками.
Он согласился. Кураж, к сожалению, отказалась. Поехали за Княжной Мери. Полтора часа ехали, хотя езды там, при нормальных условиях, от силы, 20 минут туда и обратно. Но песок в воздухе. Пробки. Вся страна стоит. Забрали Мери. В сауне были в 8-м часу. А народ собрался и всё прибывал. Нашлась подвозка с Севера. Наконец нашу Помпадурочку увидели! Сколько времени не было подвозки с севера! Даже Дюшес приехала, хотя раньше говорила, что приехать не может.
Всего нас было 11 мужчин и 7 женщин. Оглашаю список. Мужчины: Вольтер, Барсук, МБ-мен, Авиджо, Дюк, Граф Соск, Ален Делон, Трахтибидох, Алексшп79, Ваш покорный слуга и ещё новичок с севера. Женщины: Виточка, Маленькая Пони, Белая Хризантема, Княжна Мери, Маркиза де Помпадур, Плахая Киса и Дюшес. Как выяснилось потом, на смёпку приехал Райтер, но слишком поздно: мы уже разъехались.
Огромный долг, который у нас был перед сауной мы полностью покрыли. И даже осталось 50 шекелей, которые я отправлю SB в Москву, чтобы тот заплатил за хостинг.
Виточка целую неделю работала: делала украшения для наших девочек. Каждой по подарку. И на смёпке вручила их. Обалденная красота!
А мне она подарила наушники и чехол для мобильника.
Пели песни. Особенно выделялся голос Плахой Кисы. Поёт она, всё-таки, великолепно.
Стол был очень скромный: ветчина, блинчики от Мери, кислая капуста, солёные огурцы, яблоки с мёдом (всё же праздник), пирожные «картошка», шоколадные конфеты, вино, пиво, «энергетики», яблочный сок, швепс, минералка... Кажется, всё. Хлеб никто не догадался принести. Но, может быть, это и к лучшему? Когда стол ломится, хочется попробовать и то и это. Пока не попробуешь всё, от стола не отойдёшь. И сидят люди за столом, вместо того, чтобы идти в спальню. И уже ближе к концу с набитыми животами тащатся мёпаться. На этой же смёпке секса было выше крыши. Мёпались и в комнате и в джакузи. Маленькая Пони была в ударе. Ах, какая у неё попка! А как все радовались Помпадур, а она – нам! То из спальни то из джакузи время от времени раздавались женские крики. Лично я успел помёпаться с Белой Хризантемой, Маркизой де Помпадур и Княжной Мери. А с Виточкой? А с Виточкой мы после смёпки поехали ко мне домой. А до дому нас довёз Граф Соск. Так славно болтали всю дорогу!

Добавил(а) тему: 335 смепка, Израиль
Добавлен: 07.09.2015 14:56

335 смепка состоится в четверг 10сентября ..
в Петах-Тикве в сауне "Садко"

по адресу ha-Садна 1 угол Гисин(НЕ в "Олимпийской!!!", НЕ в Тель-Авиве) Начало в 18:00

Плату за сауну делим поровну на всех мужчин.Просьба , кто может берите с собой полотенца .

Может понадобиться подвозка из Тель-Авива, Яфо, Реховота, Хайфы, Бат-Яма, Ришона, Нетании, Ашдода, Ашкелона, Ариэля, Иерусалима, Беер-Шевы, Кирьят-Гата, а также в пределах Петах-Тиквы.

Ответил(а) в теме: 334 смепка
Добавлен: 29.08.2015 21:56

Я этого не переживу!

Добавлен: 29.08.2015 21:49

Не... все мне не нужны. Вот ты, например, с доплатой не нужен.

Добавлен: 29.08.2015 21:15

Дядя Вова цвет поменял. Был жёлтым, стал розовым.

А одного из новичков, которые вчера были, я нашёл на этом форуме. Так что не зря я тут торчу.

Добавлен: 29.08.2015 21:13

Предыдущая 333 смёпка вышла очень малолюдной. Всего 8 человек. Мы ушли с огромным долгом. Поэтому 334-ю смёпку надо было провести обстоятельно и с минимальным риском. В виду небывалой жары, мы решили сделать большой перерыв.
Сначала мы намечали смёпку на 20.08. Позвонили в сауну, Хозяин говорит:
– Я посмотрю, если 20-е свободно, то назначим.
Через несколько дней звоним – тот же ответ. Ну, ладно, решили, сделаем на следующей неделе. Ещё и лучше: может жара спадёт. Вдруг 16.08 звонит хозяин сауны:
– Ну, так 20-го жду вас?
– Нет, конечно!
– Почему?!!! Вы же с Симой сказали, что 20-е подходит вам!
– Сказали. Но ты же тогда так и не дал нам ответа!
– Как не дал? Мы закрыли на 20-е.
– Ничего мы не закрыли! Если бы ты сказал тогда, что сауна свободна, мы бы закрыли, но тогда ты сказал, что не знаешь. А теперь вдруг ставишь перед фактом. Мы не успеем за 3 дня собраться.
Хозяин сауны был очень зол, даже бросил трубку. Я попросил Белую Хризантему позвонить ему. Сима позвонила, уладила всё по-женски. Назначили смёпку на 27-е. Хозяин ворчал:
– Зря от 20-го отказались. 27-го никто не придёт: через 4 дня начало нового учёбного года.
Но мы взяли 27-е. И, как выяснилось, не прогадали.
Особая благодарность – Кураж. Она привела много новеньких. Без них мы бы влезли в ещё большие долги. А так смогли погасить часть долго. Ну и, конечно, спасибо Белой Хризантеме.
Как обычно было много отмен. Опять до нас не доехала Маркиза де Помпадур. Новичок, который должен был её везти, в день смёпки закрыл телефон. Не доехали Вольтер, Маленькая Пони, Фантазия, Кимка, Васа, Сеня, Аор, несколько новичков. Ихневмон приехала, но сама. Парень из Иерусалима, взявшийся везти её пропал с концами.
Виточка утром приехала ко мне, чтобы вместе ехать на смёпку. Около 4 часов дня мы уже были на автобусной остановке. Намечался, правда, один новичок из Реховота, но его телефон был закрыт. Ладно, мы не гордые, поехали на маршрутке. Была неразбериха, кто и кого везёт. Княжну Мери везти пришлось Пескадору. А, поскольку, он совершенно не ориентируется в Петах-Тикве, ехать с ним пришлось мне. Кто такой Пескадор? Это не новичок. Это один из старейших смёпщиков, ещё со времён, когда мы собирались в Лоде у Доброй Львицы, то есть где-то с 30-х -60-х смёпок. Ник его уже забылся, а новый ему придумала Виточка. По-испански «рescador» – «пескадор», означает рыбак. Ну, вот, поехали мы с ним. По дороге нас облаял… велосипедист. Да-да. Едем, а он: «Гав! Гав! Гав!» Придурок!
Итак, всего нас было 10 мужчин и 6 женщин. Мужчины: Pescador, Sash, ТВ, Рэмбо, Топтыгин, Скорпион (не путать с питерским Скорпио), Ален Делон, Серджио, Ваш покорный слуга и новичок без ника. Женщины: Виточка, Белая Хризантема, Плахая Киса, Кураж, Княжна Мери и Ихневмон.
Стол был очень хороший: 2 сорта копчёной колбасы (одна такая перчёная – глаза на лоб!), 2 сорта сыра, изумительная селёдка, скумбрия, баклажанная икра, салат из красной капусты, хумус, кукуруза, кислая капуста, очень вкусный хлеб с семечками, торт «Вена», «Птичье молоко» и ещё 2 сорта шоколадных конфет, вино, пиво, настойка, виски, Вишнёво-черешневый сок «Вита» (Вита его и принесла), Спрайт, кола, яблочный сок, «швепс», минералка… думаю, не всё вспомнил.
Кураж ела капусту со спины Рэмбо.
Виточка вручила Княжне Мери подарок: браслет и серьги, которые она сама делала. Браслет с натуральными рубинами. Королевский подарок!
Сауна была отличная, жаркая. А в джакузи я даже не успел поплавать, не до того было.
В сауне Виточка делала Кураж массаж стоп. А потом мы пошли в спальню и там мы с Белой Хризантемой продолжили делать массаж Кураж. Та стонала, как при оргазме.
Спальня долго пустовала, что странно при таком звёздном женском составе, но где-то за час до конца смёпки народ опомнился и повалил валом. В какой-то момент мёпались аж 4 женщины одновременно, а мужчин без счёту.
Уже сауна закрывалась, а народ ещё мёпался.
Часть долга удалось вернуть, но, всё равно, мы должны ещё много.
Пескадор отвёз нас с Витой в Кирьят-Экрон.
В общем, очень хорошая смёпка. Побольше бы таких!

Добавил(а) тему: 334 смепка
Добавлен: 20.08.2015 15:35

334 смепка состоится в четверг 27 августа

Ответил(а) в теме: 333 смёпка, Израиль
Добавлен: 26.07.2015 22:01

О мячиках.
Вероятно, это был заводской брак. Лопнутые - понятно. Наверное и у целых какой-то изъян, что ОТК не прошли. Но так, внешне, не видно. Мячики как мячики.

Добавлен: 26.07.2015 21:58

МишаиНаташа написал(а):
Пумяух написал(а): И теперь должны сауне 710 и 150 – людям.
А каким людям должны остались?

Топтыгину, Белой Хризантеме и Кимке.

Добавлен: 26.07.2015 21:33

Детки их, я думаю, не ищут. Я шёл через промзону. Вероятно, мимо предприятия, где эти мячики делают. На земле валялось множество лопнувших мячиков. И среди них - 2 целых.
А мячики размером с апельсин. Играли... ну, например, пытались забить в ворота

Добавлен: 26.07.2015 21:03

ОбАрмоты написал(а): таки нам на ваше некошерное мнение плевать!Смёпались по-чёрному!Смейтесь...А мы продолжим таки смёпаться!

Какие догадливые обАрмоты! Смейтесь. А пока вы смеётесь, я лички получаю от желающих присоединиться. Дело делается.
И фотки покажу. Ну, конечно, не тем, кто делал "Гы-гы-гы!"

Добавлен: 25.07.2015 13:28

Смёпка состоялась 24 июля 2015 года в сауне «Садко» в Петах-Тикве. Сразу стало понятно, что народу будет немного. Мы с Белой Хризантемой даже советовались, не отменить ли смёпку, пока не поздно. Решили, всё-таки, провести. Наверное, зря. Нет, смёпка вышла милая, симпатичная. Но народу было совсем мало и мы влезли в долги.
Как всегда главной проблемой стали подвозки. Снова не нашлось подвозки с севера (хотели быть Помпадур и новая женщина), некому было забрать Княжну Мери и Вету Конфету. Хотела быть новая женщина из Ареэля и подвозка ей была, но в день смёпки её телефон не отвечал.
Я прибыл своим ходом. От Кирьят-Экрона. Автобусы до Реховота уже не ходили. Пёрся пешком по 36-градусной жаре. А в тележке вёз торт. Если бы я его нёс в сумке, привёз бы кашу. Возле цомет Билу тормознула машина. Добрый человек подбросил меня до цомет Ошиёт, где я и сел на маршрутку. В дороге вызванивал народ. Заговорился и проехал 2 лишних остановки. Снова по жаре – пешком.
По дороге в сауну нашёл 2 мячика, зелёный и синий. Потом отмыл их и бросил в джакузи.
Некоторое время был в сауне один. Потом начали собираться люди.
Сначала Топтыгин привёз Белую Хризантему. Потом прибыли Гена 1112 и Дюшес. Потом ещё один, скажем так, неюный гражданин. И уже в середине смёпки – Кумка и Фантазия. Кумка – это не новый смёпщик, а ветеран, поменявший ник. Всё. Больше никого не было. Кураж собиралась, но у неё возникли проблемы и она осталась дома.
Минут через 40 после своего прихода, дедок сказал, что ему не нравится и попросил деньги назад. Что ему не нравится? Наши тела. Он-то ожидал, что его окружат длинноногие фотомодели и будут всячески ублажать! Я ему деньги вернул. Наверное, не стоило отдавать всю сумму. У нас существует правило 20 минут. В течение этого срока человек должен определиться, останется он или уйдёт. То есть, разумеется, уйти он может в любой момент, но уже без денег. А то бывало и так, некто придёт, попарится, пожрёт, потрахается, а потом заявляет, что ему не понравилось и платить он не будет. После таких случаев мы и ввели это правило. Данному человеку я это правило заранее не объяснил, потому и вернул деньги. Но, конечно, надо было вернуть часть: он поел (причём, сам ничего не принёс), попарился. И всё на халяву! Надо было хотя бы полтинник оставить.
Стол не ломился. Такого бедного стола у нас не было давно. Сначала на столе были только виноград, сливы, резанный сладкий перец, банка туны и бутылка фанты. Даже хлеба не было. Поэтому торт, который планировалось подать ближе к концу, открыли почти сразу, ведь отмечали мой день рождения! Торт оказался очень вкусным и, что радовало, не приторным. Белый, с орешками. Сын хозяина положил не него глаз. Ну, мы оставили пацану кусочек.
Дюшес принесла подарок: кувшин с «Киндзмараули» и большую коробку конфет. Кувшин мы, конечно, открыли и вино выпили.
Топтыгин предупреждал, что отмечать день рождения заранее – ужасный грех. Ладно, чтобы его не смущать, пили за мои 51 год и 362 дня.
Уже потом Кимка и Фантазия привезли колбасу, котлеты и вино (другое), а Топтыгин купил минералку.
Белая Хризантема подарила мне рубашку и деньги с условием, что я куплю на них сандалии. Гена 1112 преподнёс интересный сувенир: на подставке – вырезанные из металла фигурки: мужчина, женщина, электростанция, вышка ЛЭП. А от клуба мне вручили футляр для фотоаппарата, ранее подаренного мамой.
Сауна была что надо. А вот горячей воды не хватило. И что нам хозяин сауны плёл про то, что воды не хватает, якобы, от того, что нас много?
В джакузи играли мячиками. Был много любопытных сцен. Белая Хризантема говорит:
– Фотографируй! Чего ждёшь?
Но, к сожалению, фотографирваться купалищики отказались.
Мёпались очень сладенько.
Минут за 10 до конца смёпки вдруг слышу сладкие стоны. Неужто опять Фантазию мёпают, С ума сошли, уходить уже пора! Смотрю – нет, Фантазия уже одетая. Оказывается, стонали за стеной. Ну, кто-то молодец! Эх, познакомиться бы с ребятами!
Но по деньгам мы влетели здорово! Ещё тот долг оставался. Получилось 860 шек. Ужас! По настоянию хозяина обошёл людей, чуть ли не с шапкой. Собрали 150. И теперь должны сауне 710 и 150 – людям.
Да, очень милая, душевная, сексуальная смёпка, но вторую такую мы не выдержим. По деньгам.
Полагаю, нам нужно сделать перерыв, чтобы люди соскучились.

Добавил(а) тему: 333 смёпка, Израиль
Добавлен: 19.07.2015 18:31

333 смепка состоится в пятницу 24 июля

27 июля у меня день рождения. Хоть и не принято отмечать раньше, но торт принесу.

Ответил(а) в теме: 32 смёпка. Москва
Добавлен: 17.07.2015 12:19

Окончательная дата и время: суббота 18 июля с 18 до 21

Добавлен: 13.07.2015 22:26

С кем?
Просто спрашиваю. Вы же сами спросили о питерских смёпках! Прочёл, что групповой секс вам интересен. Есть хорошие люди, есть база телефонов, нет организатора. Моё дело, предложить. Браться или нет - решать вам.

Добавлен: 13.07.2015 22:07

Эх, в Питере были шикарные смёпки! Но вот Крама, женщина, которая организовывала их, отошла от дел и стало некому
Ребята, может, возьмётесь? Народ есть. Организовать некому.

Добавил(а) тему: 32 смёпка. Москва
Добавлен: 13.07.2015 20:53

Пока без точной даты. Пишет юзер с ником Мужчина

Цитата:
ВНИМАНИЕ!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ 32-я смепка! Состоится по адресу Старопетровский проезд 8 стр.3 (м.Войковская)
Согласно картам Яндекса 610м от метро пешком (выход из первого вагона из центра)
САУНА АФАЛИНА НА ВОЙКОВСКОЙ.

ЕДУ И НАПИТКИ каждый приносит на своё усмотрение. За аренду сауны делим поровну со всех мужчин. НЕ забываем про презервативы!

В связи с тем, что уже несколько человек предлагают перенести мероприятие на рабочий день, проводим голосование до завтрашнего вечера - пятница или суббота с 18 до 21 часа... Просьба присылать свои ответы в личку или оставлять в теме...

Коллектив потенциальных участников: Дюшес, Мужчина, Anna Lee, Брыл, Vasp, tol ... Приглашаются все желающие - пишите в личку

Завтра нужно определиться - особо предпочтение выбора даты предоставляется дамам...

Обращаться ко мне.

Ответил(а) в теме: 332 смепка
Добавлен: 12.07.2015 15:53

MaxOlga написал(а): Я всегда говорил, что все проблемы начинаются с плохой логистики :(

Увы... Ну, что можем - делаем.

Добавлен: 12.07.2015 15:51

Апрелька написал(а):
Пумяух написал(а): Неважнецкая смёпка

а с чем подавали...? :blonde:

В смысле?

Добавлен: 10.07.2015 16:15

Смёпка состоялась 9 июля 2015 в Петах-Тикве.
Честно? Неважнецкая смёпка. Не ужасная, а именно неважнецкая. Но могло быть и хуже.
В прочем, тут нашей вины нет. Всё дело в том, что на подготовку времени почти не было. О том, что сауна в четверг будет свободна, мы узнали только 5.07. То есть времени на подготовку было очень мало. Ах сколько людей высказало желание ехать, но не смогли или по своим причинам или не нашлось им подвозки. И какие люди! В кои веки собралась Лили! В кои веки ей нашлась подвозка, но Лили сказала, что у сына каникулы и она идёт с ним в кино. В прочем тот иерусалимец так и не доехал. Не нашлось подвозки для Плахой Кисы. Бата обещал, но исчез. Следопыт, правда, сразу сказал, что не уверен. С севера намечались аж 3 девушки: Маркиза де Помпадур, Гейша и ещё одна, новенькая. Тигра говорил, что постарается их подбросить, но всё зависит от того, когда он вырвется с работы. Но на работе его продержали долго. Так и не вырвался. Планировал приехать и Далматинец, но… увы! А у Кураж вдруг возникла срочная работа и Кураж не приехала.
Ещё должен был быть новенький из Ашдода. Даже звонил с дороги, уточнял адрес. Но канул с концами. Хорошо, что Виточка решилась ехать своим ходом, а то и её бы не было.
Ещё повезло, что пришёл Худой. Если бы не он,
Итак мы с Виточкой договорились встретиться в 16:00 на тахане мерказит (автовокзале) Реховота. Туда же должен был подъехать Арчи. Все мы подошли почти одновременно. Сели на 164-й и в 17:55 были на месте.
Виточка – молодец. Разделась сразу. А, ведь, первый раз человек был!
Через некоторое время Худой привёз Белую Хризантему и ещё раз съездил за Княжной Мери. Женщин других так и не было. А из мужчин были Арчи, Худой, Бриса, Топтыгин, Роб Ил, Серджио и Ваш покорный слуга. То е
Стол был неплохой: сыр, 2 вида ветчины, полукопчёная колбаса, солёные огурчики, шпроты, скумбрия, туна, салат из туны с кукурузой и оливками, салат из красной капусты с кукурузой, греческий салат, бутерброды с бататом, пироги с яблоками и смородиной от Княжны Мери, хлеб, булка, халы, «Нутела», вино, красное и розовое, квас, холодный чай минералка, швепс… Что не назвал?
Сауна была жаркая. В джакузи вода была прохладной. А мне понравилось.
Виточка сначала так и ходила голенькой, но потом, пожаловалась, что кондиционер дует ей в спину и накинула полотенце. Но в джакузи, в сауне, как и положено, была голышом.
А вот секса было мало. Большую часть времени комната пустовала, что, конечно, очень огорчительно.
После смёпки Виточка поехала ко мне: она боялась не успеть на последний автобус до Ашдода. Серджио подбросил нас до ул. Жаботински. К счастью, 164-й ещё шёл. Набился, как в Союзе. А в Реховоте нам тоже повезло: пришёл 26-й. До полуночи были дома.
Фотографировал на телефон, так что качество фоток не очень. Как и сама смёпка.
Но могло быть гораздо хуже! Если бы Виточка не решилась ехать своим ходом, не было бы и её. А если бы Худой не смог вырваться, Белая Хризантема и Княжна Мери приехали бы гораздо позже. Так бы мы и сидели, одни мужики.
На примере смёпки мы ещё раз можем убедиться, что наша главная проблема не в том, что женщин мало, а в том, что, зачастую, для них нет подвозки.

Добавлен: 07.07.2015 07:58

Полотенца в сауне имеются и выдаются. Но у нас группа большая и если нас приходит много, полотенец может не хватить. Я понятно объяснил?

Кстати, не все посетители наших смёпок иудеи. Лично я атеист. Есть и христиане.