Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 349 Израильская смепка
Добавлен: 24.06.2016 11:16

Состоялась 23.06.2016 в Петах-Тикве в сауне «Садко» Присутствовать не мог. Смёпку провела Белая Хризантема, за что её огромное спасибо! Вот её отчёт.

Цитата:
Ну что , сказать , главное, что смепка состоялась , малым составом всего 10 человек , но все равно мы отдохнули , пообщались , что важно в нашей жизни.Время сейчас такое , летнее многие на выезде..
Мы приехали , нас ждали Лолита-львица,Кувшинка и двое мужчин...Поздоровались и быстро стали накрывать на стол, кстати там уже стояла бутылка вина и коробка бурекасов..Потихонику стали прибывать люди.Плахая Киса и Принц Ив ,Кураж, последний приехал Топтыгин.
Так , что превалировал женский состав 6 женщин и четверо мужчин .Женский девичник за столом , мужской мальчишник в бильярдной...Девочки пили за встречу , мальчики присоединились..Была бутылка шампанского , Ян открыл по просьбе Кувшинки .Стол был неплохой перечислять все не буду...
Парились ( пар как всегда отличный), джакузи тоже не пустовало .Вот так вот провели время. За сауну расплатились , слава богу , что появилась небольшая касса и это оказало нам помощь в оплате...
Секса не было ....
Спасибо всем , кто приехал , рада была видеть!!!!
Женщины-Белая Хризантема,Ежевика, Кураж ,Плахая Киса,Лолита -львица ,Кувшинка.
Мужчины-Принц Ив,Ян ,Рам,Топтыгин .
Пуму , спасибо за помощь в организации смепки!

Добавлен: 23.06.2016 23:19

4:6. Я ошибся: мужиков было всего 4, а не 5.

Добавлен: 23.06.2016 20:17

Пришёл ещё один израильтянин. Новенький. 5 на 6.

Добавлен: 23.06.2016 20:00

Топтыгин пришёл. 4 на 6. Уже легче.

Добавлен: 23.06.2016 19:55

Эх, не могу поехать, нашим мужикам помочь! Как они, бедняги, справляются с вдвое превосходящим их противником!

Добавлен: 23.06.2016 19:14

Такого не было давно! 6 женщин и 3 мужика!

Добавил(а) тему: 349 Израильская смепка
Добавлен: 17.06.2016 13:51

349 смепка состоится в четверг 23 июня
в Петах-Тикве в сауне "Садко" по адресу ha-Садна 1 угол Гисин. Начало в 18:00

Ответил(а) в теме: 348 Израильская смепка
Добавлен: 03.06.2016 12:09

Ни одного ребе за 14 с лишним лет у нас не было. А просто датишные были. Ну, они старались соблюдать.

Добавлен: 03.06.2016 11:43

Снова не смог быть из-за маминого самочувствия: 38°. Какая поездка! Но, конечно же, обзванивал. Не всё получилось, как хотелось. Долго искал подвозку для Маркизы де Помпадур, а когда нашёл, она перестала отвечать на звонки. Гриша Ришонский обещал девушек привезти, но так и канул. Не доехали Илья 300, Мент-Психолог, Райтер. Как написано ниже в отчёте Белой Хризантемы, Конюх заболел. Но, говорят, получилось хорошо. Вот отчёт от Белой Хризантемы:

Смепка состоялась 2 июня в сауне " Садко", где нас принимают очень доброжелательно.
Волнения связанные с подготовкой описывать не буду .Пуму огромная благодарность за помощь!!!
Нас с Ежевикой привез Робил , за что ему , спасибо! Мы думали , что первые ан нет в зале нас ожидали Мале и Топтыгин .Поздоровались рады были встрече.Первым делом начали накрывать стол .Роб Ил всегда , что -ниибудь привозит вкусненькое , на этот раз он нас поразил обилием привез три больших блюда , одно с нарезанными фруктами , другое с нарезанными овощами и третье с вкуснейшей долмой .Спасибо! Народ начал прибывать очень быстро перечислять очередность даже не буду .Алекс 79, привез ,Плахую Кису и Кураж ,Чайная Роза привезла Джима ,Конюх по техническим причинам не смог приехать .Каждые приезжающий , что то приносил на стол, было много соленостей, помидорчики, огурчики , патисончики.Олег 02 порадовал нас вкусными эклерами .Никого не надо было уговаривать раздеваться , все было на добровольных началах . За столом лилось веселье ,Авиджо привез очень вкусное вино , пили за радость встречи и чтобы это не кончалось .Что удивительно не было хлеба , первым это заметил Сеня , пришлось ему предложить на сыр положить колбаску .Общались прекрасно , много было разговоров шуток и анекдотов.Сауна не пустовала парились в удовольствие и джакузились , плавно переходя в комнату отдыха.Секса было много , надеюсь недовольных не было ..Какой джентельмен ,Алекс 79, ему далеко ехать Бээр Шеву, но он подождал Плахую Кису и отвез ее в Яффо-" сказал ," я привез девушку и отвезу обратно "
Вот так славно мы отдохнули ! Спасибо всем , рада было видеть!
Жещины-Белая Хризантема,Ежевика,Кураж,Плахая Киса,Чайная Роза.
Мужчины-Топтыгин,Мале,РобИл,Принц Ив,Лекси,Олег02,Авиджо,Сеня,Акопян,Алекс 79,Джим,Женик,Шмулик..
Время от времени я звонил Белой Хризантеме и с её слов писал репортаж.
А в Москве за нас болела Китя. Очень огорчилась, узнав, что фоток не будет.

Добавлен: 26.05.2016 19:04

Лет через ...дцать станем древнее Рима.

Добавил(а) тему: 348 Израильская смепка
Добавлен: 26.05.2016 18:59

348 смепка состоится в четверг 2 июня в Петах-Тикве в сауне "Садко" по адресу ha-Садна 1 угол ГисинНачало в 18:00

Ответил(а) в теме: В Москве появился координатор МЁП-движения
Добавлен: 26.05.2016 18:53

Уже дома (здесь долго не держат). И я с вами.

Добавлен: 26.05.2016 10:36

Выпадаю на некоторое время: мать в больнице. Домой забежал на полчаса, проверить, всё ли в порядке, не затопил ли соседей (труба в туалете подтекает).
Вернусь - продолжим.

Добавлен: 24.05.2016 20:24

И от меня

Добавлен: 24.05.2016 19:06

Вот-вот!

Добавлен: 24.05.2016 18:54

Спасибо, Swea!

Добавлен: 24.05.2016 15:51

Вероятно, зрелость свингера и, вообще, мужчины, определяется степенью неприятия мёпа?

Добавлен: 24.05.2016 15:43

Стиль спора
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

М. Жванецкий

Добавлен: 24.05.2016 14:34

Все мы горько плачем, что Адвена не придут на наши мероприятия! Особенно - 95-летняя старуха.

Добавлен: 24.05.2016 14:21

И мы голые. Ебём обосравшуюся старуху. А про платье ничего и не говорим.

Добавлен: 24.05.2016 13:44

Пара Беллум написал(а):

А меня так "Старушка Изрыгиль" больше всех напугала, она ж еще и на улице работает

А еще! Я, в некотором роде продвинутый пользователь компьютера и монитора, решил загуглить слово МЁП и на ТыТрупе нашел прекраснейшую иллюстрацию "Лидера МЁП-движения"... Милый дядя, что тут скажешь, этот Пумяух))

Истинная правда! Ну, я же говорю: в грязном подвале на старых газетах 35 уродов ебут обосравшуюся 95-летнюю старуху.

Свободен.

Добавлен: 24.05.2016 12:48

У нас ещё Карлик есть. Здоровенный детина.
Если бы Старуха Изергиль была 80+ или, даже, 60+ она бы ни за что не взяла такой ник.

Добавлен: 24.05.2016 10:06

97.
Последняя состоялась 23.11.2012.
Ну, чуть до 100 не дотянули!

Добавлен: 24.05.2016 00:10

87 Питерская смёпка

Одна из самых грандиозных смёпок в истории Человечества.

Сразу чувствовалось, что придёт много народу.
В мой первый приход на пляж я заметил, что на меня смотрит красивая женщина. Поздоровалась. Она меня узнала сразу. А я со своей жуткой памятью на лица её не узнал. Оказалось, знакомая знакомой. Мы с ней виделись один раз лет 5 назад и проговорили минут 10. Вот это память! Звал её тогда на смёпку, но тогда она уезжала. А в этот раз согласилась прийти. У нас она будет Психологом.
Побывал в бане на Балтийской. И там встретился с другой красивой женщиной - Фиалкой. Мы были знакомы и раньше, но шапошно. А тут нам предоставился шанс познакомиться поближе. Какая женщина! Позвал на смёпку:
- А можно, я подругу приведу? Она очень хорошая!
- Конечно! Буду рад!
На следующий день:
- А можно, я трёх подруг приведу?
- Замечательно! Приводи!
Короче... Привела 5 подруг. И каких! Что не женщина, то песня!
Помогала и Незабудка. Для неё познакомиться с человеком - как 2 пальца об асфальт. Знакомилась чуть ли не на улице и приглашала на смёпку.
25 июля мне позвонила Крама:
- Форсмажор! Нам отказали. У них - ВИП-клиент. Из органов.
Ну, и наглость! Договорились же! Ну, что делать? Надо новую сауну искать. И Крама нашла. Очень быстро. И какую! Самая обалденная из всех. Во 1-х, она огромна. Такого большого помещения у нас ещё никогда не было. Крама сняла 2 люкса - весь этаж. 2 сауны, 2 небольших бассейна. 2 больших салона и 2 маленьких, 4 раздевалки, 6 комнат отдыха, 4 душа. Сауна превосходно оформлена. Висят гобелены, портрет Петра I, муляжи рыб. Лежит якорь. К стене приделан корабельный штурвал. Красивая мебель, красивые светильники, массажные столы. Спортзал с тениссным столом (есть ракетки и шарики) и тренажёрами. Бильярд. В общем, мечта. Бассейны, правда, маленькие. Гораздо меньше, чем на Большом Сампсониевском. Но достоинств, всё же, больше. И ещё огромное достоинство - расположение. Большой Казачий переулок 11. Несколько минут пешком от метро "Пушкинская" Бани так и называются: "Казачьи" Шутил, что там моются казаки на конях и с шашками и в лампасах, хоть и голые.
Срочно обзвонил всех. Сказал об изменении места. Все были довольны (место-то лучше), кроме Большого Клитора, которая предпочла бы Лесное. Ну, она и не пришла.
В 18:15 я уже был на "Пушкинской" Там меня ждали Крама и Андрюха-Музыкант. Потом я встречал людей с эскалатора: Попик-Клопик, Фиалка, Большая Сиська, Барыня. Фиалка и Большая Сиська оказались старыми знакомыми. Очень радовались встрече. Потом подоспели подруги Фиалки.
Помещение я уже описал.
Крама зачем-то придумала устроить мужскую и женскую раздевалку. Мне бы больше понравилось, чтобы вместе. Небольшой минус: банщица требовала, чтобы в салоне все ходили в простынях. В конце, похоже, сдалась.
А люди прибывали. Поздравляли меня с днём рождения, дарили подарки. Старушка зашла ненадолго. Поздравила, вручила несколько книг. Обожаю книги! Несколько ребят во главе с Крамой подарили мне веб-камеру. Пришли Вива, Зинка-Корзинка и Антей. Подарили мне электронную книгу. Я обалдел. А Зинка-Корзинка к тому же подарила Хайнлайна. Очень был рад увидеть Ауринко и Старуху Изергиль. От них получил майку и магнитики на холодильник. Фиалка подарила с намёком крем для бритья. А Лав подарила мне изумительный золотой дождь.
Стол ломился. Не смогу перечислить всё, что было. Разные вина, арбуз, дыня, икра красная, икра кабачковая, сыры, колбасы, пирожные, печенюшки...
Участников тоже перечислить всех не смогу. Многие без ников. Назову тех, кого вспомню и чьи ники знаю. Мужчины: Андрюха-Музыкант, Сократ, Дим, Кор, Тур, Иванович, Антей, Донжуаныч, Блондин, Медик, Романтик, Ваш покорный слуга... Кого не назвал? Женщины: Крама, Попик-Клопик, Фиалка, Барыня, Большая Сиська, Рэт, Ауринко, Старуха Изергиль, Лав, Лаф (не путать!), Биг Айз, Минирэмбо, Старушка, Психолог, Вива, Зинка-Корзинка... Кого не назвал? Очень много новеньких без ников, поэтому и не называю всех.
Сауны красивые, чистенькие, жаркие. В бассейне мы танцевали танец маленьких утят. Очень весело было.
Большая Сиська бегала с аршином и измеряла члены мужиков.
Люди делали друг другу массаж, мёпались. В избытке простора есть и свои минусы: народ разбрёлся по комнатам и массовой групповухи не получилось. А сам я растерялся. Ну, 21 женщина, причём, половина женщин - новенькие! Пока я бегал по этажу, щёлкал клювом (и членом) и думал, к кому пристроиться, смёпка закончилась. И, самое обидное, что не получилось никого умыкнуть домой. Как-то быстро все разбежались, а кто-то и не мог. До дому нас любезно довёз Дим. Была сильная гроза, ливень. Без его помощи мы бы приехали мокрыми как мыши. Кроме меня он вёз Краму и Большую Сиську. К сожалению, ни та ни другая не смогли остаться у меня на ночь. Несмотря на это, могу сказать: смёпка была супер. Молодец Крама! Умница!
Мы там тоже понравились. Нас они будут принимать с удовольствием. Похоже, у Питерской организации, как и у Израильской, появилось, наконец, своё постоянное место. И, что важно, нам есть, куда расти. Думаю, и сотне человек в такой сауне тесно не будет.

Добавлен: 24.05.2016 00:04

25 Питрская смёпка

Готовились к смёпке загодя. И смёпка получилась одной из самых хорошо подготовленных.
Сначала я подыскал подходящую сауну. Обзвонил, наверное, 2-3 десятка. Везде или дорого или мало места или располежена неудобно. А тут - самое то. На Лиговском проспекте. От метро 2 остановки. Коротенькие. Можно и пешком. А скоро пустят новую станцию метро "Обводный канал"
Здание неказистое, похоже на гараж. Но внутри очень красиво и уютно. Стены отделаны деревом.
Хозяева - двое мужиков. Доброжелательные. Нормальные. Котёнок ходит, что уже хорошо характеризует хозяев.
Сауна состоит из двух отделений: маленькое с русской баней и большое с финской и турецкой. Мы, естественно, сняли большое. Вырастем - будем снимать оба. Вход в баню через кафе. Большое отделение слева. Сначала попадаешь в небольшой коридорчик. Слева вход в раздевалку. Там скамейки и шкафчики для одежды. Даже с замками и ключами. Такого у нас ещё не было. Обычно в сауне есть только вешалки, к тому же рассчитанные на гораздо меньшее количество народу. Даже в лучшей из наших саун, в "Олимпийской" Из коридорчика попадаешь в салон. Кожанные диваны и стол. Салон поделён несплошной перегородкой на 2 части. Во второй тоже диваны и столик. Эту часть мы определили как курилку. Из салона двери в 3 (!!!) спальни. В 2-х из них - двуспальные топчаны, в одной - 2-х спальный и 1-спальный. То есть специально для групповухи. Далее идёт коридор. Из коридора можно попасть в финскую сауну, в турецкую баню, в бассейн в душевую на 2 душа и в туалет. Бассейн очень красив и оформлен в виде грота. Конечно, не спортивный 50-метровый, но для сауны весьма велик.
Очень устраивает цена. 800 руб. в час если нас не более 10 человек и 900 от 11 человек. Сколько бы нас не пришло! В других саунах требуют платы за каждого дополнительного человека.
В общем, для смёпок сауна подходит идеально.
Есть ли у сауны недостатки? Ну, а как же без них?

Отсутствует джакузи. Зато бассейн есть!
Нет раковины для мытья рук. Приходится мыть руки под душем. Ну, это - мелочь.
Стол маловат для нашей компании. Исправимо. В крайнем случае, скинемся и купим им подержанный стол.
и самое серьёзное. Не мы одни такие умные. От клиентов отбою нет. Не в любой день сауна свободна бывает. Кстати, я хотел назначить смёпку в сам день рождения 27 июля, но на этот день сауна была занята.

Я объявил, что на смёпке будет отмечаться мой день рождения, а потому продукты закупаю я.
Обзвон начал дней за 10 до смёпки. Как это бывает всегда, многие отменились в последний момент. Пришли не все, кого я ожидал, но всё равно смёпка получилась многолюдной и весёлой.
С продуктами я лопухнулся: купил всё около дома. А надо было покупать около сауны и относить туда в несколько приёмов. Набрал 3 сумки жравты. На 2 плечах сумки и узел с бельём (Гуня и Людмилкин обещали постирать), в руке огромный баул, а в другой руке - торт. Какой шикарный торт я купил! Огромный, с вишенками! Тащу всё это в метро - руки отрываются. Сам себя жалею. Красавец торт в прозрачной упаковке постепенно превращается в кашу. Смотреть страшно. На станции "Лиговский проспект" коробка открылась. Вишни посыпались на пол. Стою весь в креме, вишни ловлю. Закрыл кое-как коробку с остатками торта и - наверх. Пассажиры пожалели, дали салфеток. Утёрся. Думаю: если сейчас никто из наших в метро не подойдёт - не представляю, как доберусь. К счастью, вскоре стали собираться наши. Первой пришла Кларисса. Говорит: "Ту смёпку пропустила, поэтому на эту решила прийти пораньше" За ней пришла Лиана, с которой я незадолго до того познакомился в нудистской бане. В одежде я её и не узнал. Сразу поздравила меня и одарила чудесным поцелуем. Следом пришли Иванович с Попик-Клопик, затем - Сократ и Асида. В таком составе мы и пошли в баню.
Хоть я и принёс продукты в достаточном для смёпки количестве, другие смёпщики тоже принесли всякие вкусности. Кларисса принесла замечательное белое вино. К нему она купила сыра. Сократ тоже принёс вино. Бутылка водки даже осталась нетронутой. Сейчас она хранится у Асиды и ждёт следующей смёпки.
Нахваливать стол неудобно, всё-таки я был хозяином, но, кажется, получилось неплохо. Особенно я горд копчёной горбушей.

В качестве разделочного мы использовали бильярдный стол. Я принёс крабовые полочки и другие компоненты для салата, но не успел отварить рис, о чём сообщил смёпщикам. Тогда Кларисса из принесённых продуктов соорудила совершенно новый салат. Очень вкусно получилось. Мы решили назвать салат "Руки Клариссы"
Народ постепенно подтягивался. Лена Большая привела подругу Си Ван Му. Очень интересная женщина.
Последним пришёл координатор по Архангельской области Скорпио. Принёс пиво и кальмаров. Не маленьких сушёных, а огромных, копчёных.
Оглашаю состав смёпщиков.
Мужчины: Сократ, Иванович, Тур, Донжуаныч, Скорпио и Ваш покорный слуга.
Женщины: Кларисса, Лиана, Попик-Клопик, Асида, Лена Большая, Си Ван Му, Рэт и Паинька.
Жаль, что некоторые из наших так и не смогли прийти. Особенно обидно получилось с Барыней и со Старухой Изергиль. Барыня перепутала день, а Старуха Изергиль ехала с работы усталая и замёрзшая (она работает на улице). Вышла из метро, прикинула, что ей до сауны 2 остановки идти, зашла в метро и поехала домой. Какая досада! Ну, хоть бы сказала, я бы за ней кого-нибудь на машине бы прислал! Так она в этом году ни на одной смёпке и не побывала. Кстати, Гуня и Людмилкин так и не пришли. Пришлось бельё везти обратно.
Пили сначала, естественно, за меня. Я же был именинником! Мне вручали подарки. Самый удивительный - цифровой фотоаппарат. Давно я о нём мечтал! Ребята скинулись. Иванович и Попик-Клопик подарили мне сувенирную бутылку водки в виде пистолета и фонарик, Кларисса - "Зенитовскую" шапочку, Лиана - тоже фонарик, Асида - диск с эротикой.
Кларисса долго сидела одетая среди голых. Но потом и она разделась.
Мёпались много. Прямо праздник плоти был. Парились. Купались в бассейне. Самой сауне все дали самую высшую оценку. Хорошо было! Тепло, душевно.
Вопрос: куда жратва девалась? Всё съесть не могли явно. Если разобрали домой - на здоровье. А вот если всё повыбрасывали - это очень жалко.
Обратно ехали с Асидой и Скорпио. Скорпио оказался моим соседом: он остановился в общежитии военно-морского училища на Заневском проспекте. Пошли ко мне, пили пиво и беседовали до 2 ночи.
В общем, отличная смёпка получилась. Заглядение.