Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 346 Израильская смепка
Добавлен: 22.04.2016 22:22

Да, один раз был даже малгаш (Мадагаскар).

Добавлен: 22.04.2016 22:21

[nick]Olaserg[/nick], а у нас дискриминация по национальному признаку запрещена. На смёпках были и евреи и русские и румыны и арабы, 1 раз - американец, 1 раз - китаец, 1 раз - чешка, 1 раз негр, подданный Великобритании.

А слово это (уже писал) означает скес-вечеринка, но не просто вечеринка, а официальное клубное мероприятие.

Добавлен: 22.04.2016 22:06

Странный разговор какой-то.

Что "изриальский"? Израильские смёпки потому, что в Израиле проходят. Смёпки, которые проходят в Питере, называются Питерскими, которые проходят в Москве, называют московскими.
"Нет, ну, почему Пензенская областная администрация называется Пензенской?"

Оплата не во главе угла. Во главе угла - удовольствие. Но помещение стоит денег. Или в Москве сауны бесплатные?

Добавлен: 22.04.2016 21:50

Смёпкой считается мероприятие нашего клуба открытое для всех его участников и объявленное заранее. Мероприятие для избранных, на которое не были приглашены все желающие мепляне, смёпкой называться не может, даже если было много народу, много секса,было весело и хорошо. Это просто секс-вечеринка,но не смёпка.
Например, превосходная вечеринка в Беер-Шеве, 21.10.2010 смёпкой считаться не может,хотя всё было чудесно,народу было побольше, чем на некоторых смёпках, а уж секса... Но это не смёпка. Почему? Потому что собирались в циммере (маленьком домике в составе гостиницы), в который неограниченной количество народу просто не пустили бы. Вот договорилось несколько человек и поехали.

Добавлен: 22.04.2016 21:49

Смёпки

Наши встречи называются смёпками
Смёпки могут проходить где угодно: в МЁП-клубе, в бане, квартире, ресторане, на природе...
На смёпках действуют общие правила + правила, установленные для данного конкретного мероприятия.
О времени и месте проведения смёпки можно узнать на форуме или у вашего координатора .
Смёпкам, присваиваются порядковые номера в пределах региона или небольшого государства. Например 1 Московская, 2 Московская, 11 Петербургская, 93 Израильская, 1 Литовская и т.д
Программа проведения смёпки может быть оговорена заранее, а может и не быть оговорена. Смёпки, проведённые экспромтом, часто получаются не хуже. Обычно смёпканачинается с застолья, с беседы. Затем бывают (не всегда) танцы, игры, которые переходят в игры любовные.
Желательно, чтобы участники смёпок находились на них без одежды. Разумеется, это не обязательное требование. Если человеку первый раз тяжело принародно обнажиться перед всеми, можно разрешить ему находиться и в одежде. Практика показывает, что многие из тех, кто первый и второй раз стеснялись раздеться на дальнейших смёпках раздевались догола вели себя расковано. Но с другой стороны, человек в одежде зачастую сковывает других. Поэтому полное обнажение всех присутствующих крайне желательно.
Важно: смёпка - официальное мероприятие, за редким исключением объявленное заранее. Любой меплянин, кроме тех, кто постоянно или временно отлучён от смёпок за нарушение правил или по другим причинам, имеет право прийти на неё. Нельзя сказать: "Ты приходи, а ты нет" То есть, конечно, можно и пригласить на вечеринку избранных, но такая вечеринка уже не сможет считаться смёпкой. Поэтому, если, например, помещение, выбранное для проведения мероприятия не может вместить всех желающих, то лучше поискать другое помещение или же провести просто вечеринку, не называя её смёпкой.
Как правило, смёпки проводятся в складчину. С участников собираются деньги на оплату аренды помещения (если смёпка происходит в помещении) и на закупку угощения. Или же угощение участники приносят с собой.
Помещение обычно снимается заранее. иногда заранее закупаются и продукты, а с участников смёпки деньги собираются потом. Следует помнить, что за то, чтобы Вы могли хорошо провести время, вероятно, кто-то уже заплатил из своего кармана и если Вы уклонитесь от платы, то этот человек несёт материальные потери. Он старался, искал помещение и, в добавок, должен терять свои кровно заработанные. .Хорошо ли это?
Если организатор смёпки - Ваш друг, тем более не следует пытаться избежать платы. Или вы хотите, чтобы Ваш друг заплатил за вас из своего кармана?
Конечно, если Вы уйдёте, не заплатив, никто не станет гнаться за Вами, и отнимать деньги. Но следующий раз Вас просто не пустят.
Старайтесь содержать помещение в чистоте, беречь мебель и другое имущество. Если после смёпки в помещении будет грязно, что-то пропадёт или будет сломано, хозяин помещения больше не предоставит его, а организатору смёпки предстоит неприятный разговор с хозяином, а возможно, и возмещение ущерба.
По возможности, помогите организатору смёпки. В одиночку всё организовать совсем непросто.

Добавлен: 22.04.2016 21:32

Это смёпка.

Добавлен: 22.04.2016 21:15

Ответ: ничем.
А кто сказал, что смёпка - еврейское явление?

Добавлен: 22.04.2016 21:02

Olaserg написал(а): Простите, а чем секс других уважаемых народностей отличается от секса евреев? Мама, конечно же, имеет первостепенное значение... И все же?

А почему он должен отличаться? У евреев 2 члена? У евреек 3 влагалища?

Добавлен: 22.04.2016 17:25

Смёпка состоялась в четверг 21.04.2016 в Петах-Тикве в сауне «Садко».
Ну, наконец-то я вырвался на смёпку. 3 предыдущих пришлось пропустить из-за маминого состояния здоровья. А тут вдруг звонит из Питера двоюродная сестра:
– Мы к вам в гости собираемся. Ждите!
Ура! Во 1-х, я, конечно, очень обрадовался приезду родни. А во 2-х, я надеялся, что смогу оставить маму на них. И вдруг – облом. В этот день, оказывается, они наметили визит к другим родственникам. Ну, нет, так нет. Что поделаешь? Я, конечно, расстроился. И Белая Хризантема расстроилась. И вдруг снова звонит сестра:
– Мы будем в четверг у вас.
Ай, да сестрёнка! Ай, спасибо ей!
18.04. сестра с мужем прилетели в Израиль. Их встретил Джеронимо – их сын. У него они и остановились. А 21-го утром я поехал их встречать на ж-д вокзал Реховота. Радость была огромная. Весь день сидели, говорили. Сестра привезла нам в подарок наше родословное дерево.
А в начале 5-го часа я собрался и вышел из дому, чтобы ехать на смёпку.
Как обычно, было много отмен. Предпраздничный день. Отменились Вольтер и Маленькая Пони. Ужасная досада: не нашлось подвозки для Маркизы де Помпадур и новой женщины с севера. Точнее, собирались парни с севера. Например, Далматинец. Но отменились все.
Джим сказал, что приехать не сможет. Когда уже шла смёпка, вдруг, звонит:
– Напомни адрес.
– Так ты, всё-таки, едёшь?
– Еду.
– Что же не сказал?
– А что?
– 2 девушки скучают! Может, заедешь за ними?
– Я уже далеко отъехал.
Тьфу ты!
И уж, совсем, обидно, что не нашлось подвозки для Плахой Кисы. Ну, ладно, север. Но не найти подвозку из Яфо! С этим надо что-то делать.
И совсем печальное. Звоню Кураж:
– Я мы с мамой в больнице. Ей стало плохо. Пришлось скорую вызвать.
Но были и приятные сюрпризы.
Давным давно, в июле 2014-го я на сайте знакомств написал одной женщине. И вот, спустя год и 9 месяцев она мне ответила. Рассказал про смёпки. Заинтересовалась. Оказалась свингерская семья. Вот это да! И надо было ждать почти 2 года? Поговорил и с мужем. Он сказал, что всё хорошо, но в этот четверг он занят. И вот вечером 20.04 звонят:
– Мы придем.
Приехали. Их ники Дейл и Чипушила.
Другой сюрприз – новая девушка Звезда Востока. Её привёл Худой.
Третий сюрприз – Лили. Наконец-то, спустя столько времени, для неё нашлась подвозка. Её привёз новенький Тигелео.
К сауне прибыл почти вовремя. Вижу, такси тормозит. Ну, как я и думал, в такси – Белая Хризантема. И не одна. С ней – Ежевика. Для Ежевики это была уже третья смёпка. Те 2 я пропустил, и мне было очень интересно узнать, что это за Ежевика такая? Хорошая Ежевика. Мне понравилась. Спокойная, коммуникабельная, улыбчивая.
Я сказал, что Ежевика похожа на Зубастика. И, как ни странно, со мной согласились. Кстати, фотка Зубастика у меня с собой, в телефоне.
Расположились мы в сауне. Следом за нами пришли TV и Авиджо. Давненько их обоих не было. Всего было 13 мужчин и 6 женщин. Оглашаю список. Мужчины: TV, Авиджо, Худой, Илья 300, Тигелео, Топтыгин, Дейл, Джим, Конюх, Олег02, Сеня, Ваш покорный слуга и парень, чей ник я, к стыду своему, забыл. Женщины: Белая Хризантема, Ежевика, Лили, Звезда Востока, Чипушила, Чайная Роза.
Отмечали день рождения Белой Хризантемы. Я вручил подарки: от себя лично и от мамы – плюшевую собаку далматинца, от клуба – металлическую шкатулку в форме верблюда. Ручная работа. Правда Олег 02 сказал, что такие шкатулки используют для хранения наркотиков. Ну, вот! А Хризантема не наркоманка. Что же она в шкатулке хранить будет? А сам Олег02 преподнёс Белой Хризантеме чудесные герберы.
Стол был очень хороший: салат из туны, колбаса, сыр, кислая капуста, оливки, хлеб «Скандинавский» (очень вкусный), сэндвичи от Топтыгина, кексы, торт шоколадный от именинницы (так и не попробовал), шоколадное печенье, яблоки, мандарины, виноград, вина, шампанское, минералка, кола, спрайт, содовая… думаю, назвал далеко не всё.
Сауна была приятной. Джакузи тоже.
Секса было много. Спальня набилась людьми. Простынь сбилась, а матрас к концу смёпки был весь мокрый. Все женщины милые и замечательные, сексуальные и желанные, но на этой смёпке особенно отличились две: Чайная Роза и новенькая Звезда Востока. Ух, отжигали! Как не зайдёшь в спальню – их мёпают. В прочем, сказать, что они не выходили из ванной, будет неточно. В джакузи их мёпали тоже. Ник Звезды Востока Белая Хризантема даже переиначила. Но в данном контексте это не оскорбление, а комплимент.
А Чайная Роза поспорила со мной:
– Спорим, у тебя на меня не встанет?
Ну, как я мог себе позволить проиграть такой спор! Выиграл, разумеется.
А ещё… не буду рассказывать деталей, но я пообещал одной из женщин, что побрею себе лобок. Никогда ничего подобного не делал. Ужас! Но обещания свои я привык выполнять. Может, кто-то даст советы, как это сделать правильно и ничего себе не повредить?
С долгом мы рассчитались полностью.
Едем к Белой Хризантеме – звонит хозяин сауны:
– Цветы забыли.
Какая досада! Но решили не возвращаться. Топтыгин говорит:
– Главную свою функцию, быть подаренными, цветы выполнили.
В общем, отличная смёпка. И спасибо родственникам.

Добавлен: 20.04.2016 21:19

Что я могу сделать? Занята.

Добавлен: 20.04.2016 20:40

Пони не будет

Добавлен: 17.04.2016 21:41

Ну, на смёпку ещё не каждого и пустим.

А ещё открою один огромный секрет: у нас нет единого меню для всех смёпок. За 14.5 лет чего только не было! И водка, и виски, и шампанское, и разные вина, даже коллекционные, и коньяки, и текила, и настойки я уж про пиво не говорю.

Добавлен: 17.04.2016 20:39

Так том уже который? Это во 1-х. А во 2-х раньше учёт не вели.

Добавлен: 17.04.2016 16:58

Говорю же: зрение 1020%
Сауна стоит денег. Платим вскладчину. Вот записываем, чтобы не перепутать, кто платил, а кто ещё нет.

Добавлен: 17.04.2016 14:48

Обормот написал(а):
Пумяух написал(а): Это руки Белой Хризантемы.

Не томите...а где руки прекрасной *Малышка пони* ? :blonde:

Не разрешает себя щёлкать.

Добавлен: 17.04.2016 14:25

КатяАндрей написал(а): Яж говорил, что без кислой капусты и селёдки они не мёпаются.
Это мы романтики хереновы - персики, клубника, виноград, сырная тарелка.... Свечи...

Бывает и так. Ничто из присутствующих для нас не экзотика.

Добавлен: 17.04.2016 10:51

Раввин пришёл? Да с каким зрением! Сразу видит, что не кошерна!

Добавлен: 17.04.2016 09:48

Это руки Белой Хризантемы.

Добавлен: 16.04.2016 23:42

Ну, вот с 336-й смёпки:

Добавлен: 16.04.2016 18:01

Отчего же не выпить?

Добавлен: 16.04.2016 17:01

А чего её жалеть? Пони едет туда, где ей хорошо. Было бы плохо, не ехала бы, верно?

Добавлен: 15.04.2016 19:31

КатяАндрей написал(а): Zаебут

Zаебут? Конечно. А для чего на такие сборища люди приходят?

И чем-нибудь вкусным накормим. А как же иначе?

Добавлен: 15.04.2016 19:03

Зачем на автобусе? У Вольтера машина.

Добавлен: 15.04.2016 18:24

Пока, только надежда есть. Может и не получиться.

Добавил(а) тему: 346 Израильская смепка
Добавлен: 15.04.2016 17:59

346 смепка состоится в четверг 21 апреля в Петах-Тикве в сауне "Садко"
по адресу ha-Садна 1 угол Гисин. Начало в 18:00

Да, Маленькая Пони намерена присутствовать.