Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 358 Израильская смёпка
Добавлен: 07.12.2016 23:29

Отмена

Добавил(а) тему: 358 Израильская смёпка
Добавлен: 03.12.2016 23:51

358 смёпка состоится в четверг 8 декабря в кибуце Яциц в доме у Аора. Точные координаты сообщу позже.
Начало в 17:00. Окончание, ориентировочно, в полночь.

Ответил(а) в теме: 357 Израильская смепка
Добавлен: 02.12.2016 17:35

Смёпка состоялась 1.12.2016 года в Петах-Тикве в сауне «Садко». Смёпка получилась малолюдная, но тёплая и милая… Который раз пишу эти слова? 9-й! 9-я малолюдная смёпка подряд! Это уже не стечение обстоятельств. Это закономерность. Мы сидим в долгах, часть из которых я уже возместил из своего кармана. Но я не миллионер и не могу оплачивать всеобщую помывку. Надо что-то делать.
30.11. дал объявление о смёпках. Дорогущее удовольствие, между прочим. 700 шек. Правда, в 5 газетах и на 3 месяца. И НИ ОДНОГО звонка.

Как всегда, сначала намечалось много народу, но потом все отменились, или просто не приехали. После долгого перерыва собралась приехать Цаца, но не смогла. Вольтера позвали на свадьбу, стало быть, их с Маленькой Пони не было. Не приехали Тумтуль, ещё мужик из Б7 и новый израильтянин из Азора. Из Хайфы собирался ехать Веня. И Помпадур собиралась. Но её задержали на работе, а один Веня ехать в дождь за захотел. Очень хотела ехать Солоха, но подвозки её не нашлось. Не приехал Сеня. И Кураж не приехала, что очень огорчило. Кэш освободился с работы за 40 минут до конца смёпки, разумеется, ехать уже не было смысла.
На сей раз, Вишенка приехала не поздно, и я опоздал всего на 15 минут.
Погода была ужасная. Лило как из ведра.
На входе погасил долг. 1050 шек. Как уже писал, из своего кармана.
В сауне меня ждали Белая Хризантема и Ежевика (давно её не было!). Чуть позже, почти одновременно, подъехали Олег02, Топтыгин, Гюльчатай и Чайная Роза. Последним приехал Аор. И всё. 4 мужчины, 4 женщины.
Стол был средний. Не шикарный, но и голодными не остались: сыр, колбаса, рыбные консервы, питы, огурцы, помидоры, сэндвичи, вино, виски, минералка, сок манго.
Обсуждали проблемы движения. Олег полагает, что дело в самой сауне: не нравится она народу.
Аор предложил для смёпки свою квартиру.
Сауна жаркая, джакузи приятное. А вот в душе вода чуть тёплая. Хотя нас было всего 8 человек.
Секс был просто чудесный.
Вечером выходим – разверзлись хляби небесные. А я даже без зонтика. Спасибо хозяину сауны: подбросил нас с Аором почти до автобусной остановки.
В общем, хорошо было, но так дальше нельзя.

Ответил(а) в теме: 357 Израильская смепка
Добавлен: 26.11.2016 10:53

Только 15, но спасибо!

Добавил(а) тему: 357 Израильская смепка
Добавлен: 25.11.2016 21:07

357 смепка состоится в четверг 1 декабря..
..
в Петах-Тикве в сауне "Садко"

по адресу ha-Садна 1. Начало в 19:00

Ответил(а) в теме: 356 Израильская смепка
Добавлен: 20.11.2016 14:07

Нет. Платят только мужчины.

Добавлен: 20.11.2016 13:36

Вот сейчас и обсуждаем сложившуюся обстановку. Но форуме ЛБК - тема: "Очередной кризис. Куда дальше?"
Люди нужны новые. Ищем.

Добавлен: 20.11.2016 13:16

Разбегутся. Когда со 100 повысили до 120, а потом до 150 (не от хорошей жизни, нам повысили и мы повысили), многие ушли.

Добавлен: 20.11.2016 12:58

У нас нет денег, потому что нет нефтяного месторождения или, скажем, автомобильного завода. Вот купим, будет прибыль и будет на сто смёпки проводить.

Добавлен: 20.11.2016 12:24

Борохов 26 и Левински 106 - это адреса. Статистика правее.

Добавлен: 20.11.2016 12:23

Вот таблица. № смёпки, дата, город, адрес или название сауны, было мужчин, было женщин.

313 25.04.2014 Петах-Тиква "Садко" 20 13
314 Холон 06.06.2014 Холон Борохов 26 20 17
315 20.06.2014 Холон Борохов 26 13 10
316 04.06.2014 Холон Борохов 26 9 11
317 05.09.2014 Холон Борохов 26 5 7
318 02.10.2014 Петах-Тиква "Садко" 21 11
319 Безгрибная 06.11.2014 Петах-Тиква "Садко" 13 10
320 27.11.2014 Петах-Тиква "Садко" 15 15
321 Голодная 12.12.2014 Петах-Тиква "Садко" 8 7
322 (Пятипраздничная) 02.01.2015 Петах-Тиква "Садко" 18 11
323 Тель-Авив 29.01.2015 Тель-Авив Левински 106
324 14.02.2015 Тель-Авив Левински 106 7 7
325 07.03.2015 Тель-Авив Левински 106 6 7
326 10.04.2015 Тель-Авив Левински 106 6 5
327 30.04.2015 Петах-Тиква "Садко" 12 6
328 14.05.2015 Петах-Тиква "Садко" 9 5
329 Смёпка упущенных возможностей. 29.05.2015 Петах-Тиква "Садко" 9 4
330 11.07.2015 Петах-Тиква "Садко" 8 4
331 27.06.2015 Петах-Тиква "Садко" 10 5
332 09.07.2015 Петах-Тиква "Садко" 7 3
333 24.07.2015 Петах-Тиква "Садко" 5 3
334 27.08.2015 Петах-Тиква "Садко" 10 6
335 10.09.2015 Петах-Тиква "Садко" 11 7
336 24.09.2015 Петах-Тиква "Садко" 8 6
337 15.10.2015 Петах-Тиква "Садко" 10 6
338 смепка -Камерная 29.10.2015 Петах-Тиква "Садко" 4 3
339 13.11.2015 Петах-Тиква "Садко" 6 4
340 26.11.2015 Петах-Тиква "Садко" 14 4
341 10.12.2015 Петах-Тиква "Садко" 10 4
342 24.12.2015 Петах-Тиква "Садко" 7 8
343 21.01.2016 Петах-Тиква "Садко" 8 4
344 03.03.2016 Петах-Тиква "Садко" 7 6
345 07.04.2016 Петах-Тиква "Садко" 10 6
346 21.04.2016 Петах-Тиква "Садко" 13 6
347 06.05.2016 Петах-Тиква "Садко" 10 4
348 02.06.2016 Петах-Тиква "Садко" 13 6
349 23.06.2016 Петах-Тиква "Садко" 4 6
350 21.07.2016 Петах-Тиква "Садко" 8 4
351 18.08.2016 Петах-Тиква "Садко" 7 7
352 01.09.2016 Петах-Тиква "Садко" 7 4
353 15.09.2016 Петах-Тиква "Садко" 7 6
354 06.10.2016 Петах-Тиква "Садко" 4 3
355 03.11.2016 Петах-Тиква "Садко" 5 3
356 17.11.2016 Петах-Тиква "Садко" 6 5

Как я понял, данный форум не поддерживает таблицы (форум ЛБК поддерживает), потому получилось корявенько.

Добавлен: 20.11.2016 12:20

Чтобы окупить аренду, надо, чтобы пришло каждый раз не менее 9 мужчин. Вот уже 8 последних смёпок приходит меньше.

Добавлен: 19.11.2016 19:19

Да все требуют огромных вложений.

Добавлен: 19.11.2016 18:42

Alesha написал(а): Пумяух А действительно - почему бы вам не построить/купить свою сауну.
Или на худой конец, взять в длительную аренду - с дисконтом.
И самим бесплатно мыться мёпаться, и на субаренде в свободные дни можно подзаработать.
В идеале, даже в плюсе остаться, и иметь таки уважение.

Потому что у нас нет таких денег. К тому же этим кто-то должен заниматься. Это же бизнес.

Кстати, вариант рассматривался.

Добавлен: 19.11.2016 16:54

Илия написал(а):
Пумяух написал(а):
Как всегда отмен было много. Снова некому было везти Маркизу де Помпадур с севера. Джиму дали дополнительную работу. Веня сказал, что поедет с юга, но в результате не приехал вообще. Не смог приехать Васа. Тумтуль пропал, не отвечал на звонки. Раз не было подвозки, отказался ехать Аор. Не царское это дело, на автобусах ездить!
Незадолго до смёпки появилась Солоха. Когда-то давно я звал её на смёпки. Тогда она ещё не дозрела. А теперь дозрела. Но подвозки из Маале Адумим не нашлось. Ей же ехать своим ходом, действительно, было трудно: только что из больницы. А уж как давно Лили не было! Собирался ещё один новый израильтянин. Тоже не приехал.

Может вам уже пора автобус купить или арендовать для подвозки-то? Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?!!

Пумяух написал(а):
Стол был неплохой, но почти безалкогольный. Из алкоголя – только пиво. Зато – томатный сок, холодный чай, фанта, кола, минералка. Из еды – колбаса, грузинский сыр, салат (сложный, не могу перечислить инградиенты...

А зачем? Итак сэкономили как могли!

Пумяух написал(а): ... Но долг на нас висит преогромный.

Так может перед началом смёпки надо было предварительно сумму с каждого участника оговорить?

Автобус - нереально. Все же из разных мест едут.

Да просто никто не подумал об алкоголе.

Если ещё повысить, вообще, приходить перестанут. И так недёшево.

Добавлен: 18.11.2016 18:19

Пони здорова, но Вольтер в отъезде, а по-одиночке они не встречаются: свингеры.

Добавлен: 18.11.2016 17:54

Ещё одна смёпка в ряду милых, тёплых, душевных, но малолюдных и, потому, разорительных смёпок.
Смёпка эта замышлялась под конкретного человека. В Израиль приехала звезда питерских смёпок Рэт и я, конечно же, мечтал заполучить её на смёпку и предвкушал, какая смёпка может получиться с участием этой замечательной сексуальной женщины. Однако Рэт наотрез отказалась ехать на смёпку:
– Эту страницу своей жизни я закрыла.
– Ну, просто посидишь за столом, с народом познакомишься.
Нет и всё.
Как всегда отмен было много. Снова некому было везти Маркизу де Помпадур с севера. Джиму дали дополнительную работу. Веня сказал, что поедет с юга, но в результате не приехал вообще. Не смог приехать Васа. Тумтуль пропал, не отвечал на звонки. Раз не было подвозки, отказался ехать Аор. Не царское это дело, на автобусах ездить!
Незадолго до смёпки появилась Солоха. Когда-то давно я звал её на смёпки. Тогда она ещё не дозрела. А теперь дозрела. Но подвозки из Маале Адумим не нашлось. Ей же ехать своим ходом, действительно, было трудно: только что из больницы. А уж как давно Лили не было! Собирался ещё один новый израильтянин. Тоже не приехал.
Моё участие тоже было под огромным вопросом. Заболела Пьяная Вишня. И кому с мамой сидеть? Вызвалась Цаца, за что ей огромное спасибо. В конце концов, пришли обе. Но пришли они в 17:30. Пробки ужасные. В Реховоте на hерцель страшная авария. Автобус стоял, а из окна я видел, как людей на носилках грузили в «скорую». Очень долго ждал автобуса или маршрутку на Петах-Тикву. В 7 часов, когда смёпка началась, я только ещё выезжал из Реховота. Ужас!
Думал, опоздаю на 2 часа. Но опоздал «всего» на 1 ч. 20 минут.
Сразу как вошёл, отдал хозяину сауны штуку. Из личных денег. А что делать, если долг перешёл за полторы? Даже в «Олимпийской» такого не было.
В сауне уже собрался весёлый народ. Немного, но компания очень тёплая: Белая Хризантема, r4r4r4 (100 лет его не было!), Кураж, Мале, Чайная Роза (одна, без Конюха), новенький Граф Зеро, Княжна Мери и мужик без ника. Ещё пока я ехал, Топтыгин сказал по телефону, что у него ЧП на работе и он не уверен, сможет ли он прийти. К счастью, с проблемой удалось справиться и через какое-то время приехали и Топтыгин с Гюльчатай. Таким образом, на смёпке было 6 мужичин и 5 женщин. Мужчины: r4r4r4, Мале, Граф Зеро, Топтыгин, Ваш покорный слуга и мужик без ника. Женщины: Белая Хризантема, Кураж, Чайная Роза, Княжна Мери и Гюльчатай. Обсуждали проблемы клуба, 355 смепку, кризис. И другие организационные проблемы.
Стол был неплохой, но почти безалкогольный. Из алкоголя – только пиво. Зато – томатный сок, холодный чай, фанта, кола, минералка. Из еды – колбаса, грузинский сыр, салат (сложный, не могу перечислить инградиенты), салат из красной капусты, маринованный зелёный чеснок, рыбные консервы, хлеб, сэндвичи, «нутела», бананы, мандарины.
Сауна была жаркой, джакузи – комфортной температуры. Так славненько полежали в джакузи голенькие!
Ну, и секс. Много секса. Из 5 женщин успел мёпнуть 3 (это при том, что пришёл с опозданием). Граф Зеро любезно подбросил меня до дома.
В общем, хорошо было. Но долг на нас висит преогромный.

Добавил(а) тему: 356 Израильская смепка
Добавлен: 09.11.2016 23:43

356 смепка состоится в четверг 17 ноября..
..
в Петах-Тикве в сауне "Садко"

по адресу ha-Садна 1 угол Гисин.
Начало в 19:00

В Израиль из Питера приезжает Рэт. Обалденная женщина.

Ответил(а) в теме: 355 Израильская смепка
Добавлен: 05.11.2016 10:13

Пони заболела

Ответил(а) в теме: 355 Израильская смепка
Добавлен: 04.11.2016 23:24

Смёпка состоялась 3.11.2016 года в Петах-Тикве в сауне «Садко» Смёпка тёплая, милая, но снова малолюдная. И за это (за малолюдность) нужно сказать «спасибо» Дюшес и её длинному языку… Хотя, на клавиатуре печатают не языком, а пальцами.
Нет, Дюшес, она неплохая. Но вот бывает у ней иногда боевое настроение. Уж, не знаю, от чего. То ли на работе неприятности, то ли в личной жизни и хочется на ком-то сорваться. И тут подворачиваемся мы… Бывает, придёт на форум, напишет гадость, ну, сразу легче на душе становится, очевидно.
Ну, вот, занесла её нелёгкая в тему о 355 смёпке.

Дюшес**;579301Гюльчатай хочет!! В прошлый раз ты тоже это написал...а она и не собиралась.. без Топтыгина! Дима!! Ты не понимаешь , что не мужчин нужно новых заманивать, чтобы смёпку оплатили...женщин нужно искать, которым это интересно)) Мужчины приходят... видят Симу, Лизу и Машу.. то быть Кису ПлАхую!! Женщины, упомянутые ...извините...я к вам хорошо отношусь....НО!! На месте мужчин я бы тоже сбежала...без оглядки!! Ещё раз извините...но это так!!

Белая Хризантема**;579260Спасибо,Дюшес!

Пyмяyx**;579261Ну, что поделаешь, такие вот у нас страшненькие женщины. Раз уж наша главная приманка и модель Дюшес перестала ходить...

Дюшес**;579301Я не сказала что страшненькие!! И я не приманка и далеко не модель!!! Не надо утрировать!! Новых женщин надо искать....приходят то молодые пацаны, а наши женщины уже далеко не юные девицы....Это я имела ввиду, а не то что все страшные!! Сима...я не права?? Ты то чего на меня обиделась?? Сама же понимаешь что молодой мужчина не задержится в такой компании.

Пyмяyx**;579302Я ищу.
Хочешь помочь - ищи тоже.

Дюшес**;579303Я могу мужчин поискать...только больше одного раза они не придут...по выше изложенной причине. Женщин ты ищи))

Белая Хризантема**;5793141.Ты права в том , что нужно искать новых людей.( как женщин так и мужчин)
2. В правилах у нас возрастная категория отсутствует - не хочешь есть спелый банан ищи зеленый)

Дюшес**;579318Сима, вот зачем ты меня вынуждаешь написать что ещё есть и переспелый??! Ты же прекрасно знаешь что я права, к чему эти примеры?

Белая Хризантема**;579319Валя , мы тебя услышали .

Пyмяyx**;579325Валь, найди-ка с десяток зелёненьких. Как ты, например.

Пyмяyx**;579364Я уже говорил, проблема не в нехватке женщин, а в том, что их бывает невозможно доставить.

Дюшес**;579437Будут молодые симпатичные женщины...и подвозка найдётся для них))

Пyмяyx**;579439Да???? Сколько раз не мог найти подвозку для Инфи!

На этом разговор заткнулся. Все вздохнули с облегчением. Уф! Дюшес ограничилась всего пятью постингами. А могла бы и десятки настрочить, как уже бывало. Все, но не Плахая Киса. Она заявила, что на смёпки ходить больше не будет. Вот так.
– Маша! К нам-то какие претензии? Дюшес уже давно не приходит на смёпки, так что там ты её не встретишь. Мы ответили ей и, по-моему, неплохо. Приходи!
– Не приду!
Коса на камень, а Киса на Дюшес. И, честно говоря, обе хороши. Ну, какого лешего Дюшес влезла? Она что, думает, правда, дала ценный совет: «Ищите молодых девочек!» А мы-то, дураки наивные, и не знали, что юные девушки пользуются успехом! Мы-то думали, нафиг они, вообще, нужны? Тут просились к нам девицы, а я им сказал: «Нет! Нам моложе 95 ненужны!» Валя, ты думаешь, мы не ищем? Или, может, ты хочешь сама привести к нам юных девушек? Приводи! Мы согласны. Или ты хочешь подсказать верный способ поиска? Подскажи! Ну, какой смысл в фразах «Здоровым быть лучше, чем больным» «Богатым быть лучше, чем бедным», «Молодым быть лучше, чем старым»?
Говоришь, бежала бы без оглядки? Тогда тебе надо бежать от своего отражения в зеркале. Нет-нет, я не говорю, что ты страшная (как и ты не говорила, что эти 3 женщины страшные), но… Не принято напоминать женщине о возрасте, но сама начала разговор… Тебе, ведь тоже, мягко скажем, не 17.
Нет, ну, какого хрена было писать сиё глубокомысленное замечание? Ну, да! Дюшес у нас – правдорубка! Вот подойди к паре и скажи мужику: «У твоей бабы ноги кривые! Я за правду!» Но мужик, если он не слепой, и сам видит эти ноги. Значит, они его устраивают! Так зачем сообщать людям то, что они и так знают? Чтобы настроение испортить?

Далее, практика, как говорится, критерий истины. Да, конечно, кого-то Сима, Лиза и Маша не возбудят. Но сколько тех, кто кипятком прыскает, на них глядя! Вот Аор, молодой парень, так огорчился, когда я ему сказал, что Маши не будет! Молодой!
А человек со стороны прочтёт и подумает, что эти три женщины, впрямь, столетние сморщенные старухи на которых и смотреть настолько страшно, что хочется бежать без оглядки. Да милые, сексапильные и сексуальные женщины!

А Киса тоже хороша! Ну, нашла на кого обижаться! Сима очень обидчива, но сдержалась, Лиза, вообще, обиду не показала. Или, что более вероятно, не обиделась. Ну, все же знают Дюшес! На неё обижаться, всё равно, что на дождь, который намочил. А, главное, её 100 лет на смёпках нет! Ну, понятно, не пойти на мероприятие, чтобы свою обидчицу не видеть. Но не пойти туда, где её заведомо не будет… Кого ты наказала? Нас. И за что? Вале мы ответили. Она замолчала. Чем ты недовольна? Что после нас никто не высказался? Так мы – администрация. Тебе не кажется, что после нашего, довольно жёсткого ответа, высказываться было бы просто неэтично. Ты хотела товарищеского суда на 50 экранов? Извини, нам это не нужно. Пока я тут администратор, я склок не допущу.
Кстати, ты и сама могла высказаться. Не посчитала нужным? Ну, так почему другие должны посчитать? Откуда всем было знать, что ты ТАК обижена, раз ты сама промолчала? Твои подруги по несчастью пожали плечами: что с Дюшес взять? Ну, так раз ты молчишь, значит, конфликт исчерпан! Телепатов у нас нет.
Все эти соображения я изложил Плахой Кисе. Она обещала подумать. Но в день смёпки отказала твёрдо. А из-за неё не поехал Делек(кстати, для Дюшес информация). То самый Делек, который сказал, что будет на 100%. А Делек обещал привезти Маркизу де Помпадур с подругой… Одно потянуло другое. Короче, как костяшки домино, наши планы обрушились.
Вообще, отменились многие. Заболела Маленькая Пони. Соответственно, и Вольтер остался дома. Вечернюю работу дали Тумтулю. Не приехали МБмен, Авиджо, Конюх с Чайной Розой, Леварес, Илья 300 с другом (ну, он не в первый раз обещает и исчезает в день смёпки), Джим, Игорь Реховотский, Акопян, Далматинец, Джинджер, Афеноген, Худой…
А у меня мама попала в больницу. Особенно не до звонков было.
Маркизу де Помпадур (подруга её заболела) взялся везти новенький Веня.
Предполагалось, что нас (меня и Аора) привезёт Тумтуль. Но когда выяснилось, что он не едет, нам ничего не оставалось, как ехать своим ходом. Я ехал из больницы. Аор не дождался меня и уехал на 164-м. А уехал на следующем и опоздал более чем на 40 минут, хотя выехал с запасом. Такие пробки! Пока ехал, получал сообщения об отказах и печальные сводки от Белой Хризантемы из сауны: «Сижу одна»
В сауне, однако, я застал весёлую компанию: Белая Хризантема, ТV, Райтер, Аор (естественно, он же на предыдущем автобусе приехал), Топтыгин и Гюльчатай.
– А где Кураж?
– Она отказалась: «А вдруг будет мало народу, буду одна как дура сидеть!»
Эх, Лиза! Не ты ли так возмущалась теми, кто обещает и не приходит? А сама… Подвела. И много потеряла. Смёпка вышла расчудесная!
Позже подъехала Ихневмон. Зачем-то поехала она на поезде.
А вот с Веней и Помпадур получилось нехорошо. Они заблудились. У Вени сломался GPS.
– А спросить у прохожих?
Ёкэлэмэнэ! Ведь как-то обходились раньше без GPS!
Я звонил им через каждые 10-15 минут. Потом оба телефона перестали отвечать. Кто-то из ребят предположил, что они просто занялись любовью в машине.
Райтер принёс забавную штуку: бутылку вина в форме члена. Вино, кстати, неплохое. Мы фотографировались с ней, а Ихневмон даже пыталась использовать по назначению, но стеклянный член оказался для неё великоват. Было много шуток на эту тему. Гюльчатай, например, сказала:
– Хуёвое вино в лучшем смысле слова.
Когда уже расходились, думали, кому бутылка достанется. Претендовал Аор, но с тем, чтобы в Реховот её привёз я. Я отказался: с какой стати? Тем более, мне к маме ещё ехать.
Аор: Ну, тогда я тебе его дарю.
Я: Так и запишем: Аор мне хуй подарил.
Гюльчатай: К тому же, пустой.
Кроме вина в члене на столе были 2 вида сыра, сэндвичи с туной, оливки, баклажанная икра, какая-то рыбная консерва (мне не досталась), солёные огурцы 2 видов, корейская морковка, хлеб, мандарины из сада Гюльчатай, виски, вишня на коньяке, пиво, красное вино (другое, не в члене), минералка с газом и без. Не шик, но и не блокада.
Где-то за час до конца смёпки, когда народ уже вовсю мёпался наконец, приехали Веня и Маркиза де Помпадур. Помпадур осмотрела наш стол и была очень огорчена:
– Я такая голодная, а есть нечего!
– Как нечего? – удивился я, – хлеб, сыр, морковка, огурцы, мандарины!
Пузо набить, конечно, не хватит, но червячка заморить, вполне. Нет. Помпадур сказала, что очень голодна и они с Веней не остались с нами, а поехали в ресторан.
Таким образом из-за Дюшес смёпка потеряла 4 человек: Делек приехал бы сам (1) привёз бы Плахую Кису (2) и Маркизу де Помпадур (3), которая, приехав раньше, успела бы поесть и не ушла, а Веня (4) доехал бы потом.
А смёпка сама по себе вышла очень милая. Пар был чудесный. Славно посидели в джакузи. А уж секс… Это было нечто! Сладкие стоны отовсюду. У Гюльчатай, кстати, такая узенькая. Говорю:
– Слушай, в тебе карандаши точить можно.
В общем, кто не пришёл – им же хуже. Столько потеряли!
Но долг наш вырос ещё больше.
Топтыгин отвёз нас с Белой Хризантемой домой к ней, где я и заночевал, а утром поехал в больницу к маме.
Стеклянный член, в конце концов, достался Хризантеме.
Да, днём мне позвонила Помпадур. Говорит:
– У меня от голода уши пухли, вот я и ушла.
Итого нас было 5 мужчин: Райтер, Аор, ТВ, Топтыгин и Ваш покорный слуга и 3 женщины: Белая Хризатема, Гюльчатай и Ихневмон. Веню и Помпадур не считаем: они же сразу ушли.

Добавил(а) тему: 355 Израильская смепка
Добавлен: 22.10.2016 12:36

355 смепка состоится в четверг 3 ноября в Петах-Тикве в сауне "Садко"
по адресу ha-Садна 1 угол Гисин. Начало в 18:30

Ответил(а) в теме: 354 Израильская смепка
Добавлен: 07.10.2016 13:11

Вот, ведь, думали сделать перерыв на осенние праздники и назначить смёпку после них! Но народ всё спрашивал: «Ну, когда же?» В общем, пошли на поводу. Результат: очень милая, но очень малолюдная смёпка (4 мужчины и 3 женщины) и огромный долг перед сауной. Больше – НИКОГДА!
Кто-то уехал за границу. Например, Топтыгин. И некому было заехать за Гюльчатай. Тумтуль тоже уехал. Плахая Киса отдыхала в Эйлате. Кто-то отмечал праздники в семейном кругу.
В этот раз я сам не смог приехать: Пьяная Вишня плохо себя чувствовала, и мне не с кем было оставить маму.
Не нашлось подвозки с севера: Джима задержали на работе. Так и не доехали Мале, Бридж, Мент-Писохолог.
Через час после начала смёпки в сауне было всего трое: Белая Хризантема, Олег 02 и Кураж. Был ещё новенький, но он сбежал. И много потерял, как выяснилось.
В начале восьмого началась паника. Люди хотели уехать: «Всё равно никого нет!» Пришлось мне побывать в шкуре командира, который останавливает бегущих солдат. Поговорил с каждым:
– Бывало и хуже. И ничего! Вот на 288 Провальной нас трое было и все мужики. Ну, ничего. Попарились, за стлолм посидели, побеседовали. Расслабьтесь, отдыхайте. Сауна в вашем распоряжении. С хозяином как-нибудь разберёмся. И народ в дороге. Едут Конюх с Розой. Вы хотите, чтобы они замок поцеловали?
В общем, остановил панику. Народ остался. А следом подъехали и остальные.
Вот отчёт Белой Хризантемы:

Цитата:
Вечеринка состоялась малолюдная , но все кто присутствовал отдохнул как хотел.
Когда я приехала в сауне был Олег02 и мы с ним где то час прождали прибывающих.Приехала Кураж с новеньким , но он как то сразу убежал , за ними подъехали Рембо3 и Натан , чуть позже Роза с конюхом . Вот весь состав нашей вечеринки. Многодневный обзвон Пума. Вы думаете так легко собрать смепку - нет это стоит много нервов организаторам пора бы это как то понять . Вывесила я объявление на форуме имейте ввиду и приезжайте без звонков и уговоров и вопросов " а кто будет"".
Теперь о смепке ...
Стол был скромный , но неплохой пили " Мартини" за 15 летие , за встречу. Сладостей было предостаточно как положено на Рош а Шана. Парились , джакузились , делали массажи и без секса не обошлось , жалко не было фотоаппарата Пума , "паровозик" надо было заснять .
Всем спасибо , за то , что приехали !
Мы влезли в долг , но как сказал хозяин бани " все поправимо".
Женщины-Белая Хризантема,Кураж ,Чайная Роза.
Мужчины.Олег02,Рембо3, Натан. Конюх.

Вот такенно! Больше, чтобы в праздники организовывать – ни за что!

Добавил(а) тему: 354 Израильская смепка
Добавлен: 02.10.2016 12:25

354 смепка состоится в четверг 6 октября в Петах-Тикве в сауне "Садко" по адресу ha-Садна 1 угол Гисин. Начало в 18:00

Между прочим, скоро неам 15 лет. 12 октября. Отметим?

Ответил(а) в теме: 353 Израильская смепка
Добавлен: 19.09.2016 11:42

Ну, представил себе эту картину. Сажусь это я на велосипед (а жара!) и еду в Хайфу (107 км), заезжаю за девушками. Одну сажаю на раму, другую - на багажник, третью - на плечи. И еду в Петах-Тикву (103 км). Привожу. После смёпки отвожу девушек в Хайфу, а потом возвращаюсь в Кирьят-Экрон. Итого более 400 км.

А кто Лили из Иерусалима привезёт?

Ответил(а) в теме: 353 Израильская смепка
Добавлен: 17.09.2016 01:55

Мы-то, мужики, всяко доберёмся. С девушками проблема.