Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 361 Израильская смепка
Добавлен: 02.06.2017 18:53

Да, забыл написать. Проехали мимо «Олимпийской». Я вышел из машины на разведку. Всё! Нет больше «Олимпиской»! На её месте – балетная студия. Фалко пошутил:
– Всё равно ноги поднимают.
А жаль. Великая сауна была. Самая большая из всех, которые я видел в Израиле.

Добавлен: 02.06.2017 18:07

Нужно 8 мужчин.

Добавлен: 02.06.2017 17:44

Смёпка состоялась 1.06.17 снова в «Садко».
Симпатичная, весёлая, но, снова, убыточная.
Вот мы и вернулись в «Садко». Не задалось с Холоном. Большой зал в Холоне нравится всем, но нам не по карману. Средний зал мы могли бы потянуть, но он никому не нравится. Да и нас там не особо хотят из-за привычки некоторых разбрасывать презервативы.
Была надежда, что после длительного перерыва народ соберётся. Кроме того, я познакомился с новой женщиной с ником Солнечный Зайчик и я надеялся, что она придёт на смёпку. Но СЗ, как выяснилось, не может по четвергам. Топтыгин уехал за границу и остро встал вопрос: кто повезёт Гюльчатай? А потом пошли отмены. В кои веки была подвозка из Иерусалима, но Лили работала допоздна. В последний день отменилась Солоха (а я уж губу раскатал!). В работу запрягли и Красную Шапочку. Очень хотели быть Донбасс и Маркиза де Помпадур, но не нашлось им подвозки. Веня хотел, но тоже работал допоздна. Тумтуль хотел, но он, в этот раз, был без машины, а сообщил он об этом поздно, когда Фалко был уже в дороге. Собирались Аор с Нешером. Несколько раз Аор звонил меня уже во время смёпки: «Ну, мы сейчас…» И так и не доехали. Если бы доехали, то смёпка получилась бы безубыточной, но не сбылось.
С моей мамой сидела Пьяная Вишня. Но прибыла она поздно, в начале шестого. Соответственно и я попал на смёпку поздно, где-то в 19:45. Хорошо, хоть пробок не было, когда я ехал!
Когда я прибыл, народ в сауне, в основном, уже собрался. Шатун любезно согласился одеться и съездить за Кураж. Кстати, он же привёз Гюльчатай. Очень был рад видеть Ежевику. Давно её не было. А перечислю-ка я всех! Мужчины: Авиджо, Олег 02, Шатун, парень из Модеина (не помню ник), Фалко, Лекс и Ваш последний слуга. Женщины: Белая Хризантема, Ежевика, Гюльчатай и Кураж. Итого 7 мужчин и 4 женщины. Было ещё двое мужчин, но одному позвонили и он ушёл сразу, а другой тихо смылся, при чём, он обещал отвезти домой Гюльчатай, но сбежал, никого не предупредив. Свинство. Так что их не считаем.
У Гюльчатай был день рождения, который мы отметили. Я вручил ей подарок – косметический набор. А ещё отметили день рождения моего сына. А вот за Международный день Защиты Детей выпить забыли, хотя собирались. Наше упущение.
Сауна была жаркая. Джакузи прохладное, но мне так больше нравится.
Стол был хороший и люди это отметили. Колбаса копчёная, ветчина, баклажанная икра, оливки, маринованные перцы, бисли, кексы, сушки, печенье, арбузы, апельсины, виноград, виски, белое вино, спрайт, кола, минералка, холодный чай… Думаю, перечислил далеко не всё.
Секса было много. И какого! В этот раз зажигала Гюльчатай. Вообще, скоро она уезжает из Израиля. Так что мы с ней прощаемся. Жалко.
Фалко очень помог. Он развёз сначала Петах-Тикву – Белую Хризантему и Ежевику, потом отвёз в Раанану Гюльчатай, потом отвёз меня в Кирьят-Экрон, а потом забрал в Реховот Пьяную Вишню, за что ему огромное спасибо.
Подхожу к дому, а там – парень подвыпивший. А я тележку качу: - – Папаша, помочь?
– Да мне не тяжело.
– Нет, ну, давай помогу!
Ну, я несколько раз отжал эту тележку, как гирю. Ай да я!

Добавлен: 27.05.2017 12:15

Да, с Холоном не получилось. Большой зал всем нравится, но нам не по карману, а средний по карману,, но никому не нравится.

Добавил(а) тему: 361 Израильская смепка
Добавлен: 26.05.2017 08:58

361 смепка состоится в четверг 1 июня в Петах-Тикве в сауне "Садко"
по адресу ha-Садна 1
Начало в 19:00

Ответил(а) в теме: 360 Израильская смепка
Добавлен: 15.04.2017 17:30

Бывали смёпки и лучше. А эта, не то чтобы плохая, но со множеством косяков. Началась грустно, но закончилась весело.
Сначала назначили на 7 апреля. Но выяснилось, что на 7-е намечается какая-то поездка в цимеры и добрая половина смёпщиков направляется туда. Перенесли на 14-е.
Как всегда намечалось народу больше, чем пришло. И как всегда сложнее всего было организовать подвозку с Севера. А собирались ехать Анх, Джим, Веня, Донбасс, Маркиза де Помпадур, Гейша и ещё 3 девушки (2 новые от Вени и одну, подругу Помпадур, я должен помнить, но не помню). Джим сказал, что он не сможет заехать и за Помпадур и за Донбассом и за девочками – это разные шоссе. Или – или. Анх соскочил в последний день. Веня тоже не смог (как и его девушки). Но он предложил вариант: он пошлёт водителя, который отвезёт Донбасса, Гейшу и девушку, которую я не помню в Хайфу, а там их подберет Джим. Звоню Джиму: «А как обратно?» И этот вопрос решился. Помпадур согласилась заночевать в Йокнеаме у Донбасса. Заметим, всё это решалось, когда я топал из Экрона в Реховот пешадралом. Подвозки мне не нашлось. Парень из Беер-Шевы, который сам просил меня поехать с ним и показать дорогу, отменился, как и Тумтуль. Аор предложил подвозку, но сообщил, что ещё не уверен, едет ли. Ну, а если бы не смог? Вот часов до 5-и подождал бы я, а он бы сказал: «Не получается». И когда бы я оказался в сауне? Значит, надо ехать своим ходом. Выхожу и из дома, попутно решая проблемы подвозки. Около 4 ч. дня. Пятница. 26-е автобусы из Экрона примерно в это время заканчивают ходить. Был уверен, что уже закончили. И… О, чудо! Табло показывает, что автобус будет через 16 минут. Ура! Стою, жду. 15 минут, 14, 13. 12, 11, 10… Вдруг табло показывает, что автобуса не будет. Тьфу! 5 минут потерял. Иду пешком. А автобус меня обгоняет. Ещё раз, тьфу! Хорошо, хоть, нежарко было. Дошёл до Билу. Звонит Аор:
– Ты где?
– На Билу.
– Очень хорошо! Сейчас тебя подберу. Мы ещё за одним израильтянином поедем. Забрали парня из Реховота. У нас он будет с ником Нешер.
Приехали раньше. Сотрудница говорит:
– Хотите – проходите, на полчаса раньше закончите.
– Нет уж, спасибо! Какая радость, трём мужикам в сауне скучать? Лучше мы воздухом подышим.
Спустились мы вниз. Погода, правда, отличная. Аор вдруг засомневался: стоит ли оставаться.
– Да перестань! Едут девушки.
– Нет, я, пожалуй, пойду.
И ушёл. А Нешер остался. Постепенно прибывал народ. Но одни мужики. Авиджо пришёл. Потом – новенький из Ашкелона с ником Шерстяной. Потом – Акопян. Был ещё один новенький из Холона, но ушёл, не дождавшись женщин. Много потерял.
Наконец, около 7 вечера, чуть раньше, пришли женщины. Сразу 3: Дюшес, Эсмеральда и Красная Шапочка. Эсмеральду 100 лет не видел. Редкий гость. За все годы была у нас третий раз.
Но Дюшес, пробыла недолго, минут 40. Потом она сказала, что ей душно, забрала Эсмеральду и они ушли. Так досадно было! Причём, буквально через 2 минуты зашла сотрудница и включила кондиционер. Звоню Дюшеске:
– Возвращайтесь! Кондиционер работает!
– Нет. Мы уже в машине.
Досада!
Акопян и Красная Шапочка тоже собирались уходить, но остались. Шапочка долго сидела с мрачным видом и одетая. Но, в конце концов, разделась и всё было хорошо.
Белой Хризантемы этот раз не было. Впервые за все годы, чтобы она пропустила две встречи подряд.
С Кураж получилось неважнецки. Она говорила про какую-то подругу, которая может быть её привезёт (а, может, и нет). Но Белая Акация договорилась с Фалько, что они заедут и за Кураж, как и в прошлый раз. Фалько, конечно, молодец. Едет я юга в Нетанию, чтобы забрать Акацию, да ещё в П-Т заезжает! А тут люди крюк в несколько километров ради девушки отказываются сделать. Так вот, звонит мне Белая Акация:
– Кураж не отвечает.
– Ладно, я сам позвоню.
Звоню – молчание гробовое.
– Ну, не отвечает – что поделаешь? Приезжайте сами.
Досада! Сколько времени потеряли! Приехали. А через час звонит Кураж:
– Я у подруги в Холоне, но мы выпили и не поедем. Она вести машину не может.
– Так берите такси!
– Нет-нет! Мы не поедем.
Не доехали Лолита-Львица с Александром Великим, Кэш.
Ну, надо бы перечислить тех, кто был. Итак, мужчины. Всего 8, не считая Аора и ещё одного который ушёл. Нешер, Шертяной, Авиджо, Акопян, Фалько, Джим, Донбасс и Ваш покорный слуга. Женщины, всего 5: Дюшес, Эсмеральда, Красная Шапочка, Белая Акация и Маркиза де Помпадур.
Средний зал хуже большого. И места меньше и не такой красивый. Но я правильно сделал, что заказал в этот раз его. Иначе мне бы пришлось из своего кармана доплачивать 650 шек., а так только 50. Джакузи большое и с подстветкой, но, чтобы искупаться, надо подняться по лестнице на высоту человеческого роста. И, вот только этот раз заметил, что лестница-то без перил. Сверзнется кто-то с такой высоты кто-то – травматология обеспечена. А можно и насмерть разбиться о каменный пол. А ступени мокрые, скользкие. Белая Акация, кстати, упала. К счастью, не вниз, а на попу.
Но, главное, никак было не раскочегарить сауну. Температура там была градусов 40. Шерстяной возмущался:
– Я руку на камни кладу и – ничего.
Притом, что тот же Шерстяной принёс экстракт с запахом сосновой хвои и попрыскал им на камни. Это не сауна! Веник, который привёз Шерстяной, так и пролежал без дела.
Прошлый раз тоже была проблема с сауной, но её решил Принц Ив, который в этом петрит. В этот раз Принца не было и чинить сауну было некому. Сотрудница раз5 заходила – бестолку. Народ был сауной очень недоволен.
Стол был хороший. Попробую перечислить: салат овощной, салат из туны, бутерброды с колбасой, бутерброды с красной рыбой, чудесная буженина, хумус, маринованные помидорки, сыр, бамба, кокосовое печение, бельгийские шоколадные конфеты, минералка, апельсиновый сок, вина белые и красные, виски, джин, пиво… Наверняка перечислил не всё.

Сама обстановка в сауне сначала была напряжённой и унылой, но потом все развеселились.
Секса было много. И те, кто ушёл, много потеряли. Я чуть не остался без своего хозяйства. Картина: Донбасс мёпает Маркизу де Помпадур, а она меня держит за член. А кончает она всегда бурно, с громкими криками и бьётся в экстазе. Так в один момент так дёрнула, что чуть не оторвала.
Обратно нас с Нешером вёз Шерстяной. Спрашиваю его:
– Тебе понравилось?
– Вообще-то я попариться хотел.

Добавлен: 30.03.2017 22:34

До 12-и с лишним ходит. Нам бы так!

А тут метро нет вообще (хотя строится). Автобусы заканчивают рано. А в шабат (то есть в пятницу с середины дня и в субботу), они не ходят вообще. Но по большим шоссе ходят маршрутки (конечно, в шабат и ночью дороже)

Добавлен: 30.03.2017 21:35

В Питере метро.

Добавлен: 30.03.2017 11:50

Ну, это нереально сделать так, чтобы случайные прохожие не попали. В прочем, без проблем могу убрать даму в голубом.

Добавлен: 29.03.2017 23:22

Во 1-х, из темы ""359-смепка."

Цитата:

Кстати, в сауне оказалось даже не 2, а 3 зала. Тот, который я называл малым – средний. А есть ещё совсем крохотный. Так вот, изначально я снял средний зал, но когда почувствовал, что народу будет очень много, решил рискнуть и перенести смёпку в большой.

А во-вторых сегодня прогулялся от шоссе до сауны и обратно пешком.
Недостатком новой сауны я считал её удалённость от шоссе. Думал, что если кому-то надо идти пешком, то это очень далеко. Оказалось, ненамного дальше чем в П-Т. От "Садко" до шоссе - 800 м., а тут - 1200. Ненамного больше. Быстрым шагом прошёл за 20 минут. А по дерех hа-Шивъа, она же 44 шоссе маршрутки часов до 3 ночи ходят и в шабат тоже.

Сейчас опишу, как надо идти.

Из автобуса или маршрутки надо выйти на остановке
"Дерех hа-Шивъа. Каплан" Ключевое слово "Каплан" - это улица в Азоре.
Вот как выглядит это место:

Потом нужно углубиться в Холон. Ориентация - розовое здание магазина "Суперсаль Диль"

К нему ведёт живописная пешеходная дорожка.

Далее - мимо "Суперсаль диля"

И прямо, никуда не сворачивая - на ул. ha-Банай, которая по сути дела, является продолжением дорожки.

И по ней, прямо, прямо, через мрачную промзону,

до ул. ha-Оргим.
Направо, недалеко от перекрёстка - здание, которое нам нужно. 4 этажа.

[/SIZE]

Внизу - ресторан "Кальбони"

Вход

Дверь

Вот и всё.

Ну, а кому интересно, рядом ходит 172 автобус.
[

Добавлен: 29.03.2017 19:53

Привет!
Уже подтягиваются

Добавлен: 29.03.2017 14:17

ВНИМАНИЕ!!!
Смёпка переносится на 14 апреля!
Всё остальное - в силе

Добавил(а) тему: 360 Израильская смепка
Добавлен: 22.03.2017 17:33

360 смепка состоится в пятницу 7 апреля
Начало в 18:00, окончание в 23:00в Холоне в сауне "Пинат ha-Ошер" (НЕ в Петах-Тикве, НЕ в Тель-Авиве!) по адресу ha-Оргим 12

Продукты и презервативы - с собой.

Берите с собой полотенца. Там их заведомо не хватит!

Может понадобиться подвозка из Тель-Авива, Беер-Шевы, Реховота, Хайфы, Бат-Яма, Ришона, Кадимы, Нетании, Ашдода, Кармиеля, Иерусалима, Беер-Шевы, Петах-Тиквы.
050-8145728 Хризантема, 052-733-1976-Пум

На лифте поднимаемся на второй этаж. Налево от лифта по галерее.

Ответил(а) в теме: 359 Израильская смёпка
Добавлен: 20.03.2017 21:10

Спасибо за добрые слова!

Добавлен: 20.03.2017 17:03

Ещё один интересный момент: смёпка была безникотиновая. Ни одной сигареты!

Добавлен: 19.03.2017 14:29

Смёпка состоялась 17 марта 2017 года в сауне «Пинат ha-Oшер» в Холоне.
С предыдущей смёпки прошло 3 месяца и 2 дня. Таких длинных перерывов между смёпками у нас не было с 2002-го года. Такой перерыв объясняется поиском нового помещения. Меня, в принципе, вполне устраивала сауна «Садко», но на последних смёпках народу было мало, многим не нравилась сама сауна, и я надеялся, что в новое место пойдут охотнее. Действительно, идею встретиться в новой сауне народ воспринял с энтузиазмом. Народ звонил активно. И все: «Хочу! Приду!»
Кстати, в сауне оказалось даже не 2, а 3 зала. Тот, который я называл малым – средний. А есть ещё совсем крохотный. Так вот, изначально я снял средний зал, но когда почувствовал, что народу будет очень много, решил рискнуть и перенести смёпку в большой. Ну, представил, как мы набьёмся как селёдки в бочку. Какое уж тут удовольствие? А с другой стороны, 15-летний опыт подсказывал мне, что значительная часть желающих может отмениться впоследствии, окажемся мы в огромном зале малым числом и снова пролетим на большие деньги. Забегая вперёд скажу, что так оно и произошло. Смёпка была не то чтобы малолюдная, для «Садко» такая – в самый раз, но для большого зала «Пинат ha-Ошер» нас было, конечно, маловато и на деньги я опять попал.
Отмены, как обычно, начались почти сразу после того, как мы назначили смёпку. Первой отменилась Ежевика. А потом – пошло поехало! Не приехали Ави Джо, Анх, Мб-Мен, Олег 02, Джинджер, ещё несколько человек без ников или с никами, которые я не помню. Джиму я обещал прислать СМС-кой адрес и не прислал. Он и не поехал. Ну, замотался, виноват! Так сложно перезвонить? У меня же сплошные звонки! Дальнобойщик говорил, что на 99% приедет. Ну, вот 1% случился.
За несколько дней до смёпки, разговорился в Интернете с молодой красивой женщиной. Красотка заинтересовалась смёпками, сказала, что хочет быть. Фотки высылала, в том числе, голые. Так у неё грудь не меньше, пожалуй, чем у Китаны. Одной сиськой, если не убить, то оглушить можно точно. И притом, она сама не толстая. Я уж губу раскатал. Но незадолго до смёпки грудастая красотка исчезла с концами. А один северянин обещал приехать с двумя новыми девушками. И где? У Шарика и Милашки прорвало трубу в квартире. Не приехала Чайная Роза. И Цаца не приехала, хотя очень хотела. И не приехала моя главная помощница Белая Хризантема, а она почти никогда не пропускает. Плохо себя чувствовала.
Незадолго до смёпки Белая Акация сагитировала на смёпку какого-то парня из Тель-Авива. Он взялся подвезти и её и петах-тиквских. Белая Хризантема, кстати, сразу заподозрила неладное: парень этот не дал Акации телефон. Я даже поссорился с Белой Хризантемой, когда та написала на форуме, что подвозки нет. Ну, как же нет, если человек чётко сказал, что подвезёт! Но она оказалась-таки права. В день смёпки парень исчез.
За мной заехал Игорь Реховотский. Как хорошо! Без него бы я добирался на перекладных очень долго. Мы должны были по дороге захватить двоих: Аора и Райтера. Но у Аора был выключен телефон. Ещё минус один человек. Райтер же сразу был бухой. У нас это не приветствуется, пьянство, но для Райтера мы любим. Он очень добрый и, сколько бы не выпил, сохраняет своё добродушие. Кроме того он талантлив, пишет замечательную прозу. Творческая натура. Что поделаешь? С творческими натурами такое бывает. Пока мы за ним ехали, он перезвонил раз 10:
– Я возле «Суперфарма» стою.
– Да поняли мы. Едем за тобой. Через несколько минут будем.
Только даю отбой – снова звонит.
– Так я возле «Суперфарма».
В сауну приехали вовремя, даже раньше. Да
Внимание! GPS даёт неверную информацию!
Дело в том, что на улице меняли нумерацию домов, а GPS направляет по старой нумерации. Дом 12 находится рядом с АЗС. Это точечное 4-этажное здание с рестораном на 1-м этаже и высокой антенной на крыше. А раньше он был № 10.
Да, сауна шикарная. Большой зал, действительно, очень большой, хотя и меньше, чем большой зал в «Олимпийской». Метров 60-70 – это сам зал, не считая спален, санузлов, собственно сауны и остальных помещений.
Когда мы с Цацей ездили смотреть сауну, я поле основательно рассматривал средний (как я думал, малый) зал. А большой глянул поверхностно. Теперь у меня было время рассмотреть всё как следует. Итак, место роскошное. В большом зале – зеркальные стены, кожаные диваны и кресла, шест для стриптиза. И эта машинка (как она называется) для дискотек – система прожекторов, бросающих во все стороны разноцветные зайчики. 2 спальни (нам бы и одной хватило). В спальнях тоже зеркальные стены + зеркальные потолки. 2 туалета, 2 душа. Сама сауна очень хорошая. Огромное джакузи с подсветкой воды разноцветными лампочками. Хрустальные люстры. В общем – дворец.
А ещё там есть музыкальный центр: будочка, в которой стоит музыкальное оборудование, в том числе, микрофон для караоке. Можно транслировать музыку с мобильного телефона. С моим телефоном, однако, МЦ дружить не захотел. Можно запускать треки с самого компа, но по одному. Иначе не получается, проверено. Позже пришёл Самара и всё наладил. Надо будет спросить: можно ли принести музыку на диске или флэшке.
Народ потихоньку собирался. Как я уже писал, здОрово подвёл тель-авивский поц. И огромное спасибо Фалко, совершившему, по сути, подвиг. Он из Офакима поехал в Арад забирать Тайсона, оттуда в Тель-Авив за Белой Акацией (до Т-А она доехала на маршрутке), а оттуда в Петах-Тикву за Кураж. Это какие концы! А после смёпки развёз их по домам. Фалко, огромное и искреннее тебе спасибо! Но приехала эта группа в 20:36, то есть всего на 2 с половиной часа.
Перечислю присутствующих (если кого-то забыл, пусть мне напомнят). Мужчины: Игорь Реховотский, Райтер, парень из Бат-Яма (забыл ник), Принц Ив, Донбасс, Топтыгин, Самара, Фалко, Келли, Тайсон и Ваш покорный слуга. Ещё пришёл Акопян, но ему позвонили из дома и он сразу ушёл, так что его не считаем. У меня получилось 11 мужчин (без Акопяна), у сотрудницы – 12. То ли я кого-то забыл, то ли она кого-то дважды посчитала. Женщин же было 5: Маркиза де Помпадур, Гюльчатай, Дюшес, Белая Акация и Кураж.
Немного о новичках. Донбасс пришёл по объявлению, которое я дал в газете. Сам он из Йокнеама, а откуда он из Союза я даже спрашивать не стал: ник говорящий. Тайсон из Арада. Об этом я уже писал. Действительно, боксёр. Так что нас теперь обижать опасно. А вот Келли – Бат-Ям, а до того – Нью-Йорк. По-русски говорит, но немного и с сильным английским акцентом. А привела его Дюшес.
Вообще, рады были видеть на смёпке тех, кого давно не было: Самару, Дюшес, Игоря Реховотского. Помпадур, между прочим, тоже давно не было.
У Дюшес дочка вышла замуж. Дюшес принесла шикарный торт, а мы пили за молодых.
Стол был хороший. Постараюсь перечислить яства (все не вспомню): рыба жаренная, бутерброды с красной рыбой, бурекасы (слоёные пирожки с картошкой и творогом), колбаса, ветчина, сыр копчёный, огурцы свежие и солёные, помидоры, баклажанная икра, кислая капуста, салат из красной капусты, салат из туны с огурцами, ещё салат, очень вкусный, но из чего не понял, опознал в нём только яйцо, хлеб чёрный, конфеты (так и не попробовал), водка, виски, наливка, пиво, минералка, какая-то сладкая вода. Но, королём стола был, конечно же, торт от Дюшес. Но короля всё равно съели. А с наливкой получилось интересно. Налил я себе стакан, но меня что-то отвлекло. Вернулся к столу – а мою наливку кто-то выпил. И больше нет. Какая досада! Говорят: вкусная была.
Дюшес, она же ехидная. Говорю всем:
– Напишите потом на форуме, как всем понравилось?
Дюшес – мне:
– Ты же знаешь, я вредная. Напишу «Сауна – говно, смёпка – говно»
Я – ей:
– Главное, напиши, что твой торт – говно.
– Ага! Так и напишу.
Посмеялись.
Сауна не запускалась сразу. Сотрудница ничего не могла поделать. Хорошо с нами был Принц Ив. Он быстренько всё наладил. Самара говорит:
– Потребуй скидку! Знаешь, сколько вызов мастера стоит? 500 шек. А мы им всё наладили.
Но я, конечно, постеснялся.
Ну, что ещё сказать? Секса было много. Кто, кого и в каких позах описывать не буду. Расскажу только, что Маркиза де Помпадур орала как резанная.
Сотрудницы очень приятные. В общем, хорошо было. Но опять доплачивал свои кровные, сверх обычной платы.
Райтер всю смёпку просидел за столом. Не парился, не мёпался. Только пил. Собираемся уходить. Игорь и говорит:
– А где Райтер?
¬– Не знаю.
Набираю номер – телефон закрыт. Посмотрели на улице – нету. Сам-то он в таком виде как до дома доберётся? Уже не зима, но всё равно ночи холодные. Спать на скамейке – не здорово. И что делать? Где искать? Нигде нету. Пропал человек.
Ну, что поделаешь? Поехали в Реховот. На следующий день звоню Райтеру.
– Куда ты вчера делся?
Отвечает:
– А я на такси домой поехал.
– А что же нас не подождал?
– Не помню.
Вот такая смёпка. Думаю, это место мы сохраним за собой.

Добавил(а) тему: 359 Израильская смёпка
Добавлен: 03.03.2017 23:02

Ездили с Цацей смотреть новую сауну. Сауна называется «Пинат hа-Ошер», что переводится как «уголок счастья». Находится сауна в Холоне по адресу hа-Оргим 12. Ну, что я могу сказать? Сауна нам обоим понравилась. Цена примерно та же, что в «Садко», но мы надеемся, что в новое помещение народ пойдёт охотнее. Ведь многим не нравится сама сауна «Садко».
В «Пинат hа-Ошер», как и в «Олимпийской», 2 зала: большой и малый.
Малый аналогичен «Садко». По площади даже поменьше будет, но скомпонован рациональнее. Если в «Садко» сначала попадаешь в зал с бильярдом, потом по коридору (из него – дверь в спальню) – в столовую, оттуда – в комнату с джакузи из которой можно попасть в собственно сауну и туалет, то тут нет никаких коридоров. Всё под одной крышей. Спальня аккуратненькая. Сауна тоже. За столом места маловато, но и нас сейчас маловато. Начнут снова собираться большие смёпки – перейдём в большой зал. А джакузи большое, хорошее.
Большой зал, действительно большой и роскошный. Когда будет стабильно по 15-20 мужиков, переберёмся туда.
Сотрудница приятная.
Малый зал стоит 1250 шек. за 5 часов (в «Садко» та же цена за 4 ч.). Но если нас более 12 человек, за каждого дополнительного платим 50 шек. Тянем, я подсчитывал. Будет выходить примерно также, как в «Садко». Только бы люди были.
Большой зал стоит 1850.
Попробуем.

359 смепка

состоится в пятницу 17 марта
Начало в 18:00, окончание в 23:00в Холоне в сауне "Пинат ha-Ошер" (НЕ в петах-Тикве, НЕ в Тель-Авиве!) по адресу ha-Оргим 12

Продукты и презервативы - с собой.

Берите с собой полотенца. Там их заведомо не хватит!

Может понадобиться подвозка из Тель-Авива, Беер-Шевы, Реховота, Хайфы, Бат-Яма, Ришона, Кадимы, Нетании, Ашдода, Кармиеля, Иерусалима, Беер-Шевы, Петах-Тиквы.
050-8145728 Хризантема, 052-733-1976-Пум

Ответил(а) в теме: 358 Израильская смёпка
Добавлен: 24.12.2016 15:36

Аор предложил провести смёпку у себя дома в кибуце Яциц. Смёпку наметили на 8.12.
Аор просил принести стол и стулья. Ну, нет стола в квартире!
Иду это я по улице, гляжу - стол. Ну, позвонил Аору.
7.12. Аор приехал за столом. Заодно отвёз меня, посмотреть помещение. И мы вместе пришли к выводу, что смёпку здесь проводить нельзя. Комната уютная, чистая, но очень маленькая. Где-то 3х3. Двоим отлично, четверым - тоже ничего. 6 - предел. Очень понравилось огромное зеркало на потолке. Во 2-х, и это главное, ужасная дорога. Вполне себе российская. Даже не знал, что в Израиле такие есть. Неосвещённый просёлок, жутко кривой с ответвлениями, ведущими к другим кибуцам и сельхозобъектам. А в самом кибуце уже за воротами как бы внутриквартальный проезд (никакой GPS не спасёт), так там, вообще, рытвины, ухабы, какой-то ров рядом с дорогой, тут же стоят чьи-то машины, трактора, поваленные деревья валяются. Навернуться ничего не стоит. А заблудиться ещё проще. Тем более, не зная дороги. Нафиг!

Смёпка состоялась 22 декабря 2016 года в Петах-Тикве в сауне «Садко». Снова милая, снова малочисленная. Но с какими приключениями!
На многолюдную я уже и не надеялся. Взял с собой деньги, чтобы расплатиться с долгами. Как всегда были отмены. Одни сказали, что не могут по разным причинам. Другие просто не пришли. Например, пропал Веня, а, ведь, он взялся подвезти Помпадур! Кураж просила подвзоку из Рамат-Гана, причём, после 7. Ну, где мне было её взять? Собиралась Солоха. Спросила, можно ли прийти в сауну с собакой. Заверила, что собачка маленькая и добрая. Прецедент, когда в сауну приводили собаку, имел место. На 155 смёпке. Тогда Снежинка пришла с китайской хохлатой и всё прошло хорошо. Но это было в другой сауне: в «Олимпийской». Поговорил с хозяином. Очень неохотно, с большим скрипом он согласился. А Солоха так и не приехала.
Пьяная Вишня приехала с большим опозданием. Я нервничал. И не только от того, что не хотел опаздывать. Дело в том, что на смёпку собралась Белая Акация. Первый раз. Подвозки ей не было. Ехала своим ходом. И попросила встретить её в любом случае. Сказала, что без меня она в сауну не войдёт. Так я очень боялся, что она будет торчать на улице не в самом приятном месте, пока я еду. Но всё оказалось ещё хуже.
Вышел я из дома очень поздно. Хорошо, Аор ехал, и согласился подкинуть меня. Правда, он сразу предупредил, что, возможно, ему придётся уехать. Так потом и произошло.
Как только я вышел из автобуса в Реховоте, позвонила Белая Акация:
¬ – Я уже вышла из автобуса.
– А я ещё в Реховоте. И буду не скоро. Знаешь, что? Иди, всё-таки, в сауну. Ну, что тебе торчать на улице?
На том и порешили.
Ну, встретились мы с Аором, идём к машине, вдруг звонок. Белая Акация. Рыдает в трубку:
– Димочка, я так влипла!
– Что случилось?!
Нет, ну, во что можно влипнуть по дороге от автобусной остановки к сауне? А случилось вот что: выйдя из автобуса Белая Акация заскочила в кафе, в туалет. А кафе закрылось и она оказалась заперта. Жутко перепугалась, что придётся сидеть до утра. Я успокоил бедняжку, пообещал вызволить её. Позвонил в полицию. Там пообещали помочь. Через несколько минут мне перезвонили, но не из полиции, а из пожарной охраны. Это, оказывается, их епархия. Поехала бригада. Акацию освобождали через окно. Вот так приключение! Мы с Аором ещё нагнали её, но уже метрах в 50 от сауны.
Пока мы ехали, звонила Белая Хризантема. Долгое время она сидела в сауне одна, нервничала. Но когда мы вошли, я застал в сауне её с Дедом Морозом. Это – новичок, Фалко сидел в костюме Деда Мороза. Через какое-то время приехала Чайная роза. А Аор практически сразу ушёл. Позже приехали Роб Ил и Сеня. В самом конце (как это и бывает) приехал Кэш, но не остался. Сразу ушёл.
Таким образом, не считая Аора и Кэша, нас было четверо мужчин и 3 женщины.
Стол был вполне приличный: копчёная говядина, 2 вида колбасы, сыр, селёдка, туна, хлеб, сушки, вино, виски, мохито, минералка, томатный сок… Возможно, что-то не назвал.
Сауна была горячей, а джакузи прохладным, но по нашей вине: мы забыли выключить воду и горячая вода слилась. Ну, мне так, даже, приятнее. Фалко сидел в сауне в шапке Деда Мороза с надписью «Хочу Снегурочку».
Я спросил у Фалко, как он на нас вышел. Оказалось, он начитался гадостей, которые враги вешают по всему Интернету и решил сам посмотреть на этого ужасного Пумяуха и этих отвратительных меплян. Вот и от врагов бывает польза.
А секса было очень много. И какого! Я уж не буду подробно расписывать кто с кем ив какой позе, но, кажется, немёпанным не ушёл никто (опять таки, не считая Аора и Кэша). Ах, как сладенько было!
Рассчитался со всеми долгами. Отдал 1700 шек. Итого клуб мне должен 4150 шек. Ужас! Колоссальные деньги! Можно в Европу съездить на курорт.
В общем, так, ребятки! Я не миллионер и каждый раз докладывать из своего кармана не могу. Из «Садко» мы пока уходим. Не тянем. Будем искать место подешевле. На примете кое-что есть.
Домой ехал на автобусе. Бесплатно: сломалась касса. Въезжаем в Реховот. Вижу, 26-й. Последний. Говорю водителю:
– Хорошо бы его обогнать.
– Не обещаю.
И начались автобусные гонки (но вы рамках ПДД). Женщины в автобусе так переживали за меня. Но увы, не догнали. Пришлось брать до Экрона такси.

Добавлен: 15.12.2016 20:12

2 попытка
Cмепка состоится в четверг 22 декабря в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Добавлен: 07.12.2016 23:29

Отмена

Добавил(а) тему: 358 Израильская смёпка
Добавлен: 03.12.2016 23:51

358 смёпка состоится в четверг 8 декабря в кибуце Яциц в доме у Аора. Точные координаты сообщу позже.
Начало в 17:00. Окончание, ориентировочно, в полночь.

Ответил(а) в теме: 357 Израильская смепка
Добавлен: 02.12.2016 17:35

Смёпка состоялась 1.12.2016 года в Петах-Тикве в сауне «Садко». Смёпка получилась малолюдная, но тёплая и милая… Который раз пишу эти слова? 9-й! 9-я малолюдная смёпка подряд! Это уже не стечение обстоятельств. Это закономерность. Мы сидим в долгах, часть из которых я уже возместил из своего кармана. Но я не миллионер и не могу оплачивать всеобщую помывку. Надо что-то делать.
30.11. дал объявление о смёпках. Дорогущее удовольствие, между прочим. 700 шек. Правда, в 5 газетах и на 3 месяца. И НИ ОДНОГО звонка.

Как всегда, сначала намечалось много народу, но потом все отменились, или просто не приехали. После долгого перерыва собралась приехать Цаца, но не смогла. Вольтера позвали на свадьбу, стало быть, их с Маленькой Пони не было. Не приехали Тумтуль, ещё мужик из Б7 и новый израильтянин из Азора. Из Хайфы собирался ехать Веня. И Помпадур собиралась. Но её задержали на работе, а один Веня ехать в дождь за захотел. Очень хотела ехать Солоха, но подвозки её не нашлось. Не приехал Сеня. И Кураж не приехала, что очень огорчило. Кэш освободился с работы за 40 минут до конца смёпки, разумеется, ехать уже не было смысла.
На сей раз, Вишенка приехала не поздно, и я опоздал всего на 15 минут.
Погода была ужасная. Лило как из ведра.
На входе погасил долг. 1050 шек. Как уже писал, из своего кармана.
В сауне меня ждали Белая Хризантема и Ежевика (давно её не было!). Чуть позже, почти одновременно, подъехали Олег02, Топтыгин, Гюльчатай и Чайная Роза. Последним приехал Аор. И всё. 4 мужчины, 4 женщины.
Стол был средний. Не шикарный, но и голодными не остались: сыр, колбаса, рыбные консервы, питы, огурцы, помидоры, сэндвичи, вино, виски, минералка, сок манго.
Обсуждали проблемы движения. Олег полагает, что дело в самой сауне: не нравится она народу.
Аор предложил для смёпки свою квартиру.
Сауна жаркая, джакузи приятное. А вот в душе вода чуть тёплая. Хотя нас было всего 8 человек.
Секс был просто чудесный.
Вечером выходим – разверзлись хляби небесные. А я даже без зонтика. Спасибо хозяину сауны: подбросил нас с Аором почти до автобусной остановки.
В общем, хорошо было, но так дальше нельзя.

Ответил(а) в теме: 357 Израильская смепка
Добавлен: 26.11.2016 10:53

Только 15, но спасибо!

Добавил(а) тему: 357 Израильская смепка
Добавлен: 25.11.2016 21:07

357 смепка состоится в четверг 1 декабря..
..
в Петах-Тикве в сауне "Садко"

по адресу ha-Садна 1. Начало в 19:00

Ответил(а) в теме: 356 Израильская смепка
Добавлен: 20.11.2016 14:07

Нет. Платят только мужчины.