Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Письмо ненависти. За что мы ненавидим мужчин- одиночек.
Добавлен: 03.08.2017 18:36

Или, наоборот, я прихожу в квартиру. В квартиру, в которой они живут, а не в снятую, специально ради секса на один вечер. Прихожу не с пустыми руками.
Я должен платить?

Добавлен: 03.08.2017 18:23

Randomsspb,

Randomsspb написал(а):

А внесение своей доли в оплате скажем аренды сауны, квартиры или ужина в ресторане считается платой?

Опять так, это другое.
А вот, допустим, приходит пара ко мне в гости. Разумеется, я накрываю стол. Потом - постель. А потом:
- А платить кто будет?

Добавлен: 03.08.2017 15:52

Randomsspb написал(а):
Пумяух написал(а):

За что платят, простите? За секс? Должны платить?

Да не за секс, а свою часть расходов на встречу. Думаю это имел в виду автор. У вас же тоже смёпщики скидываются.

В смысле - прийти не с пустыми руками? Может быть. Но это не считается платой.

Добавлен: 03.08.2017 15:51

Randomsspb написал(а):
Ха, конечно не пристаёте и не напрягаете.....Вон у вас в Петах тикве какой цветник! Одна Маленькая Пони чего стоит....К тому же, наверняка подвозки до Москвы-Питера не найдётся, а мы помним, что изнеженные израильские смёпщики, без доставки свинг не принимают! [-(

Маленькая Пони в Беер-Шеве.

А мы смёпки и в Москве делали и в Питере и в других местах.

Добавлен: 03.08.2017 15:49

ВиктАл написал(а): Пумяух , я дико извиняюсь, но таки Вы вымирающий вид))))))))). Насчет Москвы не скажу, а в Питере встретить мужчину с подобным отношением - это не просто. Хотя среди наших знакомых такие есть, встретили мы их не на тематическом сайте. Здесь были удачные встречи с мужчинами из пар.
Будем в Ваших краях, познакомимся))

Спасибо! В Питере прошло 97 смёпок. И НИ ОДНОГО инцидента не было.

Добавлен: 03.08.2017 14:42

Кстати, в Москве есть народ. Раньше встречались, а теперь никак не организуются. Лидера нет.

Добавлен: 03.08.2017 14:37

LadyDi, понимаю.

Хотя, не понимаю, как в такой огромной Москве и не найти.

И, всё-таки, пары лучше? Среди пар кАзлов меньше?

Добавлен: 03.08.2017 14:25

А вот этот пункт, мягко говоря, удивил.

Zep написал(а): Большинство одиночек считают себя эдакими подарками судьбы паре, поэтому платят весьма неохотно ))

За что платят, простите? За секс? Должны платить?

Вот ни разу не платил за секс. Не потому, что жадный. Просто такие отношения не для меня. Я с удовольствием принесу женщине подарок или что-то вкусное, но платить наличными - извините! Просто хочется сознавать, что женщине нравлюсь я, а не мой кошелёк и стонет она от того, что ей со мной хорошо, а не от того, что я ей заплатил и она отрабатывает программу.

Платный секс называется проституцией. Нет-нет, я никого не осуждаю и ничего не имею против проституции. Каждый зарабатывает как может. Удивляет другое, когда такие отношения представляются как единственно возможные и естественные: "А ты на халяву хотел?" А мужу тоже платить? За прокат?

Добавлен: 03.08.2017 14:15

Случайно отправил дважды.

Добавлен: 03.08.2017 14:12

Не имею сил читать 171 страницу, так что прошу прощения, если повторюсь.

Я как раз - одиночка. О, горе мне! О позор на мои седины!

1.Не себя навязчиво. Никогда. Если вижу, что мне не рады, тут же прекращаю любые попытки общения с этими людьми.
2. Всегда уважительно отношусь к мужу или, если не могу его уважать, то и не пытаюсь начать отношения. Если муж допускает меня к своей жене, понимаю, что это одолжение, которого он мог бы и не делать.
3. Не начинаю с "познакомимся?", хотя страшного в таком предложении не вижу.
4. 90% моих фоток с лицом.
5. Не выпрашиваю фотки
6. Не пытаюсь устроить свидание с дамой тет-а-тет
7. Не называю себя опытным свингером. Вообще не называю себя свингером, Я меплянин.
8.Не вру, и о семейном положении в частности.
9. Не считаю портал местом где дают бесплатных бл...й
10. Не ищу тут девушку "для создания свинг пары", или "похода в свингклуб"
11. Не задаю (надеюсь) дурацкие вопросы. И если мне ответят, читаю ответ внимательно.
12. Не хвастаюсь длинной, толщиной, длительностью и числом
13. Вот FAQ, признаюсь, не читал. Но я что-нибудь нарушил?
14. Не претендую на глубокие познания по теории и философии свинга одновременно с пунктом 13
15. При неполучении ответов на свои письма-знакомства вычёркиваю адресата из головы и не говорю о нём ни плохо ни хорошо. И не думаю.
16. Когда дело доходит до реального знакомства, не исчезаю.
17. Догадываюсь подарить даме цветочек при знакомстве, а также, например, конфеты или/и вино. Исключение - если встреча происходит спонтанно и зайти за презентом просто некогда.
18. Не доказываю, и не считаю, что все козлы.

Но со снобизмом свингеров, с их презрением к одиночкам, с уверенностью, что если ты одиночка, то ты, автоматически кАзёл, сталкивался и не раз. Так же как с паническим страхом перед одиночками.
Когда я сообщаю, что на наши смёпки приходят как пары, так и одиночки, 80% свингеров просто пугаются. Ну, я понимаю, они представляют это так: вот приводит свингер свою лапочку ненаглядную на смёпку и сразу же на неё набрасывается толпа злых, голодных, пьяных, прокуренных, небритых мужиков с кучей вен. заболеваний, и начинают её грубо сношать без презерватива во все дыры, не обращая внимания на её крики и протесты, а самого его удерживают силой и заставляют смотреть на этот ужас. Так? Мои заверения, что правила на смёпках строжайшие, что у нас настойчиво уговаривать запрещено, а уж про насилие и речи нет, что всякого, кто не умеет себя вести мы тут же изгоняем с позором, что если они захотят, то имеют полной право посидеть за столом и попариться в сауне без всякого секса и никто слова им не скажет, так вот все эти мои заверения их не убеждают. "Нет!!!! Нам это не подходит!!!" Ну, нет, так нет. См. п. 1, я не назойлив. Но вот откуда эта уверенность, что одиночка - это чудовище, а наличие пары - знак качества?

Ответил(а) в теме: 365 Израильская смепка
Добавлен: 28.07.2017 13:18

Ответил(а) в теме: 364 Израильская смепка
Добавлен: 25.07.2017 22:02

InAl написал(а): improvise, упс, тогда воздержимся, выдвинемся тут

Спасибо за ссылку, мы на том форуме интересовались, но пока экскурсионка и лень, но выберемся обязательно

А на смёпку?

Добавлен: 25.07.2017 21:30

На Мёртвом море 2 смёпки прошло.

Добавлен: 25.07.2017 18:31

Когда-то в Бейт-Янай собирались.

Добавил(а) тему: 365 Израильская смепка
Добавлен: 25.07.2017 18:20

365 смепка состоится в пятницу 4 августа в Холоне в сауне "Пинат ha-Ошер" (НЕ в петах-Тикве, НЕ в Тель-Авиве!) по адресу ha-Оргим 12.
Начало в 18:00

Добавлен: 25.07.2017 18:10

LadyDi написал(а): Читаю и радуюсь. как у вас все тепло и лампово.... мимими
Спасибо!

Добавлен: 25.07.2017 13:32

Откуда1300? 1000. И ото всего несколько лет назад, Раньше и этого не было.
И 1000 при ПОЛНОЙ занятости. А есть люди, работающие неполный день, безработные. инвалиды, пенсионеры. Пособия по безработице, инвалидности и старости, как правило, значительно меньше.

Добавлен: 24.07.2017 23:37

И потом паршивость, это ещё и район. Жить в посёлочке среди пустыни в десятках километров от цивилизации, где хрен найдёшь работу...

Добавлен: 24.07.2017 23:36

Ну, как бы не занимался поисками самой паршивой, чтобы запечатлеть на фото. Ну, есть тут квартиры-студии размером с 2 вагонных купе. Можно готовить завтрак, не вставая с кровати. Такие, пожалуй, можно и дешевле найти. Моя подруга за 1650 снимает.

Добавлен: 24.07.2017 23:09

Другой. Но почему бы просто не заглянуть на огонёк? Без обязательств.

Добавлен: 24.07.2017 22:40

Да я бы обрадовался.

Добавлен: 24.07.2017 22:22

Минимум сейчас ок. 4000. И, в отличие от России, например, многие именно этот минимум и получают. А квартира съёмная, самая паршивая, стоит от 2500, да коммунальные услуги, да арнона (муниципальный налог)...

Добавлен: 24.07.2017 19:57

Лето плохо ещё тем, что многие разъезжаются в отпуска. В стране нет Ежевики, Маленькой Пони, Фалко.

Добавлен: 24.07.2017 19:44

Спасибо! Интересная мысль. Выберу время - проанализирую.

Добавлен: 24.07.2017 13:29

Причём с 1-х смёпок, когда женщин и не ожидалось, народ не уходил. Все понимали, что это временно. Попариться, пивку попить - это и в мужской компании неплохо.