Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 366 смёпка
Добавлен: 10.09.2017 17:29

Спасибо, отпишусь!

Ответил(а) в теме: 366 смёпка
Добавлен: 09.09.2017 20:49

Обормот написал(а): Надеемся,что в этот раз и *Маленькая пони* примет участие...))

Увы, нет. К ней сын приезжает.

Добавил(а) тему: 366 смёпка
Добавлен: 09.09.2017 17:02

366 смепка состоится в четверг 14 сентября в Петах-Тикве в сауне "Садко"
по адресу ha-Садна 1 угол Гисин
Начало в 19:00

Ответил(а) в теме: Плата за смёпки. Деньги вперёд!
Добавлен: 09.08.2017 19:08

Спасибо!

Добавлен: 07.08.2017 20:18

Ну, можем и в евреи записать.

Добавлен: 07.08.2017 19:35

Жарптица написал(а):
Пумяух написал(а): 2. Которые придумывают антисемиты. Про хитрых, жадных, трусливых евреев.

Сдается мне братишка, что самые лютые антисемиты как раз помянутые тобой "хитрые, жадные, трусливые евреи"....
А вообще - антисемитов тоже евреи выдумали. Если в исторической перспективе глянуть - кто были первые антисемиты?? :wink:

Ну, конечно! Знаем. Видел тут ролик, что Гитлер был еврей и Гиммлер и Геббельс и Геринг и ещё десяток самых известных. Если бы не все подряд, ещё можно было бы задуматься.

Добавлен: 07.08.2017 19:18

Еврейские анекдоты бывают 4-х видов:

1. Которые придумывают сами евреи. Тот самый еврейский (и одесский) юмор.

2. Которые придумывают антисемиты. Про хитрых, жадных, трусливых евреев. Образец - см. выше.

3. Анекдоты про антисемитов.

4. Анекдоты, никакого отношения к евреям не имеющие, в которых евреев вставили "до кучи", а вместо них могли бы быт ь, скажем, Вини Пух и Пятачок.

Добавлен: 07.08.2017 18:21

эднат написал(а): Если еврей говорит Я не брал.... значит уже не отдаст... [-(

На ЛБК за такие шуточки банят.

Ответил(а) в теме: Жлобство
Добавлен: 07.08.2017 18:12

Обхожусь

Добавлен: 07.08.2017 15:07

А нормально, это у каждого по автомобилю?
Лично я без машины не страдаю. Хотя, конечно, определённые неудобства терплю.

Добавлен: 07.08.2017 15:05

Ну, а у меня в активе несколько десятков. В смысле, что с любой из них могу встретиться и она будет рада. Но, да. Тяжело. Тяжелее всего, что обижаются, когда редко встречаешься с каждой.

Добавлен: 07.08.2017 14:42

VPN написал(а): Пумяух,
Стесняюсь спросить, а что на земле обетованной такие сложности с личным транспортом? (Без иронии)... Не довелось пока побывать на исторической родине! :)

Амаксофобия — боязнь управлять автомобилем.
Вот я бы в жизни не сел за руль.
Часто приснился страшный сон, что мне предстоит вести машину. Просыпаюсь в холодном поту.

Ну, и, элементарно, дорого. И сам автомобиль и его содержание.

Добавлен: 06.08.2017 23:30

Жарптица написал(а):

Но за свои кровные таки смепки устраивать не желает. О чем сам открыто пишет...

Если бы я получал в месяц хотя бы 20 000, я бы с радостью устраивал смёпки за свой счёт в самых лучших саунах и женщин бы привозил на такси.

Добавлен: 06.08.2017 14:56

Понял. Можно убрать. Поищу целомудренные фотки сауны.

Добавлен: 06.08.2017 14:47

Randomsspb написал(а): Пумяух, Неправильно Вы считаете. Долг растёт, когда расходы на мероприятие, превышают доходы от этого мероприятия. Как рассчитывать на потенциальную прибыль от следующих проектов, показывает ныне существующий долг. Ну честное слово, вы же не стартап какой перспективный. Всё уже просчитано и проплачено.(Корова продана, деньги пропиты!)
Мы вот с друзьями когда где нибудь отдыхаем, просто делим расходы поровну на всех участников мужеского полу. Никаких долгов и пофигу на тех, кто собирался и не появился.
Естественно, если траты значительны и требуется предоплата (например снять домик в пригороде) мы вносим предоплату. Ну или точно заявляем, что мы будем (и тогда , даже если что то у нас сорвется, все знают, что свою долю мы оплатим)

Мы когда-то так и делали: делили на всех мужиков плату. И что получалось? Пришло, допустим, мало народу. Все мужики и говорят: "Ну, нет у меня таких денег! Откуда мне было знать, что так много придёт?" И кто платил?
Потом один из наших дал совет: брать фикисированную сумму. Много народу пришло - излишек в кассу откладывается. Мало - из кассы берутся деньги, чтобы погасить недостачу.

Добавлен: 06.08.2017 14:42

эднат написал(а): Ладно так и быть когда меня "выпустят" из местной "бани" в которой по злому замыслу модераторов я должен просидеть целый месяц, я отправлю тебе в личку фото....с местных и не очень МЁП-мест "срок" не скощают и надо отбыть до конца ...Пока в отпуске... :morse:

Свяжемся.

Добавлен: 06.08.2017 12:03

эднат написал(а): Я вообще просил фото колыбели разврата, а не его КОРОЛЯ !!! :mrgreen:

Когда мы первый раз раз пришли смотреть "Садко" я, конечно, нафотографировал пустые интерьеры, но сейчас разыскать эти фотки не берусь.

А "мёп" примерно - секс. Слово из романа "Что нравится духам?"

Добавлен: 06.08.2017 12:00

Ну, вот и отлично. Если у нас не сильно различаются правила, можем и филиал создать.

"Реховот" в переводе означает "просторы" А если ставить ударение на последний слог - "улицы"
То есть - множественное число. Но русскоговорящие склоняют.

Добавлен: 06.08.2017 11:55

Обычные варианты: или знакомимся и дружим постелями или дружим и без постели (но для этого женщина должна быть мне очень интересна как человек) или вежливо прощаемся и больше не встречаемся.

Добавлен: 06.08.2017 11:48

А отчего бы не организовать МЁП-клуб в Иркутске?

Добавлен: 06.08.2017 11:47

[img[color=#F22613]MODERATED[/img][img[color=#F22613]MODERATED[/img]

Добавлен: 06.08.2017 11:36

Прошу прощения, что только с моей фигурой. Размещать на чужом форуме фотографии других смёпщиков было бы неэтично.

А "Садко" ещё самая дешёвая.

Добавлен: 06.08.2017 11:34

[img][color=#F22613]MODERATED[/color][/img]

Добавлен: 06.08.2017 10:48

Ну, откуда жопа возьмётся?

Один раз в "Садко" на всех стоит 1250 шек. То есть должно прийти хотя бы 9 мужчин.
Допустим, собрали мы необходимые деньги. И пришло всего 4 мужика. Чем за сауну заплатить у нас есть. 1250 мы же собрали заранее. И долг не растёт. А 600, которые мы собрали непосредственно на смёпку будут на следующий раз. И теперь, пока ещё 650 не соберём, новую смёпку нее назначаем.
Замечу, неважно, пришли на смёпку те еж самые мужики или другие. И долгов нет и никто не обижен. Правда, смёпки теперь будут реже, но всё зависит от мужиков. Хотят, чтобы чаще были смёпки, пусть сдают чаще и больше.

Добавлен: 06.08.2017 10:15

Сандурлай написал(а):
Но если мужик, возраста более чем зрелого, регулярно нарывается на такое бабское попадалово это тоже кое о чем говорит. В первую очередь о том что этот мужик, как в 18 лет, продолжает думать не столько посредством коры голового мозга, сколько головкой члена и ему важнее всего присунуть "здесь и сейчас".

Не. Не регулярно. Такие случаи единичны.