Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 367 Израильская смепка
Добавлен: 14.10.2017 22:46

уже

Добавлен: 14.10.2017 20:56

А лучше привезите лично

Добавлен: 14.10.2017 20:52

Эх, чёрт возьми! Отметили бы!

В любом случае огромное спасибо!

А как бы написать об этом на лбк?

Добавлен: 14.10.2017 19:34

Смёпка состоялась 13.10.2017 в сауне «Садко» в Петах-Тикве.
Сложная смёпка. Столько всего произошло перед ней!
Во 1-х, проблемы с сердцем. Какая сауна! Не сдохнуть бы! Но я, всё-таки, смёпку назначил, хотя понимал, что со смёпки меня могут вынести вперёд ногами.
Ещё мы поссорились со Скайпером. Слабо сказать, поссорились! Слово за слово. Дошло до бана. А, ведь, Скайпер обещал привести новых людей: супружескую пару и ещё трёх женщин! Ладно, что поделаешь, - решил я, – обойдёмся своими силами.
А смёпка обещала быть интересной и многолюдной. Даже притом, что некоторые завсегдатаи заявили, что в этот раз быть не смогут: Топтыгин вместе с Красной Шапочкой и Кураж уехали в Эйлат, а к Ежевике приехала сестра, которая, к сожалению, не в теме. Зато, наконец, удалось найти подвозку для Маркизы де Помпадур (Делек взялся) и Вольтер с Маленькой Пони, наконец, собрались. Но намечалось народу очень много. По моим прикидкам должно было быть не мнее 12 девушек, а мужиков ещё больше. Даже репетировал мысленно, как буду с хозяином сауны объясняться. И как всегда пошли отмены. Не смогла пойти Бумя: плохо себя чувствовала. Отменилась пара из Ришона. Не смогли быть новая женщина из Явне, новая женщина из Лода, новая женщина из Ришона. Должна была быть пара из Иерусалима. Они, кстати, взялись подвезти Лили и Солоху. В день смёпки их телефон не отвечал. Ни пары, ни Лили, ни Солохи! Эх, а я так на Лили настроился! Она мне золотой дождик обещала! Я даже не перечисляю мужиков, которые обещали и не приехали. Да, в сам день смёпки объявились ещё одна пара и ещё одна новая женщина. Все из Ришона. Но сказали, что поздно узнали и планы на вечер менять не будут.
В день смёпки звонит Скайпер:
– И что я скажу людям, которых позвал?
– Ну, уж не знаю, что ты им скажешь. Раньше надо было думать.
Мне, конечно, тоже было обидно, что девушки не придут. В общем, помирились мы. Но его пара и девушки всё равно не пришли.
Меня подбросил новый парень с ником Авиатор. Сам он живёт в Ришоне, но заехал за мной в Экрон, за что ему огромное спасибо.
Приехали мы аж за полчаса до смёпки. Ну, ничего. Погода была чудесная. Постояли на воздухе. Потом к нам присоединились и другие.
Женщин из Петах-Тиквы и Кирьят-Оно привез новый парень Беня. Он привёз Белую Хризантему, Белую Акацию (которая была в гостях у Белой Хризантемы) и Пантерусика.
Следом приехал Шерстяной. За ним – Вольтер с Маленькой Пони. Потом ещё кто-то. В этот раз был пробит рекорд. Обычно народ не торопится. Большая часть приезжает к середине. А тут за 10 минут до начала – 10 человек.
Наконец мы вошли в сауну. И тут произошла неприятность: Беня и Пантерусик остаться с нами не захотели и уехали вдвоём. Очень много потеряли. И мы и они. Всё равно смёпка получилась шикарная. Перечисляю тех, кто был. Мужчины: Вольтер, Скайпер, Авиатор, Шерстяной, Райтер, Мент-Писхолог, Донбасс, Делек, Нешер, Аор, Ваш покорный слуга и двое парней без ников. Женщины: Белая Хризантема, Белая Акация, Маленькая Пони и Маркиза де Помпадур. Всего 13 мужчин и 4 женщины. Вторая (причём, подряд) неубыточная смёпка за последние полтора года. Кажется, можно уже осторожно сказать о преодолении кризиса.
Женщин было маловато, это верно. Но все они – просто умницы. В отличие от предыдущей смёпки, секса было очень много. В спальне и в джакузи всё кипело, дрыгалось, стонало и кричало. Белая Акация говорит: «Мужики прямо слетелись на мою письку!»
Стол был не шикарный, но голодными не ушли. По совету Скайпера, Белая Хризантема постелила скатерть. Красную. А у меня вышел прокол. Хотел я удивить народ горячим. Нет, я не стал, как когда-то Стрелянный, приносить с собой электроплитку и сырые продукты. Я хотел принести жаркое, чтобы нагреть в микроволновке. Большую коробку взял, литров на 5. Положил это я её в сумку-тележку… Прихожу в сауну, открываю сумку – нет жаркого. И колбасы нет и орехов. Куда всё пропало? Уже потом, дома, всё выяснилось. Дело в том, что Бумя была у меня в гостях и оставила свою сумку-тележку. И я случайно положил жаркое, колбасу и орехи туда, а с собой взял свою сумку.
Что же было на столе? Салат Оливье, салат из туны, многослойный салат, авокадо, пирожки с мясом и с картошкой, блинчики, пастрама, маринованные помидоры, вобла, нечто вроде сушек, виски, вино, пиво (настоящее, чешское – «Козел»), всякие соки и очень много яблок. Поэтому смёпку назовём Яблочной. Если что-то не назвал, пусть меня поправят.
12.10 нашему движению исполнилось 16 лет. Пили за годовщину.
Париться я не решился из-за сердца (экстарасистолы были и в самой сауне). Но Шерстяной сказал, что сауна была шикарная, а он в этом толк знает.
Вечером нас с Белой Акацией отвёз Аор на машине Нешера. Но только до цомет Билу. Странно, каких-то 2 км не довёз до дома. Спасибо Ленкин, встретила нас на машине.

Вот такая смёпка. Очень удачная, хотя ожидалась грандиозная. И в кассе деньги появились. Дай бог, дальше будет лучше.

Пантурусик позвонила днём:
– Очень на меня злишься?
– Да, ладно! Чего уж там?

Добавил(а) тему: 367 Израильская смепка
Добавлен: 28.09.2017 22:51

367 смепка состоится в пятницу 13 октября в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Ответил(а) в теме: 366 смёпка
Добавлен: 28.09.2017 22:47

Добавлен: 15.09.2017 22:32

Затяжной кризис вынудил меня пойти на жёсткие меры. А что оставалось? Эти полтора года, когда мы собирали мало денег на смёпках, я докладывал из своих кровных (это не считая обычной платы за смёпки). Набежало 6 000. 6 000 – огромные деньги. Отдых на лучшем курорте, или круиз на теплоходе, или недорогих 3 компьютера или 1, но супер-пупер, подержанный автомобиль или шикарный холодильник… В общем, сказал так: платите заранее. Не будет денег – не будет смёпки.
На словах меня поддержали, но сдавать деньги не спешили. Сдал Граф Зеро и Райтер обещал с зарплаты. Такими темпами мы добрались бы до смёпки только к зиме.
И тут проявил активность Скайпер. Это давний юзер. Он был на смёпках давно, лет 5 назад, наверное. И тут он вспомнил про нас и решил помочь возродить движение. Взялся за дело круто. Забросал форум идеями. Некоторые предложения его, правда, были совершенно неприемлемыми, например, двое увеличить цену. Ну, у нас не клуб для богатых.
Скайпер заявил, что на ближайшую смёпку готов взять финансовый риск на себя. И я согласился назначить смёпку на 14.09. Петах-Тиква. Сауна «Садко».
Скайпер же взялся искать девушек и за короткое время нашёл троих, + обещал привезти свою подругу. Я тоже нашёл четырёх новых женщин для смёпок: Бумю Уху и Пантерусика, её одну из Ришона и одну из Холона. Итого, на смёпку намечалось 8 новых женщин.
12-13 сентября мама чувствовала себе плохо. Слабость, боли в животе. Предлагал ехать в больницу – отказывалась. 14-го утром стало совсем плохо. Вызвали скорую. Приехали в больницу. Снова – воспаление лёгких.
В приёмном покое маму осмотрели 2 врача: Лена и Олег. Олег – всего месяц в стране. Более чем удивительно, что уже работает врачом. Как так? Тут, чтобы получить такое место нужно годами с бюрократами воевать. И врач хороший, во всяком случае, нам понравился очень.
Маме сделали капельницу. Её состояние улучшилось, пришла Ленкин – метапелет (сиделка) и я решил, что вечером, всё-таки, смогу поехать на смёпку. Главное, врач маму уже посмотрел и я ему всё рассказал, а с остальным Ленка справится без меня.
Выхожу из больницы. На автобусной остановке – никого. Жду автобуса, жду, а его всё нет. Подходит ко мне старик:
– Не жди. Отменили 16-й.
– Как?!!!
– Вот же объявление.
Точно. Приклеена бумажка. Я и внимания не обратил. Мало ли всякого наклеено? «Сдаётся квартира», «Требуются уборщицы».
Пошёл на другую остановку, которая на Ашдод. Вдруг оттуда уеду? Сидит женщина:
– Да, должен быть 37-й, он идёт через Реховот. Только что-то задерживается.
Ждал, ждал, не дождался, плюнул, пошёл сквозь больницу на hерцель.
Короче, на смёпку опоздал здОрово: почти на полтора часа.
А девушки почти все отменились. У Буми Ухи были какие-то важные дела, той, что из Ришона дали 2-ю смену, а к той, что из Холона заявилась квартирная хозяйка, которая на следующий день должна была уезжать за границу. И не выставишь её! Последней отменилась Пантерусик: её тоже вызвали срочно на работу. Женщины же, которых нашёл Скайпер, оказывается, могут только по пятницам. В результате вместо 8 новых женщин, всего 1. Снова не нашлось подвозки для Маркизы де Помпадур, Донбасса, Лили, Тумтуля. Кураж всё ещё лечит ногу.
Еду в автобусе. Звонит Сима: нас тут всего четверо. Ну, думаю, опять разорение.
И как же я был приятно удивлён, когда войдя в сауну, я увидел, что она полна народом.
Впервые за долгое время – неубыточная смёпка. 13 мужчин и 5 женщин. Как в старые добрые времена. Мы вернули сауне долг и даже начали возвращать долг мне (150 шек. я в этот раз не платил в погашение долга) И это притом, что с одного товарисча, как выяснилось, мы забыли взять деньги.
Ещё приятный сюрприз: на смёпке я застал Красную Шапочку. На следующий день она должна была улетать за границу и сказала, что вряд ли придёт. А, вот, пришла. Умница!
Пришёл ещё один из тех, кого не было очень давно. С-Гитарист. К сожалению, без гитары. Был ещё новичок без ника. Попробую огласить список. Мужчины: Роб Ил, Граф Зеро, Топтыгин, С-Гитарист Скайпер, Бридж, Фалко, Олег 02, Ваш покорный слуга. Остальные без ников или же их ники я не помню. Женщины: Белая Хризантема, Ежевика, Красная Шапочка, Княжна Мери и подруга Скайпера без ника.
Подруга Скайпера – длинноногая красавица, которая могла бы украсит наш клуб, но, судя по всему, ей у нас не понравилось. Обещала прийти через 20 лет. Будем ждать.
Стол на сей раз ломился. Некоторые блюда приходилось ставить друг на друга. Белая Акация, которая не смогла присутствовать, прислала 2 изумительных салата: свекольный и рыбно-кукурузный, а также круасоны. Постараюсь перечислить хотя бы часть из того изобилия, что было на столе: буженина 2 видов, форшмак, салат яичный, салат из курицы с ананасом, малосольные огурцы (Ежевика солила), солёные помидоры, сыр простой, сыр какой-то диковинный вроде «Камамбера», но другой, бутерброды с сыром и лососиной, очень вкусный хлеб, арахис, не менее 3 марок красного вина, вишнёвая настойка, пиво, кола, содовая, «Тархун», томатный сок… Думаю, перечислил меньше половины. А в конце хозяин за счёт заведения угостил нас мороженным.
Сауна была жаркая, джакузи приятное. А вот секса, почему-то, было мало. Большую часть времени спальня пустовала. Странно: и мужики не импотенты и женщины не фригидные и, главное, в основном все – старая гвардия и друг с другом давно перемёпались, так что предположить, что просто не понравились друг другу нельзя. Но в этот раз как-то активность не проявили. Сам-то я мёпался.
Нас – Белую Хризантему, Ежевику и меня, отвёз Фалко. В машине так заболтались, что проехали поворот и заехали незнамо куда. Потом выбирались с помощью GPS. Прикольно было.
Да, конечно же, и с дороги и со смёпки я всё время звонил Ленкин и она держала меня в курсе того, что происходит в больнице.
Утром встал в 7 и поехал к маме. Мама лежит в палате на четверых. Все старушки. Обращением и даже питанием довольно. Похоже, что-то поменялось, поскольку раньше больничную пищу есть было невозможно, а теперь даже вкусно.
Ещё прикол. Есть у меня любовница из местных. Ну, не совсем из местных, она из Туниса, но вывезли её оттуда в детстве. Женщина очень приличная. При ней про смёпки я и не заикался. А тут она сама узнала, чем я занимаюсь, и хочет тоже ходить с нами! Вот это да! Это будет первая в истории движения женщина, не знающая русского языка. Экзотика!
Звонила Пантерусик. Очень сокрушалась, что не могла присутствовать. Говорит: работала уставшая, голодная, злая. Я уж не стал дразнить её нашим изобилием.
В больницу приехала Белая Акация. Принесла вкусные вещи. Посидели мы с мамой до вечера и поехали домой. Я ещё хотел пешком идти, но Акация настояла на такси. И вот в такси мне вдруг стало очень плохо. Не знаю, что это было. Вдруг потемнело в глазах, не стало хватать воздуха. Открыл окно – а там запах выхлопа. Я на короткое время потерял сознание. Молодец Белая Акация. Потребовала от водителя, чтобы он остановил машину:
– Здесь нельзя!
– Немедленно останови! Видишь, ему плохо!
Взяла из багажника бутылку с водой, напоила меня. Я пришёл в себя. Спасибо ей и поклон до земли. Спасла! А то привёз бы водитель в Экрон труп. Была даже идея вернуться в больницу, но я сказал, что мне легче и попросил отвезти меня домой. Полчаса сидели на скамейке. Потом поднялись домой. Давление 144 на 97, кажется, пульс 97, сахар 183. БА надавала лекарств: от сердца. От давления, от сахара. Белая Акация с Белой Хризантемой отговаривали меня писать этот отчёт, убеждали лечь спать. Но я решил, всё-таки, написать. Когда ещё время будет? Бумя Уха переживает.
И все уговаривают меня завтра в больнице обратиться в приёмный покой. Но это вряд ли: там нужно находиться несколько часов. А как же мама?
Ладно, посмотрим. Разумеется, сегодня ночь без секса, хоть и с женщиной. А к терапевту сходить надо.
Будем надеяться, что с этой смёпки началось возрождение движения.

Добавлен: 10.09.2017 17:29

Спасибо, отпишусь!

Добавлен: 09.09.2017 20:49

Обормот написал(а): Надеемся,что в этот раз и *Маленькая пони* примет участие...))

Увы, нет. К ней сын приезжает.

Добавил(а) тему: 366 смёпка
Добавлен: 09.09.2017 17:02

366 смепка состоится в четверг 14 сентября в Петах-Тикве в сауне "Садко"
по адресу ha-Садна 1 угол Гисин
Начало в 19:00

Ответил(а) в теме: Плата за смёпки. Деньги вперёд!
Добавлен: 09.08.2017 19:08

Спасибо!

Добавлен: 07.08.2017 20:18

Ну, можем и в евреи записать.

Добавлен: 07.08.2017 19:35

Жарптица написал(а):
Пумяух написал(а): 2. Которые придумывают антисемиты. Про хитрых, жадных, трусливых евреев.

Сдается мне братишка, что самые лютые антисемиты как раз помянутые тобой "хитрые, жадные, трусливые евреи"....
А вообще - антисемитов тоже евреи выдумали. Если в исторической перспективе глянуть - кто были первые антисемиты?? :wink:

Ну, конечно! Знаем. Видел тут ролик, что Гитлер был еврей и Гиммлер и Геббельс и Геринг и ещё десяток самых известных. Если бы не все подряд, ещё можно было бы задуматься.

Добавлен: 07.08.2017 19:18

Еврейские анекдоты бывают 4-х видов:

1. Которые придумывают сами евреи. Тот самый еврейский (и одесский) юмор.

2. Которые придумывают антисемиты. Про хитрых, жадных, трусливых евреев. Образец - см. выше.

3. Анекдоты про антисемитов.

4. Анекдоты, никакого отношения к евреям не имеющие, в которых евреев вставили "до кучи", а вместо них могли бы быт ь, скажем, Вини Пух и Пятачок.

Добавлен: 07.08.2017 18:21

эднат написал(а): Если еврей говорит Я не брал.... значит уже не отдаст... [-(

На ЛБК за такие шуточки банят.

Ответил(а) в теме: Жлобство
Добавлен: 07.08.2017 18:12

Обхожусь

Добавлен: 07.08.2017 15:07

А нормально, это у каждого по автомобилю?
Лично я без машины не страдаю. Хотя, конечно, определённые неудобства терплю.

Добавлен: 07.08.2017 15:05

Ну, а у меня в активе несколько десятков. В смысле, что с любой из них могу встретиться и она будет рада. Но, да. Тяжело. Тяжелее всего, что обижаются, когда редко встречаешься с каждой.

Добавлен: 07.08.2017 14:42

VPN написал(а): Пумяух,
Стесняюсь спросить, а что на земле обетованной такие сложности с личным транспортом? (Без иронии)... Не довелось пока побывать на исторической родине! :)

Амаксофобия — боязнь управлять автомобилем.
Вот я бы в жизни не сел за руль.
Часто приснился страшный сон, что мне предстоит вести машину. Просыпаюсь в холодном поту.

Ну, и, элементарно, дорого. И сам автомобиль и его содержание.

Добавлен: 06.08.2017 23:30

Жарптица написал(а):

Но за свои кровные таки смепки устраивать не желает. О чем сам открыто пишет...

Если бы я получал в месяц хотя бы 20 000, я бы с радостью устраивал смёпки за свой счёт в самых лучших саунах и женщин бы привозил на такси.

Добавлен: 06.08.2017 14:56

Понял. Можно убрать. Поищу целомудренные фотки сауны.

Добавлен: 06.08.2017 14:47

Randomsspb написал(а): Пумяух, Неправильно Вы считаете. Долг растёт, когда расходы на мероприятие, превышают доходы от этого мероприятия. Как рассчитывать на потенциальную прибыль от следующих проектов, показывает ныне существующий долг. Ну честное слово, вы же не стартап какой перспективный. Всё уже просчитано и проплачено.(Корова продана, деньги пропиты!)
Мы вот с друзьями когда где нибудь отдыхаем, просто делим расходы поровну на всех участников мужеского полу. Никаких долгов и пофигу на тех, кто собирался и не появился.
Естественно, если траты значительны и требуется предоплата (например снять домик в пригороде) мы вносим предоплату. Ну или точно заявляем, что мы будем (и тогда , даже если что то у нас сорвется, все знают, что свою долю мы оплатим)

Мы когда-то так и делали: делили на всех мужиков плату. И что получалось? Пришло, допустим, мало народу. Все мужики и говорят: "Ну, нет у меня таких денег! Откуда мне было знать, что так много придёт?" И кто платил?
Потом один из наших дал совет: брать фикисированную сумму. Много народу пришло - излишек в кассу откладывается. Мало - из кассы берутся деньги, чтобы погасить недостачу.

Добавлен: 06.08.2017 14:42

эднат написал(а): Ладно так и быть когда меня "выпустят" из местной "бани" в которой по злому замыслу модераторов я должен просидеть целый месяц, я отправлю тебе в личку фото....с местных и не очень МЁП-мест "срок" не скощают и надо отбыть до конца ...Пока в отпуске... :morse:

Свяжемся.

Добавлен: 06.08.2017 12:03

эднат написал(а): Я вообще просил фото колыбели разврата, а не его КОРОЛЯ !!! :mrgreen:

Когда мы первый раз раз пришли смотреть "Садко" я, конечно, нафотографировал пустые интерьеры, но сейчас разыскать эти фотки не берусь.

А "мёп" примерно - секс. Слово из романа "Что нравится духам?"

Добавлен: 06.08.2017 12:00

Ну, вот и отлично. Если у нас не сильно различаются правила, можем и филиал создать.

"Реховот" в переводе означает "просторы" А если ставить ударение на последний слог - "улицы"
То есть - множественное число. Но русскоговорящие склоняют.