Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 381 Израильская смепка
Добавлен: 12.06.2018 20:35

Не ей. Это Вольтер снова уехал.

Добавлен: 12.06.2018 16:18

Обормот, Хризантема будет, Пони - нет.

Добавлен: 12.06.2018 14:22

Я тут. Созвонимся?
052-7331976

Добавил(а) тему: 381 Израильская смепка
Добавлен: 07.06.2018 12:30

381 смепка состоится в четверг 14 июня в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Ответил(а) в теме: 380 Израильская
Добавлен: 01.06.2018 18:23

Смёпка состоялась 31 мая 2018 в сауне «Садко» в Петах-Тикве. Смёпочка симпатичная, сексуальная, но довольно заурядная. Без приключений.
Как всегда, много отмен. Собирались, но не приехали Натка, Оза, Рэмбо, Бумя, Топтыгин, Красная Шапочка и другие. Не нашлось подвозки с севера.
Ленкин на этот раз приехала рано. Более того, она подкинула меня до Реховота, и я как раз успел на 164-й. В сауне был первым. Следом за мной пришёл Альберт Иерусалимский. Удивился, что мы вдвоём и высказал опасения, что женщин не будет. Но я его успокоил и обнадёжил. И вскоре женщины прибыли. Троих (Белую Хризантему, Ежевику и Белую Акацию) привёз новенький с ником Айк.
Всего было 8 мужчин и 4 женщины. Мужчины: Альберт Иерусалимский, Айк, Бурвиль , Шерстяной, Роб Ил, Скайпер, Ваш покорный слуга и парень из Нетании (ник не помю). Женщины: Белая Хризантема, Белая Акация, Ежевика и Ихневмон.
Стол был небогатый, но голодным, кажется, никто не ушёл. Сыр, колбаса, 3 разных салата, хлеб, пирог с яблоками, творожная запеканка, рулеты, вино, пиво, минералка, апельсиновый сок… Чего не назвал? Шерстяной принёс пятилитровую банку: маринованные помидоры и яблоки. Говорит: «Жена просила, чтобы я принёс домой чистую банку». Мы ели, ели, но так и не осилили. Пришлось передать жене Шерстяного полбанки и наши извинения.
Парились. Купались в джакузи. Мёпались.
Айк сбил меня с панталыку. Засобирался домой и обещал меня подкинуть. Ну, ушёл на 50 минут раньше, вместе с ним, а потом выяснилось, что он ещё не едет домой, что у него дела в Петах-Тикве. Ну, ничего, сел на автобус и дома был в 23:45.

Ещё еду в автобусе – звонит Белая Хризантема:
– Бризка в теме написала, что хочет на смёпку и просит найти ей подвозку. Вполдесятого вечера!
А позвонить не могла? Мы же на смёпке уже были, а не на форуме!

Добавил(а) тему: 380 Израильская
Добавлен: 28.05.2018 12:38

Состоится в четверг 31 мая в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Ответил(а) в теме: 379 Израильская смепка
Добавлен: 18.05.2018 17:39

Сам балдею.

Добавлен: 18.05.2018 17:19

Спасибо!

Добавлен: 18.05.2018 17:02

Смёпка состоялась 17 мая в Петах-Тикве. И её подготовка стоила мне немало седых волос. Смёпка была на грани срыва, но состоялась. И вышла очень необычной. Подобная была у нас 14 лет назад. Но об этом ниже.
Женщины отменились. Практически все. Моя главная помощница Белая Хризантема серьёзно заболела. Очень сильные боли в спине. Ни сесть, ни встать. Белая Акация и Пнатерусик работали в вечер. У Кураж плохое настроение. Даже на звонки не отвечает. Телефон Пингвин больше не существует. Заболел Вольтер, а без него Маленькая Пони не ездит. Красная Шапочка уехала на фестиваль «Пашут». Ежевика тоже куда-то уехала. Не смогли быть Романовна, Маркиза де Помпадур, Бумя, Лили, Ихневмон. Не отвечал телефон Бриз. Так и не доехала новая пара из Нетании. В последний момент отменились Оза и Натка. Я уж не перечисляю тех, кто не может бывать по четвергам. Оставалась Княжна Мери, но до неё я не мог дозвониться. И что делать? Мужики-то едут! Мне предлагали отменить смёпку, но отменять было поздно. Во 1-х, хозяин сауны не за что бы на это не пошёл. Он ворчал, даже когда мы отменяли за 3-4 дня: «Я ради вас отказал другим людям!». Конечно, можно было просто плюнуть, отменить, проигнорировав его протесты, но так мы рисковали потерять, по сути, единственное место, где нас принимают на приемлемых условиях. А во 2-х, я бы не успел бы оповестить всех об отмене. Что же делать? Стал я рыться в старых записных книжках. За 16 с половиной лет немало женщин отошло от движения по разным причинам. Например, нашли себя постоянного мужчину. Утопающий хватается за соломинку. И я стал звонить по давно забытым номерам. Большая часть телефонов уже не существует. Некоторые даже с давно несуществующими преффексами, типа «067». И вот я наткнулся на телефон Зульфии. Кто такую помнит? Она не была у нас лет 100. И, о чудо, телефон ответил. И, о второе чудо, Зульфии согласилась приехать на смёпку. Что она будет единственной женщиной, я говорить ей не стал. В конце концов, она никому ничего не обязана. Но если просто посидит голенькая, или, даже, в купальнике, разбавив мужскую компанию, уже хорошо.
На смёпку я опоздал на полчаса. Зульфия уже была в сауне в окружении мужиков. Как хорошо, что мужики смотрели с обожанием и вожделением на неё, а не со злобой на меня. Очень много новичков, в том числе два брата. Случаи, когда люди приводят с собой братьев и сестёр, на смёпках бывают, но редко: Хапти-Дамти привёл Самару, Китана – двух братьев и Лолита-Львица – сестру. То есть, выходит, 4-й случай в истории. Всего было 10 мужиков: Художник, Фалко, Плюшевый Мишка, Бурвиль, Джим и Ваш покорный слуга. Остальные – новички без ников. А женщина одна на всех.
В какой-то момент шевельнулась надежда, что будет ещё одна женщина. Я, наконец, дозвонился до Княжны Мери. И даже послал за ней парня. Но они разминулись. 25 минут «мы оба были, – я у аптеки, – а я в кино искала Вас» К тому же, Мери забыла дома телефон. Результат: Мери вернулась домой, и парень тоже поехал к себе домой, а не к нам в сауну.
В самой сауне я даже не успел побывать: мне пришлось раньше уехать. Говорят, сауна была хорошая. А вот в джакузи с Зульфиёй поплескался.
Стол был богатый. Всё не перечислю, но постараюсь: колбаса, 2 вида сыра, в том числе какой-то диковинный, солёные огурцы, с вином, хлеб, сладкие булочки, козинаки, пиво, «Крем-Сода», минералка, «Тархун»… Не вспоминается. Нет, правда, на столе было много чего, но вспомнить, почему-то, не могу.
Но, главное, конечно, секс. Соотношение 1 женщина на много мужчин у нас уже было 27.12. 2003 на 54 смёпке было 9 мужиков и 1 женщина Гальгалим. Гальгалим тогда не дала никому, просто посидела с нами. И я её понимаю: 9 мужиков она бы не выдержала, а обижать никого не хотелось. То ли дело Зульфия! Идея в один вечер поиметь 10 мужиков ей понравилась очень. Это гэнг-бэнг называется, когда женщина одна, а мужчин много. И мы в полной мере насладились действом. Все набились в комнату и мёпали чудесную, сладенькую женщину. Это было великолепно!
Примерно в 21:30 Фалко засобирался домой. Я попросил его, прихватить и меня. Мама чувствовала себя плохо, и я решил уехать раньше. Поэтому я не успел, не только посидеть в сауне, но даже помыться после секса.
Но смёпкой я доволен очень.

Добавил(а) тему: 379 Израильская смепка
Добавлен: 12.05.2018 15:22

Смепка состоится в четверг 17 мая в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Ответил(а) в теме: 378 Израильская смепка
Добавлен: 05.05.2018 16:53

Смёпка состоялась 4 мая 2018 года в Петах-Тикве в сауне «Садко». Хорошая смёпочка вышла. Как всегда, после многолюдной смёпки, был некоторый спад. Но всё равно получилось неплохо.
Как всегда были отмены. Как всегда неясно было, кто кого повезёт. Отменились Ордус, Натка, пара из Нетании, Не отвечал телефон у Апостола Андрея. Так и не решилась Любочка. Не приехали Кураж, Тумтуль.
Звоню Скайперу:
– Ты в Израиле?
– Да, но только утром приехал.
– На смёпку приедешь?
– Не знаю. За 2 ночи поспать удалось только в самолёте. Вот за что я ценю «бизнес-класс». Ты на меня не рассчитывай. Сейчас лягу спать. Проснусь – приеду. Не проснусь – не судьба.
Незадолго до смёпки позвонил мужик (новая пара с Севера). Взялся подбросить всех с севера. И обещание выполнил. Хотя всех было Олег7, Данбасс и Маркиза Помпадур. Остальные (см. выше) отменились.
С севера также ехал Тони, но сразу предупредил, что приедет поздно.
Фалко взялся подвезти Романовну и всех петах-тиквских.
Я сам не был уверен, что смогу прийти: мама чувствовала себя очень плохо. Подвозка у меня была (как я думал). Новый парень из Беер-Шевы не знал дороги, и я предложил ему бартер: он меня подвозит в сауну, а я ему дорогу показываю. Однако в последний момент он сказал, что не знает, когда поедет. Пришлось мне, чертыхаясь, ехать на маршрутке. Хорошо ещё Ленкин до Реховота подкинула. А поздно! Это в Т-А пересадку сделать… Опоздал бы на час. И тут мне приходит в голову спасительная мысль. Звоню Фалко:
– Ты сейчас где?
– Проезжаю мимо Ашдода.
– В Ришоне будешь минут через 20?
– Да. Где-то так.
– Подберёшь меня в Ришоне?
– Хорошо.
– Где там встречаемся?
– Я Романовну забираю из дома.
Доезжаю до Ришона. Выхожу из маршрутки. Иду по улице. Слышу: «Би-би!» Это Фалко меня нагнал.
Без четверти 7 мы с Романовной были в сауне, а Фалко поехал за Белой Хризантемой, Белой Акацией (которая была в гостях у белой Хризантемы) и Пантерусиком.
Пока ждали, попили пивку холодного. Третьим пришёл новенький, молодой парень, взявший себе ник Кант. Потом появилась Маркиза де Помпадур. А где еж пара, которая её привезла?
– Стоят, курят.
На улице стояли и курили 2 пары. Вот Фалко привёз двух Белых: Акацию и Хризантему, а также Пантерусика, вот Скайпер прибыл, а пары всё стояли и курили. Я уже послал за ними. Пришли. Поиграли в бильярд и уехали. Тихо смылись. Значит, не понДравились мы им. Что поделаешь? Но поступили они некрасиво. Ведь они же привезли людей, и этих людей надо бы было отвезти обратно. Хорошо, Тони приехал. А кабы не он, кто бы отвёз наших северян? Ладно, бог с ними. Нам ми без них было хорошо. Перечисляю присутствовавших. Мужчины: Фалко, Данбасс, Олег 7, Скайпер, Вован, Агент 008, Кант, Тони и Ваш покорный слуга. Женщины: Романовна, Маркиза де Помпадур, Белая Хризантема, Белая Акация и Пантерусик. Итого, если не считать сбежавшие пары, 9 мужчин и 5 женщин, а если считать – 11 мужчин и 6 женщин. Думаю, всё-таки, правильнее считать: они же не то чтобы сунули нос и сбежали, в бильярд играли довольно долго.
Когда мы пришли, удивило, что в сауне (собств.) темно. Пошли требовать, чтобы включили свет. Оказалось, что свет включён, просто лампочка тусклая. Сауна была не очень жаркой. И мы ели там мороженное. Я ещё в Питере сделал открытие, что есть мороженное в сауне или русской парной можно, только есть надо очень быстро. Ощущение обалденное: кругом жара за 90, а во рту – холодное лакомство.
Джакузи работало. И мы там очень славно развлекались.
Стол был обильный. Колбасы и ветчины нескольких видов, не менее 2 видов сыра, картофельный салат, 2 вида солёных огурцов, оливки, блинчики с мясом, баклажанная икра, чипсы, халы, багеты, булочки, круасоны, кекс, вина белые и красные, шампанское, минералка, грейпфрутовый сок, холодный чай, клубничный напиток, квас, швепс, ну, и помянутое выше белорусское мороженное… Думаю, перечислил далеко не всё.
В какой-то момент у меня в руке развалился бутерброд с баклажанной икрой. И икра попала прямо на член. Предложил девочкам слизать её оттуда.
А сколько было секса! И какого!
Играли в некое подобие жмурок. Завязали глаза Помпадур, и она на ощупь определяла члены. Мой угадала:
– Ого! Это Димка Пум.
Слышали! Мой член – «ого!»
В общем, чудесно было. И с развозкой всё хорошо решилось. Северян отвёз Тони, петах-тиквских – Скайпер, а Канта, Романовну и нас с Белой Акацией – Фалко.
В общем, отличная смёпка. Я доволен.

Добавил(а) тему: 378 Израильская смепка
Добавлен: 29.04.2018 23:31

Состоится в пятницу 4 мая в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Ответил(а) в теме: 377 Израильская смёпка
Добавлен: 13.04.2018 17:27

Смёпка состоялась 12.04. 2018 в Петах-Тикве. Да, такой смёпки не было давно. Грандиозно! 16 мужчин, 10 женщин. Больше мужчин (20) последний раз было на 323 смёпке 29.01. 2015. А 11 женщин – на 322 Пятипраздничной 2.01 2015, то есть более 3 лет назад.
Шикарная, обалденная смёпка! Если бы ни одно событие, которое её омрачило.
Всё с самого начала складывалось удачно. Намечалось много интересного народу. Конечно же, как всегда были отмены. Но даже после них, всё равно всё вышло грандиозно.
Сначала о тех, кто не смог прийти. Снова не было Кураж. Она даже на звонки не отвечает. Прошлый раз прислала СМСку «нет настроения» Очень жаль, что нет настроения у хорошего человека. Топтыгин уехал за границу. Красная Шапочка не смогла быть. Маленькая Пони вернулась из Германии простуженная. Говорю:
– Если температуры нет ¬– приезжай! Прогреешься в сауне!
– Температура есть.
Зубастик так и пропала. Телефон не отвечает. Ихневмон собиралась приехать с подружкой, но приехала одна. Конечно, хорошо, что сама приехала. Не приехала, хотя думала приехать, Лили.
В последний момент отменилась новая пара из Нетании. Мои земляки и даже соседи по Питеру. Так жаль!
Незадолго до смёпки познакомился с обалденной женщиной из Беер-Шевы. Вся из секса соткана. Какие разговоры у нас по телефону были! Чуть шнур не сгорел. Но за день до смёпки сказала, что смёпка для неё – слишком круто.
Но самое досадное случилось с Бумей. И 90% вины на мне. Мы собирались отметить на смёпке её день рождения. Подарок, торт, цветы – всё было приготовлено. Представляете, какое у неё было настроение, как она готовилась! Ведь это был бы первый её день рождения на смёпке.
Сначала я думал послать за ней Скайпера, хотя ему было крупно не по дороге. Но потом Акопян согласился, я отменил Скайпера и успокоился.
Меня подвела Ленкин – мамина метапелет. Я просил, когда она придёт:
– В 5.
– Лена, ну, уж, пожалуйста, в 5. А то твоё 5, это может быть и 6.
Примерно так и вышло. 17.00 Лены нет. 17:15 – нет. Звоню – телефон не отвечает. 17:30 – та же история. Где-то в 17:40, наконец, объявилась. Говорит: забыла телефон дома и возвращалась за ним. К счастью, автобус на Реховот подошёл сразу. В 17:50, сидя в автобусе, я прочёл сообщение от Буми. Акопян пишет, что не уверен, поедет ли через Тель-Авив. Бумя хотела доехать сама, на автобусе, и я сам её отговорил. А Акопян подвёл. И, конечно, моя вина, что 50 минут я не проверял СМСки.
По дороге встретил Аора. В сауну опоздали минут на 40. Большая часть народа была в сборе. Тесно, душно, но шумно и весело.
Меня все ругали за Бумю. Особенно, Натка:
– У человека день рождения! Человек настроился!
Я позвонил Буме, предложил приехать на такси. Обещал оплатить. Но она отказалась:
– Уже поздно.
Очень стыдно.
Акопян тоже был в сауне. Но его никто не ругал.
На смёпке было много новичков. Была новая пара из Хайфы. У женщины ник Оза, мужчина без ника. Были 2 новые девушки из Нетании: Натка и Простоира. Какие девушки! Какие милые, весёлые! Как сказал Скайпер: «зажигалки». А какие фигурки! Все в них влюбились. Ещё, наконец-то, приехала Пантерусик. Даже не знаю, считать ли её новенькой? Один раз она уже приезжала на смёпку, но сразу уехала. Были у неё какие-то свои дела. И очень приятная новость: к нам вернулся Ордус. Давненько его не было. В настоящее время, после меня это самый давний меплянин. С 20 смёпки, или раньше, то есть 15 лет в движении. Но лет 10 его не было. И вот он снова с нами.
Попробую, перечислить присутствовавших. Мужчины: Плюшевый Мишка, Скайпер, Худой, Эммануэль, Шерстяной, Ордус, Сеня, Аор, Акопян, Тони, Андрей Апостол, Данбасс, Ваш покорный слуга и трое без ников (или их ников я не знаю). Женщины: Белая Хризантема, Ежевика, Белая Акация, Оза, Натка, Простоира, Романовна, Пантерусик, Маркиза де Помпадур и Ихневмон.
Ихневмон, как обычно, приехала последней. А у меня ещё и сломался телефон. Как раз после того, как она написала, что подъезжает. И нет её, и нет! Вроде, далеко не в первый раз. Должна найти дорогу. Но мало ли что? Вдруг: звонит, а я не отвечаю. К счастью, пришла.
Стол ломился. Ну, очень много было всего вкусного. Боюсь, не перечислю и четверти. Прежде всего, стоит сказать о вкуснейшем торте от именинницы (которой не было). Шикарный торт! И не приторный, а с кислинкой. В нём – клюква. Натка и Простоира принесли блюдо, которое я не могу назвать, поскольку мы так и не угадали, что это:
– Котлеты?
– Нет.
– Оладьи?
– Нет.
– Шницели?
– Нет.
– Рыба?
– Нет.
– Ну, тогда назову то, на что меньше всего похоже. Шоколадные конфеты?
– Да.
Так мы и не поняли, что это было. Но очень вкусно.
Шикарный оливье, суши, сыр, пастрама, колбаса копчёная, маленькие колбаски, бурекасы с сыром (не попробовал), блинчики с мясом (не попробовал), красная рыба, хлеб, булочки, клубника, маслины, сладкий красный перец. Хоть мы и договорились не приносить крепкий алкоголь, но было много новеньких и они, вероятно, не поняли. Поэтому на столе были водка, виски и коньяк, а из лёгкого – вино белое и красное, пиво «Стела» и «Козел». Безалкогольные: кола, арбузный сок, лимонный сок, виноградный сок, минералка. В общем, не стол, а картинка! Повторяю, наверняка назвал не всё.
Отмечали день Космонавтики. Пили за именинницу, за Бумю.
Сауна была жаркая. Лили на каменку пиво. Шерстяной принёс какое-то ароматическое масло. Делал массаж Ихневмон.
Джакузи работало. Натка включила холодную воду. А мне прохладное джакузи понравилось.
Помните анекдот? Заходит поручик Ржевский в бильярдную. А там, на бильярде голая женщина лежит, и гусары ей во влагалище шары загоняют. Ржевский говорит:
– А, давайте её вы@@ем!
– Ну, вот, пришёл Ржевский и всё опошлил!
Так вот, на смёпке этот анекдот претворили в жизнь. На бильярде и с шарами. Ну… продолжение тоже, конечно, было.
В этот раз на смёпке было много курящих. А курилку, мы договорились, устроить возле бильярда. И задачей было выцарапать народ оттуда:
– Ну, пошли уже! Попаримся! Помёпаемся.
– Да подожди! Придём.
Стоят, курят.
Нет, конечно, потом в комнату пошли и мёпались вовсю. Не только в комнате, но и в джакузи. А я фотографировал. Конечно же, только тех, кто разрешил. Например, Маркизу де Помпадур и Данбасса. Пофотографировал, потом вышел из комнаты, не помню, зачем. Возвращаюсь, Помпадур говорит:
– Что ж ты вышел? Данбасс дважды кончил. Первый раз – мне в @@@@ень, а второй – так красиво, фонтаном. А ты не снял!
Ну, что поделаешь? Упустил.
На обратном пути возникла проблема. У Тони, который собирался отвезти Натку и Простоиру в Нетанию, сломалась машина. Он вызвал аварийную службу. Чем всё кончилось, не знаю: телефон сломан, и я даже позвонить ни ему, ни девочкам не могу.
Скайпер взялся развезти Белую Хризантему, Ежевику и Романовну по домам. Попросил его, добросить меня до Ришона, а там уж до Реховота доберусь. Так он и сделал. Едем по Ришону, по hерцель, вдруг видим впереди 201 автобус. Скайпер молодец, обогнал его, домчал меня аж до вокзала (а автобус мы обогнали у старой таханы). И я успел вскочить в автобус. В последний. Спасибо Скайперу. А ещё я привёз Романовне в подарок клоуна.
– Что за клоун, – спросили меня на смёпке.
– В сумке у меня клоун сидит. С огромным членом.
На самом деле это – картина, изображающая клоуна. Нарисована гуашью. Сумка-тележка, в которой «Клоун» лежал, к концу смёпки была влажной. И я боялся, что картина испорчена. К счастью, «Клоун» не пострадал. И, перед тем, как запрыгнуть в автобус, я успел достать картину и отдать её Романовне. Ну, а в Реховоте взял такси до дома.
И последнее неприятное событие: менты тормознули Ордуса и отобрали права.
А перед Бумей полдня извинялся. Она очень расстроена и, похоже, не простила меня. Даже не знаю, как её успокоить, порадовать и заслужить прощение.

Добавил(а) тему: 377 Израильская смёпка
Добавлен: 03.04.2018 14:13

377 смепка состоится в четверг 12 апреля в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Ответил(а) в теме: 376 Израильская смепка
Добавлен: 18.03.2018 00:02

improvise написал(а): из Гиватаима до Петах-Тиквы 3 с лишним часа тащились - пешком, похоже, было бы не дольше .

За 3 часа от Гиватаима до Петах-Тиквы пешком - запросто.

Добавлен: 17.03.2018 19:39

Не сообразил. Растерялся от такого предложения.

Добавлен: 17.03.2018 19:09

Так её 4 года не было.

Добавлен: 17.03.2018 16:06

Илия написал(а):
Пумяух написал(а): Ещё один эпизод, о котором забыл рассказать. Вдруг входит какой-то поц. Ему про нас кто-то насивистел. И сразу:
– Почём?
– 150 шекелей, – отвечаю + что-нибудь на стол.
– А можно на 50 шекелей я 15 минут с кем-то потрахаюсь?

Если бы ответили, что за 50 шекелей можете его отиметь, он не ушёл бы, а убежал!

А вдруг он это любит!

Добавлен: 17.03.2018 15:14

Обормот написал(а):

Надеюсь увидим,тем паче засверкала новая звезда-Бризка

Не новая, а вернувшаяся в лоно. Она с 2006 года у нас.

Добавлен: 17.03.2018 13:42

Ещё один эпизод, о котором забыл рассказать. Вдруг входит какой-то поц. Ему про нас кто-то насивистел. И сразу:
– Почём?
– 150 шекелей, – отвечаю + что-нибудь на стол.
– А можно на 50 шекелей я 15 минут с кем-то потрахаюсь?
– Нет, так у нас не делается.
Ушёл.

Илия написал(а):
Пумяух написал(а): Снимки - на ЛБК. На сторонних ресурсах не выставляю. Так я обещал людям.

Ну хотя бы фото стола!..

Говорю же: в этот раз фотоаппарат дома забыл. Следующий раз фото стола постараюсь выложить.

Добавлен: 16.03.2018 23:03

А ещё Бризка показывала видео со своим сыном, моим «крестником». Нет-нет, я в обряде крещения не участвовал. Просто с Серёжкой, отцом мальчика, Бризка познакомилась на смёпке. Выходит, мальчик появился благодаря мне.
Такой славный мальчишка! Такой умненький! Так рассуждает!

Добавлен: 16.03.2018 21:41

А вот помыться толком не успел.

Добавлен: 16.03.2018 21:23

Ещё интересный факт: у меня сбылись 2 сна.
Снилась книжная полка и там – книга. Авторы – Серёжка и Бризка.

Ну, вот Бризка пришла!

Другой сон. Станция метро. Странная. Всего одна платформа. Отделки нет вообще: голый бетон, даже не серый, а чёрный, и натриевые лампы. Зато есть нечто вроде зала ожидания, отгороженное стеклянной перегородкой с дверьми.
Стою на платформе. Какой-то парень, явно психически больной, тянет ко мне руки. Мне объясняют, что ему нужна туалетная бумага. Туалет - тут же на станции. Бегу за бумагой и злюсь: из-за этого идиота я могу поезд пропустить.

На смёпке Бриз попросила салфетку. Салфеток не было. Пришлось взять туалетную бумагу.

Добавлен: 16.03.2018 21:15

Снимки - на ЛБК. На сторонних ресурсах не выставляю. Так я обещал людям.

Добавлен: 16.03.2018 20:12

Смёпка состоялась 15 марта 2018 года в Петах-Тикве.
По всем признакам смёпка должна была провалиться, но смёпка вышла изумительная (хотя могла бы быть и ещё лучше, если бы не досадный случай, о котором я напишу ниже)
Смёпка чуть было не вышла чисто мужской. Случилось так, что женщины, даже завсегдатаи (или завсегдатайки?) смёпок сказали, что прийти не могут. По разным причинам. Белая Акация, Бумя, Ежевика, Ихневмон, Романовна… Что-то странное произошло с Кураж. Телефон или закрыт или не отвечает или сбрасывается звонок. Последнее особенно странно. В каком случае человек сбрасывает звонок? Когда не может говорить, верно? Например, рядом ревнивый муж или любовник. Но у Кураж нет ни того ни другого. Во всяком случае, не было до последнего времени. Ну, так что стоило, потом быстренько позвонить с чьего-то телефона: «Дима! Больше мне не звони. У меня тут появился Миша (Вася, Петя, Арчил), он такой ревнивый…» Несколько дней не мог дозвониться до Кураж. И так и не дозвонился. Может быть она за границей? Но обычно она всегда сообщает, прежде чем куда-то поехать. А вот Маленькая Пони – в Германии. Говорю Белой Хризантеме:
– Похоже, ты будешь на смёпке единственной женщиной. Справишься?
– А мне кажется, у тебя будет мужская баня.
Сначала думал, что шутит. Оказалось: нет. Она себя плохо чувствует.
А мужики, судя по всему, набираются. В общем, приготовился к худшему: на смёпке одни мужики, злые и сексуально неудовлетворённые.
Правда, Красная Шапочка сказала, что собирается, но кто знает, вдруг опять, по закону подлости, что-то произойдёт и она тоже не сможет.
А вот с Севером произошёл, ну, очень неприятный конфуз. В кои веки нашлась подвозка. Новенький с ником Апостол Андрей. Нику соответсвует. Святая простота. Вот прочувстствовал что значит пословица: «Простота хуже воровства». Итак, появился новенький. Я сразу дал ему телефоны двух девушек: Маркизы де Помпадур и Зубастика. Задача простая: созвониться с девушками, заехать за ними и привезти их на смёпку. Позвонил он Маркизе Помпадур и так напугал бедняжку, что та отказалась с ним ехать наотрез. Маркиза де Помпадур – не кисейная барышня, падающая в обморок от слова из трёх букв. Она Крым и Рим прошла. Я не стану рассказывать, какие вопросы он ей задавал, но можете представить, какие это были вопросы, если они так перепугали матёрую смёпщицу со стажем! А парень вполне себе добродушный: «А что такого? Я только спросил! Нельзя было? да?» Вот такая святая наивность. Потом он позвонил ей, объяснился. Помпадур сама сказала:
– Позвонил, очень красиво извинился.
Но было поздно. У неё поменялись планы.
А Зубастик в день смёпки просто не отвечала на звонки. Может быть уснула? Помнится, однажды такое уже было.

Помощь пришла, откуда не ждали . Вдруг на форум зашла Бриз. Вот так сюрприз! Когда-то она была очень активной смёпщицой. 4 года назад отошла от движения. Вышла замуж. И вот она снова с нами. Радость-то какая!
Брак оказался крайне неудачным. Ну, где хорошие женщины находят таких вот козлов! Теперь с этом покончено, и Бриз вернулась в лоно мёп-движения. С Бризкой пришёл andrei10071979. Он не был на смёпках ещё дольше, чем она: 8 лет. Вот какие люди пришли!
В день смёпки мне позвонила Чёрный Тюльпан. Они с Пьяной Вишней собрались навестить Стриткэта. Стриткэт сейчас переехал в Хайфу, а он ещё безолабернее меня. И женщины поехали помогать ему обустраивать быт. Конечно, было бы очень хорошо заполучить этих четверых (+ девушка Стриткэта) на смёпку, но им было не до этого. Так вот, Чёрный Тюльпан предложила мне подвозку до Петах-Тиквы. Я, конечно, с благодарностью принял приглашения.
Выехали мы рано, но влетели в таку-у-ую пробку. На 6-м шоссе, что интересно. Метр проедем – стоим, 2 проедем – стоим. И тут мне захотелось писать. А машина – в потоке. Даже к обочине не прижаться. И что делать? Замочить сидение машины Чёрного Тюльпана и самому приехать на смиёпку с мокрыми штанами мне совершенно не хотелось. Чёрный Тюльпан дала мне бутылку. Такое в моей жизни впервые: справлять нужду в частном автомобиле при двух женщинах и во время движения. И не так это просто осуществить. Не верите – попробуйте сами! Но справился. Ремень не позволял мне натянуть штаны. Так со спушенными доехал до самой сауны. Мои подруги зайти на смёпку отказались и поехали дальше. А опоздал я здорово. Минут на 40.
Захожу в сауну и вижу: за ненакрытый стол, а за ним сидят Красная Шапочка и 4 мужика. Все одетые. Вот что значит: Белой Хризантемы нет! Сидят и ждут указаний! Даже на стол сами накрыть не смогли. Не разделись! Ладно. Пришёл я – всё стало нормально. Потом МБ-Мен привёз Княжну Мери, а andrei10071979 – Бриз. Сколько радости было! Так получилось, что в этот раз было много представителей старой гвардии: andrei10071979, МБ-Мен, Топтыгин, Скайпер, Ваш покорный слуга. Ещё загладывал Олег02, но почему-то сразу ушёл. Бризка пришла чуть позже и ужасно жалела, что не встретилась с ним. А ещё она сожалела, что не повидалась с Белой Хризантемой. Сразу воспоминания посыпались. Бризка обнималась со всеми и повторяла:
– Ну, как я вас люблю! Ну, как я 4 года жила без вас!
Всё было мило, трогательно и сентиментально. Но при этом очень сексуально.
Да, вот список участников. Мужчины: Шатун, Акопян, Художник, Алексем, Апостол Андрей, Топтыгин, andrei10071979, МБ-Мен, Скайпер, Ваш покорный слуга. Итого 10 мужчин. Олег 02 – не в счёт. Он пришёл и сразу ушёл. А женщины всего 3: Красная Шапочка, Княжна Мери и Бриз.
Но на всех хватило. В какой-то момент, когда казалось, что Бриз будет единственной женщиной, я сказал об этом Белой Хризантеме: «Кажется, у нас гэнг-бэнг намечается», на что та ответила, что такая ситуация Бризку вполне устроит.
Стол был небогатый, но сытный. 2 сорта варёной колбасы (одна – как докторская, другая – как любительская), булка, сендвичи с туной и с яичницей и овощами, бурекасы (слоёные пирожки) с картошкой, помидоры, хумус, тхина, белое вино, минералка, холодный чай, виноградный сок… Кажется, всё. Ни сладостей, ни фруктов. Зато колбасы – хоть обожрись. Да, я хотел привезсти сыр, но не нашёл его в сумке.
Сауна жаркая, очень хорошая. А с джакузи получилось интересно. Нам очередной раз сказали, что горячей воды хватит или на душ или на джакузи. Обычно в таких случаях мы выбираем душ. А Бризке захотелось поплескаться в джакузи. И отказать ей было невозможно. Более того, сотрудник бани никак не мог найти пробку от джакузи. Но Бризке не терпелось. Она предложила сделать пробку из пробки от бутылки с соком, обернув её полиэтиленом. Я засомневался, что такая самодельная пробка будет держать воду, но меня не послушали. Конечно же, вода стала уходить. В прочем, «родную» пробку вскоре нашли. Так что поплескались.
Секса было море, но во второй половине смёпки. Раскачивались долго.
Захожу в комнату, а там – Алексем и Княжна Мери. Она лежит, он стоит и оба ничего не делают. Я им:
– Вы чего?
Алексем говорит:
– Разогреться нужно.
– Ну, кто же так разогревает девушку? - сказал я, и стал делать Мери кунилингус. Через некоторое время, Мери разогрелась и мы её по очереди мёпнули. Сначала – я. Ведь я же разогрел.
Сидим в сауне, вдруг Бризка говорит:
– Хочу писать.
Говорю:
¬ – Я с тобой!
Какой чудесный золотой дождик она мне устроила. Я сел на унитаз, а она – мне на колени, ко мне лицом. Причём так, что я мог всё видеть. Это было так сладко!
А моя очередь на секс с Бризкой подошла к самому концу смёпки. И секс был великолепен. Сначала – минетик, а потом, собственно, акт. Жаль, времени было мало. Кончить не успел. Ну, мне не привыкать кончать самому дома с прекрасными воспоминаниями.
До дома добрался без приключений и быстро. Мы с Художником успели на последний автобус.
Кураж объявилась. Говорит: настроения не было. И сыр нашёл дома.

В общем, смёпка получилась очень хорошая, даже не смотря на то, что женщин было мало.
И, главное: Бриз сказала, что теперь будет ходить постоянно. Значит, всё будет хорошо.

Да, фотоаппарат я забыл дома, но Бриз попросила нафотографировать её и andreя10071979.