Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 405 Израильская смепка
Добавлен: 03.08.2019 22:04

Оп-с! Неправильно посчитал. Женщин было не 7, а 8. Перечисляя не назвал Бумю.

improvise написал(а): Эх, какой пассаж пропал! К примеру
"..., а футболку все надевали по очереди и били пенальти на раздевание"

И - по столу с едой и бутылками!

improvise написал(а): Кстати, а Вольтер - это не тот, который с нашей Маленькой Пони?

Тот самый.

Ответил(а) в теме: 405 Израильская смепка
Добавлен: 03.08.2019 13:49

Смёпка состоялась 1 августа 2019 года в Петах-Тикве в сауне «Садко». Странная смёпка. Парадоксальная.
Август – время отпусков. Для смёпок не лучшее. Народ разъехался. В отъезде Шерстяной, ТВ, Маленькая Пони, Ли и многие другие. Ещё не уехала, но сидит на чемоданах Черника: не пойдёт на смёпку. Но мы не боимся трудностей. Смёпку, всё-таки, назначили.
В феврале я познакомился с женщиной, которая взяла себе ник Синица. Милая, сексуальная, но идею смёпок сначала восприняла с ужасом. Ну, схема известная. Сначала ужас: «И что? Все голые? И сексом занимаются?!!! Друг у друга на глазах?!!! Я на такое никогда бы не пошла!» Потом – интерес: «Ну, и как было? Расскажи!», потом «А если я приду просто посмотреть, можно? Можно, я буду в купальнике? Ко мне не пристанут?» Ну, а потом – становится полноправной участницей. Всё эти стадии проходила и Синица. От ужаса и даже: «Нет, я с тобой больше встречаться не буду, раз ты на такие встречи ходишь!» Но вот постепенно дозрела до смёпки. В сети она познакомилась с Вольтером. Мир тесен, а Израиль ещё теснее. И он уговорил её съездить на смёпку.
Как всегда были отмены. Дальнобойщик, например. Опять не было подвозки с севера. Райтер собирался, но накануне сильно отравился. Думаю, яд подсыпала вражья рука, чтобы сорвать смёпку. Но вражине не удалось сорвать наши планы. Смёпка состоялась, а Райтер поправляется и назло супостату пишет очередной детектив, на сей раз в соавторстве со мной.
Заболела Ежевика. Но, несмотря на болезнь, она, собрала все силы и на смёпку, всё-таки, приехала.
Ещё есть одна странная пара. Звонит мужик, всё расспрашивает, но не приходят. И на этот раз было также. Сдаётся мне, что товарищ просто развлекается.
Ещё сюрприз: Бумя решилась приехать на смёпку. Как давно её не было! Я, конечно, очень обрадовался. Как-то было, что мужик подвёл и не привёз её. Тогда мы решили, что своим ходом ехать надёжнее. И в этот раз, всё равно подвозки со стороны Тель-Авива не было. Мы договорились встретиться на остановке и оттуда идти в сауну. Я прибыл на остановку заранее. Бумя кинула СМС, что задержится. Просила купить пастрамы. Со мной была тележка на колёсах. Я решил, что успею отвезти тележку в сауну, зайти в магазин за пастрамой и вернуться за Бумей. Так я и сделал. От остановки до сауны – 800 м через промзону. Дошёл. Там уже были четверо: Топтыгин, Красная Шапочка, Вольтер и Синица. Оставил Топтыгина за старшего. Зашёл в магазин. Пастрамы там не оказалось. Ну, бог с ней. Вернулся на остановку налегке. А тут как раз подошёл 51-й автобус, и из него вышла Бумя.
Когда мы дошли до сауны, народ уже, в основном, собрался. Кое-кто, конечно, подошёл позже. Бури прибыл с 2-мя подружками. У одной ник Белоснежка, вторая пока без ника. Очень милые и свойские. Всего нас было 11 мужчин и 7 женщин. Оглашаю список. Мужчины: Топтыгин, Вольтер, Бури, Граф Зерро, Айк, МБ-Мен, Гай, Акопян (правда, почти сразу ушёл, ему жена позвонила), Шатун, Сеня и Ваш покорный слуга. Женщины: Красная Шапочка, Синица, Белая Хризантема, Ежевика, Княжна Мери, Белоснежка и вторая подружка Бури.
Отмечали мой прошедший день рождения. Поздравляли. Пили за меня. Я принёс торт. Мне вручили подарки: хрустальную конфетницу и голубую футболку. Конфетницу тут же задействовали под конфеты.
Стол был неплохой: сыр, колбаса, овощное рагу от Синицы, салат (состав определяю на глаз: огурцы, помидоры, туна, брынза, укроп… ну, наверное, ещё что-то), тхина, 2 вида творога, чипсы, хлеб 2 видов (1 очень интересный, с орешками), вышеупомянутые торт и конфеты, шоколад, яблоки, нектарины, персики, красное вино 3 видов, израильское и грузинское, южноафриканское розовое вино, пиво, минералка разная (в том числе, привезённая Синицей из Литвы), квас, кола, соки яблочный и манго… Наверное, не всё назвал. Пастрамы на столе не было.
Об одном приключении не рассказываю по просьбе одной из участниц. Хотя, ничего особенного там нет. Ну, раз просила, не буду.
Парились. Купались в джакузи. Танцы устроили. Танцор я хреновый, но Ежевика, Синица и Белоснежка показали класс.
Джакузи было прохладным, но мне так даже больше нравится. А вот то, что в душе вода была холодная, это плохо. Ну, ладно, зимой бойлер не справляется. Но август же!
А вот что было странно: секса было очень мало. Почему? Непонятно. Да, были новые девочки. Но остальные все были из давних. Компания давно и крепко смёпанная. То есть предположить, что люди просто друг другу не понравились, невозможно. За годы люди притёрлись друг к другу в обоих смыслах слова. Да там почти все всех перепробовали! Обстановка была тёплая, непринуждённая. Было весело. Настроение никто не испортил. Но почему же комната пустовала?
Нет, не совсем пустовала. Что-то в ней, всё-таки, происходило. Вот, например, я привёл туда Княжну Мери, пристроился ей делать кунилинг. Входят Вольтер с Синицей. Думал, сейчас присоединятся к нам. А они постояли минут пять, посмотрели и ушли. Допивать? Доедать?
Да, сидели в сауне и джакузи голые. Да, обнимались. Да, трогали девушек за сиськи. Но до кровати почти никто не дошёл.
Потом в машине (Бури отвёз нас) и по телефону пытались разобраться, почему смёпка такая несексуальная получилась. Новые девочки предположили, что народ застеснялся их. Ну, нет! Этим нас никогда было не смутить. Наверное, слишком увлеклись танцами.

Добавил(а) тему: 405 Израильская смепка
Добавлен: 22.07.2019 22:54

405 смепка состоится в четверг 1 августа в Петах-Тикве в сауне "Садко"
052-7331976

Ответил(а) в теме: 404 Израильская смепка
Добавлен: 12.07.2019 12:40

Не верю я в магию чисел. Число 404 те, кто пользуются компьютером не очень любят: "Ошибка. Страница не существует". Ну, к счастью, всё обошлось.

Ответил(а) в теме: 404 Израильская смепка
Добавлен: 12.07.2019 12:34

Смёпка состоялась 11.07.2019 в Ришоне в сауне «Кедр». Хорошая смёпка, тёплая, душевная, сексуальная, но очень малолюдная. Кассу мы, похоже, растратили полностью.
Начиналось всё неважно. Отмены, отмены… Не было подвозки с севера. То есть сначала Проводник сказал, что едет, но потом отменился. Колебалась, но так и не поехала Черника. Заболела Чёрная Княгиня. Ежевика собиралась, но отменилась. Собирались, но не приехали Аор, Парень, Дальнобойщик, Кэш, ещё парень с Лода.
Появился новенький Красавчик. Обещал ещё друга прислать. Звонит мне этот друг. Что-то знакомое… Тю! Да это же Самара! Привёл нам Красавчик «новенького», который с нами уже 13 лет! Но хорошо! Очень кстати Самара пришёлся.
А в Израиле сейчас неспокойно. В конце июня произошёл инцидент: полицейский застрелил хулигана, который пытался отобрать у подростка мобильный телефон. По версии полиции, полицейский оборонялся. Когда он предъявил удостоверение, хулиган озверел, стал бросаться в полицейского петардами. Тот выстрелил в асфальт, пуля отрикошетила и убила хулигана. Но всё дело в том, что хулиган был эфиопом. И эфиопы по всей стране устроил акции протеста. Они (в отлитие от нас, к сожалению), очень сплочённые. На демонстрации вышли тысячи. По всей стране перекрыли дороги. Поджигали и переворачивали машины. 2 июля я ездил на фестиваль света в Иерусалим, так добирался 4 часа: дороги перекрыты были. Потом волнения немного успокоились. А в день смёпки возобновились.
Вот стою это я на остановке, а автобуса нет и нет. И народ стоит. Ну, понял, что дело нечисто. Едет маршрутка. Захожу. Спрашиваю:
– А что с автобусами?
- А сам не догадываешься?
Ну, ясен пень! Водитель рванул в объезд, и мы благополучно миновали демонстрантов. В общем, опоздал в сауну всего минут на 10. Всё равно был первым. Другие задержались по той же причине.
А было нас всего семеро: 5 мужчин и 2 женщины. Мужчины: ТВ, Бури (давно его не было), Самара, Красавчик и Ваш покорный слуга. Женщины – Ли с подругой. Если бы Ли не пришла, и подругу не привела, мы бы провели смёпку в мужской компании.
Стол был не шикарный, но вполне приличный: пастрама, 2 сорта колбасы, кислая капуста, огурцы, помидоры, баклажаны, ещё какой-то овощной салат, хлеб, питы, крекеры, шоколадные конфеты, виски, пиво и 3 сорта минералки. А самое досадное, что у меня на 15.07 назначено медицинское обследование. 4 дня мне нельзя фрукты, овощи, молочное и алкоголь. Досадно было, конечно. Ну, ничего. Я – колбаску, пастрамку, хлебушек и минералочку!
Просторно было, конечно. Ну, в просторе, да не в обиде. Парились, джакузились и много-много мёпались. Секс был просто обалденный. И компания просто шик. Никого лишнего.
Во время смёпки позвонила Синица. Она – на отдыхе, в Литве. Послушала крики наших женщин.
Но доплатить пришлось много. Касса, похоже, пуста. Как раз когда я выходил и расплачивался, позвонила Белая Хризантема. Телефон мой стоял на громкой связи. И Хризантема выторговала у хозяина скидку. Небольшую, но тоже хлеб.
А потом Бури отвёз меня домой, за что ему спасибо.

Добавил(а) тему: 404 Израильская смепка
Добавлен: 02.07.2019 13:12

404 смепка состоится в четверг 11 июля в Ришон-ле-Ционе в сауне "Кедр" по адресу Нафтали Платин 3 (НЕ в "Садко"!!!) Начало в 20:00

Ответил(а) в теме: 402 Израильская смепка
Добавлен: 30.06.2019 00:24

Илия написал(а):
Пумяух написал(а):
...В конце хозяин сауны подарил нам 2 ящика мороженного. Народ уже разошёлся, так что всё мороженное досталось Белой Хризантеме и Ежевике...

Встречаются на утро Белая Хризантема и Ежевика. Одна другой говорит.
- Горло болит.
- Простыла, что ли?
- Нет, блин, натёрла!

Шутки шутками, но примерно так и получилось. Выдержка из отчёта о 403 смёпке:

Пyмяyx**;642318
В конце, хозяин снова подарил нам ящик мороженного. Ежевика отказалась: прошлый раз у неё болело горло. Белая Хризантема тоже хотела отказаться:
– Мы ещё то не съели!
Но я настоял:
– Берём-берём!
И теперь у Белой Хризантемы в морозилке порций 30, наверное.

Ответил(а) в теме: 403 Израильская смепка
Добавлен: 30.06.2019 00:21

Смёпка состоялась 28 июня 2019 года в Петах-Тикве в сауне «Садко». Смёпка вышла очень неплохо, хотя по всем признакам должна была провалиться.
Давно мы не делали в пятницу. И многие меня спрашивали: «Ну, когда уж пятница?». Ну, вот назначил! И куда они все делись?
Как-то сразу всё не складывалось. Кураж болеет. Зажигалки Ли и Черника, именно в этот раз – никак. Подвозки с Севера нет, стало быть, не было Помпадур, Зубастика и Зульфии. И Красная Шапочка не приехала. Дюшес сказала, что подумает, но так и не пришла. Опять из-за Вольтера не могла быть Маленькая Пони. Синица хотела быть, но не было подвозки из Нетании. Астория сказала, что может быть будет, но уже несколько раз она вот так говорила, и не приходила. Муза сначала хотела, потом отменилась.
Даже Белая Хризантема не была уверена, что придёт. В какой-то момент появилась информация, что не будет Ежевики. В общем, был риск провести смёпку в тёплой мужской компании. Намечалась группа из Ашкелона: новая пара и 2 новые женщины. И как назло – никого с машиной с юга. Сначала (см. выше) собралась ехать Муза, а у неё машина. То есть она не обещала точно, сказала, что постарается. Но вот, увы, не смогла. Потом взялся один парень. Сразу спросил:
– А я могу попросить с них за бензин?
Я поморщился. Не люблю, когда с девушек за подвозку деньги берут.
– А откуда едешь?
– Ришон.
Ну, что ж, правда, далеко. Говорю ему:
– Давай сделаем так: ты не будешь брать с них деньги, а я тебе сделаю в этот раз бесплатный вход. И продукты можешь не приносить. Только забери людей и отвези их обратно. Согласен?
– Согласен.
На том и порешили. Я успокоился. И вдруг девушка с ником Чёрная Княгиня посылает мне СМС:
– Я не поеду.
– Почему?!
– Он требует с меня 200 шекелей.
Ну, наглец! Ну, ладно, допустим, он решил, что 150 вход и деньги на еду не покроют расходов на бензин. Но мы же договорились! Он согласился на таких условиях везти. Вот хитрожопый! Решил и попариться и потрахаться и выпить, и пожрать, что другие принесли, да ещё бабла срубить. Он-то не подумал, что люди мне же и расскажут. Разумеется, я высказал ему всё, что о нём думаю. Нет, не звонил. Послал голосовое сообщение. Нам такие не нужны. Но что же делать? Париться в мужской компании? Другая девушка, с ником Барбариска говорит:
– Подожди! Сейчас попробую обзвонить всех своих знакомых, кто может заинтересоваться.
Минут через 20 перезвонила мне:
– Всё в порядке. Нашёлся подвозчик.
Чёрную Княгиню пришлось немного поуговаривать:
– Настроение пропало, и я уже спать легла.
Но мне удалось её уговорить.
В общем, всё получилось хорошо. К тому же выяснилось, что Белая Хризантема и Ежевика, всё-таки, едут.
Пока ехал, звонили Аор и Акопян. Расспрашивали, как и что, но так и не приехали.
Пока ехал, разговорился в маршрутке с двумя молдаванками. Откуда знаю, что молдаванки? Со мной говорили по-русски, между собой по-румынски. Пытался уговорить их посетить смёпку, но они ехали на чей-то день рождения.
– Может, хоть на пару часиков – к нам, а потом – на день рождения?
Нет. Отказались.
На смёпку собирался ещё один новенький с ником Парень. Религиозный. Всё переживал, успеет ли до шаббата. Успел. Я встретил его на подходе к сауне (узнал, поскольку его фотографию видел в «Воц Апе»)
Сразу за нами прибыли Белая Хризантема и Ежевика. Ашкелонские же прибыли через час с небольшим в следующем составе: Батончик – водитель, пара Аватар и Барбариска и с ними Чёрная Княгиня. Третья ашкелонка куда-то исчезла. Всё-таки приехала Астория. Её года 3-4, наверное, не было. Правда, побыла она с нами совсем недолго. И Валентино, которого тоже не было давно. Валентино – американец. Учит русский язык и делает в нём большие успехи. А в конце даже КЭШ пришёл. В общем, было 7 мужчин и 5 женщин. Мужчины: Парень, Аватар, Батончик, Роб Ил, Валентино, Кэш и Ваш покорный слуга. Женщины: Белая Хризантема, Ежевика, Барбариска, Чёрная Княгиня, Астория.
Первая в мировой истории благословенная смёпка. Как так? А вот как. Парень спрашивает:
¬– Можно я браху прочитаю?
Браха – это молитва-благословение. Я спрашиваю?
– А что, появилась специальная браха на смёпку?
– Нет, на шабат.
– Ну, ладно.
Я атеист, но мне не жалко. Так что смёпка была благословлена… Да, с такой молитвой к богу ещё никто не обращался!
Стол был хороший: Оливье и винегрет от Роб Ила (он сам готовит), рис с зелёным горошком и грибами, 2 вида колбасы, ветчина,2 вида сыра, тхина (паста из кунжута), домашнего приготовления, туна, солёные огурчики, хлеб, солёное печенье, маца, шампанское, пиво, 3 вида швепса, кола, «Боржоми», огромный арбуз… Не уверен, что назвал всё.
Сауна была хороша. Сидели, девушек трогали. Джакузи было прохладным, но мне такое больше нравится. В горячем просто сидишь, а в прохладном можно и чем-то заняться. Действо там и началось, а потом переместились в комнату. Ах, какой чудесный был секс! Я в восторге!
В конце, хозяин снова подарил нам ящик мороженного. Ежевика отказалась: прошлый раз у неё болело горло. Белая Хризантема тоже хотела отказаться:
– Мы ещё то не съели!
Но я настоял:
– Берём-берём!
И теперь у Белой Хризантемы в морозилке порций 70, наверное. Роб Ил отвёз Парня к его подруге, Белую Хризантему и Ежевику – домой, ну, и меня к ним. Ещё зашли к Белой Хризантеме, поели мороженного.

В общем, очень приятная смёпка. Хотя малолюдная: пришлось добавлять из кассы.

Говорят, наглость – второе счастье. Не всегда. Мистер Хитрая Жопа хотел потрахаться и пожрать на халяву, да ещё бабла срубить, а в результате остался дома дрочить. Ну, или в бордель пошёл и там заплатил, конечно, больше. А мог бы побывать на такой чудесной смёпке! Ну… Сам себя перехитрил. Разумеется, на смёпку я его никогда не приглашу и не пущу.

Добавлен: 27.06.2019 10:04

У нас и на севере полно народу и в центре.

Добавлен: 26.06.2019 23:43

Ну, разные случаи были. Лично я не рвался.
1991 год. Голодный, тяжёлый. Мать запаниковала. Не мог же я её бросить!

А, вообще, всех иммигрантов можно поделить на 5 категорий (классификация моя):

1. Те, кто приехал по идейным (религиозным и/или сионистским) соображениям. Этим и на каменном полу мягко будет.
2. Те, кто ехал за лучшей жизнью, грубо выражаясь, за колбасой.
3. Беженцы. Из горячих точек, например.
4. Мой случай: те, кто ехали ради членов семьи.
5. Все остальные.

Добавлен: 26.06.2019 23:30

Внутри Петах-Тиквы, если нет подвозки, берут такси и проблем нет.

Добавлен: 26.06.2019 23:29

Всё равно дорого. Для большинства здесь живущих, это большие деньги.

Добавлен: 26.06.2019 23:25

Вообще-то Израиль в длину около 500 км.
От Ашкелона до Петах-Тиквы 62 км. Но, в данном случае, расстояние следует мерить не километрами, а деньгами. Стоит такси от Ашкелона до Петах-Тиквы 85–110 EUR (посмотрел в сети). Но в пятницу вечером наступает шабат, то есть такси будет стоить с наценкой, не менее 150 EUR. В 2 конца - 300. Большинство не настолько богаты.

Добавлен: 26.06.2019 23:06

Такси, конечно, есть. Но... Все живущие за пределами Израиля знают, что Израиль маленькая страна. Так вот, она не настолько маленькая, чтобы из любого конца в любой конец можно было на такси ездить. Дорого! Вы из Барселоны в Мадрид или в Малагу на такси ездите?

Добавлен: 26.06.2019 20:13

Очень, очень нужна подвозка из Ашеклона. Новая пара и 2 новые женщины. И, как назло, никого из тех краёв.

Ответил(а) в теме: Свинг-этикет
Добавлен: 26.06.2019 00:27

Но "Убью сука!" не было?

Добавлен: 26.06.2019 00:08

Бограшов, 27? Хм...

Добавлен: 25.06.2019 23:38

Пумяух написал(а): Прошу прощения за нескромный вопрос, а были ли неадекватные лички по поводу аватара?

Неадекватные с Вашей точки зрения. Которые заставили, если не рассердиться, то почесать затылок: "Ну, и придурок!"

Добавлен: 25.06.2019 23:31

Прошу прощения за нескромный вопрос, а были ли неадекватные лички по поводу аватара?

Добавлен: 24.06.2019 23:15

Добавлен: 24.06.2019 22:31

А женскую спину?

Добавлен: 24.06.2019 21:01

Спасибо!

И, всё-таки, я в задумчивости: какой пункт внести в правила, чтобы в подобных случаях стало понятно, как действовать?

Добавлен: 24.06.2019 20:42

ArmeNyasha написал(а): Пумяух, Учитывая Ваш опыт Я Вам не советник(). Но напрашивается Фраза "забей" )))

На конкретный случай уже забил. Но надо подумать, как обезопасить нашу организацию от продобных случаев в будущем.

Добавлен: 24.06.2019 20:41

MaksimJelena написал(а):
Пумяух написал(а): . И снова встаёт вопрос: откуда несчастному новичку было знать, что поступать так, как он поступил, не следовало?

Ну наверное, побольше узнать о свинге и свингерах. Почитать форумы, полазить по специлизированым сайтам, где этой информации вагон и маленькая тележка. И это нормально, когда изучаешь и впоследствии соблюдаешь правила того общества, куда приходишь.
И это умное и вежливое поведение, разумного человека

Да это понятно. Но, как говорится, поздно пить "Боржоми", когда почки развалились.

Добавлен: 24.06.2019 20:39

Сандурлай написал(а): Пумяух
Возможно ты не в курсе всех аспектов этой истории или передал ее с искажениями. Когда некто, условно одиночер, обращается к мужу из свинг-пары - это нормально и даже банально. Так что Псих психанул почему-то еще. Может он полагает что ипаться чохом в сауне это ритуал типо греческих вакханалий, а в частном порядке - .... Убью ссуку!

Я, действительно, не в курсе всех аспектов. Что именно написал новичок, я не знаю. Но кое-что уточню. Новичок писал на телефон Психа, но обращался не к нему, а к его жене. Похоже, он просто не понял, кому пишет. Он думал, что пишет хозяйке попы, а написал её мужу. Вполне возможно, что если бы он обратился к самому Психу, реакция была другой:

"Уважаемый господин Псих! Мне очень понравилась жопа Вашей уважаемой супруги. Был бы очень благодарен, если бы вы согласились встретиться втроём. Поляну накрываю я."