Пумяух: все сообщения

Модератор
Добавил(а) тему: 414 Израильская смёпка
Добавлен: 14.01.2020 22:57

Смёпка состоится в четверг 23 января в Ришон-ле-Ционе в сауне "Кедр" по адресу Нафтали Платин 3. Начало в 20:00

Продукты и презервативы - с собой.

052-7331976 Пум

Ответил(а) в теме: 413 Израильская смёпка
Добавлен: 12.01.2020 12:07

Газ есть. Некоторые газом греются. Но ИМХО электричеством надёжнее.

Добавлен: 12.01.2020 11:35

Илия написал(а):
Пумяух написал(а):
Просил хозяина сделать скидку: погода же, форсмажор! Не захотел.

Ну Вы и наглец!

Мы могли, вообще, отказаться. "Не поедем в такую погоду". И остался бы хозяин, вообще, без прибыли за этот вечер.

Илия написал(а): Кроме того, уезжая из своего дома, можно убавить отопление, сэкономив таким образом на смёпку!

Это в Германии отопление можно увеличить или уменьшить и счётчик стоит. В Израиле, кроме некоторых районов Иерусалима и Цфата центрального отопления нет вообще. Каждый греется, как может. Обычно, электричеством. А электрообогреватели, уходя из дома, просто выключают.

Добавлен: 12.01.2020 11:32

Lawyers написал(а):
Advi написал(а): а особливо про Маленькую Пони

Вот как надо не любить женщину, чтоб назвать её лошадью. За улыбку? Или она карлик?

Она сама себе ник придумала.
Всё проще: она лошадь по гороскопу.
И, действительно, маленького роста (но не карлик), от того и Пони.

Добавлен: 11.01.2020 00:52

Yli написал(а):
improvise написал(а):
Но стиль изложения, согласитесь, довольно своеобразный :)

Каждый пишет, как он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет...

Окуждава

Добавлен: 11.01.2020 00:51

improvise написал(а):
Yli написал(а): Вот и подумалось, что сидит такой Карл Вольфскель и сочиняет свои рассказы

Из достоверных источников известно, что ничего не сочиняет, а четко следует принципам акынов.

Именно так. На нашем форуме 637,479 сообщений. Их все написал я????

Добавлен: 11.01.2020 00:49

Yli написал(а):

Вы зря клоунов обижаете. Среди них были очень достойные люди! Шарль Адриен Веттах, Георг Шпиллнер, Чарли Чаплин, Марсель Марсо, Михаил Румянцев.
А что касается "дурацких вопросов", один умный человек сказал:
- Не бывает дурацких вопросов, бывают дурацкие ответы.

Чем же я их обижаю? Просто констатирую, что не все согласны ими быть.

Добавим Никулина, Попова, Вяткина, Ириску...

Добавлен: 11.01.2020 00:27

Yli написал(а): [
Просто немного странно, что никто, кроме автора, не делится впечатлениями от этих сборищ. Вот и подумалось, что сидит такой Карл Вольфскель и сочиняет свои рассказы :)

Всё просто. Автор берёт огонь на себя. "Хотите посмеяться - ну смейтесь!"
Люди к нам приходят. Не то чтобы валом валят. Но четверо обратились, а двое уже на смёпках. Но им-то нафиг клоунами быть и отвечать на дурацкие вопросы с подковыркой? Вот они и сидят тихонечко и тут и там под разными никами.

А придумать я бы мог и покруче. Встречу человек на 60, да в шикарных интерьерах да секс во всех подробностях, кто кому сколько раз и куда вставил и кто у кого сосал. Но я пишу как есть. И о неудачах тоже писал и пишу.

Добавлен: 10.01.2020 23:15

Yli, а вот не скажу. Двое (не из перечисленных тут, а вообще) пришли к нам с этого сайта. Но я не стану называть их ники тут. Как и положено администратору, я соблюдая конфиденциальность. Захотят - сами расскажут.

А зачем я тут распинаюсь? Просто повеселить народ?

Добавлен: 10.01.2020 22:54

Ну, на нас лилась, хотя бы, вода, а не горящая сера.

Добавлен: 10.01.2020 22:25

413 Израильская смепка состоялась 9 января 2020 года в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Была угроза срыва из-за погоды. В Израиле - ливни с грозами, мокрый снег. Полстраны затопило. По улицам плывут машины и мусорные баки. Есть погибшие. Часть дорог перекрыта. На тех, что не затоплены, жуткие пробки. А с неба льется дождь, холодный, как октябрьский российский дождик, но при этом сильный, как тропический ливень,. И время от времени переходит в снег.
Многие уговаривали меня отменить смепку. Один раз я так и сделал, лет 5 назад во время бури. Но в этот раз мы решили смепку не отменять: будь что будет! В прочем, основной удар стихии пришелся на 8 января. 9-го дождь был вполне умеренным. Часть дорог все еще была перекрыта. Например, были закрыты Ашдод и Ашкелон. Шерстяной не смог приехать. Рэмбо собирался и не приехал. А Черника все равно бы не приехала: у не ангина. Также не было подвозки с севера.
Я сам был простужен, но без температуры. Конечно же, были отмены. Не приехала девушка из Бат-Яма. Второй раз уже. Не приехали Райтер, ТВ, Акопян, Конюх, Портной. Зато Кураж, которая сначала сказала, что быть не может, приехала, чем нас очень порадовала.
Я договорился ехать с новеньким из Ришона. Мы встретились в центре Ришона, но парень сказал, что сегодня идет на другое мероприятие и в этот раз посидит с нами недолго, только познакомится. Выехали с большим запасом времени из-за опасения пробок. Прибыли на полчаса раньше.
Народ постепенно подтягивался. Всего нас было (не считая парня, который приехал со мной и вскоре ушел) 7 мужчин и 5 женщин. Мужчины: Владго, Бури, Айк, Петер, Роб Ил, новенький без ника и Ваш покорный слуга. Женщины: Белая Хризантема, Ежевика, Бумя, Кураж и Ихневмон. Ихневмон, как обычно, приехала ближе к концу.
Стол был хорош: колбаса такая мозаичная, потом … так мы и не поняли, это гусь или свинья, долма (обалденная, Роб Ил делал), баклажаны, маринованный перец, соленые огурцы (обалденные!), оливки, кукуруза, сыр моцарелла, хлеб двух сортов, булочки, торт творожный "Бруни" (шикарный!), шоколадные конфеты, шампанское, мартини (не попробовал), пиво, виски, клубничный ликер, обалденный напиток от Ихневмон - виски, настоянные на калгане и куркуме, кола, соки манго, томатный, апельсиновый, яблочный, клубничный... Наверняка назвал не все.
Зажгли электрические свечи.
Поздравляли Кураж с днем рождения. Вручили ей сковородку. Пили шампанское за здоровье именинницы.
Включили музыку. Танцевали. Бури в Танце поднимал Ежевику к потиолеку. Слушали классику, например Верди. Пели украинские песни.
Сауна была жаркая. Ежевика зверски избила меня веником. Еле уполз.
Секса было очень много. Сауна содрогалась. Мепаемся это мы, значит, в комнате, вдруг слышим душераздирающие крики из салона. Пошли смотреть, кого это так мепают. Оказалось, это не меп. Это Белая Хризантема делает массаж Кураж, а та кричит от удовольствия.
Но маловато нас было. Опять пришлось доплатить из своего кармана. Еще за тот раз долг отдал. Просил хозяина сделать скидку: погода же, форсмажор! Не захотел.
Бури отвез нас - меня, Белую Хризантему и Ежевику, к ним домой. В общем, не смотря на непогоду, смепочка вышла очень хорошая, не такая яркая, как предыдущая, но милая, душевная и симпатичная. А мы победили стихию!

Да, а простуда моя прошла. Сауна пошла мне на пользу.

P.S. Кто-то забыл в сауне зонт. Он у Белой Хризантемы.

Добавлен: 05.01.2020 11:58

Были они, были. Просто я забыл их упомяинуть в отчёте.

Добавил(а) тему: 413 Израильская смёпка
Добавлен: 04.01.2020 23:42

Смёпка состоится в четверг 9 января 19:00 в сауне "Садко" Петах-Тиква
052-7331976 Пум

Ответил(а) в теме: 412 Израильская смёпка
Добавлен: 28.12.2019 22:52

Отчего же облажались?
Да, прекрасно по@бались!

А остальное, почему во множественном числе?

Добавлен: 28.12.2019 22:29

Были. Забыл назвать.

Добавлен: 28.12.2019 14:19

412 смёпка
Обалденная смёпка! Грандиозная! Столько секса! Правда, в конце был неприятный инцидент. Но об этом потом.
Сначала расскажу про одну неприятность, которая не имеет прямого отношения к смёпкам. 26.12. мне звонили из «Амидара» (ну, из ЖЭКа). Поступила жалоба от соседей. Якобы:
1. Я живу не один.
2. Из моей квартиры постоянно раздаётся шум.
И то и другое – наглая ложь.
1. Я живу один. А принимать гостей – моё право. Сотрудница «Амадара», с которой я говорил, подтвердила это.

2. Я же у мамы целый день. Даже телевизор включаю редко. Или спокойный разговор внутри квартиры кому-то мешает?
3. Уж чья бы корова мычала! Кто в хорошую погоду врубает во дворе музыку и в час ночи и в 2 и в 3? Кто перекрикивается – один в доме, а другой на улице? Будто телефона нет. Я?
Но, может, это просто ошибка и кто-то решил, что шум – из моей квартиры. В общем, разозлили меня очень.
Потом будет понятно, зачем я об этом рассказываю.
Решили мы устроить новогодне-рождественско-ханукальную смёпку. В четверг 26 декабря была вечеринка у нудистов. Поэтому, встречу мы назначили на 27-е.
За несколько дней до смёпки позвонила девушка из Бат-Яма. Милая, сексуальная. Сказала, что хочет поучаствовать. Фотки прислала. Я просто обалдел, какая красавица.
Золушка всё ещё у меня. Хотела позвать свою соседку по самолёту (летели в Израиль вместе). Зубастик хотела. В общем, намечалось нечто интересное.
26.12 мы с Золушкой поехали в Хамей-Гааш на встречу нудистов. Тоже с приключениями. Прибываем на тахану мерказит (автовокзал) Тель-Авива, а 601-го автобуса нет и нет. Больше часа ждали. Оказывается, возле Азриели-центра сломались светофоры, образовалась жуткая пробка. В конце концов, автобус, всё-таки, пришёл. Полз в пробках со скоростью черепахи. Выходим из автобуса – дождина. Зонтик дал дуба. Но до бассейна дошли.
Там мы встретили много знакомых из нашей компании: ТВ, Ли, Топтыгин, Красная Шапочка, Дож, Скайпер. К сожалению, все они сказали, что прийти завтра на смёпку не могут. Но сколько мы завели новых знакомств! 2 пары, 1 мужчина и 1 женщина. Обе пары и мужик смёпками заинтересовались, но сказали, что в этот раз – никак. А вот женщина сказала, что придёт. И пришла. Зовут её Шерри.
Как всегда, пошли отмены. Отменилась красотка из Бат-Яма. Отменилась подружка Золушки.
С подвозкой было сложно. Из Ашдода подвозку нашёл в последний момент. Черника приехала, а женщина, которая летела с Золушкой в одном самолёте, как я уже писал, отменилась. Так и не нашлось подвозки для Зубастика. Аор собирался, но не пришёл.
Зато пришли те, кто сначала сказал, что не смогут быть. Кураж, например, заболела и сказала, что быть не сможет. А у Ежевики, как я писал, сестра гостит. Но обе приехали.
Нас с Золушкой подбросил новенький из Реховота с ником Фиксатый. Хороший мужик. У него – микроавтобус. Так что на будущее с подвозкой будет полегче. Мы с ним заехали, забрали Кураж. А остальных в Петах-Тикве забрала Шерри. Да, она с машиной.
Золушка была вымотанная и выжатая после вчерашнего похода в Хамей-Гааш (легли в 3 ночи). А я, как ни странно, был довольно бодр.
Расстроил один козёл. Новенький взялся подвезти девушек из центра, а именно Бумю и новенькую из Бат-Яма. Но та, как я писал, отменилась. Осталась Бумя. Они списались. Этот му…к (но не мужик) попросил её выслать фотку. Бумя выслала. Договорились, что он её заберёт. И вот едем мы с Фиксатым и Золушкой. Приходит СМС от Буми.
«Он на месте, а я его не вижу. Жду 20 минут»
Звоню ему. А он мне говорит, что она ему не понравилась… Только высказался он гораздо грубее. Ну, не скотина? Да, всё верно, на вкус и цвет товарищей нет. Да, никто не обязан заниматься сексом и, вообще, иметь дело, с женщиной, которая не понравилась. Но ты же, собака, фотку попросил! Ты же вчера уже видел, какая она! Почему ты сразу не отказался? Почему ты, гондон сраный, выгнал человека на улицу, заставил ждать, мерзнуть и врал, что стоишь и ждёшь? Мразь! Разумеется, на смёпки я этого урода никогда не пущу.
Я сказал Буме:
– Бери такси! Я оплачу.
А что ещё было делать?
Огромной радостью для всех был приход Бризки. Её уже не было несколько лет. Как мы её обнимали, тискали! Пришёл Олег 02, которого тоже давно не было и Шторм, которого не было лет 10.
Всего нас было 9 мужчин и 8 женщин. Оглашаю список. Мужчины: Художник, Шторм, Олег02, Портной, Петер, Фиксатый, Конюх, Кэш и Ваш покорный слуга. Женщины: Белая Хризантема, Ежевика, Шерри, Черника, Золушка, Кураж, Бумя и Бриз.
Стол был неплохой: буженина, сыр, маринованные перцы, салат из баклажанов, туна, много разных шоколадных конфет, печенье, «Рафаэла», яблоки, хурма, чай, кола, вино белое и красное, виски… Что не назвал?
Сауна была хорошая. У меня с собой было эфирное масло, но я не нашёл его в недрах сумки.
Джакузи нам не налили: зима, бойлер не справляется.
Пили за встречу, за Рождество, за Хануку, за Новый Год, за Белую Хризантему, за нашу питерскую гостью, то есть, за Золушку, за Питер.
Золушка читала стихи свои и своей подруги.
Золушка раздала подарки: электрические свечи, мерцающие разным цветом: то красным, то синим, то жёлтым, то зелёным. А девочкам, дополнительно, расчёски с зеркальцем. Кураж принесла цветочные гирлянды и тоже всякие светящиеся штучки. И вот всё это висело и стояло, переливалось. Кураж и себя украсила гирляндами из цветов и лампочек. В таком виде её и засняли.
А секс… Какой был секс! Меня называли лучшим бомбардиром смёпки.
Сбылась мечта идиота: наконец-то я мёпнул Чернику. Давно хотел, да всё как-то не доходила очередь. Я же – организатор. Больше времени бегаю и всё организую, на секс остаётся… что остаётся. Черника у нас с 401 смепки, то есть 7 месяцев. И вот всё как-то не доходили руки (и остальные части тела). И вот – наконец. Свершилось!
Очень много было лесбийского секса. Девочки шалили, а мы на них смотрели. Белая Хризантема смотрит на всё это и говорит:
– У меня есть давняя мечта. Хочу, чтобы мне делала кунилингус женщина.
Бризка удивилась:
– А что? У тебя этого никогда не было?
– Нет.
– Симочка! Я же не знала! Что же ты мне не сказала?
Короче, мечта Белой Хризантемы тоже сбылась.
В общем было весело, мило, очень сексуально.
А вот теперь о происшествии. Золушка не рассчитала силы и, мягко говоря, перебрала алкоголя, а говоря грубо, надралась в стельку. Устроила концерт. Кричала, всех мужиков посылала на 3 буквы. Нам уходить, а она никакая. С великим трудом общими усилиями мы её одели, вытащили на улицу. Очень помогла Шерри. И одеться и вещи собрать. Не только её, но и мои, потому что мне было не до того. Также очень помог Олег 02. И особая благодарность Фиксатому. Не знаю, что бы я делал, если бы у нас не было подвозки. Кстати, денег на такси у меня уже не было. Как бы мы добрались? Более того, Фиксатый заехал за своим сыном, и мы втроём поехали в Кирьят-Экрон. Общими усилиями мы доставили Золушку в дом. Ну, бывает.
Вот что теперь скажут соседи? Если бы не та заява, то мне на них было бы плевать.
Утром Золушка пришла в себя, хотя, конечно, голова болит. И не только у неё.
Вот такая удивительная смёпка у нас была.
А сауне мы снова должны деньги. Ну, не впервой.

Добавлен: 27.12.2019 12:44

А из Ашдода подвозки так и нет

Ответил(а) в теме: Все ли женщины хотят, чтобы их называли сучками?
Добавлен: 27.12.2019 12:07

1. Разницу я прекрасно понимаю, раз одно мне доставляет удовольствие,а другое нет.
Порадовать женщину? Да, конечно. Но и только. Если женщина кончит от того, что я её назову, скажем, помидором, мне будет приятно, что ей хорошо. Но само по себе произнесение слова "помидор" мне сексуального удовольствия не доставит.
2. Не помню, по правилам тут допустима нецензурная лексика?

Добавлен: 27.12.2019 12:04

У нас нет ограничений по национальному признаку. По факту где-то 95% - русские евреи и русские русские. Не потому, что мы других не хотим видеть, а просто информация о нас в русскоязычных сайтах. Коренные израильтяне и представители других народов бывают, если кто-то, допустим, друга позвал. За 18 лет кроме русских, грузинских, бухарских, горских, французских, аргентинских евреев, коренных израильтян и просто русских у нас были арабы (двое за историю), румыны, американец, китаец, чешка, наполовину кореянка, наполовину узбечка, негр, подданный Великобритании... В общем у нас - интернационал.

Добавлен: 26.12.2019 10:44

improvise написал(а):

Все верно. Но, с другой стороны, и Zep не стал в ответ неоднократно предполагать, что в каких-то уголках Земли Обетованной существуют группы, называющие кипу киббуцем, поэтому надевание его на голову имеет право на существование, не так ли? .

Такое предположение лично меня позабавило бы, не более.

Добавлен: 26.12.2019 09:48

Завтра смёпка. Наметилось много женщин, в том числе, новых. А с подвозкой до сих пор неясно.
Нужна подвозка из Хайфы, Тель-Авива, Бат-Яма, Ашдода, Реховота а также в пределах Петах-Тиквы.

050-7331976

Добавлен: 26.12.2019 09:35

Так. Троллить никого не собирался. Поэтому вопросов больше не задаю. Выхожу из спора. Отвечу только на вопросы, обращённые непосредственно ко мне.

С кибуцем-колхозом пример замечательный. Девушка стала ржать, что правильно, но не набросилась с обвинениями в оскорблении самого святого.

Добавлен: 26.12.2019 00:29

yuyu написал(а):
Хм.... По моему Вы опять не корректно сформулировали вопрос. Это сообщество очень разнообразно, а Вы опять обобщаете.

О! Возможно, это ключевой момент. Может быть в том и дело, что в этом самом весьма разнообразном сообществе есть множество разных подсообществ и допустим (я сказал, допустим) в каком-то из них принято называть женщин сучками? А представители других подсообществ могут об этом и не знать.

Это не утверждение. Это только предположение.

Добавлен: 26.12.2019 00:26

LoveForeverSex написал(а):
Если женщина просит, то если ты это делаешь по ее просьбе, то ты должен получать КАЙФ.
Так вот этот кайф ОТ ЧЕГО?
Лично у тебя, например?
1) от послушания,
2) от властью над женщиной
???
Ни от того, ни от другого.

Что именно делаю? Матерюсь или оскорбляю?
Оскорблять не хочу, даже по её просьбе и, если она настаивает и я это делаю, никакого кайфа не получаю.

Другое дело ласковый мат. Тут кайф от бесстыжести.

Добавлен: 25.12.2019 22:29

Для начала задам вопрос: приняты ли в БДСМ-сообществе словесные унижения?
Я ничего не утверждаю. Я смиренно спрашиваю.