Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 403 Израильская смепка
Добавлен: 26.06.2019 23:06

Такси, конечно, есть. Но... Все живущие за пределами Израиля знают, что Израиль маленькая страна. Так вот, она не настолько маленькая, чтобы из любого конца в любой конец можно было на такси ездить. Дорого! Вы из Барселоны в Мадрид или в Малагу на такси ездите?

Ответил(а) в теме: 403 Израильская смепка
Добавлен: 26.06.2019 20:13

Очень, очень нужна подвозка из Ашеклона. Новая пара и 2 новые женщины. И, как назло, никого из тех краёв.

Ответил(а) в теме: Свинг-этикет
Добавлен: 26.06.2019 00:27

Но "Убью сука!" не было?

Добавлен: 26.06.2019 00:08

Бограшов, 27? Хм...

Добавлен: 25.06.2019 23:38

Пумяух написал(а): Прошу прощения за нескромный вопрос, а были ли неадекватные лички по поводу аватара?

Неадекватные с Вашей точки зрения. Которые заставили, если не рассердиться, то почесать затылок: "Ну, и придурок!"

Добавлен: 25.06.2019 23:31

Прошу прощения за нескромный вопрос, а были ли неадекватные лички по поводу аватара?

Добавлен: 24.06.2019 23:15

Добавлен: 24.06.2019 22:31

А женскую спину?

Добавлен: 24.06.2019 21:01

Спасибо!

И, всё-таки, я в задумчивости: какой пункт внести в правила, чтобы в подобных случаях стало понятно, как действовать?

Добавлен: 24.06.2019 20:42

ArmeNyasha написал(а): Пумяух, Учитывая Ваш опыт Я Вам не советник(). Но напрашивается Фраза "забей" )))

На конкретный случай уже забил. Но надо подумать, как обезопасить нашу организацию от продобных случаев в будущем.

Добавлен: 24.06.2019 20:41

MaksimJelena написал(а):
Пумяух написал(а): . И снова встаёт вопрос: откуда несчастному новичку было знать, что поступать так, как он поступил, не следовало?

Ну наверное, побольше узнать о свинге и свингерах. Почитать форумы, полазить по специлизированым сайтам, где этой информации вагон и маленькая тележка. И это нормально, когда изучаешь и впоследствии соблюдаешь правила того общества, куда приходишь.
И это умное и вежливое поведение, разумного человека

Да это понятно. Но, как говорится, поздно пить "Боржоми", когда почки развалились.

Добавлен: 24.06.2019 20:39

Сандурлай написал(а): Пумяух
Возможно ты не в курсе всех аспектов этой истории или передал ее с искажениями. Когда некто, условно одиночер, обращается к мужу из свинг-пары - это нормально и даже банально. Так что Псих психанул почему-то еще. Может он полагает что ипаться чохом в сауне это ритуал типо греческих вакханалий, а в частном порядке - .... Убью ссуку!

Я, действительно, не в курсе всех аспектов. Что именно написал новичок, я не знаю. Но кое-что уточню. Новичок писал на телефон Психа, но обращался не к нему, а к его жене. Похоже, он просто не понял, кому пишет. Он думал, что пишет хозяйке попы, а написал её мужу. Вполне возможно, что если бы он обратился к самому Психу, реакция была другой:

"Уважаемый господин Псих! Мне очень понравилась жопа Вашей уважаемой супруги. Был бы очень благодарен, если бы вы согласились встретиться втроём. Поляну накрываю я."

Добавлен: 24.06.2019 20:34

ArmeNyasha написал(а): Понять, простить, сообщить "оргам" они за них в ответе.

Так я и есть "орг". Восемнадцатый год собираю смёпки, разруливал самые разные ситуации, но с таким ещё не сталкивался и как поступить не знаю. Не в данном случае: парень слинял после такого приёма и тут уже разруливать нечего. Но что делать в будущем?
Формально новичок ничего не нарушил. Нет такого запрета. Ввести? А что конкретно запрещать? Писать мужьям лички? "Если муж выставил обнажённое фото жены, запрещено пытаться с ней познакомиться" Бред? Или, наоборот: "Если Вы разместили фотографию обнажённой жены и другой юзер написал, что желает с ней познакомиться, нельзя скандалить" Тоже бред.

Добавлен: 23.06.2019 13:47

Вот и вопрос: как с такими быть?
Прогонять? А за что? По сути, правил он не нарушил. Разъяснять? Как? Писанных правил нет.

Добавлен: 23.06.2019 13:31

Лично я так и делаю: вежливо спрашиваю. И ни разу не попадал в неловкое положение. Но вот ОН попал. Деталей не знаю, как именно он обратился и что именно предложил. Но логику его понимаю: "Раз свингеры, значит, муж не против, чтобы его жену трахали другие. Раз другим можно, почему мне нельзя?"

Добавлен: 23.06.2019 13:24

ArmeNyasha написал(а): Пумяух, Логика проста. Если не знаешь к чему приведёт твоё действие то лучше его не делать, А общаться в рамках элементарного человеческого этикета. Всё таки элементарный этикет выработан столетиями.

Но всё дело в том, что свинг сам по себе за рамками традиционного этикета. Вступать в половые отношения с чужими жёнами на глазах у мужей, также как с чужими мужьями, на глазах у их жён, в обществе не принято. То есть ситуация нестандартная. А как себя в ней вести никто не объяснил.

Добавлен: 23.06.2019 13:15

Вот! Это БДСМ. Своя специфика. Навскидку даже не нашлось текста про просто свинг. И снова встаёт вопрос: откуда несчастному новичку было знать, что поступать так, как он поступил, не следовало?

Добавлен: 23.06.2019 12:51

К 1-му постингу добавлю:

В 5-х, не пытаться делать попыток встретиться с женщиной в обход мужа.

Хотя, если женщина сама такое предложит, почему нет?

Добавлен: 23.06.2019 12:40

Н-да... Можно подумать, "Войну и мир" написал. Обленились люди. Слово из 3 букв прочтут. Слово из 5-и уже кажется слишком длинным. Ладно. Коротко (некоторые вопросы риторические):

1. Существует ли особый свинг-этикет?
2. Его правила где-т о записаны или каждый понимает их как может?
3. Как поступать с человеком, который их недопонял?
4. Можно ли сурово судить новичка за нарушение правил, которые ему негде было прочесть, и как успокоить разбушевавшегося ревнителя этих правил?

Добавил(а) тему: 403 Израильская смепка
Добавлен: 23.06.2019 11:50

403 смепка состоится в пятницу 28 июня в Петах-Тикве в сауне "Садко"

052-7331976

Добавил(а) тему: Свинг-этикет
Добавлен: 20.06.2019 22:41

Если подобная темя уже была, пусть модераторы объединят.

Думаю, название темы правильное. Хоть мы и мепляне, и у нас нет строгой парности, но семейные пары, приходящие к нам, несомненно, свингеры. Да и несемейные, устоявшиеся пары – тоже.
Кроме форума, есть у нас группы в «Воц Апе». И вот, однажды, захожу я в группу, а там один из наших юзеров, с ником Псих, на кого-то очень наезжает, мол:
–Да я тебя, урода поймаю! Да я тебя урою!
Спрашиваю:
– Ты это кому?
Оказалось, Псих выставил фотографию попы своей жены Думки, а другой юзер написал в личку непристойное предложение. Причём, написал он самому Психу.
А я задумался. С детства мы усваиваем правила поведения в обществе. И как себя вести с чужими жёнами и их мужьями, тоже. По умолчанию, муж против того, чтобы кто-то другой мёпал его жену, да даже прикасался к ней, без крайней на то необходимости (врач, парикмахер). Немыслимая ситуация: идут муж с женой, а им навстречу мужик. И обращается он к жене (при муже!):
– Пошли, потрахаемся!
Это надо быть или полным придурком или сверхнахалом. И, вероятно, такое обращение закончится мордобоем.
Да бывает, что человек ведёт себя вполне корректно и всё равно огребает. Представьте себе, вот ситуация вполне правдоподобная: Вы идёте по незнакомой улице. Обращаетесь к женщине, идущей навстречу:
– Простите, не подскажете, как пройти на улицу Пушкина?
Вдруг откуда-то выскакивает муж:
– Ты, что к моей жене клеешься? Сексуально озабочен, да? П…лей захотелось?
Ну, ладно. Это обычные пары. А вот как со свингерами (и меплянами, заодно), которые приходят на свинг-пати или на смёпки вместе с конкретным намерением, помёпаться с другими мужчинами и женщинами, да ещё друг у друга на глазах? Как с ними обращаться? Этому-то нас не учили в детстве.
Вероятно, кто-то думает, что тут никаких правил нет, вообще. Что раз уж это свинг-пара, то и церемониться нечего. Ну, муж же согласен, чтобы его жену трахали другие, так почему бы не я? Возможно, юзер, которому Думкина попа понравилась, так и думал.
Меня тоже никто не учил, как вести себя со свингерами, но конфликтов с мужьями-свингерами у меня не возникало. Просто мне хватило соображалки.
Ну, вот, попробую вслух порассуждать, а как, собственно, нужно вести себя со свингпарой?
Ну, во 1-х, относиться к мужчине с уважением. Помнить, что, по сути, он тебе делает одолжение (а мог бы и не делать). Да, всё верно делает он это не из альтруизма, ему самому приятно, но тем не менее… Подумай и о том, что если будешь выкобениваться, могут взять в постель и не тебя.
Во 2-х, относись с уважением к его жене. Если хоть один из супругов почувствует неуважение к женщине, секса не будет. Да, некоторые любят грубые слова во время секса и не считают их оскорблением, но прежде нужно выяснить, допускает ли такое обращение данная пара. А то за «похотливую сучку» можно и по морде схлопотать.
В 3-х, относись с уважением к их образу жизни, к их выбору. Надо быть абсолютным идиотом, чтобы сказать: «Нет, не понимаю я тебя! Как ты можешь свою бабу под других мужиков подкладывать? Я бы – ни за что!» Тогда, какого лешего пришёл? Потрахаться? Иди в бордель! Свинг-пати и смёпки не для тебя.
В 4-х, быть с женщиной предельно аккуратным, внимательным. Если женщина говорит: «Так не делай!», значит, так не делай. Если говорит, что устала, остановись. Никаких: «А мне по…! Я ещё не кончил!» Так, конечно же, следует вести себя не только с меплянками и свингершами, а с любыми женщинами.
Ну, вот как-то так. Но этому, как я уже писал, не учат. Самому понимать надо. Ну, а если кто-то не понимает? Учить. Ну и, наверное, не ждать понимания от всех.
Кстати, тут возникла мысль: вполне вероятно, юзер, так рассердивший Психа, просто не понял, кому пишет. Он-то думал, что пишет хозяйке попы.

Тот юзер ничего не ответил Психу. Но, предстваляю, как он удивился: «А, что, нельзя?»

Ответил(а) в теме: 402 Израильская смепка
Добавлен: 15.06.2019 12:29

Смёпка состоялась 13.06. 2019 г. В Петах-Тикве в сауне «Садко». Ну, что сказать? Смёпка очень хорошая. Второй раз подряд удачная смёпка. Но в отличие от предыдущей, эта совсем не малолюдная.
Как всегда было много отмен. За несколько дней до смёпки к нам попросилась 18-летняя солдатка. Хорошенькая, стройненькая. Я фотографии увидел – обалдел. Но сразу сказала, что обещать стопроцентно, что будет именно в этот раз, не может: служба. К сожалению, не пришла. Ну, будем надеяться, мы её ещё увидим. И не только увидим.
Намечались 2 новые женщины из Холона и Бат-Яма. И подвозка была. Одна не решилась, сказала, что сначала хочет просто встретиться со мной, а другая надорвала спину в спортзале.
Подвозки с Севера не было. Джим собирался, но потом отменился: работа.
Не приехали Дюшес, Муза, хотя собирались.
А вот с Черникой была удивительная эпопея. Она долго колебалась. 12-го вечером сказала, что не едет. 13-го утром – что всё-таки едет. Но кто её повезёт. Взялся один. Но когда я уже был в дороге, получил СМС от Черники: «Не еду». «Почему?» Оказывается, парень, который взялся её везти, думал, что смёпка будет в Ришоне. Дорога, блин, дальняя! Аж 45 км! Это же 3 месяца на машине! Подвёл, короче. «Ладно, – пишу, – это полбеды. Поищу другую подвозку». И, ведь, что досадно, нет южан. Ни Фалко, ни Графа Зерро, ни Дальнобойщика. Но утром объявился Старшина. Кто это такой? Это из давних, но был он так давно, что ник его забылся, и пришлось придумывать новый. И вот Старшина взялся привезти Чернику. Камень с души… Как бы не так! Уже смёпка началась, вдруг звонит Старшина:
– Ничего не получится! Меня долбанули.
Какой-то козёл въехал в его машину. Сам Старшина не пострадал, но машина ехать больше не может. Да и, понятное дело, надо всё записать, запротоколировать… Ладно. Тяжело вздохнул я. Значит, не судьба. Спустя время, вдруг звонок:
– Дима! Я взял другую машину. Мы едем!
Вот так. И Черничку нам, всё-таки, привезли. Как пошутил кто-то из наших, полную корзину.
И ещё одно событие. Позвонил новый парень. Сказал, что приедет с другом. Хорошо. Началась смёпка. Звонит:
– Мы не можем найти.
Натянул я шорты. Вышел на улицу. Никого не вижу. Снова звонит:
– Пошли мне карту вашего местонахождения.
Послал.
– Так мы, оказывается, не туда приехали. Мы в 9 км от вас.
– Ну, приезжайте!
Но они так и не приехали.

Но вернёмся чуть назад по времени. Подвозки у меня не было, и я поехал своим ходом. Так чаще всего и бывает. Возле сауны меня встретил новенький Москвич. Затем прибыли спортсмены Сифу и Ивон. За ними – новенький Калиостро. Почти сразу же – Белая Хризантема, Ежевика, ТВ и Ли.
Я купил одноразовые скатерти, но случайно оставил их в магазине. Так что пришлось обойтись без скатерти. Ну, да и без них хорошо было. Девушки быстренько устроили стол. Потом стали прибывать остальные.
Всего нас было 11 мужчин и 6 женщин. Оглашаю список. Мужчины: Москвич, Сифу, Ивон, Калиостро, ТВ, Топтыгин, Художник, Огурец (не новый человек, новый ник), Старшина и Ваш покорный слуга. Женщины: Белая Хризантема, Ежевика, Ли, Ихневмон, Черника, Красная Шапочка.
Стол ломился от яств. Попробую перечислить (вспомню не всё): 4 сорта колбасы, сыр, хумус, 2 сорта баклажанной икры, салат из свёклы и красной капусты от Ежевики, оливки, «Коттедж» - зернистый подсоленный творог, шоколадное суфле со сбитыми сливками, хлеб, крекеры, аргалиёты (пирожные такие), кексы, вино белое и красное, пиво, водка, виски, виски на имбире и куркуме от Ихневмон, минералка, сок персиковый, сок бананово-клубничный (и ещё с чем-то), сок грейпфрутовый, кола, ситро, груши… Наверное, назвал далеко не всё.
Разговоры были, как всегда, на разные темы. Но в этот раз мы обсуждали живопись. Дело в том, что в комнате, где стоит стол, висят 2 репродукции Кандинского. Ну, вот мы и говорили об абстракционизме, кубизме, импрессионизме, о Кандинском, Малевиче, Пикассо, Ренуаре, Сезанне и о других художниках. А кто-то думает, что мы только о трахе там говорим! Разговор продолжился и в собств. сауне. Ну, в спальне было не до того.
Парились, плескались в джакузи.
А какой был секс! Крутой и нежный одновременно. Как кричали девушки! А в какой-то момент 2 девушки кончили одновременно. Это было нечто! Восторг! Сплошной восторг вперемежку с оргазмом.
Да, за несколько дней до смёпки в «Воцаповской» группе Ежевика подколола меня, дескать, я хожу по сауне с висячим членом. На сей раз я специально остановил Ежевику и обратил её внимание на свой стоячий член. Вот так!
В конце хозяин сауны подарил нам 2 ящика мороженного. Народ уже разошёлся, так что всё мороженное досталось Белой Хризантеме и Ежевике. Я тоже съел полторы порции. Москвич отказался.
Потом Москвич отвёз Белую Хризантему, Ежевику и меня к ним домой. Вот такая чудесная смёпочка вышла. Было тепло, мило, уютно и очень сексуально. Белая Хризантема справедливо заметила: «Как в старые добрые времена»

Добавил(а) тему: 402 Израильская смепка
Добавлен: 05.06.2019 21:02

402 смепка состоится в четверг 13 июня в Петах-Тикве в сауне "Садко"

Добавил(а) тему: 401 смёпка
Добавлен: 31.05.2019 01:36

Неужто не создал тему вовремя? Смёпка прошла. Ну, мой прокол. Ладно, расскажу, как было.

Смёпка состоялась 30 мая 2019 года в Ришоне в сауне «Кедр».

Был почти уверен, что выйдет плохо. А вышло замечательно. Малолюдно, но мило, тепло и сексуально.
Дело в том, что ни одна из женщин не сказала чётко: «Да, я приду» Или «Не смогу» или «может быть».
Белая Хризантема ехать в Ришон категорически отказалась. С ней не поехала и Ежевика. Кураж пошла на концерт Леонтьева. На кого нас променяла! Вольтер снова в отъезде, стало быть, не было Маленькой Пони. В последний момент отменились Черника, Астория, Зубастик и 2 новые женщины. Ну, и т.д. Всех женщин пе6речислять не буду. Только Дюшес сказала, что будет на 90%. Была слабая надежда на Зульфию. Она, вообще, редко бывает. А ещё собиралась прийти новая женщина, которая сразу предупредила, что идёт только посмотреть. В общем, высока была вероятность, что женщин не будет, вообще. И от этого мысли у меня были невесёлые.

Приехал я рано. Аж за 45 минут до начала. Поднялся на крышу здания, с которой открывается удивительный вид на Ришон. Как раз был закат. Нафотографировал.
Потом встретил двух новеньких ребят. И них будут ники Сифу и Ивон. Постепенно подтягивались и остальные. На наше счастье приехали новенькая с ником Ли (не путать с москвичкой Анной Ли) и Зульфия. Звоню Дюшес:
– А я решила не ехать. Я просила тебя прислать месторасположение, а ты не прислал.
Блинннннн! Правда просила. А я замотался. Кажется, пошёл кого-то встречать. Стал уговаривать её приехать. К моим уговорам присоединилась Зульфия. Уговорили. Но приехала Дюшес поздно, уже почти в 10 вечера.
Оглашаю список присутствовавших. Мужчины – Сифу, Ивон, ТВ, Айк, Джим и Ваш покорный слуга. Женщины: Ли, Зульфия и Дюшес. Всего 6 мужчин и 3 женщины. Маловато, конечно. И деньги доложить пришлось.
Новенькие как-то быстро вписались. Приятные, коммуникабельные. Что парни, что Ли. А вот что у нас впервые… Впервые смёпку посетил чемпион. Сифу – чемпион по кун-фу.
Стол был не шикарный, но неплохой. Сыр и сырная намазка с укропом, орешки – фисташки и кешью, хумус, солёные огурцы, оливки, булка, пиво, вино, кола, минералка… Что не назвал? Голодными не ушли.

Сауна была очень жаркой: +110°. Джакузи было приятным. Особенно, с девушками.

Приятно удивила новенькая Ли. Прежде чем ехать, она предупредила, что едет только посмотреть. То есть, наиболее вероятным вариантом было, что она просто просидит весь вечер за столом, скорее всего, в одежде. А в худшем случае, сбежит. Но, как я писал выше, все новенькие оказались очень коммуникабельные. Ли казалась зажатой… первые минут 10. Потом разговорилась. Потом голенькая пошла в сауну. А потом открыла сезон в спальне. Да такая сексуальная! Да такая умница! Да такая лапушка! Вот таких бы побольше! Разумеется, другие девушки тоже в спальне побывали. Ох, я и намёпался!
Ли сказала, что будет ходить и впредь.

А Дюшес получила травму: обожгла письку. Ей, вообще, на травмы «везёт». Она первый раз пришла к нам с перевязанной рукой, а через пару месяцев и вторую руку сломала. Ну, а на этот раз – не руку и не сломала. Хозяин сауны предлагал ей хорошую мазь, но Дюшес отказалась.

Разговор за столом шёл непринуждённый, интересный. На все темы. Говорили о гипнозе, о шпионах, об Украине, о гомосексуализме, ну, и, конечно, о сексе и о наших смёпках.

Дюшеска очень подружилась с попугаем Кешей, фотографировалась с ним.

После смёпки Айк любезно отвез меня домой, за что ему огромное спасибо.

Эх, забыл в сауне одноразовую посуду. Ну, да ладно.

В общем смёпкой доволен, если не считать, что пришлось доложить денег. Ставлю ей твёрдую пятёрку. По-моему, понравилось всем. Никто не ушёл недовольный.

Ответил(а) в теме: 400 Израильская смепка
Добавлен: 20.05.2019 23:31

Юбилейная, 400-я смёпка состоялась в Петах-Тикве в сауне «Садко» 17 мая 2019 года. Впечатление? Так себе. Средненькая. Бывали и лучше, бывали и хуже. На фоне блистательной , 399 смепки бледненько. Но, сказать что плохо, тоже не могу. И попарились и поговорили по душам и помёпались. Всё было.
Как я уже писал, предыдущая, 399 смепка прошла просто великолепно. Было 9 женщин, в том числе, 4 новые. И, конечно, я надеялся увидеть их на смепке. Если не всех, то, хотя бы, некоторых. Увы, ни одна из них не пришла. Голубика не могла бы прийти в любом случае: она приезжала в гости к Ежевике и теперь вернулась на родину. Новой паре – Психу и Думке, не понравилось помещение, сама сауна «Садко». Мы-то им понравились, так что в «Кедре», надеюсь, мы их увидим. Черника просто пропала, не отвечает на звонки. И Кистя не могла, по каким-то своим причинам.
За день до смёпки, 16 мая, был на встрече нудистов в «Хамей Гааше». Про этот поход стоит рассказать. Ехал с опозданием, боялся попасть в пробку. Однако пробок не было. Совсем! В такое время! Прихожу ко входу. Обычно там бывает огромная очередь. В этот раз, от силы, человек 10. В сауне мне объяснили, почему так: все «Евровидение» смотрят.
Встретил там кое-кого из наших: Топтыгина, Красную Шапочку, Питера, Кураж, Марию Акдушу, Музу. Муза сказала, что на смёпку не пойдёт. Мария Акдуша сказала, что ходить к нам пока не будет. Кураж сказала, что чувствует себя лучше. Но всё ещё недостаточно, чтобы пойти на смёпку.
– А чем на смёпке труднее, чем здесь?
– Меня трогать нельзя.
– Так не будут! Просто посидишь.
Но на смёпку Кураж не пришла. И Питер тоже. И никто, из встреченных мною в «ХГ»
Да, ещё видел там Плахую Кису. Игнорирует. Делает вид, что мы незнакомы. Ну, бог с ней. Пусть будет здорова.
Произошёл забавный случай, который мог кончиться для меня очень плохо. Купался в бассейне. Вместе со мной купались Питер и Кураж. Она лежала на воде, на спине, а он шёл по дну и катал её по бассейну. Ну, поговорили мы немного, и я пошёл в сауну. Возвращаюсь, а они всё ещё в бассейне и занимаются тем же самым. Решил я пошутить. Подкрался сзади и – хвать её… скажем так, ниже живота. Глядь – а это не Кураж. И катает её не Петер. Незнакомые люди. Со спины перепутал мужика. А женщина, она, вообще, в воде, одни сиськи торчат. Какое счастье, что мужик обалдел и я успел извиниться раньше, чем он дал бы мне по морде!
– Ой, простите, обознался!
Я думал, на встрече подбить кого-нибудь на смёпку. Увы…
Почти до самой смёпки надеялся, что будут Кистя, 2 новые женщины из Реховота, 3 новых женщины из Холона, новая пара из Бат-Яма. Не приехали. Одна женщина из Холона сказала, даже, что за ней приехал друг из Львова и везёт её на смёпку. Но так и пропала с концами. И телефон не отвечал. Не было подвозки с Севера. Отменился Шерстяной: у него заболела дочка. Не доехал Акопян. Не доехали Айк, Бурвиль. Аор не поехал. К огромному сожалению, отменилась Пантерусик. Скоро она уезжает из Израиля. Теперь мы её долго не увидим.
На смёпку выехал рано, но ехал долго. Иду это я к сауне, иду, вдруг рядом тормозит машина. Роб Ил. Ну, спасибо, подвёз последние 200 м! Возле сауны нас уже ждал новенький Айфон. В смысле, новенький с ником Айфон. Ещё через несколько минут Шатун подвёз Белую Хризантему и Ежевику.
Постепенно народ собрался. Всего нас было 8 мужчин и 3 женщины. Мало женщин, мало! Да и мужчин маловато. Правда, ещё 2 мужика нос сунули, но, очевидно, им у нас не понравилось. Сбежали. Оглашаю список. Мужчины: Айфон, Райтер, Роб Ил, Алекс7, Шумный, Шатун, Эммануил (давно его не было!) и Ваш покорный слуга.
Ник Шумный придумала Белая Хризантема. Уж больно шумел парень.
Стол был хороший. Постараюсь перечислить то, что на нём было, но, боюсь, назову не всё. Копчёное мясо, ветчина, копчёный сыр, мойва вяленная, сушёные креветки, оливье, кислая капустка, оливки (традиция!), малосольные огурцы от Ежевики, острые маринованные огурцы и помидоры, хлеб, пирог, шоколад, виски, пиво, белое вино, спрайт, кола, клубничный сок, мороженное… что не назвал?
В какой-то момент, когда большая часть участников уже собралась, я воткнул в пирог свечи в форме цифр, сложил число «400» и зажёг свечи. Было красиво и торжественно.
Пили за 400-ю смёпку. Пили за Снежную. У неё был день рождения, и она отмечала его в ресторане, в то время, как мы были на смёпке. Пили за Белую Хризантему, мою помощницу. Пили за прекрасных дам. А вот за меня, организатора, тост поднят никто не догадался. Ну, да ладно.
Парились, купались в джакузи, мёпались. Двое парней перебрали виски. Но как же по-разному они себя вели! Райтер, когда почувствовал, что ему хватит, засобирался домой, взял машину и уехал. Ну, он никогда не создавал проблем. Ценю его, люблю и уважаю. Золотой человек! Шумный же… шумел. Но в течение смёпки держался в рамках. А вот в конце повёл себя очень некрасиво.
Нас не просят убирать за собой. Убирать – обязанность сотрудников сауны. Единственное, о чём нас просят, не разбрасывать презервативы и обёртки от них. Ну, кому приятно брать в руки гондоны с чужой спермой! Писал же: Не сейте презервативы! Из них ничего не вырастет. Собрались. Выходим. Дверь в комнату открыта. И повсюду – эти самые, которые резиновые. За мной идёт Шумный. А он последним был в комнате, я видел. Перед самым закрытием вышел оттуда. Говорю ему, так, вежливо:
– Убери, пожалуйста, за собой.
Ну, а что? Неправ? Насвинячил – убирай. Слуг нет. И тут его понесло:
– Ты организатор и – ты и убирай! А то, прям, такой тут весь такой белый, пушистый…
Ладно. Чёрт с тобой! Убрали мы с Эммануилом. Конечно, заставить человека убирать за собой, если он отказывается, я не могу. Но я могу его следующий раз не пустить, что я и сделаю. В общем, немного испортил настроение. Ладно. Чёрт с ним. И пусть он с этим чёртом трахается.
Роб Ил любезно отвёз нас к белой Хризантеме, и мы ещё немного посидели вчетвером: он, Белая Хризантема, Ежевика и Ваш покорный слуга, поели мороженного.
Вот так прошла наша юбилейная смёпка. Не самая хорошая, но и не самая плохая.