Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: История Израильских смёпок
Добавлен: 22.03.2021 12:55

53

15.11.2003 Хайфа

Итак, не смотря на происки врагов смёпка состоялась.
Скромная, но милая.
Трое мужчин - Зенит, Спикер** и я, одна женщина - Спонтанка*.
Зенит превратил сауну в русскую парную - налил воду с пивом на каменку. Венички. Бассейн. Биллиард.
Всё было очень тепло, мило. А Спонтанка, она такая, такая спонтанная Просто прелесть!
А сколько вкуснятины на столе было!
Хорошая смёпочка получилась. Симпатичная.

Добавлен: 22.03.2021 12:52

52

23.10.2003 Лод

Скучно. Было нас трое. Добрая Львица, Боргес** (новый человек) и я.
Ели мясо, которое я заготовил для несостоявшейся встречи возле Беер-Якова. пили ликёр. Танцев не было. Сидели все какие-то понурые. Мёпа не было подавно.
Выпили за Максимола. За единственную присутствующую даму. За дам отсутствующих.
Пожалуй, надо взять тайм-аут.
Каждая такая встреча - удар по нашему имиджу.

Добавлен: 22.03.2021 12:45

51 19.10.2003 Кибуц на севере цимеры

Открытое письмо Максимолу

Дорогой Максимол!
Я очень тебя уважаю, очень хорошо отношусь к тебе и не хочу с тобой ссориться, но из твоей затеи получается знает что! Я понимаю, что ты хотел как лучше. Но в результате всё получается очень неважно. Я более чем уверен, что выездная смёпка пройдёт весело и интересно, что все будут морально и сексуально удовлетворены. Но есть одна вещь, которая даже важнее, чем хорошая смёпка: Не перессориться. После же того, что происходит сейчас очень многие будут обижены, что их не взяли. И уйдут от нас отплёвываясь. Тебе всё равно? Мне нет.
Прости за резкость.
Уважающий тебя Пумяух**

Итак:
7 октября Максимол предложил выездную смёпку. Попросил предупредить его заранее. Всё честь по чести.
Узнав, что ночь в кибуце стоит 180 шек. я отказался. Хотите смейтесь надо мной, но для меня это - целое состояние. Максимол говорит, что это очень дёшево. Что обычно ночь в кибуце стоит 300 шекелей. Верю. Ну, вот предложат вам небоскрёб на Манхэттене. Всего за 300000 зелёных. Он же миллины стоит! Дёшево-то как! Купите?
Позвонила мне Золотая Рыбка. Стала убеждать. Дескать, после серии неудачных смёпок нужно хоть что-то чтобы удалось. "Димка! Соглашайся!" Надо, Федя! Для клуба. Самому-то хочется тоже, конечно, Но ради только себя не поехал бы. Я небогатый человек. На такси не езжу. По рестаранам не хожу. На средства живу. Долгов у меня... И ведь во многом из-за моей деятельности. Хочется ехать и не на что.
12.10 утром мне позвонила женщина, которую нашёл Максимол. Тоже стала меня уговаривать. По разговору она мне понравилась. Видно, что не глупая.
Ну, решился. Звонит Максимол.
Я ему:
- Ладно. Поедем. Ну, что, объявляем смёпку.
- Но мест нет.
- КАК????
- Места заказываются заранее, так что объявлять нечего. И, вообще, это - не смёпка. Хочешь поехать отдохнуть на природе - поехали.
- Но ведь ты объявил смёпку?
- Когда?
- Ну, когда тему открыл.
- Слушай! Я просто хочу отдохнуть с друзьями, рыбку поудить.

Ну, как вам это нравится?
-Послушай, Максимол. Твоё право просто пригласить друзей на отдых. Но в этом случае не следовало объявлять об этом как о смёпке. Смёпка - мероприятие открытое для всех членов клуба. Ну, это всё равно, что громогласно объявить, что приглашаешь всех, скажем, на день рождения, а когда люди придут сказать: "А у меня стульев всего 10".
Нет, Максимол, ну представь каково будет тем, кто собрался на смёпку, с работы отпросился, планы свои скорректировал, а ему говорят: "Ты лишний"
Это что же значит, есть члены союза первого и второго сорта? А я - этого союза руководитель. Как я потом в глаза буду смотреть тем, кому ты отказал?
Мне есть ещё что добавить. Скажу лично.

В общем, решили мы всё же смёпку объявить, но объяснить ситуацию.
итак:
Объявление
Итак в это воскресение состоится смёпка под номером, скорее всего, 51.
Места все забиты, но теоретически может быть ещё и найдётся комната. За справками - к Максимолу. И мне звоните тоже! Без машины туда не добраться. А машина пока одна. Так что если кто-то согласится привезти народ, мы будем очень ему благодарны, но... пока ничего не гарантируем.
Самое главное: ответ нужно дать в течение понедельника. Во вторник утром Максимол должен дать ответ кибуцу.

Дальше идёт длинная перебранка с Максимолом. На самом деле было хуже. Этот придурок бился в ситерике и грозил всех перестрелять.
В прочем, это была его последняя смёпка. Не считая 64-й, но об этом ниже.

Итак, после долгих споров, ссор, скандалов, чуть не приведших к мордобитию, звонков всех всем мы провели 51 выездную смёпку в кибуце на Севере страны.
Могу сказать, что нам есть, чем гордиться. Это была самая лучшая, самая грандиозная смёпка за всю историю Израиля
Было нас 9 человек, считая маленького сына Голденфиш. Без него - 8, а именно:
Мужчины: Максимол*, Релей59, Черномор (это не новый человек, просто ник новый) и Ваш покорный слуга.
Женщины - Пьяная Вишня, Голденфиш, Королева* и новая женщина, Графиня - 3 звёздочки. Да! Она хотела стать Графиней***. И мои заверения, что 3 звезды не бывает, что 2 - максимум на неё никак не действовали.
Места очень красивые. Вокруг - горы. Но сам кибуц - в долине.
Нам выделили 4 номера. Как раз один домик из 4 номеров состоит. Отлично! Никого посторонних! В номере - 3 койки, душ, туалет, умывальник, стол, 2 стула, 2 бра, Холодильник, телевизор, магнитофон, кондиционер, лампа от комаров, шкаф, эстампы на стенах 2 шт.
Пожарили крылышки. Разложили на столах всякие вкусные вещи. Вообще, жратвы было полно. Вечером жарили шашлыки, а наутро - свинные стейки.
Съездили в бассейн. Вообще-то бассейном его можно назвать условно. Система из 3 небольших искусственных озёр. Дно каменистое. не понятно, что, в Израиле песок в дефиците?
Первые небольшие замёпы начались сразу.
Но большой МЁП начался после танцев.
Королева в этом безобразии не участвовала. она ушла спать. Одна
А мы перешли в одну из комнат, включили музыку и занялись великим МЁПом.
Это было классно! По-настоящему! Как в Питере! Клубок тел. Кто кого... Всё перемешалось. Кто-то мёпает, кто-то кунилинг делает. Женщины орут.
И продолжалось это несколько часов, до поздней ночи.
Потом ещё посидели за столом (стол на улице) и разбрелись по комнатам. А Королева комнату заперла. Пришлось Черномору искать пристанишще третим. Лично я ушёл с Пьяной Вишней. Ну, мы уже просто уснули.
Утром Максимол и Релей59 ушли на рыбалку. Голденфиш с ребёнком и Черномор уехали в бассейн. Мы с Вишней остались отсыпаться. Правда с утра я сказал, что мне нужна скорая помощь, которую Вишенка мне и оказала с готовностью.
А потом - снова застолье в комнате (на улице было очень жарко и полно мух), плавно перешедшее в мёп.
Уехали часа в 3 дня.
Кстати, кто помнит, а как кибуц называется?
Ещё один прелесный момент. По территории гуляют спокойные, добродушные собаки. А у одной - 8 щенков. такие лапочки, смешные, неуклюжие Мы все их брали на руки, гладили
В общем - сказка! Если бы все смёпки были такими, народ бы валом валил.
Жаль, часто такие встречи проводить не получится. Дорого
Но я до сих пор под впечатлением. Думаю, эту смёпку мы запомним до конца наших дней.

Добавлен: 22.03.2021 12:37

50

16.10.2003 Лод Квартира Доброй Львицы

6 мужчин, 2 женщины. Посидели, поболтали неплохо. Неплохие посиделки получились.
Мёпа же как такогого было совсем мало. Если и дальше так продолжаться будет...

Добавлен: 22.03.2021 12:35

49

09.10.2003 Лод Квартира Доброй Львицы

Скучно. Серо.
Я не удивился. Честно скажу, ничего хорошего я не ждал.
Были 2 женщины -Добрая Львица и Галь-Галим, 3 мужика: я и двое новеньких. Один сбежал. Секса не было и в помине. Посидели, поели, попили и разошлись.

Ответил(а) в теме: 418 Израильская смепка
Добавлен: 22.03.2021 00:53

Белая Хризантема тоже оттуда, но в этот раз её не будет.

Добавлен: 22.03.2021 00:47

Спасибо! Петах-Тиква есть: Ежевика и Кураж.

Добавлен: 21.03.2021 14:33

Кстати, у нас тоже тут икорка была. Вчера тесной компанией собирались.

Добавлен: 21.03.2021 13:03

Мои поздравления!

Добавлен: 21.03.2021 11:35

эднат написал(а): Привет Дима!
Ждали, надеялись и верили, что всё опять
Верь всё получится, когда нибудь люди устанут бояться, человек он ко всему привыкает... :secret:

Спасибо! Ну, вот, возраждаемся.

Добавлен: 20.03.2021 23:44

48

02.10.2003 Лод

На 47 смёпке я впервые пожалел о том, что поехал на смёпку, а не просто к подружке.
На 48 я впервые пожалел о том, что вообще занялся всем этим. Ну, стоит ли тратить время, силы, деньги ради такого?...
Смёпка показала такую всеобщую закомплексованнось, что аж жутко стало. И противно.
Ну, готовил я смёпку как следует. Устроил большой обзвон. Всё искал Клубничке подвозку. Попутно познакомился ещё с одной женщиной (ника пока не называю), которая согласилась приехать. Но и ей надо было искать подвозку. Аж в Кирьят-Гат. И как назло - никого с Юга. Нашёл хитрую комбинацию:
Клубничка из Ашдода в Реховот едет своим ходом. Там я её встречаю и мы едем в Лод. На автобусе. Но плачу я, разумеется. Как самый богатый из всех.
Женщина из Кирьят-Гата едет в Холон, где её подбирает Марк и везёт в Лод.
Обратно же в Кирьят-Гат её везёт Влад, а Клубничку в Ашдод увозит некто Полковник (не тот, что недавно зарегистрировался).
Самым приятным было то, что на смёпку впервые приехала Голденфиш. Сколько я её звал! Сколько раз она, почти уже согласившись, передумывала в последний момент! И вот - наконец!!!
Было у нас на форуме 3 женщины, которых очень долго пришлось зазывать. Первой пришла Королева. Потом - Мячик. А теперь и Рыбка.
И было нас, не считая сына Доброй Львицы 5 мужчин и 5 женщин. На столе куча вкуснятины. Это какую же смёпку можно бы было провести! А получилось
Ну, как это у Доброй Львицы заведено, народ сидел в одежде. Я снял рубашку, что вызвало ропот недовольства. Жарко было ужас как. А Галь-Галим говорила: "Где ты видишь "жарко"?"
Все мои предложения пойти в душ или в спальню встречались с негодованием. Особенно Клубничка злилась. "Заткнись!!!"
Марк предложил игру на раздевание (не в дурака, очень интересная игра). И народ удалось раздеть, НО... вы бы видели, с какой скоростью они одевались потом, когда игра закончилась. Так одеваются солдаты когда старшина держит в пальцах зажжённую спичку. И снова все сидят одетые. Тьфу ты! А ведь игры на раздевание для того и задуманы, чтобы тот, кто разделся, больше уже не одевался.
Марк предложил следующую игру. В ней по условиям все участники должны быть с голым торсом. Так женщины категорически отказались снимать лифчики. Хотя несколько минут назад они без лифчиков были.
Групповухи не было вообще. Время от времени кто-то с кем-то уходил в спальню. А я лично получил ото всех женщин категорический отказ.
Да! По нашим правилам на отказ обижаться нельзя. Это я сам придумал. Посему я не предъявляю претензий ни к одной из присутствовавших женщин. Каждая в отдельности имела и имеет полное право отказать мне и кому угодно. Но на душе погано. Думаешь, стоило ли разбиваться в лепёшку ради такого.
Изначально задумано было так: групповуха, секс на глазах у всех. Тот, кому не досталась женщина всё равно получает удовольствие от того что смотрит. Вчера же мне и в этом отказано было.
Самое-то интересное, что кроме женщины из Кирьят-Гата, которая побыла с нами недолго и уехала, все остальные совсем не новички. Львица, Галь-Галим и Клубничка - смёпщицы со стажем. А Рыбка одна из тех немногих женщин, что позволила мне разместить свою обнажённую фотографию в нашей галерее. Т.е. тут все и всё уже видели. Помню как когда-то Львица и Клубничка лихо отплясывали в Реховоте на смёпках без ничего. Так что же вдруг с ними случилось?
Я привёз фотоаппарат. Ни один кадр сделан не был. Не разрешили.
Полковник так и не явился. А мы расчитывали на него. Он взялся Клубничку отвозить. Даже не позвонил. Настоящий полковник!
Поскольку женщина из Кирьят-Гата поехала домой своим ходом, я попросил Влада отвезти Клубничку в Ашдод. Они же обещал ту женщину в Кирьят-Гат отвезти! А Ашдод горазда ближе. Ну, он сказал, что не такси. Потребовал оплатить ему бензин. Разумеется, этого жлоба больше на смёпках не будет. Спасибо Рэлею59. Вот он - душа человек. Отвёз Клубничку и меня заодно, хотя ему совсем не по дороге было.
Настроение, как я уже говорил, поганое.
Сейчас иду в магазин. Приду - настрочу постинг в "Прекрасен наш союз!" Прекрасен...

Добавлен: 20.03.2021 23:39

47

-ая сМЁПка Израильского отделения МЁП-компании - Союза людей без комплексов состоялась в четверг 25 сентября 2003 в Лоде в районе Ганей- Авив.

Смёпка вышла неважная.
Членов союза было четверо: Добрая Львица, Максимол*, Алексио и я. Присутствовали также сын Доброй Львицы и одна девушка, не разделяющая наши взгляды. Все были безлошадные. Посему не привезли других женщин.
А Львица секса не захотела. Её право. Максимол уехал на такси. А нам с Алексио ДЛ предложила устраиваться в салоне.
НО Я НЕ СПЛЮ С МУЖЧИНАМИ
Хорошо, кресло оказалось раскладывающимся.
А ночью на меня напали злобные комары. Откуда столько! Словно это не Израиль а Сибирь. Зажрали. Ночь жаркая. Накроешься одеялом - ноги и туловище не трогают, но жарко нестерпимо. Раскроешься - жрут. Ждал рассвета. Была мысль даже уйти в Реховот пешком (19 км.) 2 раза ходил, ведь. Но не такой усталый и не после водки. Дотерпел. Припёрся домой - а тут уборка. Вот только за компом оказался. Сонный и сексуальнонеудовлетворённ ый.

Добавлен: 20.03.2021 23:37

46-ая сМЁПка Израильского отделения МЁП-компании - Союза людей без комплексов состоялась в четверг 18 сентября 2003 в Лоде в районе Ганей- Авив.

М-да...
Лично у меня смёпка вызвала смешанные чувства.
С одной стороны - это самая многолюдная смёпка за всю нашу историю. Не только в Израиле но и в мире. В общей сложности, 16 человек, в том числе 8 мужчин и 8 женщин! Такого ещё не было. Много новых людей. Секс. Но... Очень бестолково и наперекосяк.
Я устроился в этот день на работу. Утром позвонил - днём работал. Охраняю супермаркет на реховотской тахане (автовокзале). С 15 и до закрытия (где-то 22.30, а то и в полночь) На четверги, правда, я попросил с 21 часа замену.
Стою на входе, сумки проверяю. Организовывать смёпку и сумки проверять одновременно очень трудно.
Смёпка началась как никогда поздно. Не помню во сколько позвонил Максимол. Он разговаривал с Львицей. Говорит, сидит она одна. Никого нет.
Ок. 8 вечера меня обнаружила Пьяная Вишня. Она ещё не знала о том, что я трудоустроен. Покалякали, но на смёпку она ехать не согласилась.
В 21 я закончил работу. Вишенка ждала меня. Пока я покупал колу ушёл последний автобус на Лод. Теперь-то я знаю, что он в 21.15. Ч-чёрт!
Незадолго до этого звонила Клубничка. Сначала паниковала, что никто за ней не приезжает. Потом сообщила, что приезжают. Лион и Ласточка. Пара с Юга.
Узнав, что я пролетаю, я позвонил им. В конце концов им было почти по дороге. Договорились, что я буду ждать их на 40 шоссе цомете (перекрёстке) Билу. Шоссе проходит к Реховоту по касательной. В этом месте сходятся Реховот, посёлок Кирьят-Экрон и деревня (но очень большая!) Кфар-Билу. Туда ещё как-то добраться? Вечер. Автобусов мало. Сел на 301, который в Ашкелон идёт. Он уже уезжал, еле остановил. Прыгаю в автобус, а тут мобильник звонит. Одной рукой ищу деньги, другой пелефон держу. Сидит у Львицы пара. Скучает. И нас проклинает. Я сказал, чтобы дожидались. Сейчас мы с Клубничкой подъедем и Лион с Ласточкой (за Ласточкой ещё заезжать надо), Максимол и ещё неведомая мне Милена.
Добрался до ЦБ. Подъехали Лион с Клубничкой. подобрали меня. Доехали до Лода. Заблудились там. Вроде бы у меня ориентировка отличная. И бывал уже в этом месте. А не найти. А тут Максимол звонит. Уже добрался. Говоит: купите минералки и солёных огурцов. А мы у прохожих как ехать выспрашиваем. Ещё менты дорогу перегородили. Пристали кто мы и откуда и куда едем. Объяснили, что едем в гости. Так мы, пока блуждали раза 3 на этих же ментов натыкались. Что они там себе думали? Наконец, добрались. Без огурцов и без минералки. Приходим. Максимол и Милена уже на месте. А Лион за Ласточкой поехал.

Спрашиваю:
- А где пара, которая нас дожидается?
- Гуляют.
Звоню им. Поднимаются в квартиру аж 2 пары. И говорят.
- Мы с вами остаться не можем. Слишком долго ждали.
И ушли.
Ну, вот! Какая досада!
Ладно. Посидели. Выпили. Пошёл, мёпнул Милену.
Максимол посидел недолго и уехал.
Вдруг - звонок. К Доброй Львице гости пришли. Ну, частная же квартира!
А тут и Лион с Ласточкой вернулись. И они-то не знают, что Львицины гости не в курсе. Пытаются их вовлечь. Сами начинают чуть ли не мёпаться прямо в салоне. Львице плохеет от этого. Приходится ребятам объяснять, что люди пришли не по этой части. И Лиону с Ластчкой обидно, что по полной программе оторваться не получается. Ну, увёл их и Клубничку в спальню, где они наконец дорвались .
Вот так оно всё и было. Сикось-накось.

Добавлен: 20.03.2021 23:31

45-ая сМЁПка Израильского отделения МЁП-компании - Союза людей без комплексов состоялась в четверг 11 сентября в Лоде.

Итак присутствовали:
Из мужчин: Релей59 (Северный), Мангуст*, ещё один мужчина без ника, Ваш покорный слуга и... считать ли сына Доброй Львицы*, который немного посидел с нами за столом?
Из женщин: Добрая Льица*, Галь-Галим* и Людвиг (это женщина!)
Из кошек - Липа,
Из продуктов: кура, колбаса двух сортов, огурцы солёные, сыр, булка двух наименований,
Из напитков: вино красное, коньяк, водка, сок грейпфрутовый, минералка, содовая, лимонад.
Из насекомых - комары. Зажрали! Следующий раз приеду с фумигатором.
Звонили нам: Максимол*, Амазонка**, Мальчик По Вызову и др. Всех не упомню.

Добавлен: 20.03.2021 23:15

Вот её, к сожалению, и не будет. Боится вируса.

Добавлен: 20.03.2021 18:17

Илия написал(а): Как-то кратенько Вы... Галопом по Европам.
Доставайте свой Гросбух и поподробнее: кто был, кто и что принёс, кто кого смёпал...

Сейчас уже не вспомню.

Пожалуй, буду печатать не все отчёты. Почти все. Самые сухие и скучные буду опускать.

Добавлен: 20.03.2021 18:10

44 смёпка

Лод 4.09.03

СЕНСАЦИЯ!!!
НА СМЁПКУ ПРИЕХАЛА МЯЧИК!!!

Вот уж сюрприз, так сюрприз!
Вообще же нас было 8 человек: 5 мужчин: Максимол*,relay59, Мальчик по вызову, ещё один мужчина без ника и Ваш покорный слуга, и 3 женщины: Добрая Львица, Галь-Галим и Мячик.
relay59 привёз Мячика. Всё былодушевно, славно. И мёпа полно.
Побольшеи бы таких смёпок!

Но с мячиком! Какую крепость сокрушили!

Добавлен: 20.03.2021 17:27

37 смёпка.

Лод перенимает эстафету.
Итак, несмотря на злобное шипение, гнусное кваканье, утробное хрюканье и назойливое жужжание мы всё же живы и собираемся на 37 смёпку.
Смёпка состоится 19.06 в Лоде, точнее, в Ганей-Авиве. Лод перенимает у Реховота эстафету. Кому бежать со смёпочным огнём 19 км. от Реховота до Лода?
Принимает смёпку Добрая Львица*. Так что в любом случае женщины будут. Хозяйка-то куда из квартиры денется? Но и не только она. Кстати, кто бы Клубничку из Ашдода подбросил, а из Реховота - меня и Пьяную Вишню? Я-то и своим ходом могу, конечно.
Как добираться не знаю. Сам там не разу не был. Обращайтесь к Максимолу* Утром с 9.30 до 13.00 его вызвонить можно. Ну, а после начала смёпки можно и мне звонить. К тому моменту я уже всё буду знать.
С собой - что-нибудь съедобное и 30 шек. на клуб.
До встречи на смёпке.

Смёпка идёт. А меня на ней нет. У меня серьёзно заболела мать. Сильные головокружения. Встаёт с трудом. В больницу ехать отказывается категорически.
Около 7 вечера позвонил Максимол*. Говорит, их пятеро за столом, и ждут ещё. Выпито 2 бутылки пиво и съедена 1 таранька.
Эх, ребята… Я рад за вас.

Звонил Максимол*
В работе все
Очень хорошо всё идёт. Танцы были.

Рассказ Максимола

Ну,что ж ,придеться в крадце рассказать.Как Вы все знаете встреча началась в 18:00,было нас четверо,довольно симпатичная пара ,я и хозяйка квартиры,к семи часам стали прибывать остальные и 20:00 собрались все остальные, всего 9 человек 5-ро мужчин и 4-е женщины, было застолье,шутки,танцы,легкий стрептиз,осмелюсь подчеркнуть в адрес К-АНТРЕКОТА, что пьяных и дебоширующих ,небыло. Все ,кроме одного распределились по парам,была любовь, но обиженных не было.
Хочу подчеркнуть и выразить благодарность за отзывчивость мужчин участников сМЁПКИ,за сердечность и милосердие в материальной помощи и погашения долга хозяйкой квартиры, газовой компании. Уверен ,что на следующей встрече,закусывать мы будем горячей подогретой закуской.
Правда мне пришлось немножко побегать и встречать людей ,потому ,что никто не знал адреса, но -это приятное беспокойство.Собралась порядочная и приличная компания в скольз затронули,организацию в подготовке сМЁПКИ с выездом в кибуц.
Хочу призвать остальных дам и господ быть немного активными у нас на встречах не бывает скучно.

Добавлен: 20.03.2021 17:18

36 прощальная смёпка

Всё же состоится.
К субботе квартира должна быть пуста. Я уже на чемоданах сижу. Вероятно, в четверг утром уедет часть мебели. Так я ничего и не пристроил. Возможно, уже не будет холодильника. И всё же, я думаю, надо собраться.
Проблемы те же. Пожбросить из девушек из Ашдода, из Лода, из Иерусалима.
Угощение привозите поразнообразнее. Народу прогнозируется немного. А значит, если придут, допустим, двое и оба принесут по бутылке вина, мы будем сидеть голодными.
Приходите проститься с клубом.

3 часа ночи.
Смёпка проходит великолепно. Как в старь. Было 4 мужчины (1 ушёл) и 2 женщины. Сидим впятером. Голые... почти. Женщины зачем-то влещзли обратно в трусы. К сожалению в свои. Но было классно. И танцы были. И, как заведено, голышом.
Читали стихи, оставленные Воландом. Спасибо ему!
Эх, жаль последний раз на этом месте

3 часа ночи.
Смёпка проходит великолепно. Как в старь. Было 4 мужчины (1 ушёл) и 2 женщины. Сидим впятером. Голые... почти. Женщины зачем-то влещзли обратно в трусы. К сожалению в свои. Но было классно. И танцы были. И, как заведено, голышом.
Читали стихи, оставленные Воландом. Спасибо ему!
Эх, жаль последний раз на этом месте

Какая смёпка чудесная!!!!
Скоро 5 утра, а действо продолжается.
Все голые.
Нет. Один уже одевается.

Полшестого. Народ разъехался. Давно такой смёпки не было.

Добавлен: 20.03.2021 17:13

35 смёпка

А здорово прошло! Если не считать жлоба по имени Саша, просидевшего до ночи и отказавшегося платить.
Было 4 мужчины - ещё МастерГейм и Корнет и 2 женщины - Вишенка и Клубничка. Прямо, компот Танцевали под музыку 70-80-х. Рекорд: танцы продолжались до 4.10 утра.
Очень тепло и мило всё было Неужели эта смёпка была последней?

Добавлен: 20.03.2021 17:03

26 смёпка

Классно было. 5 мужчин, 3 женщины. Если кошку считать, то 4.
Я постелил чистенькое бельё. Голубое-голубое. В квартире чисто т красиво. Куча вкусных вещей. Сейчас перечислю. Главное блюдо - курица с гречневой кашей. 3 сорта вина. Корейка. Оливки. Кола. Огурцы свежие и малосольные. Помидоры. Очень мило было. И танцы, и секс. Всё как надо! А те, кто мог прийти и не пришёл - сами себя наказали. Бедняги!

Добавлен: 20.03.2021 17:01

24 смёпка
27.03. Начало в 18.00.

Грустная смёпка получилась
5 мужиков сидели, сидели, не дождались ни одной женщины и разошлиась по домам. Только мы с Кваней остались.
А ещё Кобра звонила, морочила нам всё, что можно морочить. Было очень противно.
Когда уже все разошлись, пришли Свины. Посидели немного.
Итог: 6 мужчин, 1 женщина и ни 1 капли пролитой спермы.

Добавлен: 20.03.2021 16:43

20-я внеочередная смёпка

В понедельник 17 марта. Там же. Начало в 16.00 (не в 18 )

Репортаж он-лайн
Нас 8.т В т.ч. 3 женщины. Всё замечательно. Все в восторге от кваритры и чистоты в ней. Галь-Галим плов приготовила. Народ разошелся по комнатам. А Мангуст и Кобра занимаются любовью прямо в салоне.
Класс!

Танец с саблями

Произошло очень серьёзное происшествие.
Самое серьёзное, за всё время существования Мёп-компниии.
Было это на 20-й смёпке Израильской организации в Реховоте.Сначала всё было очень мило. Все восторгались обстановкой и чистотой в квартире. Кваня* постарался. Не каждая женщина создаст такой уют.
Потом он стал выражать свою гордость всё более агрессивно.
Подойдёт к человеку вплотную и этак, лицом к лицу...
Перебрал, короче.
В 22.30 (очень рано) народ разбежался.
Осталось з человека: я, он и Ордус.
Ордус тоже собрался уходить. Уже ботинки надевал.
И тут Кваня* извлекает откуда-то... саблю. Не подделку, которых сейчас полно в сувенирных магазинах. Настоящую. Старинную. Штучка, конечно, классная. Но нам не до любования было. Потому что Кваня* начал размахивать саблей перед носом Ордуса.
"Ну, чего тебе? Чего ты хочешь, а?" Хорошо у нас с Ордусом хватило выдержки и терпения успокоить Кваню*, отправить его спать. А если бы у кого-то из нас нервы не выдержали. Напоминаю: речь идёт не о перочинном ножике с лезвием в 7 см. из дряной стали. Речь идёт о настоящей боевой сабле, острой как ... сабля.
Весь день на работе злился. Был уверен, что попрошу Кваню* очистить помещение. Но он попросил дать ему последний шанс. Сейчас тихий и смирный. И ребята за него просили. Впрямь дать ему шанс?
Боязно, однако. Если человек не может себя контролировать! Опасно, просто. Уж, лучше, неубранная квартира, чем квартира, в которой опасно.
Кваня клянётся, что это - первый и последний раз. Хорошо бы. Но ошибиться нельзя. Как сапёру. Иначе кто-то будет сидеть, кто-то лежать (в гробу), я останусь без (если выживу) квартиры, а клуб без помещения.

Добавлен: 20.03.2021 15:57

18-я смёпка
Состоялась в Реховоте 6.03. Начало в 18.00.

01.37. Ночь.Сидим. Было нас 5. Сейчас 4.
А активисты наши броили нас. Уехали на рыбалку в Бейт-Шаан. Устроили там свою смёпуку (опечатка, но исправлять не буду). Отщепенцы! Раскольники! Звонили. Говорят, уже голые.
Женщина 1. Добрая Львица. Одна на всех. Меня прогнала. Вот я и сижу у компа.

Добавлен: 20.03.2021 15:43

Так собираемся. Спустя год.