Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 421 смепка
Добавлен: 22.05.2021 09:52

Забыл написать! Было пиво.

Добавлен: 21.05.2021 22:08

Кое-что добавил в отчёт

Добавлен: 21.05.2021 17:23

Ангелы в небе не летают написал(а): входной пропуск -две банки баклажанной икры

А это идея! Вот прямо сейчас сделаю себе бутерброд с баклажанной икрой!

Добавлен: 21.05.2021 17:22

Смёпка состоялась 20 мая 2021 года в Ришон-ле-Ционе в сауне «Кедр». И год 21-й и смёпка. Вот ради интереса глянул, были ли ещё случаи, когда последние цифры номера смёпки совпадали с номером года. Были. 1 смёпка в ноябре 2001, 106 – 10.02.2006, 209 – 2.10. 2009 и 314 – 6.06. 2014.
Смёпку мы назовём Военно-Авантюрная, поскольку назначать подобные мероприятия во время войны – настоящая авантюра. То есть назначили-то мы её ещё до начала военных действий. Кто мог знать, что война начнётся? Военные нас в свои планы не посвящали. Но когда война началась, мы решили смёпку не отменять. Авантюра? Ещё какая! Страна под обстрелом. Воздушные тревоги. А мы мёпаемся!
Многие пытались меня отговорить от смёпки, в частности, Белая Хризантема, Ежевика, Бумя. Но я решил всё оставить, как есть. Тем более, война уже шла на спад.
Дважды я участвовал в авантюрах более опасных: встреча в Ашдоде в формате 2+2 и встреча в Реховоте в формате 1+1. Первая – самая опасная. Ашдод – прифронтовой город и обстреливался он очень интенсивно. Вспоминаю: сирены воют, взрывы грохочут, дом дрожит, а мы дрыгаемся в любовном экстазе. Ришон безопаснее. И от Газы дальше. Но главное, сауна без окон. Мощное железобетонное здание, к тому же со внутренним двором. И сама сауна – без окон, если не считать окошка в туалете. Чем не бункер?... Да, но до сауны нужно ещё доехать, а потом вернуться обратно. А дороги очень опасны. Одна ракета уже попала в автобус. И ещё видел кадры, как на шоссе лежит и догорает ракета. Но, с другой стороны, на работу люди же ездят. В общем, решили не отменять.
Многие ехать отказались: опасно. Я позвонил Капитану Сильверу – хозяину сауны. Говорю, мол, такое дело, люди боятся. «Я решил, не отменять, но народу, наверняка, придёт мало. Если нас будет мало, сделаешь скидку?» Он согласился скидку сделать.
Перечислять тех, кто не решился ехать, не буду. Скажу о тех, кто собирался, но отменился. Например, на моё объявление откликнулась женщина из Ашкелона. Ну, очень захотелось ей! Я обрадовался… Отменилась. Причём по очень серьёзной и неприятной причине: в дом её подруги попала ракета. Все живы (никого не было дома), но дом разбит. И эта женщина приютила семью подруги у себя. Какая уж тут смёпка! Хотела быть НЛО. И я ей даже нашёл подвозку. Но за ней заехали друзья и забрали её куда-то. Отменились Гагара и Ихневмон, на которых я очень рассчитывал. Последняя прислала мне СМС, когда я уже подъезжал к сауне.
Перед смёпкой звонил Бурвиль. Просился на смёпку. Но я ему отказал категорически. Сам бы я его, может, и простил, но народ его видеть на смёпках не желает, и я людей понимаю.
А я сделал открытие. Существует, оказывается, прямой автобус от вокзала Реховота до сауны. 203. И идёт быстро, не делая зигзаги, как большинство автобусов в Израиле.
У меня было время и я вышел из автобуса раньше. Зачем? Исполнить свою давнюю мечту. Там перед киноцентром выставлено десятка два бетонных динозавров и 2 огромных робота. Всё мечтал сфотографировать, но как-то всё было некогда. Вот выбрал время, нащёлкал.
Боялся, что женщин не будет вообще. Но, ура, вдруг объявилась Зульфия. Давненько её не было. Опять-таки, боялся, что и она отменится, но подъехав к сауне, я увидел её у входа. Камень с души упал! Значит, смёпка будет!
Мужчин было пятеро: Райтер, Москвич, Кий (не новый человек, а новый ник, раньше у Кия ника не было), Иван Прошупрощения и Ваш покорный слуга. Ну, и попугай Кеша, который сидел в столовой и хватал нас за выступающие части… Я про уши!
Увидев Ивана, Райтер сказал мне:
– Тебе одного алкоголика мало?
Это он себя имел в виду… Да. Проблемка. На 419 смепке Ванька надрался сильно. Не буянил, ничего не сломал, но был на грани. Трижды упал, в том числе, дважды с лестницы. Это было 2 смёпки назал. А на этой я отозвал его в сторону:
– Вань, тот раз ты перебрал. Пожалуйста, сегодня постарайся себя контролировать.
– Да не вопрос!
Стол роскошным назвать нельзя. Ну, что вы хотите – всего шесть человек собралось! Но и голодными мы не остались. Перечисляю продукты: пицца, сыр, оливки, печенье, арбуз, апельсины, водка, коньяк, «Хванчкара», шампанское, сладкая вода… Кажется, всё. Спасла пицца: она же сытная.
Парились. В этот раз сауна раскалилась не очень сильно. Всего 90+. Купались в джакузи.
Поскольку женщина была всего одна, всё внимание было – ей. Зульфия купалась не только в джакузи, но и в нашем внимании. И секс был чудесный. Кстати, ну, мне, мужику не пристало на такие вещи обращать внимания, но какой у Кия огромный… кий. Думаю, играть в бильярд он может не пользуясь руками.
А воздушных тревог не было. Ни одной. Вот так.
А Ванька, всё-таки, надрался. В конце смёпки Капитан Сильвер отозвал меня в сторону и попросил Ивана больше не пускать:
– Смотрю, он мне пороги ломает. Я ему: «Что ты делаешь?» А он: «А мне по…!»
Не совсем понял, о каких порогах речь, но прав Сильвер: таких людей пускать нельзя. Хотя, пока трезвый – милейший человек. Райтер тоже напивается в зюзю, но всегда держит себя в руках.
Кстати, с Райтером обсуждали наши творческие планы.
Ну, вот смёпка закончилась. Пора домой. Как-то так всегда получалось, что из Ришона мне всегда находилась подвозка. А в этот раз – нет. Думал, что поеду с Райтером. Он тоже без машины, но вместе веселее. Но Райтер уехал, меня не дождавшись. По идее, из Ришона в Реховот доехать не проблема даже ночью. Я работал в Ришоне и часов до 2 было можно уехать. Маршрутки. Но война всё смешала.
Сел я на 19 автобус, доехал до hерцель – главной улицы Ришона. Эта улица – является частью 412 шоссе, которое проходит через 3 города и 2 посёлка. В Нес-Ционе это – Вайцман, в Реховоте – снова hерцель, и в Кирьят-Экроне – hерцель. То есть – прямая дорога. И маршрутки даже ночью едут каждые 15-20 минут. А тут – ни одной. В Израиле есть ночные автобусы, специально, развозить тех, кто припозднился, тем более, выпил. На табло – 3 маршрута. 174 – до Реховота, 273 – до БИЛУ и 326 – прямо до дома. Все 3 подходят, но лучше всех 326. И вот-вот должны подойти. И хрен! Табло взбесилось. Цифры скачут. То до автобуса – 22 минуты, то 3, то 15. То же творится с приложением в телефоне. А автобусов всё нет и нет. Можно взять такси, конечно, но дорого. И вот-вот должен подойти автобус. Хотя бы один из трёх. Самое досадное, что одна маршрутка, всё-таки, проехала. Одна за всё время! И я её пропустил. Ведь, вот-вот 326-й подойдёт, который довезёт прямо до дома. И такой облом!
Мне звонила Белая Хризантема. Волновалась. Писала Бумя. Тоже волновалась. Ведь находиться на открытой местности особенно опасно. Вдруг обстрел? Я приглядел рядом вход в парадную. Решил: будет тревога – забегу. Так и стоял в компании телефона, по которому переписывался с Бумей и симпатичной чёрно-белой кошки.
В конце концов, плюнул на всё и взял такси. И не так дорого с меня взяли. Всего 90 шек. (хотя, когда я садился, он назвал 80). Причём, водитель повёз не по 412 шоссе, а по 331, а потом по 40-му. Но довёз быстро. Прямо столбы мелькали. В 3:10 был дома. Проспал до часу дня. Последнее сообщение от Буми – в 3:16.
А в 2:00 вступило в действие перемирье. Война кончилась.
Да, получил СМС от Райтера: «Меня домой привёз кто-то из наших?» А я откуда знаю? Надо же! Не помнит, как попал домой.

Добавлен: 18.05.2021 17:57

Вот совсем некогда.
наступит.

Ответил(а) в теме: Секс под огнём
Добавлен: 18.05.2021 17:56

15/05 повторил подвиг. На сей раз в формате 1 на 1.

А 20.05 у нас смёпка.

Добавлен: 18.05.2021 17:53

Илия, пожалуйста!

Сыр, селёдка, хлеб, кофе, яблочный пирог... Не помню! Много было вкусного, но уже забыл.

Селёдка хороша была. Продавщица рекомендовала:
- Во рту тает.

Добавлен: 18.05.2021 17:49

Lawyers написал(а): Признавайся, наверняка в мамаде оргию проводили, чтоб не страшно было? :wink:

Никакого мамада. Голдинка, аналог хрущёбы.

Добавил(а) тему: Секс под огнём
Добавлен: 14.05.2021 13:24

Помните, как д`Артаньян и мушкетёры завтракали под огнём в бастионе Сен-Жерве? Ну, вот, мы, в некотором смысле, повторили их подвиг.
Несколько дней назад, ещё до обстрелов, появилась идея, встретиться вчетвером в Ашдоде и заняться… простите, из песни слов не выкинешь, групповым сексом.
И тут – обстрелы. Сначала думал отменить встречу. Но мои товарищи обоих полов убедили меня не отменять. Глупо? Безрассудно? Может быть. Но так заманчиво!
Кто со мной был, называть не стану не только имена, но даже ники. Но это было великолепно! Как я уже сказал, нас было четверо: 2+2. Накупили вкусняшек, обосновались в квартире и устроили оргию. А рядом сирены воют, взрываются ракеты. Дом дрожит! А мы занимаемся любовью.
Все живы. Значит, мы победители. А победителей, как известно, не судят.
Вот такой наш ответ на обстрелы!

Добавил(а) тему: 421 смепка
Добавлен: 14.05.2021 12:19

Смёпка состоится в четверг 20 мая в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр"

Ответил(а) в теме: 420 Израильская смёпка
Добавлен: 02.05.2021 15:05

Но не скоро. Фотки надо обработать.

Добавлен: 02.05.2021 14:21

Илия написал(а):

Ну хотя бы стола, с двумя видами колбасы и тремя видами хлеба.

Это можно.

Добавлен: 01.05.2021 10:24

Lawyers написал(а): Блин, вот хоть бы раз выложил фотографии представительниц Флоры и Фауны. Можно без лиц и пеньюаров.

Выкладываю. На ЛБК.

Добавлен: 01.05.2021 00:06

Илия написал(а):
Пумяух написал(а): Заболели Черника и Ежевика, на которых я очень надеялся.

А с ними-то что? Надеемся, что тоже не корона?

Не корона.

Добавлен: 30.04.2021 18:41

Очень необычная смёпка. Но похожая была: 379.
Прошлая, 419 смепка состоялась 8 апреля. То есть, если соблюдать двухнедельный интервал, то 420-я должна была состояться 22 апреля, в день рождения вождя мирового пролетариата. Но дело в том, что кроме Ленина в эти дни родилось много моих знакомых. За несколько дней – 7 дней рождений, из которых я пошёл на 5. Когда бы я обзванивал? Поэтому, решили провести смёпку на неделю позже.
Незадолго до этого, в бассейне я познакомился с милой женщиной. Ник у неё будет Эла. Эла очень заинтересовалась смёпками, подробно расспрашивала меня о них и собиралась присутствовать на 420-й. Однако, заболела. К счастью, не корона. Заболели Черника и Ежевика, на которых я очень надеялся.
Собралась, в кои веки, на смёпку прийти Бриз. Но отменилась. Надежда была на Шифку, но и она отменилась в последний момент. Как и Маркиза Помпадур. Уже не буду перечислять всех. Но смогли прийти по разным причинам, ВСЕ женщины, на которых можно было надеяться и нависла угроза, что женщин на смёпке не будет вообще.
Давно, в декабре 2018 на 390 смепку приходила Гагара. Была всего один раз. И пропала. Я тогда удивился: ведь не просто посидела за столом, но участвовала в мёпе и её это явно нравилось. И вдруг – с концами.
Так вот, в среду Гагара вдруг написала мне, после 2 лет и 4 месяцев отсутствия. Я обрадовался. Позвал на смёпку.
– Нет, я не готова, – ответила Гагара.
Ну, нет, так нет.
Пригласила в гости. И в пятницу днём я поехал к ней. Точнее, пошёл. Я был по делам в Тель-Авиве и решил пешком дойти до Бат-Яма. Значительную часть дороги шёл по берегу. Такая романтика! 4.5 часа шёл. Не спеша. Открыл по дороге рыбный рынок в Яфо. Никогда раньше не бывал ам.
Гагара приняла меня очень хорошо. Накормила вкусным обедом. Ну, и не только обедал. Мы же 2 года не виделись! К тому моменту надежды, что на смёпке будут женщины, практически растаяли. Ещё не отменились Бриз и Шифка, но надежд на благополучный исход было мало. И, как я прислал выше, в конечном итоге отменились и они. Гагаре я больше не предлагал: нехорошо быть назойливым. И вдруг она сама сказала:
– А поехали!
Какая радость! Смёпка спасена! Женщина! И какая!
Гагара решила, что на смёпку наденет красивый прозрачный пеньюар.
Собрались. Пошли на автобус. Стоим на остановке и вдруг Гагара вспоминает, что пеньюар забыла дома:
– Надо возвращаться.
– Да бог с ним, с пеньюаром! Поехали!
– А может быть это главное, что я хочу, показаться в этом пеньюаре! Нет-нет. Поезжай сам. А я приеду потом.
Разумеется, подобный вариант я допустить не мог. Решил, что лучше опоздаю, но поедем вместе. Вернулись. Взяли пеньюар. Подходим к остановке, и я замечаю, что моя спутница без маски. И что делать? Снова возвращаться? Но это значит, опоздать ещё минут на 20. Хорошо добрые девушки на остановке подарили маску.
И опоздали мы всего на 5 минут.
Народу было немного. Всего 9 мужчин, не считая двоих, которые сразу ушли. Присутствовали Бури, Айк (давно его не было), Конюх, Художник, Pipe (новый ник Лысого), его друг, новенький Чудо, ещё один новичок без ника, ещё парень, ник которого я, к своему стыду, не могу вспомнить и Ваш покорный слуга. Женщин, будем считать, я уже перечислил.
Стол был хороший: колбаса, не менее чем 3 видов, сыр, 3 видов, оливки, перцы, огурцы солёные, маринованные огурцы с помидорами, зелёный горошек, хлеб, 2 торта (обалденные!), печенье (так и не попробовал), шоколад, вино красное грузинское и розовое итальянское, водка, пиво, кола, минералка, арбуз, дыня. Ранние арбузы, обычно, невкусные. Но этот был великолепен.
Пили за встречу. Пили за единственную женщину. А Pipe поднял тост за меня, организатора.
Парились. Сидели в джакузи.
Я был рад, что суровое мужское общество разбавила замечательная женщина. Компания собралась хорошая, но без женщин было бы совсем не то. Так вот, даже если бы Гагара просто посидела с нами за столом без всякого секса, всё равно было бы хорошо. Но секс был. И какой! Сначала Гагара сидела с нами в своём шикарном прозрачном пеньюаре. Потом в сауне пеньюар сняла. Потом голенькая сидела с нами в джакузи. Ну, а потом мы пошли в комнату, где Гагара была одна на всех. И это было великолепно. Генг-бэнг.
Такое уже было однажды. На 379 смёпке была всего одна женщина, Зульфия, на 11 мужиков. На сей раз мужиков было «всего» 9, но Гагара повторила подвиг Зульфии. Молодец! Честь ей и слава героине, а также наши обнимашки и поцелуи.
Планировалось, что ночь после смёпки мы с Гагарой проведём вдвоём у неё, но Pipe так понравилась Гагара, что он попросил продолжения и та согласилась. К ней мы поехали втроём. А подвёз нас Айк, за что ему спасибо.
Ночь была сумасшедшая. Почти без сна. В 2 часа ночи мы сделали перерыв на чай. В 2 часа ночи чай с тором! А вставать рано. Мне нужно было ехать по делам. В общем, уснули около 5 утра, а в 7:45 будильник разбудил нас.
Придя домой, я хотел написать отчёт, но почувствовал, что засыпаю и мне ничего не оставалось, как лечь поспать… Как бы не так! Оказалось, что я забыл у Гагары зарядное устройство. Чтобы не остаться на выходные без связи, пришлось срочно бежать в магазин и покупать зарядное устройство. Хорошо ещё вовремя спохватился! Пришёл и отрубился. Ну, вот, поспал немного и написал отчёт.

Добавлен: 27.04.2021 16:31

Пока с Севером неясно, кто везёт.

Добавил(а) тему: 420 Израильская смёпка
Добавлен: 24.04.2021 13:28

Смёпка состоится в 29 апреля в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр" по адресу Нафтали Платин 3
Начало в 20:00

Ответил(а) в теме: 419 Израильская смёпка
Добавлен: 09.04.2021 15:18

Спасибо!

Ответил(а) в теме: 419 Израильская смёпка
Добавлен: 09.04.2021 14:40

419 смёпка

Состоялась 8.04.2021 в Ришон-ле-Ционе в сауне «Кедр».
Милая, симпатичная смёпочка. По всем признакам смёпка должна была с треском провалиться. Но получилось очень даже неплохо.
Почему я так беспокоился? Дело в том, что почти все женщины в этот раз сказали, что не могут, или что навряд ли смогут. Уверенно заявила, что едет только одна женщина. Но новенькая. А на новеньких можно надеяться, но нельзя расчитывать. Хотела поехать Бумя, но до последнего было неясно, кто её повезёт. В результате и новенькая была и Буме подвозка нашлась, и Кураж приехала, на приезд которой я уже не надеялся. Таки образом на смёпке присутствовало 3 женщины, как и в прошлый раз. Маловато, но вполне достаточно, чтобы смёпка не превратилась в мальчишник.
Собираюсь на смёпку и обнаруживаю… точнее, не обнаруживаю в шкафу ни одной пары чистых трусов. И что делать? Покупать, конечно! Купил в Реховоте.
Я люблю ходить пешком. Обычно я доезжал до центра Ришона, а там пересаживался на другой автобус. Но автобус этот идёт кругаля. Петляет, объезжает все улицы. Сравнительно небольшое расстояние он едет около часа. Для Израиля такие крирвые маршруты обычны. Задумался: а если идти пешком, это намного ли дольше? Посмотрел по навигатору. 54 минуты. То на то. Так почему бы и не пойти пешком? Я ещё тот раз хотел, но тогда Лысый настоял на такси. Теперь я ехал один, и мог позволить себе эксперимент.
Вышел я в Ришоне на углу улиц hерцель и Пика. И вот мой маршрут: чуть назад по hерцель – Карл Неттер – Эмиль Золя – ha-Ораним – ha-Йовель – Жаботински – Моше Даян – Шауль ha-Мелех – Давид ha-Мелех, ha-рав Йосеф Азран – Мицва Моше и далее через парк и промзону до сауны.
Продукты купил в супере недалеко от сауны. Ещё была задержка на кассе, какие-то технические проблемы. Из-за этого опоздал минут на 10. Народ уже ждал. Без меня в сауну не пускали.
Но вот мы – в сауне. Компания собралась просто замечательная. Много новичков. Новая девушка очень приятная. Ник она себе взяла Шифка. Для тех, кто не знает, шифка – это сорт перца. И нику своему Шифка вполне соответствует. С перчинкой девушка.
Ну, девушек я уже перечислил. Теперь о ребятах. Всего я насчитал их 11 (не считая Аора, который сразу ушёл): Петер, Парень, Бури, Граф Зерро, Сникерс, Бонбон, Кабан, Иван Прошупрощения… Остальные, похоже, без ников. Ну, и Ваш покорный слуга.
Стол был очень хороший. Пастрама, колбаса, 4 сорта сыра, причём какие-то экзотические, брынза, декель – салат из побегов пальмы, говорят, очень дорогой, картошка, грибы, солёные огурцы, свежие помидоры, салат из авокадо, с какими-то интересными добавками, фаршмак, блинчики с морковкой, кстати, обалденно вкусные, белый хлеб (чёрного в этот раз не было), чипсы, бисли, арак, коньяк, водка, белое вино, игристое вино (типа шампанского, но не шампанское), несколько (не менее 3) сортов пива, соки, минералка… Если что-то забыл, извините.
Сауна была нагрета, как никогда. Термометр показывал +129. Я даже специально сфотографировался рядом с ним.
А вот в джакузи было прохладно. Но мне как раз так нравится.
Лежим это мы в джакузи, вдруг мимо проходит Ваня Прошупрощения, целует Шифку в сосок и бежит дальше. Шифка удивлена:
– Что это было?
Вообще, Иван отличился. Трижды упал: один раз возле сауны и дважды с лестницы. Слава богу, обошлось без травм.
В общем смёпка прошла мило и душевно. После смёпки Бури любезно отвёз меня домой.

Ответил(а) в теме: История Израильских смёпок
Добавлен: 03.04.2021 22:57

67

22.04.2004 Лод Квартира Доброй Львицы

Итак, даю отчёт. Начну с грустного. Из 6 женщин, проживающих в районе большого Т-А и собиравшихся прийти на смёпку не пришла ни одна. А какие женщины собирались к нам! В том числе 2 новых. Натаса - подруга Ненилы (которая, кстати, тоже собиралась), такая милая и славная! И ещё женщина совершенно новая, которая сама позвонила сначала Галь-Галим, а потом и мне. В принципе, хочет, но вот именно в этот день никак.
Очень хотела приехать Клубничка. С подругой, между прочим. Но не нашлось подвозки из Ашдода. Эй, ашдодцы, где вы? Ау!
Кто же всё-таки был?
Из мужчин: Зенит, peacemaker, Бахус, Ваш покорный слуга и ещё один мужчина, так и не определившийся с ником (он уже был на 62-й смёпке).
Из женщин - Добрая Львица, Галь-Галим и ... Фрайка Она снова с нами!
Из того, что было на столе, назову только "Киндзмараули". И мы его уничтожили. Ах, с каким наслаждением я утром выносил мусор. Как приятно было выбросить бутылки в помойку.
Секса было много. И, что примечательно, на сей раз мёпались все Немёпанных не осталось.

Ответил(а) в теме: История Израильских смёпок
Добавлен: 03.04.2021 22:49

65

08.04.2004 Лод Квартира Доброй Львицы

Итак, сначала. Мне позвонила семейная пара. Договорились поехать вместе. Они подобрали меня на цомет Билу.
Кроме нас были из мужчин: Марк, peacemaker, Кот Антрекот, veyvel и ещё один мужчина без ника.
Из женщин - Добрая Львица, Галь-Галим, Мираж, Ненила.
Нет, не пошла что-то смёпка. Говорили в основном о последних событиях: захват заложников, арест Максимола. Танцевали. Даже сыграли в эротическую игру, но... не то. Время от времени за столом пауза возникала. Кто-то сказал "мент родился". Похоже, за вечер мы наплодили немало ментов. Пригодятся. Максимолов арестовывать.
Ещё Клубничина настроение испортила.
В 00.30, примерно, все засобирались и в 0.45 мы разъехались.
Очень жаль, что не было ни Инфи, ни Ангела, ни той красивой женщины, что приходила на 62 и 64.

Добавил(а) тему: 419 Израильская смёпка
Добавлен: 02.04.2021 21:52

Смёпка состоится в 8 апреля в Ришон-ле-Ционе в сауне"Кедр" по адресу Нафтали Платин 3. Начало в 20:00

Ответил(а) в теме: Пир во время чумы. Или как там у вас со свингом??
Добавлен: 30.03.2021 22:54

Ни за что!

Добавлен: 30.03.2021 21:37

Маска, всё-таки, помогает

Одни говорят, что помогает, другие, что нет. И аргументы вторых весьма убедительны. Вирус значительно меньше, чем размер ячеек в маске и, стало быть, маска его не задержит.
Я не врач. Но, давайте вспомним то, что мы знаем о вирусе и подумаем.
Вирус, ведь, не сам путешествует. У него нет ног, крыльев или каких-то других органов движения (Поотрубать бы ему эти органы, да не отрубишь, потому что их нет). Транспортным средством для вируса являются капли жидкости, которые носитель вируса выбрасывает при разговоре, кашле и, тем более, чихании. А вот каплю маска прекрасно может задержать. И та маска, которая на больном и та, которая на здоровом.
Вот долетела капля до чей-то физиономии, вирусу и говорят:
- Приехали. Дальше - пешком. Тут до носа всего 50 миллиметров.
Пойдёт? как бы не так.
- Чтоб я шёл пешком? У меня же корона! Ну-ка несите меня прямо в дыхательные пути! А сам я шага не сделаю!

Так что смысл в масках, всё-таки, есть

Добавлен: 30.03.2021 20:29

Жарптица написал(а):
Илия написал(а):

Кратенько??
Пожалуйста!!
Пумяух(как и все остальные евреи Израиля) прекратили эбать мозги друг другу.
Привились.
И спокойненько эбутся на смепках. Посмеиваясь над нами...

О! У нас полно своих отрицателей. См. отчёт о 418 смёпке. Ну, они и не пришли и многое потеряли.