Пумяух: все ответы

Модератор
Ответил(а) в теме: 428 Израильская смёпка
Добавлен: 29 май в 21:52

Кстати, на фотографии я обнаружил и виски.

Добавлен: 29 май в 21:51

На смёпке я не обратил внимание. Слишком много было всего. А потом, рассматривая фотографии, обнаружил баночку, в которой, как я думаю, были баклажаны. Но, возможно, я ошибаюсь.

Добавлен: 29 май в 21:46

Хм! Я принёс пластиковую посуду, но ложек не приносил.
У Капитана Сильвера есть какая-то посуда. Думаю, ложки взяли у него.

Добавлен: 29 май в 15:08

Отчёт о смёпке

Магия чисел. 428 смёпка намечалась 28 апреля, но я заболел ковидом, а потом, поправившись, уехал в Грецию, и смёпка перенеслась на 28 мая. Всюду 28.
28.05.2022 смёпка, всё-таки состоялась и прошла просто великолепно, если не считать отвратительного эпизода в самом конце.
Смёпка эта была необычная. Игорь Реховотский решил отметить свой день рождения смёпкой. Причём он взялся сам оплатить сауну. С участников – только еда и питье. Необычным было и то, что смёпка проводилась не вечером, а днём, причём в субботу. Начало в 15:00.
Намечалось нечто грандиозное. Одних женщин намечалось 14, в том числе, 6 (!!!) новеньких и из них – одна израильтянка, в смысле, ивритоговорящая. Ивритоговорящие мужики к нам приходят, а вот женщин за 20 лет не было ни разу. Непонятно, почему. Румынки были, а израильтянок – нет. Ну, как обычно пошли отмены. Отменились 5 из 6 новеньких, в том числе, израильтянка. Заболела Маленькая Пони (в кои веки собралась!). Почти уговорил ехать Белую Хризантему, но она не поехала. Из мужчин отменились Тони, Аор, Исрамир, Пайп, Свободный Писатель, Вольтер.
Зато вдруг, неожиданно, возникла Гагара. Некоторое время назад она попрощалась с нами, заявив, что нашла своё счастье. И вот – возвращение блудной дочери. Мы все так радовались ей!
И, редкий случай, подвозка на этот раз нашлась всем. Вообще, всем, кто высказал желание ехать. Даже звонили ребята:
– Кого подвезти?
– Никого не надо. Сам приезжай!
Игорь заехал за мной около 2 часов дня, и мы поехали забирать новенькую Голубку, кстати, давнюю знакомую Игоря. Мир тесен, а Реховот – тем более.
В сауну мы прибыли раньше срока. И – неожиданность. Оказалось, что Голубка знакома и с хозяином сауны. Капитан Сильвер не стал томить нас на улице и разрешил пройти в сауну.
Сразу за нами прибыли Гротт и Ежевика и Кураж, за ними ЛЕД и Черника, потом Жаконя и Бумя. Большая часть народа прибыла сразу. Задержались только северяне.
Девочки разложили продукты на столе. Стол был просто царский. Впервые в истории на смёпке был борщ! Правда, не было глубоких тарелок. Не менее 4 видов колбасы, буженина, сало, не менее 4 видов сыра, в том числе, козий (так и не попробовал), голубой и колбасный, печёночный паштет, блины с авокадо от Гагары (обалденные!), селёдка и рыбные консервы, не менее, чем 2 видов, солёные огурцы, малосольные огурцы, зелёные солёные помидоры, солёные грибочки, чипсы, 2 разных свекольных салата, хлеб, не менее чем 3 видов, хала, оладьи, торт, кексы не менее, чем 4 видов, крембо, минералка, не менее, чем 2 видов, кола, вино, пиво не менее, чем 2 видов, персики. Кажется, там были ещё баклажаны. На фотографии есть, но я так и не попробовал, как и многое другое.
Оп-с! Продукты перечислил, а людей назвать забыл. Итак, не считая Капитана Сильвера и его девушки, которые немного посидели с нами, нас было 11 мужчин и 7 женщин. Перечисляю. Мужчины Игорь, Жаконя, Айк, ЛЕД, Джим, Корнет, Гротт, Амир, Данбасс, новенький без ника и Ваш покорный слуга. Женщины: Голубка, Гагара, Ежевика, Кураж, Черника, Бумя, Маркиза де Помпадур. Ну, и попугай Кеша. Жаконя своего попугая, на этот раз, приносить не стал. А то было бы интересно посмотреть, как они общаются.
Корнета не было очень давно. Последний раз он был, если не ошибаюсь, на 351 смепке 18.08.2016.
Игорь собирает советские раритеты. И подарки были соответствующие. Я принёс пластинки фирмы «Мелодия», Жаконя – кружку с портретами Маркса, Энгельса и Ленина, а Капитан Сильвер, – кажется, копилку на обратной стороне которой стоял год выпуска 1926.
Было у нас ещё двое именинников. Корнету я вручил альбом для фотографий, а подарок для Данбасса забыл дома.
Капитан Сильвер, обычно сауну перегревает. Вначале в сауне было хорошо. В самый раз. А потом она раскочегарилась до 118 градусов. Жарковато.
Джакузи, на мои ощущения, тоже было жарковатым. Ну, ничего. Полежали хорошо.
Делал массаж Голубке. А потом, одновременно, Маркизе де Помпадур и Кураж. Одновременно! Помпадур слева, Кураж справа.
И секс… Секса было выше крыши.

Как я и говорил, конец смёпки был неприятный. Джим сбежал. Не предупредил никого. Хвать – а его нет. И кто повезёт Данбасса и Помпадур? И как им добраться до Йокнеама? Так бы можно было автобуса подождать, но у них не было с собой рав-кава. Рав-кав – это магнитная карточка, по которой можно ездить в общественном транспорте. Расплатиться наличкой в автобусе Израиле невозможно. Есть ещё способ через аппликацию в телефоне. Но и этой аппликации у них нет. Да и как поедешь в автобусе? Помпадур в полупрозрачной футболке. Сиськи просвечивают. Только такси. Или пешком 90 км. Звоню Джиму – не отвечает. Игорь говорит:
– Давай я со своего телефона позвоню.
Не отвечает Джим.
Ну, что делать? Скинулись мы ребятам на проезд.
Да, Гагара забыла свою сумочку с ключами от квартиры. Позвонил ей, и она вернулась.
Едем назад: Игорь, Голубка и я, вдруг, звонок. Джим перезванивает Игорю. Дальше – такой разговор:
Джим: Вы мне звонили?
Игорь: Звонил. Что же ты уехал, людей не забрав?
Джим: Кто это?
Игорь: Не помнишь, где ты был только что?
Джим: Меня срочно вызвали.
Я: А предупредить?
Джим дал отбой.
Нет, ну, я понимаю, у всех бывают обстоятельства. Но в таком случае, хотя бы, сказать надо! Вот на эту же смёпку Айк привёз Гагару. И ему понадобилось уйти. Он подошёл ко мне, сказал. Я договорился с Корнетом и Гагару отвёз Корнет. Всё культурно.
Думаю, Джима мы больше на смёпках не увидим. Такие случаи в прошлом бывали и, обычно, после этого мы тех, кто так поступил, на смёпку не звали больше.
Ну, а если не считать этого – отличная смёпка.

Ответил(а) в теме: 427 Израильская смёпка
Добавлен: 22 май в 22:18

Не знаю. У нашей компании есть группа в Воцапе.

Добавлен: 22 май в 15:15

Мне встречались люди, которые не знают об этих программах и платят огромные сотни за поминутную тарификацию.

Добавлен: 21 май в 21:51

vladanosic, мы собираемся 28.05. Звони 052-7331976

Добавлен: 11 май в 21:32

2 попытка

428 смёпка состоится в субботу 28 мая.
Начало в 15:00 в сауне "Кедр" в Ришон-ле-Ционе по адресу Нафтали Платин 3

Обратите внимание!!!
В субботу и днём!

Это будет необычная смёпка. Игорь Реховотский отмечает день рождения. И он готов оплатить сауну. То есть за сауну платить не нужно. Совсем.

Продукты и презервативы всё равно надо приносить с собой.

А теперь просьба Игоря и моя тоже. Мужики! Бывает и довольно часто, что девушки не попадают на смёпку из-за того, что их некому везти. Мужики с машинами не хотят делать крюк, зачастую, небольшой, чтобы прихватить по дороге девушку. А потом ворчат, что женщин мало. На этой смёпке платить за сауну не надо. Игорь оплачивает сауну. Сэкономленные деньги можно потратить на бензин, чтобы заехать за девушками. Нам же всем лучше будет! Надеюсь, вы отнесётесь к просьбе с пониманием.

Может понадобиться подвозка из Тель-Авива, Реховота, Хайфы, Петах-Тиквы, Иерусалима, Йокнеама, Ашдода, Бат-Яма, а также в пределах Ришона .

Ответил(а) в теме: Идея 1-й Греческой смёпки
Добавлен: 10 май в 14:51

Вернулся. Прекрасно отдохнул, посмотрел Афины. Но смепки не было. Увы

Добавлен: 03 май в 10:28

Ещё бы израильских...

Добавлен: 03 май в 10:14

Да уж... Собрать греческих парней, да Питерских девочек, вот это была бы смепка...

Добавлен: 02 май в 16:49

Мы на месте

Добавлен: 01 май в 11:53

На МП предпочитаю скакать по-другому ;)

Всё. Отправляюсь. Не знаю, смогу ли из Греции выходить на форум. На всякий случай, мои Воцап - Вайбер
+972-52-7331976

Добавлен: 30 апр в 23:02

Ну, вот и меня сия чаша не миновала. У меня - 2 полоски. Я не беременный и не бурундучок. Меня короновали. Я стал королём.
23.04 был на юбилее у мужа двоюродной сестры. 25.04. почувствовал себя неважно. А 26.04. позвонила сестра и сказала, что у нескольких из тех, кто там был – корона.
Проходила очень легко (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Небольшой кашель, слабость, болело донышко глаза. А ещё кашель отдавался в голову, то есть ко всем радостям ещё и гайморит. Ну, у меня ещё с Питера остался респеромитрол. А, всё-таки, хорошо, что я привился. Благодаря этому прошло так легко.
Отменил смёпку, назначенную на 28.04. Ну, смёпка, ладно, но на 2.05 у меня был куплен билет в Афины. Ну, очень не хотелось терять. И сдать билеты невозможно. 510$. Для меня это деньги. Но лететь больным не только опасно, но и преступно. Да, сейчас ПЦР-тесты перед полётом отменили. Но есть же ещё и совесть! Не дай бог кто-то из-за меня заразится и помрёт. Мысленно попрощался с Грецией и с денежками. Каждый вечер проверялся. 2 полоски, 2 полоски, 2 полоски… Вероятность поездки таяла каждый день. 30 апреля – предпоследний шанс. И – о чудо, одна полоска!!!! УРА!!!!! Я больше не король. Можно ехать в Грецию!!!

Добавлен: 26 апр в 21:32

ОТМЕНА!!!!

Ну, вот и меня сия чаша не миновала. У меня - 2 полоски. Я не беременный и не бурундучок. Я король. Я коронован. Проходит очень легко (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), но смёпка, конечно же, отменяется

Добавлен: 26 апр в 11:53

Lakrael написал(а): Пумяух, здравствуйте, а тридцатилетнему парню, вместо будет с вами? Я из Германии могу прилететь

Да мы бы - с радостью. Но см. постинг свыше.

Добавлен: 26 апр в 11:52

Икра? Вот приедем - узнаем.

Добавлен: 26 апр в 11:51

Ребята, ситуация вот какая. Смёпка под угрозой срыва. Мужиков желающих где-то 6 или 7. А девочек нет. Вариант гэнг-бэнг Кураж не устраивает. Всегда, когда организую смёпку, спрашивает, кто из женщин будет. Единственной быть она не согласится. Она такая: не захочет секса - просто посидит. Но несколько мужиков и женщина, которая просто сидит...

Добавлен: 26 апр в 9:01

Обормот написал(а):
Пумяух написал(а): Возможно, с нами поедет Ежевика.

Простите пжл, а почему Вы не берёте в Грецию ,таких звёзд смёпок..как Добрая Львица, Пьяная Вишенка, Помпадур и Кобру? Про звезду и любимицу московской интеллигенции и пролетариата... ..прекрасную Маленькую Пони.. боюсь даже спрашивать...

Добрую Львицу пришлось бы выкапывать из земли. С Коброй дел давно не имею. Маленькая Пони не отвечает на звонки: судя по всему, в отъезде. А Помпадур и Вишенка в курсе. Звал всех. Но едет со мной, похоже, только Кураж. Ежевика отменилась. Как и Цаца.

Добавлен: 22 апр в 21:39

Возможно, с нами поедет Ежевика.

Ответил(а) в теме: Владелец профиля не знакомится с мужчиной
Добавлен: 21 апр в 22:03

Всё. Разобрался. Я теперь - несемейная пара.

Добавлен: 21 апр в 21:37

Не нашёл этой опции. Регистрироваться по-новой в лом.

Добавлен: 21 апр в 21:26

Lawyers, думал об этом. Если, конечно, технически возможно внести такое изменение в анкету. Попробую.

Добавлен: 21 апр в 21:24

Но чётко же сказано: "Воздержитесь от переписки!" Именно, от переписки. А раз так, как же я могу написать?

Добавлен: 21 апр в 20:47

И вот ещё. Допустим, напишу тем оставшимся, у которых такое предупреждение не стоит. Раз не стоит, значит, владелец профиля допускает однополый секс? И что? Объясняться с ним, что мне-то хочется совсем другого?