Пумяух: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: 98 Питерская смёпка
Добавлен: позавчера в 0:56

Состоялось. 3 мужчины, 6 женщин. Душевно было. Подробнее напишу потом

Добавлен: 19 ноя в 20:34

Смёпка состоится в пятницу 26 ноября в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, люкс "У камина" на 5 этаже. Начало в 19:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.
Метро "Пушкинская" или "Звенигородская"

Телефон: +7(994)423-60-86 Пумяух, он же Дима.

Буду ждать всех на выходе станции метро "Пушкинская" в 18:30. Кто не успеет будет добираться сам Казачий переулок 11,вход за надписью "Бани".

Добавлен: 15 ноя в 20:47

Спасибо!
И никого у него не осталось. Никаких родственников. Одна падчерица, но она лежит с температурой 40. То есть все на мне. Ну, ни кого! В жизни не думал, что мне его придется хоронить. Бегаю со всякими бумагами. Некому больше. Мрак!

Добавлен: 15 ноя в 17:58

Не из-за этого. Сократ умер. Какая к черту смепка? Надеюсь, шутить на эту тему никто не будет?

Добавлен: 15 ноя в 9:44

Отмена!!!

Добавлен: 11 ноя в 23:49

Неожиданно при подготовке к Питерской смёпке встала израильская проблема: подвозка. Маа Шаа живёт на Юго-Западе. В субботу утром ей надо быть в Петергофе. От бани ей добираться долго. Пригласил переночевать у меня на ул. Декабристов:
​- Так это ещё дальше.

Добавил(а) тему: 98 Питерская смёпка
Добавлен: 11 ноя в 0:47

Смёпка состоится в пятницу 19 ноября в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, люкс "У камина" на 5 этаже. Начало в 19:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.

Буду ждать всех на выходе станции метро "Пушкинская" в 18:30. Кто не успеет будет добираться сам Казачий переулок 11,вход за надписью "Бани".

Ответил(а) в теме: 97 Питерская смёпка
Добавлен: 30 окт в 14:07

Кстати, в Москву собираюсь. Но ненадолго. Дня на 3. Смепку организовать не успею.

Добавлен: 30 окт в 13:24

Я напишу подробнее, когда буду у компа. С телефона тяжело

Добавлен: 29 окт в 19:32

В Хабаровске будет 1-я Хабаровская

Добавлен: 29 окт в 13:44

yuyu написал(а):

Мужчины надеюсь справились и женщины все были довольны?

Вот так и справились. С противником, почти вдвое превосходившим по численности. Мы же Мужчины!

Добавлен: 29 окт в 1:40

Состоялось. 4 мужчины и 7 женщин. Подробнее напишу потом. Было замечательно

Добавил(а) тему: 97 Питерская смёпка
Добавлен: 25 окт в 23:43

Смёпка состоится в четверг 28 октября в Казачьих Банях, по адресу Большой Казачий переулок 11, 2 люкс на 4 этаже. Начало в 19:00. За баню платят все мужчины. Продукты и презервативы с собой.

Я ошибся в расчётах. Это будет не 96, а 97 смёпка.

Ответил(а) в теме: 20 лет мёп-движению
Добавлен: 25 окт в 23:42

Пумяух написал(а): Спасибо! Думаю, в пятницу

В четверг. 28.11

Ответил(а) в теме: 20 лет мёп-движению
Добавлен: 25 окт в 14:53

Спасибо! Думаю, в пятницу

Добавил(а) тему: 20 лет мёп-движению
Добавлен: 12 окт в 13:58

Дорогие друзья!
Вот и настал знаменательный день.
Нашему движению 20 лет. С ума сойти! Так подумать: 20 лет мы встречаемся на форуме и на смёпках. И просто так.
За это время мы провели 425 смёпок в Израиле, 95 в Санкт-Петербурге, 32 в Москве, 10 в Нижнем Новгороде, 7 в Киеве, 4 в Одессе, 3 в Финляндии, 2 в Эстонии, по одной в Крыму, Луцке, Перми и Молдавии (Приднестровье), итого в мире 682 смёпки. 682 раза люди собирались чтобы пообщаться, порадоваться, помёпаться, насладиться наготой своей и чужой.
Хочу поблагодарить всех, кто организовывал смёпки или помога их организовывать, и всем, кто просто приходил на них и тем, кто писал на форуме (разумеется, за исключением тех, кто создавал проблемы на смёпках и писал на форуме гадости). А особенно хочется поблагодарить двоих: нашего злющего админа-садиста SB и Белую Хризантему, мою бессменную помощницу в ведении форума и организации смёпок.
Вот прямо сейчас я подниму бокал за наше движение! Пусть оно живёт и процветает вечно. И чтобы через 20 лет мы с гордостью отметили его 40-летие.

УРА, ТОВАРИЩИ!

Ответил(а) в теме: 95 и 96 Питерские смёпки
Добавлен: 10 окт в 20:52

Обормот написал(а):
Ник Халявщик...блинн..всё советовать нуно))))))))))))))))))) :mrgreen:

Тогда уж Святой Халявщик.

Добавлен: 10 окт в 20:51

Кто-то заболел, кого-то вызвали на работу, кто-то просто не пришел. Без объяснений.

Добавлен: 10 окт в 20:46

Отмечали 20 лет нашему движению. Задували торт с 20 свечами.

Добавлен: 10 окт в 20:45

Мужчины: Сократ, Микромужик и этот... религиозный без ника. Женщины: Золушка, Си Ван Му, Лена Большая и Гвоздичка

Добавлен: 10 окт в 20:42

Потом. Приеду в Израиль, напишу подробнее.

Добавлен: 10 окт в 19:32

4 на 4. При том, что один сбежал, не заплатив. И этот один - религиозный функционер. Не буду рассказывать, какую должность занимает. Не стану мелко мстить.

Но было хорошо. И девочки - прелесть и мужики, ну, кроме богомольного халявщика, нормальные. Славно отдохнули.

Добавлен: 09 окт в 14:43

В 13:00 буду встречать народ на выходе со станции метро "Владимирская" Снаружи или внутри, в зависимости от погоды. Кто не успеет, идёт своим ходом по Владимирскому мимо одноимённого собора, там переходит Колокольную и первый поворот налево. Это - Дмитровский переулок. Дом 13 - жёлтенькое здание. Проходим под арку. Слева - скромная вывеска "Оздоровительный центр". Жмите на звонок и вам откроют. Если возникнут вопросы - звоните мне +79944236086

Добавлен: 09 окт в 13:33

Похоже, придётся повторять подвиг Геракла. Не 50, конечно, но по 3.6666666666666 на каждого.

Добавлен: 08 окт в 22:39

Мужчин уже 3.