Forever_young: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Перепись населения
Добавлен: 10.07.2019 21:08

новогиреево

Ответил(а) в теме: Попперсы
Добавлен: 30.11.2018 17:08

LadyDi, а где покупаете сей чудные товар,просто в секс шопе? Много слышала про него,но на глаза что-то не попадался

Кеноби, Вы сильно утрируете!) Особи,которых мы описывали выше,нам встречались,проблема в том что их стало все меньше. Все больше на сайте встречаются и правда, дрочеры с сообщениями :"У вас такая красивая жена,я на нее подрочу!!" или школьники!
А если отвечать именно,что получит М, то получит,секс с парой,как бы что он и искал,разве нет? По-мому равноценный обмен!?

вот мне тоже не понятно "Супермен",очень странно,что в вашем понятие, такими качествами обладает только супермен! Нормальные качества для нормального мужчины!

Ответил(а) в теме: Нужен совет мудрых и бывалых)
Добавлен: 16.10.2018 20:27

Ян Харис, ну,девушек на этом ресурсе из Тюмени,всего 26 штук...)) Удачи Вам с поиском,с таким подходом.
Только вот очень интересно,что вы "ревнивый и насколько адекватно к этому отнесетесь не известно",а то, что ваша жена хочет как-то помочь в вашей общей, сексуальной жизни и тоже может ревновать,это как бы не считается.

AmeliArtur, причем всегда удивляли фотки с встреч,и там мужчины со знатными пузами или дохлики совсем...
Мы пытаемся найти М что б пробежала искра,так сказать...не думаю,что М "из пары, где супруга в курсе и одобряет, будет флиртовать" и оказывать знаки внимания,по крайне мере такие не встречались.

ох,сейчас столько будет комментариев,и в конце концов еще и вас обвинят в завышенных требованиях!
Но мы с толкнулись с такой же проблемой,совершенно не против женатиков или если жена не в теме( не нам учить других жизни и осуждать), но найти хорошего М правда,стало,почему-то сложнее. недавно написал М,но отказался высылать фото,мол не хочет светить свой лицо( ), только личная встреча! Был еще один,было внятное общение,но почему-то не явился на встречу в кафе!
А школоту и мужчин со спортивной фигурой только у него в мечтах,а на деле медуза,я в расчет даже не беру.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 14.10.2018 21:05

не могу перейти в раздел фото. страница не доступна почему-то.

какой Адам и Ева СВИНГ отель! любой отель можно сделать свинг,взяв с собой подходящую компанию!А то что АиЕ 18+ вообще ни о чем не говорит. Были там,никакого свинга не нашли.

Ответил(а) в теме: Совместная тренировка?
Добавлен: 08.10.2018 13:58

есть кто из Новокосинской Территории фитнеса?)))

Ответил(а) в теме: Закрытый или открытый свинг.
Добавлен: 06.10.2018 15:50

winnner, ну так если жена заинтересованна в чем то,то зачем идти против ее воли,только потому что вы хотите? Если есть точка соприкосновения,хоть в каком то желании,то надо развивать эту точку,а не искать другую.

Добавлен: 06.10.2018 15:47

winnner, значит вообще не стоит давить в такой ситуации. По-моему даже, свинг хотите только вы,а жена не хочет возражать.

Добавлен: 06.10.2018 15:39

winnner, Пусть она словит кайф,от комфортной ей ситуации. Зачем гнать коней в таком деликатном вопросе!?

Добавлен: 06.10.2018 15:27

ахаа,странная логика у вас..)) скажите спасибо,что жена хоть на что-то решилась,обычно жены не решаются вообще! Что вам мешает начать с закрытого,раз жена не готова сразу к открытому? Тем более свинг такая тема,где без реального желания ничего хорошего не выйдет. Только отобьете желание у нее и этим и закончится.

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 03.10.2018 19:32

не могу отключить оповещение на почту, в настройках убираю все галки,при обновлении страницы,все галки опять на свои местах!

Ответил(а) в теме: Интернет-магазин эротического нижнего белья
Добавлен: 28.08.2018 21:40

ребят,это все можно так же просто найти на aliexpress

Ответил(а) в теме: Все кисоньки мои
Добавлен: 28.07.2018 21:06

такое ощущение,что парни когда тут регятся,думают,что тут просто ТОЛПЫ нимфоманок подружек,близняшек,,ждут его, стоит только создать акк.

Ответил(а) в теме: Семейная пара из Москвы ищет мужчину Би.
Добавлен: 18.07.2018 22:40

Walkabout_t написал(а): И насколько глубока должна быть бисексуальность?

ты либо бисексуален,либо нет)))) тут нет глубины или я чего-то не понимаю

Ответил(а) в теме: Приглашаю пару на отдых. Юго-Восточная Азия
Добавлен: 18.06.2018 10:02

Очень интересный мужчина,высылает фото молодого Павла Петеля вместо себя.

Ответил(а) в теме: Клуб Адам и Ева. Москва. Отпишитесь постояльцы)
Добавлен: 06.05.2018 17:08

Para_iz_Ivanovo, а что за вопросы,если не секрет?!

Ответил(а) в теме: Нашествие 2018
Добавлен: 11.03.2018 19:42

Нашествие- дикий мрак! Бывали на многих фестивалях,НО туда ни ногой!

Ответил(а) в теме: одиночер и его половина
Добавлен: 03.03.2018 19:14

Интересно,а есть девушки,которые в тайне от своих мужчин зарегились,и не говорят им о свои желаниях))))

апроксиматор_сфер, ахахахахах,я думала на этом сайте нет таких мужчин!
я так подозреваю,еще жена не может делать миньет,потому что она этими губами детей целует!?

ооо,сейчас такие цифры начнут придумывать альфачи)))

Ответил(а) в теме: Отель "Адам и Ева". Турция
Добавлен: 24.01.2018 19:43

wexz1, ну если вас не удивить одним из лучших отелей Турции,то тогда пардон!По-моему,отель стоит своих денег полностью.