Тирамису: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Паттайя 2017
Добавлен: 04.06.2017 14:58

Опаньки значит мы были 29 апреля на последнем свинг пати в тае, жаль что ордена не выдавали))
Но мы можем уточнить у пары тайской, может инфа не точна

Ответил(а) в теме: Крым.сентябрь.
Добавлен: 03.06.2017 16:35

Тоже

Ответил(а) в теме: Хочу МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА ...
Добавлен: 03.06.2017 14:02

ДА ЛАДНО, АХУЕТЬ!

Ответил(а) в теме: Крым.сентябрь.
Добавлен: 03.06.2017 13:31

охуенно!! рады за вас!!! а нельзя в готовых ветках размещать инфу о своем потрясающем событии в жизни

Ответил(а) в теме: Июль-Август 2017
Добавлен: 02.06.2017 01:02

andry написал(а): уже и в Авито проникли...абллдеть!!!.)))))

навсяк случАй авито не отечественный продукт, а они не обЯзьяны

Ответил(а) в теме: Сравнение Адам и Ева с Винтаж
Добавлен: 01.06.2017 01:01

надо АиЕ и Винтаж объединить, накрыть стеклянным куполом или на худой конец аля берлинскую стену возвести. назначить правительство, думу, создать армию, фсб, (у аие опыт огромный), А всем выдать паспорта с национальностями "открытый / закрытый свингер", "одинокая", "дрочер", "одиночер" "халявщик", "вечно в сопровождении", вести прогрессивные налоги, самый высокий у одиночера-дрочера, и продавать визы для посещения инакомыслящих или страждущих . И проблемы выбора больше не станет)

Ответил(а) в теме: ПОЗНАКОМИМСЯ
Добавлен: 27.05.2017 14:37

оля леша написал(а): Ребят советую сходить на шугардинг

лучше к психологу

Ответил(а) в теме: ПОЗНАКОМИМСЯ
Добавлен: 27.05.2017 14:34

фу бля пипец, что за хрень

Ответил(а) в теме: Иордания как альтернатива Египту.
Добавлен: 24.05.2017 11:33

по пакету таких вещей ни когда не предлагали, но и пакет значительно дешевле типа 5зв за 400баксов на две недели на двоих, о чем спич - какие сады с шарами и черепахами, пузик набить, пАйлом запить и на ляжак, а вечером с арабами полязгаться за пластиковую кошку

Добавлен: 24.05.2017 11:06

а я рад, что ебипет закрыли, как вспомнишь, засанный песок и желчных арабов, так вздрогнешь, а еще когда наши маши-наташи этим уродам на дискотеках на толчках отдавались, думая что у них реально счастливая и богатая житуха

Добавлен: 24.05.2017 11:01

Жарптица написал(а): В то время НЕ БЫЛО чартеров до Акабы

согласен, ездили туда на машине, хороший вояж получался- петра, акаба

Добавлен: 24.05.2017 09:58

Жарптица написал(а): отеле все включено обошлись нам ДЕШЕВЛЕ, чем один перелет регуляркой до Иордании(Амман)

был в иордании в 8, 9, 10, на мертвом, помница самостоятельный перелет королевскими + аренда номера 5ки (на тот момент там было 3 отеля 5зв), выходил значительно дешевле чем пакет, разница была ощутима.
согласен с мнением, что акаба, как замена ебипту, даже значительно лучше, тоже море те же кораллы, сервис лучше, еда вкуснее, и иорданцы по поведению ну ни как не похожи на ебиптян, скажем неба и земля

Добавлен: 24.05.2017 01:03

andry написал(а): интересненько!...и почем же!?)))

авито в помощь, все там))

AleksaLun написал(а): есть ещё отель нудистский, находится рядом с рамой.

а не кинете ссылочку? честно говоря впервые слышу, буду признателен

Ответил(а) в теме: Приглашаю на бесплатный отдых в Аланию (Турция)
Добавлен: 10.05.2017 11:27

PachoЕсли возникнет желание, возможен секс втроем. Не возникнет - не обижусь и не обижайтесь.

буду бить не сильно, но больно))

AleksaLun написал(а): может Рама Киен или нуди

тоже не понятно "Нуди" что это?
в Раме были на св-пати,в субботу, отельчик приятный, но надо брать байк иначе тока таксо, никуда не дойдешь пешком. В баре висел ценник за номер в сутки, что-то около 2200бат, на наш взгляд оч дорого для Тая, на вторых линиях много более качественных отелей по 800 -1000бат в сутки, лучше поселится в др отелях или кондо, а на эту разницу посещать Раму по субботам (вход1700 с пары) Ну если вы только не сторонники с утра до вечера голышом ходить вокруг бассейна))

я имел в виду погоду во Вьетнаме в декабре январе, очень схожа с дальневосточной, только теплее, часто дожди и пасмурно, южно китайское море очень в этот период не спокойное, парадоксально рядом тай и там очень тепло и солнечно. На Яве, Филиппинах и Суматре не были, только мечтаем, Летели с Тая познакомились с пожилой парой они из Бирмы возвращались, им понравилось, много хороших экскурсий, но скучно особо ни где на побродишь, как на курортах Тая, и до Бирмы с БКК лететь недолго и недорого.

Lawyers написал(а): из бкк во Вьетнам уже глянул

чо то, как то, не очень с погодкой там в декабре- январе, если тока побродить гденить

Добавлен: 25.04.2017 14:27

andry написал(а): А..есть ли в Коктебеле местные массажистки. .пишите в личку если,что!)))))

есть из Феодосии приезжают, не дорого

Добавлен: 25.04.2017 14:25

andry написал(а): хотиться вина местного разливу!!!))

а нам не понравилось, в каждом сорте изабелла и мускат превалирует, лучше бутылочное

Ответил(а) в теме: Крым 2017 Кто будет там в этом году?
Добавлен: 11.04.2017 21:34

Juliaparaspb написал(а): Не это ты реально дура или дурак кто там у вас пишет. Ничего конкретного не написали. А еще ты обычное хамло. Ты на всех форумах кроме как ругать других ничего не можешь Свободны. С тупым быдлом диалог не веду.

ты не диалоги пришел сюда вести, а опускать людей которые любят отдыхать в Крыму,.. ты чмо свое дебильное мнение оставь в том месте где тупость твоя рождается, в заднем проходе. Не будь высокомерным болваном, первый начал, и получаешь по заслугам. Должен понимать если с тобой тут пытаются общаться, то это не значит, что тебя не считают идиотом

Добавлен: 11.04.2017 18:49

Juliaparaspb написал(а): А что правда глаза режет? Задумались наверное, зачем же я таки еду туда, если могу за те же деньги отдохнуть

мужик ты реально глуп
Люди едут в определенные места, потому что им там нравится, а не потому что тебя надо слушать

Добавлен: 11.04.2017 15:44

Juliaparaspb написал(а): Я Вам всем сочувствую Отдыхающие в Крыму это как мазохисты.

вот начало спича пронизанного духом - я один умный и богатый, а вы пацаки кто в Крым едет.
Ну кто тут мозгами блещет?
Тупые напишут гадость, а потом выворачиваются как могут, да еще цитируют чужой текст.
Только не надо опять изворачиваться, не поможет.
Не хочешь в Крым, ну и вали на другой топик
Или создай ""почему я не поеду в Крым""
Ну что так понятнее, умник?

Добавлен: 11.04.2017 14:07

А вы думаете, кто в Крым едет, не могут себе позволить бали, тай, кипр?
Господи когда тупые рудименты покинут планету!!

Ответил(а) в теме: отдых в сауне
Добавлен: 09.04.2017 11:20

Мария Мария Презики и анал смазка с собой обязательны как и в применении

Мария МарияДля того что бы попасть на нашу встречу нужно пообщаться лично в личке и встретиться за чайком..с или кофе.

Юстас центру, на связь вышла Фрэкен бок, требует личной встречи, просит взять вазелин. операция под угрозой провала. Жду указаний