Тирамису: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Cвинг - Тупик!!!
Добавлен: 16.05.2018 17:37

GerRmAN написал(а): тирамису, кстати забавненькое предположение)))) а секс с довольной супругой после примерки не забыли?)))))

Ну если в нем будет ещё и продавец
Изделия, то точно свинг

Добавлен: 16.05.2018 17:30

GerRmAN написал(а): По моему личному мнению - свинг это в первую очередь - желание сделать приятно и доставить удовольствие своему партнеру (супругу, другу,

Супруга получит удовольствие от подаренной шубы, это тоже свинг?

Добавлен: 16.05.2018 17:27

Alesha написал(а): Любая тема, к которой они прикасаются, превращается в говно.

Тема Ньерда, а он добрый, и видимо очень его любит)

Добавлен: 16.05.2018 16:07

Ангелы в небе больше не летают написал(а): Потому что генг бенг это по сути собачья свадьба.

А вот пчела помогает цветам епаться, в полях такая групповуха, это какая свадьба? И кто пчел сутенёр?

Добавлен: 16.05.2018 14:19

Ньерд написал(а): Этот термин Вы сами придумали?

мне этого было достаточно, без дополнительных нагововров

Добавлен: 16.05.2018 14:12

Ньерд написал(а): И поэтому прекрасно понимаю Вашу агрессию, типа появился неизвестно откуда и ваяет негативное мнение. А ведь пары любят почитывать форумы.

неверно, тема понравилась, хотелось ее оживить легким абсурдом, что в принципе удалось, в ответ прилетел нагатив по моей адекватности. как то так.

Орг не всегда занимается проведением коммерческих вечеринок. денежная составляющая конечно есть, для покрытия расходов аренды и закусок. Овес нынче дорог, знаете?

Добавлен: 16.05.2018 14:10

Ньерд написал(а): И поэтому прекрасно понимаю Вашу агрессию, типа появился неизвестно откуда и ваяет негативное мнение. А ведь пары любят почитывать форумы.

неверно, тема понравилась, хотелось ее оживить легким абсурдом, что в принципе удалось, в ответ прилетел нагатив по моей адекватности. как то так.

Орг не всегда занимается проведением коммерческих вечеринок. денежная составляющая конечно есть, для покрытия расходов аренды и закусок. Овес нынче дорог, знаете?

Добавлен: 16.05.2018 14:05

Добавлен: 16.05.2018 13:45

Ньерд написал(а): Я так понимаю, что мои высказывания на данном ресурсе могут подпортить (косвенно) результаты Вашей коммерческой деятельности?

Совсем понесло, отсутствие аргументов вынуждают заглянуть в анкету? чо нить стырить и ударить сбоку? (если это можно назвать ударом) ха-ха, теперь я уже точно сомневаюсь в вашем интеллекте, птиц видимо последний остался

Добавлен: 16.05.2018 13:28

Ньерд написал(а): Не дай бог оказаться Вам в реальности в таком состоянии.

ребенку! жевать и рот класть на детях тренируйся, а ты тут упражняешься

Добавлен: 16.05.2018 13:24

Ньерд написал(а): Это яхши. Бугунь яхши кунь.

бляя блеснул, затмил

Добавлен: 16.05.2018 13:22

Жарптица написал(а):
тирамису написал(а):
OLIGARH написал(а): Не платят пенсии: Китай, Пакистан, Вьетнам, Филиппины, Ирак, Гондурас, Танзания, Нигерия, Индия, Таиланд. Вроде все)

если вся пенсия уходит на жкх, то и у нас тоже, считай не платят

Вам недоплачивают пенсию?? Или Вы просто принципиальный защитник сирых и убогий?? :-k

когда это для тебя старики стали сирыми и убогими? ты прям староненавистник

Добавлен: 16.05.2018 13:09

Ньерд написал(а): А чо, в обычной групповухе нельзя составить правила и оговорить их между всеми партнерами?

обычно брачный контракт подписывают

Добавлен: 16.05.2018 13:03

OLIGARH написал(а): Не платят пенсии: Китай, Пакистан, Вьетнам, Филиппины, Ирак, Гондурас, Танзания, Нигерия, Индия, Таиланд. Вроде все)

если вся пенсия уходит на жкх, то и у нас тоже, считай не платят

Добавлен: 16.05.2018 13:01

Ньерд написал(а): Это хорошо, что Вас это так зацепило. Значит где то у Вас происходит внутреннее противоречие и переоценка исходных ценностей.

цепляет только одно, ваша уверенность в собственном интеллекте, ух как заводит)

Добавлен: 16.05.2018 13:00

Ньерд написал(а): десь в большинстве пишут люди, которые либо знакомы, либо знакомы через знакомых, либо знают тех людей, которые подтвердят их реальность. Яхши?

не якши, мне больше нравится, когда жуют и в ротик кладут, а еще салфеточкой подтирают, якши?

Добавлен: 16.05.2018 12:31

Ньерд написал(а): Нечо себе молодежь!) Всего на 2 года моложе.
Жарптица Может я для тебя тоже - молодежь?)))))))

господа философы свинг молекулярного уровня, что обсуждать кто пишет? может вам написать загогулину о виртуальном мире и кто может сидеть за клавой?) займитесь лучше решением темы "тупика" или "тУпика", Вы тут с профессорами вы такого написали, что можно задуматься о воздействии болеутоляющих препаратов на вечерний мозг и утреннее похмелье. После ваших ахиней в этой теме, моя светлая мысль кажется вам абсурдом? это более чем забавно. Но отвечу сразу, да ахинея, как и то что все было написано выше

Добавлен: 16.05.2018 12:23

Ньерд написал(а): Этот термин Вы сами придумали?

априори, не надо быть доцентом, что бы понять это

Добавлен: 16.05.2018 11:46

Жарптица написал(а): "Якши " - один из видов демонов индо-тибетского пантеона. Если не ошибаюсь, кроме ГС практикуют еще и каннибализм.

опять нагуглился)) это просто по татарски - хорошо

Добавлен: 16.05.2018 11:40

ни хера это не тупик, благодаря свинг-молекулярному размножению делению было создано все живое на планете.
Человек иль животное да хоть таракан это вообще мега групповуха молекул и клеток. Так что свинг это один из этапов эволюции человека, только huй знает в кого. Якши?))

Ответил(а) в теме: Женщина и 4 основных вида оргазма.
Добавлен: 10.05.2018 01:13

chertopoloh76 написал(а): Но спорить не буду, так как предпочитаю иметь дело с дамами, на которых встает даже будь они в зимней одежде

Вот тут все крайне не понятно, то есть есть женщины в зимней одежде на которых у вас не встаёт, по логике вещей, если они снимут зимние вещи, то у вас встанет. Может у вас проблема с эрекцией из-за зимней одежды?

Ответил(а) в теме: Женщина и 4 основных вида оргазма.
Добавлен: 09.05.2018 18:09

БоевыеХомякиклиторальный, вагинальный, сквиртовой и анальный

Анальный, я так понимаю, это когда долго терпишь например а автобксе, а потом бежишь со склеенными булками от остановки домой, взлетаешь на толчок, бабах и вот он оргазм анальный?!))

Ответил(а) в теме: Клуб Адам и Ева. Москва. Отпишитесь постояльцы)
Добавлен: 07.05.2018 00:48

Хачей, алкашей, укурешей тудой не впускають

Ответил(а) в теме: Начинаю окучивать жену))
Добавлен: 07.05.2018 00:44

Мдась, в свинг клубах всегдась так, кто то ебет твою жену, а ты как правило шлюху, правдась жизни_с, и без разницы скока вход стоит

Ответил(а) в теме: Начинаю окучивать жену))
Добавлен: 05.05.2018 11:35

Ангелы в небе больше не летают написал(а): Кто нить помнит
О чем пост был ??

7 .3????

про блядство жен и куда его направить