Тирамису: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Что такое свинг и где в нем тупик.
Добавлен: 18.05.2018 10:00

AlexanderK написал(а): Ребята, вот объясните мне, почему в вас так сильна установка "друзей не ипут"?

фигня это все, ипут, но если ты не ипешь друга, то рано или поздно друг выепет тебя)

Добавлен: 18.05.2018 09:58

Anonymous, да ладно, про них написал про вкусы жены тоже, а ты как исключение, вот и заинтересовало, это реально так? вот тока не надо приезжай узнаешь)

Добавлен: 18.05.2018 09:56

Искатели Приключений написал(а): Вы же пишете, что тупик свинга в том, что это очень сложный процесс поиска идеальной пары

он тут такого понаписал, лет двадцать еще понадобиться разобраться в деталях глубочайших мыслей.

Добавлен: 18.05.2018 09:48

Nebo833 написал(а): Кстати, в колхозах, как Вы выразились, считают ( скажу больше - уверены), что 98% педиков нашей страны сосредоточены в Москве, а тот, кто не в Москве, то хочет туда попасть. Многие считают, чт тот или иной стал педиком, попав в мск.

Пидараса у видеть в столице легко, достаточно заехать на парковку крокуса или цума, ну может не 98, а 97,5%

Добавлен: 18.05.2018 09:46

Искатели Приключений написал(а): Да жену на всю жизнь найти проще, чем пару которая подойдёт по всем параметрам второй паре!

Золотые слова! профессор

Добавлен: 18.05.2018 09:44

Ньерд написал(а): Приехали. Выходит девушка из авто - у меня язык вывалился и слюни потекли. Парень моей супруге тоже сразу понравился.

Вот это поворотик, то есть себя ты исключаешь из обсуждения, априори всем нравишься?

Добавлен: 18.05.2018 09:43

Ньерд написал(а): Не знаю, не знаю как там у Вас, но у нас найти подходящую пару для свинга никогда не было проблемой.

видимо давно ты не брал шашек в руки)

Добавлен: 17.05.2018 23:02

AlexanderK написал(а): Уважаемый ван, а с чего Вы взяли, что я в тупике?

Слухай, а он тупик всем рисует) пока ни кто не согласился, надо хоть одному заявить, что в нем. И прям стока философии и пока ни кто не сознался про тупиковую жопу)

Ответил(а) в теме: Cвинг - Тупик!!!
Добавлен: 17.05.2018 19:36

improvise написал(а): имеющий аж 3 парные анкеты, должны были бы знать это правило.

А может у него три жаны? Разрушите браки

Добавлен: 17.05.2018 19:12

deja vu написал(а): главное, чтобы жена не прочитала
А то и мне тупик будет

Не у тебя плоская макушка будет

Добавлен: 17.05.2018 18:08

paraivanoff написал(а): Дай тоже курнуть.

Он не курит, сразу целиком глотает

Добавлен: 17.05.2018 17:56

paraivanoff написал(а):
Ньерд написал(а):
paraivanoff написал(а): Так помидорки ещё посади, картошечку. Кули ты тут сидишь и бред несёшь ? Землька то ждёт.

Уже все посадил, а капелька все поливает.

И тут тебе скучно стало! Дайка писю словесную др....ну

Не приставайте к садовнику, он хоть темы даёт, а то члены сосы писи жопы и другая гомошлятина с попытками кому нить впендюрить заепала уже в посл время

Добавлен: 17.05.2018 17:02

AlexanderK написал(а): Пальмира дошёл до некоей критической точки и филофствует.

Ваще то он клубнику сажает, а это просто выброс

Добавлен: 17.05.2018 16:26

deja vu написал(а): ссылку на источник указывайте

гугле

Добавлен: 17.05.2018 16:25

paraivanoff написал(а): Маразм и первые проявления заметны становятся в суждениях. Это состояние отмечается нежеланием меняться. Человек придерживается одного образа жизни и превращается в ригидного, негибкого; начинает проявлять нетерпимость к инакомыслящим. У таких людей возникает ностальгия по ушедшему, несмотря на то, что оно было убогим. Зачастую ни сам угасающий разум, ни окружающие больного люди не замечают постепенных изменений в личности. Само течение заболевания медленное, малозаметное. Симптоматика постепенно необратимо нарастает.
Признаки маразма обращают на себя внимание личностными особенностями, проявляющимися в сужении кругозора, огрубении личности, присутствии признаков эгоцентризма, ворчливости, угрюмости, подозрительности и конфликтности. Для больных свойственно поддаваться чужому влиянию. Характерным явлением выступает расторможенность низших влечений (стремление к бродяжничеству, собиранию ненужных вещей, прожорливости, половым извращениям). Постепенно больные перестают пользоваться своим старым словарным запасом. У них значительно понижается уровень суждений, а также умозаключений.

а если маразм поменять на алкоголизм, то тоже не плохо получится

Добавлен: 17.05.2018 14:54

Ньерд написал(а): имелось ввиду то, что я ответил.

кстати твой текст подразумевал все вместе взятое в одной ячейке

Добавлен: 17.05.2018 14:52

Ньерд написал(а): Короче, ученные прикинули, что такая пара - одна на миллион.

не ну красавец, достойный финал беседы, 999 999 пар психи не добитки)) ТЫ это тавой, от тебя Aleshsa без ума, посиди отдохни)))) давай лучше про бабочек)

Добавлен: 17.05.2018 13:29

Ньерд написал(а): А я где то писал, что моя девиация чем то лучше?
Понятие лучше - растяжимое. Для кого? Для чего? От чего? Кому? ........

то есть это не окончательное утверждение о психсдвиге было? это так вам кажется)

Добавлен: 17.05.2018 13:27

Ньерд написал(а): Все вместе взятое.

видимо имелось ввиду -любое из списка))

Добавлен: 17.05.2018 13:23

Жарптица написал(а): Методику определения степени сдвига. В студию, плизсс.

ну или так, поддерживаю, где тот (0) от чего толкаемся?

Добавлен: 17.05.2018 13:19

Ньерд написал(а): Только у тех, кто практикует куколд, генг-бенг, фемдом, бдсм, секс вайф

вот скажите какое по Вашему мнению самое сдвинутое?

Добавлен: 17.05.2018 13:17

Ньерд написал(а): Если в этой семейной паре после этого существует психологический баланс, то у мужа точно психическая девиация.

если я не понимаю почему, то таких много, почему, ну хоть пару аргументов или статейка какая?
почему это отклонение? ни чего что что человечество живет по этим догмам всего полторы тыщи лет, а был и рим и греция и ебипет, а чо творилось в лесах германии норвегии, лучше промолчать

Добавлен: 17.05.2018 13:02

неее съезжать незя)

Добавлен: 17.05.2018 12:59

Ньерд написал(а):
тирамису написал(а): не против, а если мужа нет, то все же колхозница?

Если мужа нет, то эта колхозница просто воплощает в реальность свои сексуальные желания и фантазии.

уж очень безапелляционно, женщина воплощает желания, а мужчина муж смотрящий на действо псих?

Добавлен: 17.05.2018 12:53

deja vu написал(а): Дрочат не здесь!

не, ну, аа пускай и тут