Тирамису: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Крым Коктебель ИЮЛЬ!!!
Добавлен: 15.07.2018 09:42

Мастер удовольствий написал(а): У меня еще одно слово есть))) няшно )))

уже спрашивали про это слово, напиши весь список уменьшительно ласкательного лексикона, который ты используешь в житухе. где выдрал то его? воспитателем в яслях срок тянул?

Добавлен: 15.07.2018 09:35

crim4ani написал(а): Хомячок, не пиши загадками, а то сейчас тебя завалят вопросами - что такое Акуенно))))

я вот все думаю он когда в сортир поползет гадить, тоже всех тут оповестит?)

Добавлен: 15.07.2018 09:33

Мастер удовольствий написал(а): Акуенно)

ептыть, что такое акуенно))? самое главное два "н" поставил, двоечник

Ответил(а) в теме: КРЫМ - КОКТЕБЕЛЬ Июнь - Июль 2018
Добавлен: 15.07.2018 09:30

merlin1 написал(а): мы уже 5 дней вялемся на пляже и згарели уже но никого не встретили может флажки вывешивать скушно что то а сегодня и прохладно

так интересно читать о не возможности встречи, от виртуальной пары. В том году нас куда тока не отправляли на встречу с ними и к папаю и к юнге и под юнга и над юнга) кому интересно могу скинуть скрин переписки того года, в итоге через 10 дней позвонили за день до отъезда в 11 вечера и предложили встречу.

Добавлен: 13.07.2018 10:25

Мастер удовольствий написал(а): ) тут няшно )

а что такое няшно?

Ответил(а) в теме: Общепит в Коктебеле
Добавлен: 13.07.2018 10:20

есть такие наспех сколоченные кафе на гравии, особенно их много на приморской, шашлык на улице лучше не брать, качество сомнительное, и вес подозрительный, лучше в нормальной кафешке на набережной.
А еще проще барашка на рынке купить, палатка напротив рынка или в Феодосии, кто не успел, ехать 10-15минут, барашек там до 6 вечера продается, мангал есть в каждом дворе съемного жилья. Маринуется он как раз то время пока угли до кондиции доходят.

Ответил(а) в теме: КРЫМ - КОКТЕБЕЛЬ Июнь - Июль 2018
Добавлен: 10.07.2018 20:56

До хорошего места в тихой пиньдюхать далеко, лучшее в лиську, там и народ интересный приезжает

Ответил(а) в теме: Как без риска вытащить жену из темы свинга
Добавлен: 10.07.2018 19:49

Ньерд написал(а): Да. Свингуют. После развода.
Вру. Есть одна Ж, замужняя, одна свингует

У мэнэ таких примеров во как много. Свингуют разведенки , а сорванцы разведенята, чо творят, кровь в жилах плавлется

Ответил(а) в теме: Как без риска вытащить жену из темы свинга
Добавлен: 10.07.2018 16:51

Не плохой вопрос без риска, без риска для кого? Знаю как с риском.) Хороший выстрел в голову решает все проблемы.

Ответил(а) в теме: Хотим Генг!
Добавлен: 03.07.2018 09:53

Anonymous, ой так хочется виепнуца, да не знаешь как. Питарасы вон с топика. Тебе на гей ресурс малыш

Ответил(а) в теме: "ЦЕНА, КОТОРУЮ ЖЕНЩИНЫ ПЛАТЯТ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ МУЖЧИН"
Добавлен: 01.07.2018 16:02

Ньерд написал(а):
КенобиЖенщин постоянно и специально учат не замечать и не реагировать на телесный дискомфорт, особенно если они хотят быть сексуально «значимыми».

Это где их такому учат? И кто учит? "Щедрые" МО на бенгах-генгах?

Ага с детства

Добавлен: 01.07.2018 16:01

Zep написал(а):
тирамису написал(а): А как насчёт удовольствие через боль?

Фуу, да как это можно? [-(

Нирваны не достиг? Эхх.не свезло

Добавлен: 01.07.2018 15:20

А как насчёт удовольствие через боль?

Добавлен: 29.06.2018 09:43

Жарптица написал(а): Не интесует. Интересуют люди с ЧЮ.

Тоже интересует чю, и тоже ошиблись в тебе, пытаешься оскорбить прикрываясь чю? Перечислить эпизоды, если ты такой надменный, что сам этого не замечаешь? Поки.
А ещё напомнить тебе, о том что ты пришел в нашу песочницу гадить. Тебе просто повезло, что часть твоего топика снесли, там тебя хорошо опустили с твоей двуличностью

Добавлен: 29.06.2018 09:20

Жарптица написал(а): Твой гэнд бэнг - безусловно крут. О том, что не собираюсь с тобой на эту тему спорить. В твоих играх участвовать. И уж тем более "отбиватьу тебя хлеб "

блин птиц, не понимаю ваще почему тебя интересует "мой генг", да в принципе и не мой вовсе, (мы попозже зажжем)) наших друзей и любых пар и деффчонок, которые хотят этот формат, (кстати нормальный развратный формат, как бы ты его не порочил) ты на топике посёшься с первой минута его старта, тебе что то свербит? ты что реально не знаешь для кого это хлеб? в личке могу подсказать (только тебе, остальным тссс), а заодно манипуляции для приобретении супруги бешенной востребованности, может дело в этом?))

Добавлен: 29.06.2018 08:40

Жарптица написал(а): Это не моя война...

вообщем не понимаю о чем ты, где ты там с ружом ползаешь и в каком окопе сидишь, а может ты шпиён?

Добавлен: 28.06.2018 22:51

Жарптица написал(а):
тирамису написал(а):
Жарптица написал(а): Кусаю. Завидую

Займись продажей жёнушки на платежных ресурсах типа шлюхи ру

Не хочу тебя обижать. Конкуренцией. Я жж тебя как родную лублу! :kiss:

Ты высокого мнения о своей конкурентной способности, ой о вашей) обожаю таких конкурентов цены в вас нет, ой то есть ваще нет

Добавлен: 28.06.2018 21:24

Жарптица написал(а): Кусаю. Завидую

Займись продажей жёнушки на платежных ресурсах типа шлюхи ру

Добавлен: 28.06.2018 21:23

Жарптица написал(а):
тирамису написал(а): А птицу в клетку даже не пустим) злой он и завистливый. (Не по теме((

тирамису написал(а): Кусай локти пернатый (не по теме((

Кусаю. Завидую. Желаю много платежеспособных куев всяческих успехов!

Птиц если у тебя на твоей жене не добор куев и денег на генге, то не фиг вымещать злость на приличных людях.

Ответил(а) в теме: Можно ли на свинг тусовках найти будущую жену
Добавлен: 28.06.2018 21:08

Ньерд написал(а): Раньше можно было только в позе миссионерской и только для зачатия.

Да прям еплись, епутся, и епаться будкт, без норм и догм) а раньше ваще сплошной оргий был, телек не был и футбола тож, книжек не читали, чо делат, ток епатся)

Ответил(а) в теме: Чемпионат мира по футболу 2018
Добавлен: 28.06.2018 10:39

Ньерд написал(а):
тирамису написал(а): а чо там жена баба не красивая?) причина где то должна быть, это ты все следствие написал

Да красивая она. Дажж очень. И дети у него умные, воспитанные. Тока этого коллегу из покон веков и отец, и дед учили жену в кулаке твердом держать и детей почаще пороть, шобб мужика в семье, главного, все уважали и боялись.

энто как образ честного мента сделанный кем то там из камеди)

Добавлен: 28.06.2018 10:26

Ньерд написал(а): у жены колготки штопанные

а чо там жена баба не красивая?) причина где то должна быть, это ты все следствие написал

Добавлен: 28.06.2018 10:07

тренер немеский заикался, но сказаль что чмошники мы , так нам и надо, не достойны мол, а у нас всегда то погода херовая, то карты плохо тусанули

Добавлен: 28.06.2018 10:05

Ньерд написал(а):
тирамису написал(а): для хороших футболистов нужна хорошая страна))

Ну, так вы сами ответили на свой вопрос.)

небыль у меня вопрось)) просто утверждение)))

Добавлен: 28.06.2018 10:04

МишаиНаташа написал(а): Ни одна страна мира не организовывала ЧМ в усло

интересно чо фаны жрут то у нас целый месяц, пельмени царские?)) приедут домой еще год язву лечить будут))