Тирамису: все сообщения

Модератор
Ответил(а) в теме: Этнические свинг отношения
Добавлен: 11.09.2018 17:58

Fflopp написал(а): Мать моя женщина!

Что серьезно? Повезло)

Добавлен: 11.09.2018 17:24

Говорят под кумыс хорошо свингуют

Добавлен: 11.09.2018 15:41

improvise написал(а): Если бы хоть раз прокатились на скачущем верблюде, мысль о сексе (в смысле секса, а не в "блин, как же меня н&$%&ли, заманив на этого шайтана!) -

Когда караван шел от пункта а до б, не то что сексом, рожали на верблюдах, и ни чего, вон какие потомки получились играючи мжм на верблюдах устраивают

Добавлен: 11.09.2018 14:29

Обормот написал(а): барсучьим жиром простуду лечил-

Ты что барсука грохнул, чтоб тока сопли свои подтереть?

Добавлен: 11.09.2018 14:25

Жарптица написал(а): Свингеры, в своей массе культурнее, богаче и умнее

Ты откуда знаш, свингер штоль?

Добавлен: 11.09.2018 14:23

Танец с саблями тоже есть, чувствуется откуда ноги растут

Добавил(а) тему: Этнические свинг отношения
Добавлен: 11.09.2018 12:50

Не секрет, что свингеры есть везде, в том числе и в бывших южных республиках союза, такие как Таджикистан, Туркменистан, Кыргызстан, и другие ..станы, а так же среди кочевников, талибанов, моджахедов итд. Кто нибудь встречался с такими этническими парами, есть ли опыт? может какие предсексуальные традиции, типа совместная ловля барана, поедание плова, обмазывания причинных мест курдючным жиром

Ответил(а) в теме: Коктыбель
Добавлен: 09.09.2018 18:42

Lawyers написал(а): это где?

Видимо на люберецких карьерах)

Ответил(а) в теме: Бриллианты
Добавлен: 09.09.2018 18:40

Сандурлай написал(а): Оооооооо!
Мадам знает толк в камнях!!!

Учитывая что папа обладает 45летним стажем этого ремесла, то да, что то девочка понимает)

Lawyers написал(а): А почему жопы не перечислены?

Тут ещё и яйца тоже ценность не меньшию имеют.

Андрей РайдерДирижером действа лучше быть основному мужчине (из пары)

Чухня, дирижёра надо нанимать в Большом,на крайняк из местного филармонического

Добавлен: 03.09.2018 00:59

как заметили учителя ювелиры, тема -стеб, (странно что заметили), но может показали свой недюжий мозк, сообщив об этом форумным человекам, мы тут все древесные, нам надо помочь, а затем выступили в роли знатоков ювелиров, имея к этому отношения, как каток к паркету. Замечательные люди лепящие на себя ярлыки интеллектуалов-интеллигентов

Добавлен: 03.09.2018 00:41

LoveForeverSex написал(а):
тирамису написал(а): С чего вы решили, что у меня были выводы?

Были у Вас выводы или нет, но то что Вы написали и было Вашей оценкой, что в конечном итоге и есть вывод о другом человек

LoveForeverSex написал(а): quote="LoveForeverSex";p="2265250"]
тирамису написал(а): С чего вы решили, что у меня были выводы?

Были у Вас выводы или нет, но то что Вы написали и было Вашей оценкой, что в конечном итоге и есть вывод о другом человек

А они меня знают? Прежде чем чухню писать думать надо, а не ошибки считать 3/4

Добавлен: 02.09.2018 23:31

С чего вы решили, что у меня были выводы?

Добавлен: 02.09.2018 23:10

Swea написал(а): Что сказать неграмотному да еще и непонимающему.. Ничего. Хорошо, пусть для тебя будет именно так.

Ну по поводу непонимающего торопиться не надо, а вот делать поспешные выводы удел самоуверенных глупцов

Добавлен: 02.09.2018 23:08

LoveForeverSex написал(а): но бесценно и очень дорого! для души, тела, полёта, - редкость!

Ну это факт)

Добавлен: 02.09.2018 22:44

LoveForeverSex написал(а): Для меня бОльшую ценность имеет художественное исполнение ювелирных украшений, цена, камни и обрамление имеет для меня второстепенную роль.

Очередное наепалово от конвейерных ювелиров, грязные камни, но красивые изделия. Настоящую ценность имеют изделия включающие в себя четыре составляющие: чистые камнями, большие камни, красивое художественные исполнение, безупречная работа. Всё остальное разводняк для лошков и жлобов

Ответил(а) в теме: Улучшаем работу мозга
Добавлен: 01.09.2018 12:42

Генетикой заложено у мужчин выепать и оплодотворить как можно больше женщин, так сказать разбросать и взростить семя свое. Для покорения такого количества женщин, нужен мозг. Особям без мозга, для выживания, приходится заменить женщину на руку и разбрасывать семя по стенкам своей пещерки. Ну а тема в принципе не о том дрочить или не дрочить. Это решать только м, насколько он хорош и умён - сдаться и дрочить или покорять не достижимых женщин быть умным и интересным для них.

Добавлен: 01.09.2018 11:44

Stasnislav написал(а): тирамису, я тебе не родной и никого ни о чем не прошу. А статус? Не принципиально. Такой пост мог повесить только скудоумный. Это все равно, что изучать влияние северных суховеев на половую жизнь тушканчиков. Социолог, блин

Родной, те принципиально тут ругаться? Тебя за живое задели? Извини. Дрочи дальше. Только имбицил воспримет этот пост как серьезный социальный опрос. Это тема для беседы, умнейший ты наш

Добавлен: 01.09.2018 10:45

Ангелы в небе больше не л написал(а): А ты как принимаешь в члены членов братства ?

в члены вступают члены, моно без мозга, а дальше уже диктует условия мать его кастинг, а мозк он ваще нафиг им не нужен

Добавлен: 01.09.2018 10:33

Stasnislav написал(а): я отличаюсь от тебя только тем, что у меня нет жены и вход в свинг клуб для меня дороже. Могу себе позволить

Родной как только ты пришел сюда и что то там нацарапал паре, все пздец у тебя статус поменялся, со всеми твоими хатами, авто и прочей приблудой, ты попрошайка!!! (пустите поепаться) на тебя пара смотрит как на кусок мяса или дополнительный фрагмент к теплому фаллоимитатору (твоему члену) больше ты им нах не нужен. (ну не замуж же за тебя идти)

Stasnislav написал(а): что у меня нет жены

а это ты сЭкономил, отдал жану купил коня, прижимистый ты наш

Stasnislav написал(а): твоя жена не была, я сольюсь.

а это уж совсем смешно, прежде чем слиться, надо чего то добиться, а это сложно сделать

Stasnislav написал(а): по отношению ко мне, как равному всей пары

когда ты ключ попросишь от их хаты (утрирую канэчна)

Добавлен: 01.09.2018 10:04

Stasnislav написал(а): тирамису, я отличаюсь от тебя только тем, что у меня нет жены и вход в свинг клуб для меня дороже. Могу себе позволить, т.к. дети сыты и обуты, свое жилье и собственный бизнес и все своей головой и своими силами. Дрочить? В детстве все дрочили, только в отличие от тебя, на мой мозг это не повлияло. С сексом все в порядке и его много. Свинг воспринимается исключительно, как приятное дополнение к повседневным удовольствиям, впрочем, как и вами, семейными людьми. И твоя жена +М хочет не меньше, чем я хочу ЖМ. Только я оцениваю пару (женщину в частности) не только по внешности, а и по отношению ко мне, как равному всей пары. И если в паре будет такое отношение к +М как у тебя, какая бы огонь, твоя жена не была, я сольюсь. т.к.меня будет очень напрягать твоя компания. Задумайся.

Иди с миром, аминь

Добавлен: 01.09.2018 09:58

LoveForeverSex написал(а):
тирамису написал(а):
LoveForeverSex написал(а): Дело а том, чтобы отсутствие секса не повлияло на работу мозга а целом.

секс не может определить работу мозга, либо он есть либо его нет. Бездействие мозговых функций определяет дальнейшее развития индивида и перевод его на стадию потребления-получения удовольствий. Отсутствие творческой активности по причине тупости и нежелания ее приобрести приводит к исключению социума у индивида и как следствие- онанизм, источник получения удовольствия наряду с пищей :oops:

Пища как и секс необходимые потребности.
Отсутствие одного либо другого приводит к смерти организма. Какие «творческие способности»? Есть ПОТРЕБНОСТИ.
Это естественно, когда есть постребности.
Ничего страшного в онанизме нет. Более того, он полезен.
Нет желания дальше вести диалог.

Вас кто то заставляет его вести не ведите, в чем проблемы. Ни кто не настаивает на своей точке зрения, кроме вас

Добавлен: 01.09.2018 00:17

LoveForeverSex написал(а): Дело а том, чтобы отсутствие секса не повлияло на работу мозга а целом.

секс не может определить работу мозга, либо он есть либо его нет. Бездействие мозговых функций определяет дальнейшее развития индивида и перевод его на стадию потребления-получения удовольствий. Отсутствие творческой активности по причине тупости и нежелания ее приобрести приводит к исключению социума у индивида и как следствие- онанизм, источник получения удовольствия наряду с пищей

Добавлен: 31.08.2018 22:41

Сандурлай написал(а): а также социология и психология коих по сути и не было

интересное утвержденьице, а про стадо дисциплинированных баранов как то упустил