Сергей Маша: все сообщения

Ответил(а) в теме: МСК Да - женат. Да не дымится между ног) Но ищу)
Добавлен: 03.07.2016 15:35

Лариса и Александр написал(а):
Mr.Friend написал(а): Сколько можно реагировать на высказывания каждого нового М1

Можно встречный вопрос,сколько можно говорить что писать надо парам в личку а не темы создавать на форуме. Одиночки создают темы-пары глумятся)))

Наверно одиночки тупо надеяться, что тутже всё пары бросятся заваливать их предложениями о встрече. Они же секс гиганты!

Ответил(а) в теме: Ищу
Добавлен: 27.06.2016 17:36

ххх_Eros_ххх написал(а): Познакомлюсь с девушкой, женщиной для посещения свинг-клуба))

Тут откуда не возьмись появился в рот е..сь! И с теми же косяками в анкете.

Добавлен: 26.06.2016 22:08

Zveryuga написал(а): Лариса и Александр, Да потому что на подколы нужно уметь отвечать так,чтоб лишний раз не до...лись)

Чтобы не подкалывали, надо сначала хорошо подумать, а потом писать.

Добавлен: 26.06.2016 21:16

Zveryuga написал(а): Fangel, Начало топика как бы говорит,кого я ищу

SW не надо искать. Сначала женись, а потом ВМЕСТЕ с женой осуществляйте свои фантазии. ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ!

Добавлен: 26.06.2016 21:13

Zveryuga написал(а): Сергей Маша, Ну вот,адекватный ответ!

Об этом надо было сначала думать, перед тем, как анкету заполнять. И своими размерами здесь никого не удивишь.

Добавлен: 26.06.2016 20:59

Zveryuga написал(а): Сергей Маша, Знаете что? Вместо того,чтобы включать неисточаемое чувство сарказма,объяснили бы что да как...думаете,приму позицию жертвы и буду внимать вашим агрессивным "советам"? Хах,удачи!

Объясняем: внимательно изучи свою анкету и очень хорошо подумай. Как ты всё это будешь осуществлять, как одиночка. А то с таким подходом тебе точно не дадут поепаться.

Добавлен: 26.06.2016 19:19

[nick]Zveryuga[/nick], Потыкать, как раз, хотят одиночки, не знающие куда пристроить свой инструмент и не понимающие на какой сайте попали.

Добавлен: 26.06.2016 09:53

[nick]Zveryuga[/nick], В одиночку собираешься с девушкой ГБ заниматься?

Добавлен: 25.06.2016 19:06

А в какую игру ты играешь или на каком инструменте?

Добавлен: 25.06.2016 18:22

Свято место пусто не бывает. На место павшего бойца прийдут другие и сомкнут свои ряды. Ты забыл мягкий свинг в анкете указать.

Ответил(а) в теме: С Днем Пограничника!
Добавлен: 28.05.2016 18:39

С ПРАЗДНИКОМ! КСЗПО 1988-1990.

Ответил(а) в теме: С Днем Пограничника!
Добавлен: 28.05.2016 18:38

С ПРАЗДНИКОМ! КАЗАЛ 1988-1990

Ответил(а) в теме: БИ-лайт
Добавлен: 08.05.2016 20:04

TopCouple написал(а): Да не бывает лайт или хард ...
Так мы это пытаемся до ТС довести, он уперся на своём: я дайте. А на би мужчина никто не нападает. Главное человек, а не его принадлежность к определённой группе.

Добавлен: 08.05.2016 19:45

Мамочка and Co написал(а): Сергей Маша, я БИ-лайт а не би.

Здесь ключевое слово БИ. А уж light, hard, midi, так это никого не волнует.

Добавлен: 08.05.2016 19:42

Мамочка and Co написал(а): Сергей Маша, я БИ-лайт а не би./] Здесь ключевое слово БИ. А уже light, hard, midi - это уже никого не волнует.

Добавлен: 08.05.2016 19:20

Мамочка and Co написал(а): Сергей Маша, я БИ-лайт а не би. Ну это как оттенки.

Ну да! 25 оттенков голубого.

Добавлен: 08.05.2016 19:09

Мамочка and Co написал(а):
randomsspb написал(а): Не говорил...Зато говорил, как он любит поглаживать и похлопывать...и одевать презервативы другим мужчинам. Этакий билайтик на пол шишечки.

. Так какой же я БИ!

Ну да, конечно! Один раз не пи....с! Сначала громко заявлял что би, а теперь отказываешься.

Добавлен: 08.05.2016 18:50

randomsspb написал(а):
MaxOlga написал(а): Ведь Мамочка ни разу впрямую не сказал, что он поддерживает или одобряет Би или Гомо ориентацию.

. Этакий билайтик на пол шишечки.

Просто маленький провокатор Азефчик!

Добавлен: 08.05.2016 15:11

MaksimJelena написал(а):
Сергей Маша написал(а): Это что такое получается, если следовать логике ТС. Искупались вчера сыночка в ванне, помыл ему писана, так теперь мы оба БИ? А я непросто би, а ещё и педофил. Так тут ещё и инцест получается.

Да нуу,откуда там логика?
Все больше убеждаюсь,что слова,как и самого ТС воспринимать вообще никак нельзя.Он что то типа Петрушки тут...)))

Ну, да. Цирк уехал, а клоуны остались.

Добавлен: 08.05.2016 14:36

Это что такое получается, если следовать логике ТС. Искупались вчера сыночка в ванне, помыл ему писана, так теперь мы оба БИ? А я непросто би, а ещё и педофил. Так тут ещё и инцест получается.

Цитата:

Но это все вопрос самоконтроля и решается явно не фармакологически. Так зачем ты жрешь то, о чем не имеешь никакого понятия?

Так наверно приятель сказку рассказал, как он сутки не переставая чпокался. Вот он бедный и пытается свой рекорд установить.

Лариса и Александр написал(а):
Сергей Маша написал(а): Тебе точно на Мамбу

Думаете там больше шансов? :bew:

Пусть попробует, попытка не пытка! За деньги найдутся, кто вялого потеребит

Alehandro написал(а): Семейные совсем разошлись завидуют нам, у нас сегодня одна пара завтра другая, а семейным волочь свой хомут приходится))) все согласовывать с женой))) Вот отсюда и злость)))

Позвольте спросить! У нас- это у кого? Или у тебя после травки раздвоение личности? А семейным с женой ничего согласовывать не надо, они вместе на мероприятия ходят.

Простые написал(а):
Your Drim написал(а): Это только мы заметили, или ещё кто-то? что ТС похож на петрушу Потрошенко?)))

Думаете сейчас денег начнет просить?

Нет, не денег! Будет просить, чтобы его вялый подняли.

Alehandro написал(а): БорисАльбина, Мне если честно пофиг на семейных))) так что можете не стараться)))

Тогда что ты делаешь здесь, на сайте свингеров- людей в основном семейных.Тебе точно на Мамбу надо, как советовали. Может там и поднимут твой вялый. Или там тебя послали, так к нам пришёл?