Сергей Маша: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: почему все свингеры козероги?
Добавлен: 22.09.2016 09:45

Ну вот оно! Тут помним искали какая эмблема будет логотипом сайта или опозновательный знак для свингеров.

Ответил(а) в теме: мжм с моей женой
Добавлен: 16.09.2016 15:37

Para_iz_Ivanovo написал(а):
Яркая как Яд написал(а): Боже мой... Это ужас какой-то. Надеюсь покупатели не найдутся))))

Кому то и свинг ужас, а кто то и от "понюхать чужие трусики" кончает...
Так, что покупатель найдется... вон их пол мамбы таких :gum:

Конечно найдутся! Они и на нашем сайте есть. Один такой модиночка предлагал ему трусики продать.

Ответил(а) в теме: Мои первые впечатления или (исповедь новичка) !!!!!
Добавлен: 15.09.2016 16:26

Что же он такого писал им, что теперь от него, как от прокаженного шарахаются? А может маньяк?!

Ответил(а) в теме: Мои первые впечатления или (исповедь новичка) !!!!!
Добавлен: 15.09.2016 13:00

Уже даже не смешно! Появляется очередной Модиночка и жалуется на свою судьбу, что ему девушки не отвечают. Прямо как Паниковсий «Я старый, меня девушки не любят.» Вы наверно думали, что к вам выстроятся в очередь, потому как только вы сможете осчастливить пару или женщину.

Ответил(а) в теме: Хабаровск...
Добавлен: 10.09.2016 10:29

Какое интеллектуальное у ТС лицо. Жаль только, что он лысый.

Ответил(а) в теме: главное начать…
Добавлен: 10.09.2016 00:30

Владимир i Виктория написал(а):
Zep написал(а):
Владимир i Виктория написал(а):
Zep написал(а): Жениться.

Или замуж выйти))

Думаете под мужской анкетой скрывается сексапленительная красотка? :blonde:

В этом суетном мире всё возможно))

Судя по анкете ТС, так оно и есть. Он же ищет отношения МЖ+Ж.

Добавлен: 10.09.2016 00:18

Безграмотность у тебя в твоей анкете.

Добавлен: 09.09.2016 23:10

MityaiSw написал(а):
Сергей Маша написал(а):
MityaiSwКак быть, когда незнаешь с чего начать?

Заполнить правильно анкету и научиться писать без ошибок!

Ну подумаешь пробел пропустил... хотя у меня по рус.яз. была три, мне простительно)
А как это, правильно заполнить анкету?

Прочитай внимательно 5 раз, а потом хорошо задумайся, как всё это будет у тебя, как одиночки. А безграмотные индивиды здесь мало кому интересны.

Добавлен: 09.09.2016 00:25

MityaiSwКак быть, когда незнаешь с чего начать?

Заполнить правильно анкету и научиться писать без ошибок!

Ответил(а) в теме: Москва М одиночка
Добавлен: 06.09.2016 23:00

Бедный мальчик! Он так надеялся, что ему подарок на день рождения сделают, предложениями завалят. А его сразу туда, откуда вылез!

Цитата:

не понимаю я вашего отношения к новичкам... если видите ошибку - так подскажите как её исправить человеку, а флуд лично я считаю детским садом.

Детский сад в твоей голове! Ты должен предлагать «интересный секс» паре, а не ждать его от других.

Shtayer написал(а): благодарю за напутствия, я учту.

Молодец! Анкету исправил, теперь тебя предложениями завалят, уже в очередь выстраиваются. Особенно хорошо клюют на аватарку. Только успевай подсекать.

Shtayer написал(а): и уж если поставили в интересах "мужчина" т.е. для мжм, то почему тогда нет ответов когда вам пишут ??? эх Москва... вроде ты большая... а такая же деревня где все друг друга знают и в свои закрытые прайды никто никого не пускает... .

Тут раньше тебя уже одиночки плакались, что им никто не дает. "Москва слезам не верит!"

Shtayer написал(а): ну и P.S. с чего вы решили что все одиночки трочеры и виртуалы??? не спорю что многие просто сюда потеребонькать приходят, или постебать Би... но есть и такие как я, которые не просто в гости зашли на этот сайт, а именно ждут встреч и интересного секса, именно интересного... и по поводу опыта - был три раза женат в свои 32 года и хочу вам сказать если хотябы в одном из браком у меня был хороший и интересный секс то меня бы сегодня на этом сайте не было, и пришёл я сюда потому что от знакомых наслышан про наоборот хороший и интересный секс с жёнами... а мне извините как то не везёт уже третий раз в браках... хотя желаний и фантазий на всю жизнь хватит.

Сам подумай! Какая женщина заинтересуется одиночкой, который три раза был женат и не было хорошего секса. Только одни фантазии.

Shtayer написал(а): что не так в анкете? дифилябров не хватает? написал как счёл нужным мне

В анкете пишешь что живешь в Питере, а на форуме что в Москве. И как ты одиночка представляешь себе открытый, закрытый и мягкий свинг с парой.

Shtayer написал(а): и дорогие и уважаемые наши пары, мы (одиночки), приходим к вам для того чтобы доставить вам удовольствие чтобы ваша девочка осталась довольна, а не для того чтобы " по пользоваться вашей собственностью на халяву" !!! нам (одиночкам) нужен интересный секс, и нам намного тяжелее найти партнёров для интересной встречи, ежели вам ... я живу в Москве но пока не одного ответа от пар не было... вроде город огромнейший, а толку ноль абсолютно... так что одиночкам сложнее чем паре найти интересный секс.

Какой ужас.Бедному мальчику никто не дает кусочек секса.

Shtayer написал(а): и дорогие и уважаемые наши пары, мы (одиночки), приходим к вам для того чтобы доставить вам удовольствие чтобы ваша девочка осталась довольна, а не для того чтобы " по пользоваться вашей собственностью на халяву" !!! нам (одиночкам) нужен интересный секс, и нам намного тяжелее найти партнёров для интересной встречи, ежели вам ... я живу в Москве но пока не одного ответа от пар не было... вроде город огромнейший, а толку ноль абсолютно... так что одиночкам сложнее чем паре найти интересный секс.

Так кто тебе ответит с такой анкетой, как у тебя.

Ответил(а) в теме: Ищу ж для жмж
Добавлен: 07.08.2016 18:11

А подруга знает, что ты ищешь? Очень смутные подозрения, что её вообще нет!

Ответил(а) в теме: Приглашу в гости МЖ и Ж
Добавлен: 24.07.2016 19:06

NA-MI написал(а): Опяяяяяяяять
Кто нибудь знает, они когда нибудь закончаться?
Никогда! На место павшего бойца придут другие и сомкнут свои ряды!

Ответил(а) в теме: Приглашу в гости МЖ и Ж
Добавлен: 24.07.2016 14:38

А сил хватит сразу на пару и женщину?

Ответил(а) в теме: МСК Да - женат. Да не дымится между ног) Но ищу)
Добавлен: 03.07.2016 16:36

MaksimJelena написал(а):
Лариса и Александр написал(а): костер любви

Ого..да ты поэт)))
А как тогда то полено,которое в костре называется?:)

А может это не полено, а просто валежник для розжига. А поленья другие кидают?

Ответил(а) в теме: МСК Да - женат. Да не дымится между ног) Но ищу)
Добавлен: 03.07.2016 15:35

Лариса и Александр написал(а):
Mr.Friend написал(а): Сколько можно реагировать на высказывания каждого нового М1

Можно встречный вопрос,сколько можно говорить что писать надо парам в личку а не темы создавать на форуме. Одиночки создают темы-пары глумятся)))

Наверно одиночки тупо надеяться, что тутже всё пары бросятся заваливать их предложениями о встрече. Они же секс гиганты!

Ответил(а) в теме: Ищу
Добавлен: 27.06.2016 17:36

ххх_Eros_ххх написал(а): Познакомлюсь с девушкой, женщиной для посещения свинг-клуба))

Тут откуда не возьмись появился в рот е..сь! И с теми же косяками в анкете.

Ответил(а) в теме: Ищу
Добавлен: 26.06.2016 22:08

Zveryuga написал(а): Лариса и Александр, Да потому что на подколы нужно уметь отвечать так,чтоб лишний раз не до...лись)

Чтобы не подкалывали, надо сначала хорошо подумать, а потом писать.