Сергей Маша: все сообщения

Участник

W_man, Осталось только выяснить- кто такая эта ненаглядная.

Да вообще, судя по объявлению, ТС не для себя ищет. А для какой- то пары. Те видимо разрешают ему в щелочку понаблюдать, за устройство встречи.

Para_iz_Ivanovo, Он не хочет ей раньше времени говорить, это сюрприз будет.

Ответил(а) в теме: помогите с анкетой
Добавлен: 29.01.2017 23:43

randomsspb написал(а):
Сергей Маша написал(а): А такое фото на комика тянет.
Боюсь что не на Комика.))))

Натуральный Комик, …с буквы «Г»

Добавлен: 29.01.2017 22:35

randomsspb написал(а): Сергей Маша, А вдруг оно не чужое? (я про фото в чулках)
И это...."Встречусь с ПАПОЙ или девушкой" , звучит как то сомнительно.(((

Так пишет, что не би, но допускает. А такое фото на комика тянет.

Добавлен: 29.01.2017 21:18

Юрий1988, Фото чужое у себя в альбоме убери.

Anonymous, Чтобы фотки потом выпрашивать и лысого гонять. Кто просто от одного общения кончает.

Очередной фотограф, которому не нужен секс, а только чисто из любви к искусству. Да ещё и как пара зарегистрировался.

Anonymous, Ну и что дальше будете делать?

Anonymous, Вообще, зачем тебе свинг, что ты собираешься делать?

tematyy написал(а): Anonymous, общения) вообще узнать все по ближе для начала.. мне эта тема очень интересна

Ну раз тема интересна- женись сначала. А уж потом интересуйся.

Lawyers, Есть ещё вариант. Пасть на поле боя, в неравном бою, сжимая мозолистой рукой, древко копья.

А может и пособие для одиночеров напишет « Стратегия и тактика поведения одиночки при тотальном гноблении его парами. Как не пойти туда, куда его постоянно посылают.»

improvise написал(а):
-чертенок- написал(а): improvise, Возможно к моей радости и вашему разочарованию, кто ищет тот всегда найдет. И я нашел, не совсем то что интересовало, но наличие результата - это плюс.

Ну-ну-ну, вы несколько завысили уровень собственной значимости и заинтересованности в вас других

А вот интересно, насчет вашего "1 в поле воин": как вы видите победу здесь себя, одинокого джедая? Все должны встать в очередь для познакомиться? Посыпать главы пеплом "о, недооцененный!"? Ну просто любопытно: как это, исходя из терминологи войны и победы? :wink:

Все должны завалить его своими историями, как они пришли в свинг, и фото. Он подробно изучая чужой опыт займется самоанализом.

Да тут с осени не иссякает кладезь мысли одиночера. Видно из-за природных аномалий времена года спутали. Теперь у них весна вечная.

Совсем недавно, здесь Лосось проплывал, теперь вот дерево плывет. Им бы друг друга найти, вместе бы плыли.

Lawyers написал(а): Alesha, Это
Цитата:
Я вам приведу другой пример.
Мистер Смит приходит в клуб лесбиянок

Не совсем точное сравнение , у нас более теплое отношение к попрошайкам. Там бы из него сразу вешалку для страпонов сделали. А у нас пожурят вначале, на путь истинный наставить попытаются. И лишь потом в пеший сексуальный маршрут отправят, и то, с улыбкой и словами напутственными.

Ну зачем человека в такой путь пешком отправлять. Пускай на коне едет, раз он его потерять боится. Быстрее доберётся, больше мест объедет, пока не найдёт на свой вкус.

-чертенок- написал(а): Сергей Маша, Я не занимаюсь научно изыскательской деятельностью, не мой профиль.

Значит, просто лысого погонять? Кремом запаслись?

Какой упрямый мальчик. Рожками в стену уперся, копытцами сучит.

Искатели Приключений написал(а): Anonymous
Вы хотели общения "на тему..."? Мы вам ответили, дали ссылку. Вы прочитали что то? Нашли ответы на свои вопросы? Почему не пытаетесь общаться "по теме", а только лишь огрызаетесь с теми, кто не стал вести с вами интересный вам диалог? Смысл был - тему создавать?

А он материал для диссертации ищет.

Ответил(а) в теме: Клубы компании одиночки в ЗАО Москвы.
Добавлен: 22.12.2016 14:05

Anonymous, Если исходить из просмотра вашей анкеты и другой темы, то лучше всего вам подойдут клубы «Петушок- голубой гребешок» и «Умелые руки».

Ответил(а) в теме: 14.12.2016 Москва приглашаю в сауну
Добавлен: 13.12.2016 23:04

Lawyers, Тс месяц назад только на машине обещал подвезти. А сегодня сауну предлагает, щедрее становится.

Ответил(а) в теме: 14.12.2016 Москва приглашаю в сауну
Добавлен: 13.12.2016 21:54

Lawyers, Не он всё это время играть будет. Вот только на каком инструменте неизвестно, видимо сюрприз.