Laokon: все темы

Модератор
Добавил(а) тему: Хотелки
Добавлен: 01.09.2019 23:25

Мы хотим.
Дальше уже каждому свое. Разнообразить и разукрасить, получить впечатления и познать таинства, соблазнить чужую и развратить свою. Бесконечное хочу, хочу,хочу.
Но если разобраться, то если кто то зарегистрировался здесь, то в общем понятно что он-она-они хотят. И врядли это продать подержаный Запорожец. Хотя бывает всякое ))
Всегда интересно другое. А что ты можешь предложить? Ведь свинг-тема как и любое взаимодействие между людьми это всего навсего нахождение баланса между тем, что мы хотим и тем, что можем предложить взамен. Как говорил Безенчук : Согласие, есть продукт полного непротивления сторон.
Так может стоит начинать свои анкеты и посты знакомств не с длинного перечня своих хотелок, а порой с очень короткого списка своих возможностей и предложений? И будет всем счастье и консенсус.

Добавил(а) тему: Разница в понимании термина Би
Добавлен: 27.03.2016 15:15

Из анализа анкет.
Если мужчина Не Би, но допускаю... - то он точно Би
Если женщина Не Би, но допускаю... - то она точно НЕ Би
Почему так?

Добавил(а) тему: Нет достойных мужчин? Может не так ищете.
Добавлен: 02.12.2015 17:56

Число негодований и проклятий в адрес мужчин одиночек огромно. Больше наверное только жалоб, что этих одиночек найти невозможно. В чем же причина таких двух взаимоисключающих посылов?

Давайте посмотрим как выглядит усредненный типаж желательного мужчины одиночки. Он должен быть умен, воспитан, быть интересным собеседником, обладать тактом и ЧЮ, уметь ухаживать и организовывать встречи, щедрым, ненавязчивым. Кроме того он должен быть хорош собой, без пивного живота и лишней растительности, с большим достоинством и хорошим стояком. Желательно не женат и неограничен во времени и пространстве. Я знаю такого мужчину. Его завут Бонд. Джеймс Бонд. Но даже он вымышленый персонаж.

Оставим за скобками что такого человека привело на данный сайт. Может это как раз всеми любимое ЧЮ. Допустим он здесь. И даже прочитал вашу анкету. И что дальше? А дальше встает вопрос. А что вы можете ему предложить? Отбросив красивые словеса вы предлагаете ему групповой секс в составе привлекательной женщины (70% анкет) и достаточно потрепанного мужчины с полным отсутствием почти всех вышеперечисленых качеств (80% анкет). Интересно зачем ему этот пиковый интерес? Думаете у него есть проблемы с нахождением женщины? Двух? Трех? Или для создания группового секса ММЖ ему необходимо ваше пузато дряблое тело?

Ставя высокие требования все должны быть готовы к отзеркаливанию и пониманию что так же соответсвуют этим требованиям. Большинство же считает что только то что они называются парой дает им безусловное превосходство над любым одиночкой. Это сильное заблуждение. Каждый получает по заслугам деяниям и реалиям. А не по ожиданиям и фантазиям.

Поэтому к вам и липнут маргиналы в передниках с голым задом. Или юноши которые вдруг обнаружили что у них есть пиписька но не знают куда ее пристроить. Или пузатенькие волосатики с сальными глазками и висячими членами. Да мало ли их тут разных ошивается. И получают они от вас больше не за то какие они смешные или уродливые. А за то что они разительно отличаются от того идеала который почему то вдруг должен прыгнуть к вам в постель. Это фрустрация. И это надо лечить. В первую очередь соразмеряя свои желания и свои реальные возможности.

Добавил(а) тему: Парашют
Добавлен: 15.07.2015 02:44

Я никогда не прыгал с парашютом. Обьяснений почему было много. Но скорее всего банальный страх. Погибнуть просто так. Ради порции адреналина. Очень многие мои друзья прыгали. И рассказывали как это круто и безопасно. А еще прочитал что людей при авариях трамваев погибает больше чем парашютистов. Я не перестал ездить на трамвае. Но и не прыгнул с парашютом. Я не знаю как это бывает когда Земля несется тебе навстречу. Не знаю как ветер рвет ушные перепонки. А сердце то ли остановилось то ли вылетело из груди. Не знаю.
К чему это я?
А вот. Я никому не рассказываю как прыгать с парашютом. Когда дергать кольцо. И как это классно или страшно. Потому что я этого не знаю. Зато я знаю как ездить на трамвае. Об этом и говорю. Если конечно спросят.

Добавил(а) тему: Я ваше зеркало
Добавлен: 27.05.2015 20:04

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи....

Так начинала диалог с зеркалом, одна красивая, но черная внутри и не очень умная женщина. И все было хорошо, пока ответы Зеркала соответствовали ее ожиданиям. Потом Зеркало решило сказать правду, за что и было разбито. Как мы помним это не спасло женщину от печального конца. Ведь дело совсем не в Зеркале.

Мы не любим слушать ответы, которые не соответствуют нашим ожиданиям. Так зачем же мы тогда задаем вопросы? Только лишь для того, что бы утвердится в своем мнении? А если это будет не так? Мы будем бить зеркала и оставаться в счастливом заблуждении о своей красоте, уме, обаянии?

Только диалог может выявить кто интереснее и мудрее. И его не заменят сотни монологов. Потому что только слушая собеседника, задавая вопросы и отвечая на них мы можем понять не только его, но и себя. Свое место в этом социуме и может быть и жизни. Только встречая отпор и сопротивление мы можем понять насколько мы сами сильны или слабы. Иначе самый сильный удар направленый в пустоту так же бесполезен, как и самый слабый.

Мы боимся и убегаем от диалогов и общения. В нашем визави мы вдруг узнаем себя самого и этот Я нам совсем не нравится. От этого мы злимся еще больше. Пытаясь унизить и подавить собеседника, лишь бы не видеть этого неприглядного отражения. Вместо того, что бы попробовать понять, а вслед за этим возможно и простить.

Может стоит сыграть в простую игру? И перед тем как написать очередной язвительно обвинительный текст, посмотреть в зеркало и спросить себя самого - А что чувствовал бы я, получив это послание? Немного подумать. Досчитать до десяти. И отложить клавиатуру.