OpenWide: все сообщения

Участник
Ответил(а) в теме: Предложения по функционалу
Добавлен: 08 сен в 22:27

Сделайте вместо странного уведомления для эстонцев "У вас не достаточно прав для доступа к содержимому страницы" нормальное и быстрое.

Без лишнего пробела (недостаточно) хотя бы.

А идеально выводить короткое сообщение вместо фотки про уровни доступа со ссылкой на описание и где оплатить.

Ответил(а) в теме: Почему с друзьями НИЗЯ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ МОЖНО ???
Добавлен: 21.08.2020 19:23

kostromchanin написал(а):
OpenWide написал(а):
Адвена написал(а):
OpenWide написал(а): Дружба это объединение по взаимным интересам.

Ничего подобного.

Пример приведите, когда в дружбе нет ни одного общего интереса =)

Ваши друзья детства, которые очень хорошие и с которыми вообще ни одного интереса общего, о чём с вами говорят? Только дежурные поздравления? Может, вы по инерции их друзьями называете?

Это риторические вопросы, написать захотел благодарность за юношу =)

Не сочтите за дерзость, что на риторические отвечаю)) Просто в продолжение рассуждения...

Между друзьями детства как минимум есть один-то интерес точно - повспоминать совместно это самое детство))

Этого хватает примерно на один раз в пять лет. Считаю, что здесь более уместно старые знакомые, чем друзья.

Добавлен: 03.04.2020 15:04

Адвена написал(а):
OpenWide написал(а): Дружба это объединение по взаимным интересам.

Ничего подобного.

Пример приведите, когда в дружбе нет ни одного общего интереса =)

Ваши друзья детства, которые очень хорошие и с которыми вообще ни одного интереса общего, о чём с вами говорят? Только дежурные поздравления? Может, вы по инерции их друзьями называете?

Это риторические вопросы, написать захотел благодарность за юношу =)

Добавлен: 10.02.2020 16:40

Дружба это объединение по взаимным интересам.
Когда тебе интересны картины и твоему другу интересны картины -- вы дружите, пока вам интересны картины. Начали тебе нравиться бокс, ему скульптуры -- вы недолго будете поддерживать отношения.

Когда сходится больше интересов, дружба уже становится теснее. Дальше вы можете дружить со сменой интересов, ранее общих, теперь разных, но у вас ещё полно точек соприкосновения и вы продолжаете дружить.

Если у вас дружба, потому что интересен свинг, при этом имеется сексуальное влечение, то секс по дружбе в данном случае это нормально и естественно =)

Отсюда и ноги про дружбу, а не просто секс -- люди считают процесс более творческим и ответственным, чем просто переброситься приветствиями. Ну и прибаутки "секс по дружбе нельзя, дружить после секса можно".

Когда кому-то из вас свинг неприемлем, странно было бы заниматься им. Примерно как сигареты -- мне всё равно, что вы курите, но курить я с вами не буду и звать меня нет смысла. А кому-то может быть и обидно такое предложение.

Я использовал единственное число, чтобы было проще -- когда речь идёт о парах, сложность отношений увеличивается в квадрате ;)

WeinHarmony написал(а):
Axe33para написал(а): Тот, которого не хватает на организацию собственных хотелок. Ведь стоит только заплатить достаточную сумму и можно устроить любую вечеринку. Такую, что Хефнер в гробу перевернется.

Есть примеры - попробуйте повторить. Хочешь сделать хорошо - сделайте это сам или наймите реальных профессионалов. Либо живите с тем что есть, сохраняя позитив Все в наших собственных руках и головах.

То есть если я хочу попробовать мексиканской кухни сегодня, то мне надо ресторан самому открыть ? Мы же не говорим про вечеринки, мы говорим про стационарные клубы ...

Ты говоришь, что мексиканская кухня в этом мексиканском ресторане не очень ;) Поэтому приходится либо подстраивать желания и настроение, либо открывать свой мексиканский ресторан.

Но разумнее начинать с денесения мнения владельцам ресторана. Вдруг, сработает ;)

WeinHarmony написал(а):
OLIGARH написал(а): Лично нам не нравится, что практически везде стало необходимостью раздаваться, как в бане. Со старта. Ни разу не сексуально.
Согласны, либо надо разделять зоны как в некоторых европейских клубах ...
Честно говоря не хватает клуба с хорошим танцполом+музыкой+баром, где мужчины нормальны одеты а женщины в красивых сексуальных нарядах на каблуках. А то эти шаркующие пингвины в полотенцах и тапках это трэш какой то.

Шаркающие пингвины в полотенцах это прекрасно ;)

Про наряды, каблуки и музыку с баром — почему обычные клубы не подходят? Там же так и есть, и без пингвинов.

В Винтаже до часа ночи раздеваться не требуется. Можно без аренды всего клуба пойти компанией в одежде — начать с себя и друзей. Танцпола нет, да. Возможно, решение само получится, если начать.

Остров ламповый был, потому что там выпивали и ели. И контингент соответствующий — в нашей весовой категории только "залётные", типа нас. И не только весовой.

Всем не угодишь. Но "только пары" это, на мой взгляд, не первой важности условие.

Ответил(а) в теме: Почему не можем найти пару?
Добавлен: 06.01.2019 00:18

Света и Егор написал(а): Всем доброго времени суток !
Вот смотрю тут анкеты и у многих пар нет ни одного фото М. Почему ? Так все плохо с внешностью ? Или стесняются ? Или М так известны, что боятся хотя бы с затемнением лица/глаз или со спины - общий типаж показать хотя бы в одежде.
Я девушка из пары и не Би, поэтому на одну девочку из другой пары нет интереса смотреть. Есть желание познакомится с парой. Но когда мужчина кот в мешке, пропадает сразу же.
У автора темы тоже самое. Два фото девушки в профиле и не одного фото М.

Я писал блог на эту тему (про отсутствие мужчин) и спрашивал просто так. Некоторые просто забывают, некоторые считают неважным, кто-то боится. Все люди разные, это база для выживания вида ;)

Я вот тоже поддерживаю, что мужчины нужны в анкете, но не считаю, что в одежде со спины это фото человека для анкеты ;)

Ответил(а) в теме: Техподдержка
Добавлен: 03.10.2018 08:45

502 ошибка на белой странице nginx. То есть, то нет, так и не понял, от чего зависит.

Ответил(а) в теме: Подскажите новичкам!)
Добавлен: 29.09.2018 00:39

Адвена написал(а): AlexanderK, одного такого шестилетнего на днях чудом удалось спасти, когда родители, типа OpenWide , оставили малыша дома одного, а ему стало скучно, он вылез в окно десятого этажа и сорвался вниз.

У жены было такое переживание, что дети вылезут в окно. Не ночью, когда проснулся один дома и плачет (как мы только такое вытерпеть можем!). А когда чуть отвернулся и у тебя на глазах.

Но вообще опыт интересный, не держите в себе, делитесь, как спасти удалось.

Добавлен: 29.09.2018 00:22

groupsexodessa написал(а): ну к примеру моя супер-самостоятельныя детка оставленная на 1 час!!! дома в 7-летнем возрасте сама себе кашу поставила варить (каши ей понимаете ли срочно захотелось)...прихожу домой -- детка конечно с кашей в желудке, а вот комфорка (на которой каша варилась) -- горит.... зажечь-то она ее зажгла, но не выключила....а дом деревянный........ А еще одну детку 6-летнюю в нашем городе оставили одну дома болеть (маме на работу)......грабители залезли и нету детки. продолжать можно долго.....посему лично мне (сто раз ИМХО) проще детку пристроить (от взять с собой, если это в магазин-парикмахерскую или еще куда) до сдать бабушкам-няням-подругам, если присутствие детки нежелательно, как собственно в вопросе ТС.

Я спалил сарай лет в 14-15, когда экспериментировал с поджиганием бензина.

Вот ваша детка сварила кашу, когда вы просто вышли во двор забор покрасить.

Вот грабители залезли в дом ночью и нет всей семьи.

Продолжать можно долго. Но рано или поздно вам придётся оставить детей одних и они дадут джазу. У меня в универе перед глазами много было таких отличников и отличниц домашних, которые только из дому и сразу во все тяжкие.

Добавлен: 28.09.2018 23:52

Шрек-Фиона написал(а): Для меня в данной ситуации достаточно даже того, что проснувшись дома один, ребенок испугается! Но может быть у чьих то детей железная психика? Или железная психика у их родителей и пофигу, сколько часов ребёнок проплачет...

Почему проплачет? Почему испугается? Не сталкивался с таким, спят крепко. Наверное, нам выдали специальных детей, которым не требуется попечение непрерывное.

Добавлен: 28.09.2018 23:39

Шрек-Фиона написал(а):
OpenWide написал(а): Viks,
Мы оставляли спать детей 4 и 6 лет дома и ехали в кино. Идею Шрек-Фионы "сначала пусть вырастут" не поддерживаю, можно до пенсии их растить, жизнь успеет закончится.

В Европе оставлять детей одних до 14 лет, уголовно наказуемое занятие. Это конечно перебор, на мой взгдяд, но 4 и 6, это крохи. Ваше счастье, что с ними ни чего не случилось.

Сколько раз с вашими случалось, когда они спали, но вам удалось предотвратить?

Добавлен: 25.09.2018 15:29

groupsexodessa написал(а):
OpenWide написал(а): Viks,
Мы оставляли спать детей 4 и 6 лет дома и ехали в кино. Идею Шрек-Фионы "сначала пусть вырастут" не поддерживаю, можно до пенсии их растить, жизнь успеет закончится.

одних.....дома.....4 и 6 лет.....в кино (т.е. минимум часа на 2-3) жестко!

Когда наступает правильный возраст по вашему мнению?

-- Мотя, иди домой!
-- Мама, я хочу кушать?
-- Нет, ты замёрз!

Добавлен: 25.09.2018 15:01

Viks,

Андрей РайдерНа эти темы вы найдете здесь много мнений, массу советов и кучу историй. Но, есть одно НО, мало кто говорит о том, стоит ли в это дело вообще вписываться, а если да, то в какой момент вашей интимной жизни.

Чукча не читатель просто.
Все про это пишут свои истории или, как им кажется, чужие истории.
Одни что надо относиться к третьему как к игрушке, другие что не надо.
Свинг это часть жизни, социума, здесь всё как везде. Отличники в школе сделают по вашей инструкции, но большинство людей не отличники, поэтому взаимодействие с людьми формируют по наитию и идут сотнями разных путей.

Андрей Райдера кому-то – четко понять, что такое – для него, и не набивать шишек.

Пропустили "не" здесь. Завершение не уникальное, примерно каждый второй советчик так заканчивает.

Ответил(а) в теме: Октябрь, Турция, Алания, 2018 г.
Добавлен: 28.07.2018 00:27

Хороший отель, мы там в прошлом году были. В этом году примерно там же, потому что севернее уже прохладно для пляжного отдыха.

Спишемся ближе к отъезду, пароли, явки обсудим -- сейчас не помню, в какой отель едем

Ответил(а) в теме: Эра матриархата или...?
Добавлен: 22.07.2018 16:14

Совершенно точно можно сказать только одно -- нынешнее поколение последнее!
Знающие люди всегда это говорят =)

Люди ж очень хорошо устроены -- те, кто бесполезен, вымирают. Всё будет нормально, не переживай. Во время чумы половина Европы вымерло и ничего.

Ответил(а) в теме: "ЦЕНА, КОТОРУЮ ЖЕНЩИНЫ ПЛАТЯТ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ МУЖЧИН"
Добавлен: 05.07.2018 15:30

Это цена, которую женщины платят за удовлетворение себя.
В отношениях всегда двое и всегда они оба виноваты в успехе и неудаче.
Невозможно всех сделать одинаково счастливыми.

Ответил(а) в теме: Ум или красота??
Добавлен: 09.06.2018 10:59

kostromchanin написал(а):
OpenWide написал(а): kostromchanin, я примерно про это и писал. Просто нет смысла перечислять, что все и так знают.

кабы это все знали, а еще лучше понимали... ууухх, зажили бы!...)))

Все, кто надо, знают А кто не знает в таком возрасте, уже пить боржоми поздно. Вот те самые, которые шутят и те, кто понимают эти шутки. Zep не понимает, я шутить не умею и это не абсолютная истина, относительно каких-нибудь других людей у нас всё ок, и шутки понимаем, и шутить можем.

Добавлен: 03.06.2018 15:27

kostromchanin, я примерно про это и писал. Просто нет смысла перечислять, что все и так знают.

Добавлен: 03.06.2018 14:57

Zep написал(а):
OpenWide написал(а):
Zep написал(а):
OpenWide написал(а): симпатия больше зависит от юмора, чем от интеллекта

То есть юморить можно и без интеллекта?

Разумеется. Интеллект это комплекс способностей открывать новое, если упростить.

А то, о чём вы пишете, с интеллектом связано опосредовано. Принято считать, что такт и эмпатия идут рука об руку с эрудицией и интеллектом.

Очевидно, что это знание устарело лет 40 назад, когда социальные лифты заработали на полную катушку и навык чтения стал доступен широкому кругу.

Когда весело всем, это юмор. И не имеет значения, насколько витиевата шутка, главное, что она уместна во всех отношениях.

Такое впечатление, что каждое предложение скопипастил из разных источников и, даже, с разных сайтов. Ахинея полная. Зато с умными словами )))

Недавно встретил старую шутку. Все, кто едет медленнее меня тормоза, а кто быстрее самоубийцы.

Добавлен: 02.06.2018 22:29

Zep написал(а):
OpenWide написал(а): симпатия больше зависит от юмора, чем от интеллекта

То есть юморить можно и без интеллекта?

Разумеется. Интеллект это комплекс способностей открывать новое, если упростить.

А то, о чём вы пишете, с интеллектом связано опосредовано. Принято считать, что такт и эмпатия идут рука об руку с эрудицией и интеллектом.

Очевидно, что это знание устарело лет 40 назад, когда социальные лифты заработали на полную катушку и навык чтения стал доступен широкому кругу.

Когда весело всем, это юмор. И не имеет значения, насколько витиевата шутка, главное, что она уместна во всех отношениях.

Ответил(а) в теме: Лишний вес
Добавлен: 01.06.2018 23:27

Удивительно, что так долго тема "пионы или гвоздики больше любят свингеры" катилась в перебранку.

Про любовника в 33 вместо мужа как раз в тему -- это не среднее арифметическое по палате, но вполне в рамках современной морали. Мало ли, почему так вышло, они ж не пропагандируют свой выбор, чужие границы не нарушают. Свинг значительно веселее девиация для обсуждения в курилке или у подъезда.

Ответил(а) в теме: Лишний вес
Добавлен: 01.06.2018 20:32

alya_vlad написал(а): WeinHarmony,
любой тренер в любом фитнес-клубе - это в первую очередь развод на деньги. Да, он ставит перед собой задачу чтоб вы не травмировались на тренировке (иначе доступ к бабосам клиента прекратится), но от этого практическая польза от тренера полностью исчерпывается.
Тренер не заинтересован в том, чтоб подобрать клиенту программу тренировок, расписанную на месяцы вперед (как это и делается в спорте). Иначе прижимистый клиент сразу с него попытается соскочить. Задача подсадить клиента на тренировки только с тренером. Запудрить ему мозги разнообразием упражнений, подружиться с ним и т.д. и т.п что бы по максимуму продлить с ним занятия по частоте и количеству. Пару лет тренировок с тренером - да это же ценный "золотой" клиент!!!

В спорте на месяцы вперёд ничего никогда детально не строится. Классические циклы -- да. Но планы -- бестолку. Заболел или прогулял, весь многомесячный план в топку.

← назад вперёд →