Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Доггинг
Добавлен: 28.04.2015 04:27

эднат написал(а): Смелые или безголовые есть всегда доггинг так доггинг...]

Ну вот, взял и все опошлил
Мы несколько раз в кинотеатре на последнем ряду сексом занимались. Два раза минет был, тогда мы не одни на ряду сидели, а один раз, весь ряд не занят оказался, было лето, белье под платьем не предполагалось, Любимая меня оседлала, пару раз кончила и мы довольные кино досматривать не стали
Возле машины на М53, на обочине вечерком развлекались народ проезжающий скорость скидывал, будто гаишников под знаком 40 увидел, забавно

Добавлен: 28.04.2015 02:27

Лето на носу, погода располагает Есть смелые?

Ответил(а) в теме: Какой он, идеальный М1 для пары?
Добавлен: 27.04.2015 17:13

ПИТ написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Любит и умеет доставлять удовольствие женщине,
может делать "это" быстро, сильно и долго,

Остался мааааахонький вопросик: как доставляется удовольствие - "сильно"? И до какой степени "сильно"? То ли, до кровяных мозолей на писе, то ли, с особым цинизмом и в неестественно-извращенных позах? (как я это люблю делать ) ]

"Сильно" , это не "плавно, медленно и печально" Позы, вполне стандартные, только техника движений у мужчин должна быть напористая и немного агрессивная. Короче, он должен жёстко трахать, а не членом, как вы выразились по "писе" гладить.

Добавлен: 27.04.2015 17:05

ПИТ написал(а):
Искатели Приключений написал(а):
ПИТ написал(а):

Я начинаю понимать М-одиночек, когда они говорят, что вы сами не можете определиться чего вы от них хотите.
Так: "быстро" или все же "долго"?
:lol:

Быстрый темп, Долго по времени.

Часа два-три? (заинтересованно так)]

Два-три часа с небольшими перерывами, это нормально, у нас есть несколько таких постоянных партнеров.

Добавлен: 27.04.2015 09:51

ПИТ написал(а):

Я начинаю понимать М-одиночек, когда они говорят, что вы сами не можете определиться чего вы от них хотите.
Так: "быстро" или все же "долго"?
:lol:

Быстрый темп, Долго по времени.

Добавлен: 27.04.2015 02:58

Идеальный мужчина:
внимательно читает профиль или объявление о встрече,
грамотно пишет и говорит,
он старше 25ти , симпатичный внешне (по оценке жены), вкусно пахнет, с немаленьким и побритым достоинством,
у него стоит!!!,
в состоянии оплатить свою долю расходов, не спрашивая, "а почему столько?",
он знает, что такое свинг и SW,
Любит и умеет доставлять удовольствие женщине,
сразу после встречи, пишет, что ему все понравилось и он ждет еще приглашения,
не заваливает смсками "ну когда же снова?"

Девушки явно не понимали, что рисуют жизнью. Мишка - красивый, добрый и хороший, но он зверь и инстинкт может включаться в любой момент.

Ответил(а) в теме: посвящение в генг бенг
Добавлен: 27.04.2015 01:26

.

Добавлен: 27.04.2015 01:22

Если ребята снимают сауну часа на 3-4, то вполне реальная сумма.

Добавлен: 25.04.2015 03:33

Dimas13 написал(а): да не переживайте. не вы одни такие. в этом болоте реально с кем то встретиться трудно. все куда то "приглашают", "встречу назначают". и не более. нормальное явление. КОГДА ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ТО ОН ДЕЛАЕТ.(И ОСОБЕННО КОГДА ГОВОРИТ ЧТО СДЕЛАЕТ). А ЕСЛИ НЕТ ТО ВСЕГДА НАХОДИТСЯ ТЫСЯЧА ПРИЧИН. за все время нахождения здесь познакомился только с двумя реальными парами. а в остальном рисовки, понты и т д.

Спасибо за понимание, переживать не будем

Добавлен: 25.04.2015 01:21

Действительно, переписывались и предварительно нас все устроило, но на встречу не позвали. Все верно. Как то так вышло, что когда разбирали сотню писем от кандидатов, ваше письмо пропустили, совершенно случайно. Приносим извинения.
Правда, из вашего текста выше, складывается впечатления, что мы просто обязаны всех кто нам написал позвать и всем дать. Если возникли вопросы, можно было написать в личку, а не склонять нас здесь в 3-м лице.

Добавлен: 25.04.2015 00:44

Dimas13 написал(а): Много "желающих" это понятно, это всегда так. Только из этих "желающих", реально "могущих" один из пяти, а из "могущих", ко встрече половина потеряется. На встрече, каждый третий из "могущих", внезапно превратиться в "не могущего". Итого, один из десяти написавших, возможно дойдет до финала . Так что, я бы не разбрасывался кандидатами По практике скажем, 40 человек точно не напишут, значит собрать 4М очень затруднительно. Мы на последнюю встречу собрали 6М, не считая мужчин из пар. И то, мы на трех сайтах набор вели. Со свинглайфа были только двое.

ПОНТЫ!!!!!! я с ними договорился, оставил телефон. Сказали позвонят как наметится вечеринка. И тишина. А теперь здесь плачутся что собрать мужчин не могут. Рисовки и не более. На этом сайте реальных единицы.

С нами договорился?

Ответил(а) в теме: генг-бенг
Добавлен: 23.04.2015 16:41

Ну как же, а наша вечеринка не в счет? Тема не ограничивается одним мероприятием.

Добавлен: 23.04.2015 09:19

Много "желающих" это понятно, это всегда так. Только из этих "желающих", реально "могущих" один из пяти, а из "могущих", ко встрече половина потеряется. На встрече, каждый третий из "могущих", внезапно превратиться в "не могущего". Итого, один из десяти написавших, возможно дойдет до финала . Так что, я бы не разбрасывался кандидатами По практике скажем, 40 человек точно не напишут, значит собрать 4М очень затруднительно. Мы на последнюю встречу собрали 6М, не считая мужчин из пар. И то, мы на трех сайтах набор вели. Со свинглайфа были только двое.

Добавлен: 23.04.2015 08:31

Парни, написано же - всё в личке

Добавлен: 23.04.2015 08:27

Канешна

Добавлен: 22.04.2015 16:48

SAMOKILLER написал(а): Искатели Приключений, это не мероприятие. Просто челендж исполненный)

Жесть! А по русски можно объяснить? Что такое челендж исполненный? Моего иняза не хватает это перевести.

DiSa написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Как то даже удивительно, что есть люди, занимающиеся сексом с посторонними людьми без презерватива.

Таких очень много. Мы к ним не относимся.

Да бог с ними, с вен заболеваниями, в спид - вообще не верю, но флора во влагалище, ой какая разная. И то, что у одной женщины дискомфорта не вызывает, для другой очень неприятно может оказаться. По этой причине, когда на наших встречах присутствуют еще девушки, я мужчинам четко говорю: - "одел - вошел, вышел - снял".

DiSa написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Как то даже удивительно, что есть люди, занимающиеся сексом с посторонними людьми без презерватива.

Таких очень много. Мы к ним не относимся.

"Страшно, аж жуть!"

Как то даже удивительно, что есть люди, занимающиеся сексом с посторонними людьми без презерватива. Может, потому что в нашем формате встреч (Гэнг-Бэнг), просто глупо не предохраняться, мы проецируем это и на встречи МЖМЖ. Если кто то из партнеров, предлагает нам секс без презерватива, то больше мы с ним не встречаемся. Раз предложил нам, значит практикует с другими, значит автоматически в группе риска. Хочется получать удовольствие от процесса, а не оценивать риски и думать о последствиях.

Добавлен: 19.04.2015 22:28

SAMOKILLER написал(а): Может быть кого-то поразит, но в Челябинске я знаю человека, организовавшего 100м1ж. Это называется уже Конюшня) Национальный рекорд, насколько мне известно)
И это были не свингеры)

Что за термин, почему Конюшня? откуда информация про мероприятие?

Ответил(а) в теме: Давайте знакомится
Добавлен: 18.04.2015 14:22

Любопытное предложение Интересно было бы узнать алгоритм действий. Вот вы познакомились, один из Рыбинска, второй из Минска, каковы будут ваши действия для достижения цели? И в каких вечеринках планируется участие группы мужчин одиночек?

Добавлен: 16.04.2015 11:43

эднат написал(а):
Lexa_1986 написал(а): Искатели Приключений, 12 м пересилила?

Лёха восемьдесят шестой, тогда уж будет выглядеть: так КАК ОСИЛИЛА, или уж как смогла, или как получилось, а пересилить она конечно могла, но делать этого не стала...

Не скажем, что это легко физически. Можно, конечно лечь и полежать раздвинув ноги, но это не наш вариант. Чтобы шесть часов заниматься сексом полноценно, нужна хорошая физ подготовка

Добавлен: 16.04.2015 07:00

svetlya написал(а): 12 М все гетеро?
Я не представляю как....
Чисто количество!

Все гетеро у нас в блоге есть рассказ на эту тему

Добавлен: 15.04.2015 16:42

Интересно мнение иркутян, кто как относится к гэнгу? Кто что пробовал и что хотел бы попробовать? У нас самое большое мероприятие было 12м1ж. После первого опыта 4м1ж, это казалось чем то нереальным и невозможным. А сейчас, мы точно знаем, что 12 не предел От настроения и мужчин зависит
Напишите, кто что думает