Искатели Приключений: все сообщения

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: Доггинг
Добавлен: 15.05.2015 06:39

олегк написал(а): Улыбаюсь)Насчёт позитивного мышления в очереди в туалет-оооочень сильно сомневаюсь)

Слава богу не на кукурузнике летели, туалетов несколько было можете верить, можете нет, но взгляды были именно хитро-улыбающиеся

Добавлен: 15.05.2015 05:17

Учитывая, что в основном летают люди от 25 до 45, уверен большая часть все-таки будет мыслить позитивнее .

Добавлен: 15.05.2015 03:24

Я бы подумал: - "Бл..., вот молодцы!!!"

Добавлен: 15.05.2015 03:09

alp1 написал(а):
Искатели Приключений написал(а): В самолете конечно не доггинг, но вдвоем из кабинки выходить, когда в проходе семь-восемь человек стоят и хитро улыбаются, очень прикольно :)

Ой ли хитро улыбаются!?;) Хорошо хоть просто промолчали как культурные люди, а то в свете последних инцидентов могли и .....))))

А вы бы как на их месте о реагировали? Не во внешнем проявлении, а в мыслях.

Добавлен: 15.05.2015 03:06

олегк написал(а): Читают)Но молча)

Так не интересно

Добавлен: 15.05.2015 03:05

alp1 написал(а):
Искатели Приключений написал(а): В самолете конечно не доггинг, но вдвоем из кабинки выходить, когда в проходе семь-восемь человек стоят и хитро улыбаются, очень прикольно :)

Ой ли хитро улыбаются!?;) Хорошо хоть просто промолчали как культурные люди, а то в свете последних инцидентов могли и .....))))

Ну, мы не долго были, так что сильно очередь не задержали, а потом, все были мужчины и с пониманием и интересом отнеслись к произошедшему

Добавлен: 15.05.2015 01:59

А форум в Иркутске кто-нибудь читает?

Добавлен: 14.05.2015 16:11

А кто нибудь в Иркутске голышом загорает?

Ребята, дом не разнесите С наступающим!!!

Ответил(а) в теме: Экстремальные развлечения
Добавлен: 14.05.2015 14:09

Просто фантастика!!! Надеюсь, этим летом, мы с Любимой осуществим хотя бы мечту с парашютом

Ответил(а) в теме: Вирусное видео...от Карины Кипиш (снимали 10го мая 2015)
Добавлен: 14.05.2015 00:10

Так я и не увидел платы за секс в деятельности ребят. Просто шоу программа, секс с участниками никому не обещают, но его возможность не исключают. Условия одни для всех. В наш последний приезд,в ПП пришла компания мужчин, явно первый раз, они заплатили по пятерке за вход, но секса у них ни с кем не было, не вписались они в формат. Так и здесь, кто то получит, а кто то только посмотрит.
Когда Карина проводит шоу в свинг клубе, вход для пары - три тысячи (в обычные дни 1.5-2), нормальный ценник. Нам было бы интереснее посетить клуб, когда идет постоянная движуха, много людей, а не смотрины на диванчиках. Конкуренция, с участвующими девушками, не пугает, наш чилаут никогда не пустует ,
Так что дело не в Карине, а в том, кто как себя видит на таких мероприятиях.

Добавлен: 13.05.2015 08:02

buba73 написал(а):
Небо В Алмазах написал(а): согласно академическому словарю ,кипеш имеет синоним -гавканье . если 75 тыш деревяных за одну случку . то канечно . надо громко кипеш .

Какую еще случку? Ты чо блин ваще? Этож праституция.
Там все пристойно - продается право на случку, право занять очередь (она может прийти аж на следующей вечеринке по 50 которая), право подрочить в той самой очереди (а может пока будешь ждать уже и не надо будет). Почувствуй разницу! Ты ж юрист!
А на Искателей не надо. Девушка хорошенькая.
* а шо там ее мужу привиделось - дык на то и сайт извращенцев - право имеет возжелать кого угодно. Даже Каринку. Персонально за 100 согласен? Я с Каринкой договорюсь.

Ясно, что ничего не ясно, но очень дорого
Возжелать то я никого не возжелал, я жену-красавицу люблю. Но это мне не мешает красивую девушку назвать красивой, а не красивую... ну, славненькой например

Добавлен: 13.05.2015 06:32

Небо В Алмазах написал(а):
Искатели Приключений написал(а): . Девушка красивая, клипы и фото не плохие, кому нужно, может посмотреть и подрочить. Кто то захочет воспользоваться предложением и заплатит деньги, кого не заинтересует - пройдет мимо.
Интересно, а кто то из поклонников или противников лично был на мероприятиях? За что деньги просят и в каких количества

с какихэто пор вы крокозябры себя в красавицы то записали ?

Почему это мы крокозябры? Красивой мы назвали Карину, почему бы и нет. Девушка далеко не уродина.

Добавлен: 12.05.2015 23:51

buba73 написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Полазил в интернете

Плохо лазил. Это первый взнос)))
Секас начинается от 75.
Если полазить еще лучше найдешь по-лучше процентов за 10))))

С трудом себе это представляю, по крайней мере на территории клуба. В правилах всех подобных заведений, четко прописано запрещение сексуальных услуг за деньги.

Добавлен: 12.05.2015 21:21

Почему 50? Полазил в интернете, на девичник в ПП цена для пар была 3, для М - 6. С ценой разобрались, теперь понять бы роль Карины.
Вопрос к ТС: расскажите, что происходит на ваших мероприятиях? В каких ипостасях можно увидеть Карину? Участвует ли она в сексе с участниками, или во время ваших мероприятий в чилаутах ничего интересного не происходит?

Добавлен: 12.05.2015 12:13

AlexanderK написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Я, если честно, не знаю, как и на чем ребята зарабатывают деньги. Девушка красивая, клипы и фото не плохие, кому нужно, может посмотреть и подрочить. Кто то захочет воспользоваться предложением и заплатит деньги, кого не заинтересует - пройдет мимо.
Интересно, а кто то из поклонников или противников лично был на мероприятиях? За что деньги просят и в каких количествах, может расскажете?

Вы, вроде бы в Москве бываете - созвонились бы с Евгеном и сами сходили бы. Лучше один раз увидеть...

Ребят из Масок видели, немного общались, а с шоу Карины по датам не совпали. Может как нибудь попадем.

Добавлен: 12.05.2015 09:30

Я, если честно, не знаю, как и на чем ребята зарабатывают деньги. Девушка красивая, клипы и фото не плохие, кому нужно, может посмотреть и подрочить. Кто то захочет воспользоваться предложением и заплатит деньги, кого не заинтересует - пройдет мимо.
Интересно, а кто то из поклонников или противников лично был на мероприятиях? За что деньги просят и в каких количествах, может расскажете?

Добавлен: 12.05.2015 09:25

Небо В Алмазах написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Ну а что вы хотите, чтобы в рекламе ее проекта было? Поля, березки и коровки? Неэффективно будет работать.

как этоть проЭкть связан со свингом . пусть платить сайту тогда . денюшки . насколько мну известно из забанили все уже более мение соц сайты . наглуха . вместе с проЖектом .

Если проект не связан со свингом и противоречит правилам сайта, то пусть администрация и владельцы ресурса принимают решение о взимании денег за рекламу, либо о блокировке пользователя. Смысл нам об этом спорить?

Добавлен: 12.05.2015 09:16

Ну а что вы хотите, чтобы в рекламе ее проекта было? Поля, березки и коровки? Неэффективно будет работать.

Добавлен: 12.05.2015 08:33

OLIGARH написал(а): Цель одна-зарабатывание денег. И все бы ничего, цель вполне себе нормальная. Но вот методы: когда фиктивные разводы уже не спасают положение, остается выставлять задницу на всеобщее обозрение.

Каждый пиарится как хочет, лишь бы цель была достигнута и законы не нарушались. Ничего плохого в действиях ТС не заметил, а деньги платят те, кто хочет заплатить. Закон о первичности спроса никто не отменял

Добавлен: 12.05.2015 06:46

Красивое тело, эпатажные поступки, заводные клипы, интересные вечеринки. Скажите, а есть какая то стратегическая цель у вашего проекта? Думаю, что проведение мероприятий в свинг клубе с небольшим фин. интересом, это не есть ваша конечная цель.

Добавлен: 11.05.2015 22:56

эднат написал(а): Да про японских извращенцев, ещё вот здесь рассказ, правда не новый и некоторыми нашими соратниками уже прочтённый и рекомендован к прочтению, а я бы порекомендовал и к внедрению на производствах и других коллективах РФ.....http://sexytales.org/story/2014-08-19/10-komnat.html

Да уж!!! Хорошая история

Ответил(а) в теме: Для тех кто любит баньку с веником...
Добавлен: 09.05.2015 03:50

lana49 написал(а): Rfrbt ;t ds pfyels! (В смысле - какие же вы зануды!) Эднатище, ну что ты там эстетствуешь? Водки! Соленого огурчика - и СПАТЬ!!!

Водку будем после пить, я вина хочу!!!

Ответил(а) в теме: С ДНЁМ ПОБЕДЫ ИРКУТЯНЕ!!!!!!!
Добавлен: 09.05.2015 03:48

Спасибо!!! Всех с Праздником!!! Главным Праздником нашей Страны!!!

Ответил(а) в теме: Кому какой нравится размер члена??
Добавлен: 08.05.2015 08:19

Что почем? Не... Иркутская Неделя