Искатели Приключений: все сообщения

Ответил(а) в теме: Услуги пр
Добавлен: 30.07.2017 08:43

ВиктАл написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Судя по всему, жена понятия не имеет о том, что её фото стоит на аватарке, на свингерском сайте.

Да что же это такое?!!!! Ни услуг, ни аватарки. Расскажите хоть, что было то..

Человек интересовался, если жена сосет палец во время секса, значит ли это, что она готова для МЖМ . При этом на аватаре у него стояло фото жены с лицом.

Ответил(а) в теме: Услуги пр
Добавлен: 30.07.2017 05:39

Судя по всему, жена понятия не имеет о том, что её фото стоит на аватарке, на свингерском сайте.

Ответил(а) в теме: хорошо
Добавлен: 27.07.2017 16:59

AlexanderK написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Видимо, её потребность в сексе значительно уступает вашей. Раз она соглашается на эксперименты "из под палки", а потом говорит, что ей это не нужно, значит рано или поздно она вас пошлет подальше со вашими идеями. Можете конечно, как вам здесь посоветуют, разговаривать, выяснять, договариваться, но я скажу, что это дохлый номер. Вариантов у вас три: первый - забить на свои желания, довольствоваться тем, что имеете и сохранить семью, второй - устраивать себе развлечения за её спиной, рано или поздно спалиться и развестись, третий - честно сказать, что вас не устраивает ваша сексуальная жизнь, что не хотите лжи в отношениях и предлагаете расстаться.
Довольно резко написал, зато правду. Советую выбрать третий вариант. Первые два, всё равно этим закончиться, только дольше и болезненнее.

Ломать не строить, Алексей. Не факт, кстати, что жена ТС идет в МЖМ из-под палки, может тот вариант, что я описал. И если строить семью на одном сексе :sui:

На одном сексе строить не нужно. Только неудовлетворенность в сексе породит измены и многие другие неприятности. Итог один - развод, либо жизнь постоянном раздражении и лжи.

Ответил(а) в теме: хорошо
Добавлен: 27.07.2017 14:32

Видимо, её потребность в сексе значительно уступает вашей. Раз она соглашается на эксперименты "из под палки", а потом говорит, что ей это не нужно, значит рано или поздно она вас пошлет подальше со вашими идеями. Можете конечно, как вам здесь посоветуют, разговаривать, выяснять, договариваться, но я скажу, что это дохлый номер. Вариантов у вас три: первый - забить на свои желания, довольствоваться тем, что имеете и сохранить семью, второй - устраивать себе развлечения за её спиной, рано или поздно спалиться и развестись, третий - честно сказать, что вас не устраивает ваша сексуальная жизнь, что не хотите лжи в отношениях и предлагаете расстаться.
Довольно резко написал, зато правду. Советую выбрать третий вариант. Первые два, всё равно этим закончиться, только дольше и болезненнее.

Ответил(а) в теме: Тысяча слов.
Добавлен: 05.07.2017 23:17

Форум: Клубы / Иркутск
Ответил(а) в теме: "Бал" 15 апреля. По мотивам романа "Мастер и Маргарита".
Добавлен: 21.04.2017 10:01

Probably написал(а): Кстати, фотографы же были. Когда мы посмотрим фоточки?

Кое что уже выставлено в группе Искатели Приключений.

Добавлен: 18.04.2017 10:06

Anonymous
Спасибо большое за приятные слова! Было бы здорово услышать и мнение других участников и участниц все таки нас было 60 с лишним человек и очень много новых пар и девушек. Вообще, на этой встрече секса было очень много или мне так показалось?

Добавлен: 03.04.2017 16:17

Всем привет))) Ребята у нас возникли некоторые семейные проблемы. Мастера и Маргариту 15го провести не сможем((( перенесем ее на июнь, 15го проведем обычную встречу, в том же месте, с обычной танцевально-развлекательной программой, без какой-либо тематики. Приносим свои извинения! Форс-мажор!

Добавлен: 30.03.2017 00:53

Cупруги, записывайтесь уже)))

Ответил(а) в теме: Добрый вечер всем кто в теме.
Добавлен: 22.03.2017 15:49

cooper.jcДобрый вечер всем кто в теме. Мы молодая семейная пара ищем друзей. Семейную пару, веселую и общительную. Возраст от 25 до 35.

А почему анкета не парная?

Ответил(а) в теме: Есть ли в Москве элитные свинг/группенсекс вечеринки?
Добавлен: 22.03.2017 05:02

Забавно, в Питере 8 апреля, разные организаторы, одновременно в разных местах проводят сразу две Элитные вечеринки.

Добавлен: 22.03.2017 03:53

Child-Harold написал(а): Ребята, привет из солнечной Марбельи!) Действительно, побывал в течение одной недели на двух вечеринках Момента Инерции. Вечеринки понравились, хорошо организованы и приятная публика. Если кто будет в районе Коста дель Соль до 10 мая, вэлком ко мне на виллу! познакомимся и пообщаемся.

Уж лучше вы к нам! Будете у нас на Колыме Байкале, милости просим, попробуете Сибирского группового секса

Добавлен: 21.03.2017 12:31

freelovee написал(а): Искатели Приключений добрый день,хотелось бы список гостей;)

Привет))) частично здесь http://www.swinglife.ru/node/1511831, ещё некоторое количество на этом сайте не зарегистрированы, но мы всех знаем. Можем рассказать полный состав в телефонном режиме.

Добавлен: 21.03.2017 07:21

flanker36 написал(а): :mrgreen: Гы..причем оба друг у друга в друзьях)))

Милые бранятся, только тешатся

Добавлен: 20.03.2017 13:03

Момент Инерции написал(а):
Искатели Приключений написал(а): А он уже оказывается у вас был два раза.
Нее, он после посетил.

Было бы любопытно послушать его впечатления. Судя по всему, на рынке развивается приличная борьба за титул "самых элитных вечеринок". Хотя вы с Феями закрываете разные сегменты. Вы - элитных одиночек, Феи - элитные пары.

Добавлен: 20.03.2017 12:31

Момент Инерции написал(а):
Цитата:
Пятнаха - дёшево? Не вопрос!
Был бы спрос - будет и предложение - http://www.swinglife.ru/node/1513688

И, пользуясь случаем, передаю привет товарищу ТопикСтартеру. Виделся с ним на своей встрече точнее аж на двух встречах. Образованный, интеллигентный, позитивный; много беседовали про путешествия, наипрятнейший человек. Это в очередной раз доказало что высокие цены - гарантия адекватности и позитивности мужчин, ну по крайней мере в моём случае. Тьфу-тьфу-тьфу, пока не сталкивался с неадекватами и мутными личностями в новый период развития. Раньше пару раз пробовал организовывать "бюджетный формат" - понял что не моё ](*,)

Ну вот, а ему все наперебой советовали ваши вечеринки. А он уже оказывается у вас был два раза.

Добавлен: 20.03.2017 12:23

Армен написал(а): Искатели Приключений,
Цитата:
Розничная цена указанных коньяков 13-15тр за бутылку, шампанского - 5тр

Цены 15 года бухло из Д/Ф Шарика

Это не того уровня алкоголь, что заявлен в анонсе встречи.

Добавлен: 20.03.2017 10:43

Grigalius написал(а): Искатели Приключений, Хоть мы люди и среднего достатка но периодически ходить на такие вечера при условии минимального количества одиночеров + вес и фейс контроль, было бы очень интересно, 10 рублей нормальная цена за такой формат)

Так и я о чем - отличное предложение!

Добавлен: 20.03.2017 05:10

Армен написал(а):

2 962,50 рублей за ночь
6 700 рублей за сутки
+5000 Алкоголь
+5000 Еда
И на кую видал я такие вечеринки))))

Ты не прав в корне. Вечеринка, это хорошая программа и большое количество интересных гостей, с возможностью личного общения с разными людьми в одном месте. Предложенный тобой вариант, это обычная встреча с другой парой в комфортных условиях. Это совершенно разные вещи, если ты не считаешь главной целью таких мероприятий "слив баллонов".

Добавлен: 20.03.2017 05:04

Проанализировал оба элитных предложения.
Феи - молодцы, давно пора было в Винтаже запустить вечера, наполненные хорошей, насыщенной программой. Думаю, что в столице найдётся два-три десятка пар привлекательной внешности, способных заплатить за вход по 10тр плюс, я так понимаю, меню и бар. В итоге, соберётся тусовка приятных во всех смыслах людей, которые замечательно проведут время.
Питерская концепция мне понравилась меньше. Упор сделан на очень высокую стоимость, обусловленную дорогим алкоголем. Розничная цена указанных коньяков 13-15тр за бутылку, шампанского - 5тр. В итоге из 25 тысяч, на напитки заложено минимум 10. Все бы ничего, но я не увидел в описании чего то интересного, кроме слов "сексуальная шоу-программа". Смею предположить, что в результате соберётся некоторое количество людей, которые любят переплачивать за алкоголь и поэтому считают себя элитой. Уверен, в СПб есть множество очень красивых пар, которые украсили бы своим присутствием любую вечеринку, но которые просто не считают нужным платить такую сумму за возможность пить на свинг встрече XOшные коньяки.
В конечном итоге, на обеих вечеринках цена самого входа совершенно одинаковая, но контингент соберётся совершенно разный.
Впрочем, время покажет, я лишь высказываю своё мнение как организатора и немного маркетолога.

Добавлен: 20.03.2017 00:05

MaksimJelena написал(а): Надо же, уже вторая ВИП вечеринка на этом портале.
А ведь всего то ТС-у, надо было помониторить анонсы.И не пришлось бы создавать эту ветку.Хотя если себя любимого попиарить, тогда да..

Есть ощущение, что сначала появился пост про поиск вип вечеринок, а потом объявления о их проведении. Так сказать, спрос начал рожать предложение.
Да, у нас в Иркутске такую вечеринку не провести, нет у нас среди свингеров людей желающих платить за вход 35000р. А среди тех, кто может платить, нет свингеров . Но меня просто распирает от любопытства, сколько же человек в Питере соберётся на это мероприятие?

Добавлен: 19.03.2017 11:58

improvise написал(а): Anonymous - неделя форумбана. Излившаяся субстанция - в Корзине.

Так он же того, самоликвидировался?

Добавлен: 19.03.2017 03:21

flanker36 написал(а):
Искатели Приключений написал(а): Child-Harold
Скажите, а сколько вы готовы платить за вход на такую вечеринку?

Думаю что организовать себе чартер под вашу вечеринку для ТС не вопрос! + экскурсия на Байкал!!! И как некоторые пишут на майле - готов быть гидом!!!! :mrgreen:

На самом деле, можно и в Лондон за те же деньги слетать. Но думаю, в Лондоне покруче будет. Хотя, к нам французы приходили на встречу, сказали, что были много где в свинг клубах Европы, но у нас лучше. Не потому что супер круто, а потому что люди приятнее, контакт проще устанавливается, искренности больше.

Добавлен: 19.03.2017 03:21

Child-Harold написал(а): Вот у вас буйная фантазия работает...и доходы мои определили, и психологическую картину нарисовали...
Сумму в 600 килорублей указал, как позволяющую вести комфортный и беззаботный образ жизни с небольшими приятными излишками. В Москве. И людей имеющих МИНИМУМ такой доход немало, здесь нет ничего необычного.

Если в твоем повседневном окружении постоянно красивые, ухоженные и образованные девушки. Но душа требует групповушки и разврата ))) Приходишь на стандартные московские пати и охреневаешь от большинства контингента.

Так может предложить окружающему красивому, ухоженному и образованному контингенту устроить групповушки?

Добавлен: 19.03.2017 03:19

Child-Harold написал(а): Половину своего времени провожу в Европе, там действительно посещал шикарные тематические тусовки.
Неужели в Москве нет чего-то похожего?

Нанять организатора и сделать свою вип-тусовку, мои доходы, к сожалению, не позволяют. Это уже больше удел ультра богатых людей.

Я говорю про публику upper middle class, к которому себя причисляю.

Вам и не нужно нанимать человека, соберите трёх-человек вашего "классового сословия", скиньтесь и наймите специалиста. Думаю, на четверых одного менеджера вы потянете?